Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Свяжите мне

  • Здравствуйте,девушки!Кто-нибудь может шарф мужской связать на заказ?Естественно, не "за спасибо":хехе:

  • Почему только просмотры?:хммм:Насколько я понимаю,шарф вяжется быстро и без особых хлопот.Неужели никто не хочет взяться?:хммм:

  • у меня есть тел.одной дамы, которая мне вязала шарф. если хотите, напишу.

    Все будет хорошо!

  • буду признательна! :роза: А что примерно по стоимости?И срок изготовления?

  • Написала в личку.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: Здравствуйте,девушки!Кто-нибудь может шарф мужской связать на заказ?Естественно, не "за спасибо":хехе:
    Позвоните п.3 Ольга
    Договоритесь быстро и недорого
    напоминаю, вся информация через ЛС. модератор.

    Исправлено пользователем Grenzsituation (10.02.09 15:18)

  • вот наконец-то и ответов дождалась :).

  • дайте мне тоже, пожалуйста, контакты

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • хошь я тебе свяжу? И даже бесплатно... Я умею...:смущ:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • шо ты мне свяжешь? рукава смирительной рубашки за спиной? ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • может создать отдельную тему "свяжите мне" кто-нибудь на заказ вяжет? мне бы очень надо. незнаю как их называют к вязанной безрукавке рукава :ха-ха!:
    т.е. наподобии удлиненных перчаток, но без пальцев, чтобы с вязанными американками носить:смущ:

  • Любое изделие, не только шарф. В личку, пожалуйста

  • для тебя... да я хоть чо свяжу...:смущ:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ага, но только не про вязание, а про все виды работ в контексте подфорума.
    что-то типа "требуется мастер!". и шоб мастера там тоже свои координаты оставляли.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • щас твоя зайка на меня обозлится, заревнует и снесёт всю нашу переписку к едрене фене :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • в личке:улыб:

  • девочки, может есть у кого хорошая вязальщица на правом берегу, хотя можно и на левом по линии метро, ну чтоб не совсем в глуши?:смущ:
    поделитесь, пжл, телефончиками

  • В ответ на: девочки, может есть у кого хорошая вязальщица на правом берегу, хотя можно и на левом по линии метро, ну чтоб не совсем в глуши?:смущ:поделитесь, пжл, телефончиками
    Опять рекомендую - Ольга, рядом с метро Берёзовая роща, п.3
    Она вяжет очень аккуратно и по приемлемым ценам. Я к ней не раз отправляла, все довольны

    Исправлено пользователем Grenzsituation (10.02.09 15:20)

  • Вяжу шапочки, шарфики, перчатки и не только:улыб: п.3, инфа обсуждается в ЛС

    Исправлено пользователем Grenzsituation (10.02.09 15:21)

  • возобновлю тему немного..
    подскажите плиз!
    хочу заказать платье машинной вязки, у меня такое давно было и уж очень я в нём хороша была))) хочу точно такое же, оно очень простое, но именно машинная вязка из тонкой пряжи.
    если вдруг кто знает, буду очень признательна за инфу! :flowers:

  • У меня мама как-то заказавала кардиган в Доме быта, на первом этаже налево.

  • Могу посоветовать Татьяну. Она профессионал, вяжет очень аккуратно и не дорого. :respect: Я у нее несколько вещей заказывала. Ее телефон п.3, все телефоны узнаём в ЛС

    Исправлено пользователем Grenzsituation (10.02.09 15:23)

  • Сам себя не похвалишь,,, заходите ко мне на http://leka6565.narod.ru/ или звоните п.3, телефон пишите в ЛС

    Исправлено пользователем Grenzsituation (10.02.09 15:23)

  • а примеры моих работ в топике "Пришло в голову, вышло через руки" :улыб:

    Главное, чтобы день пропал не зря!

  • а может кто - нибудь связать перчатки крючком, вот такие или удлиненные, почти до локтя. напишите, пожалуйста, возможно ли и во сколько мне это выйдет.

  • Незнаю как эта вещь называется, но видела у подружки. Вообщем это как свитер с большим воротом, только без рукавов и вообще без спины и груди. :biggrin: Ну незнаю как это назвать...
    Кто готов это связать для меня?? :роза:
    Пишите в личку.

  • болеро?

  • Может пончо ? :umnik:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Манишка?

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • А я так поняла, что это просто вместо шарфа, воротник такой. Плечи прикрывает и горло :роза: У меня в детстве такие были:улыб:

  • Да-да-да. У меня в детстве тоже такая была. Очень удобно вместо шарфа.
    И название толи манишка толи болеро. Но точно не пончо :бебе:
    Вообщем с фасончик думаю понятен. Жду предложений :agree:

  • точно манишка....100%

  • недавно связала сестре такую штучку, сестра довольна)

  • вот и я хочу быть довольной :смущ: (ну есесно не от халявы, а от классно связанного изделия):миг:

  • а мы ее до сих пор "сопливчик" называем :ха-ха!:

    В такой вторую зиму хожу, прелесть))) рекомендую:)

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • ааа!!! знаю, что прелесть, поэтому и хочуу :ха-ха!:

  • Девушки, очень хочу такой берет! Может кто-нибудь возьмется связать мне такой?

  • И рисунок ближе

  • Девочки, KatrineKA , тома25 , прочтите топик полностью, там есть отзывы от мастериц, готовых вязать на заказ.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Могу связать не только шарф, звоните п.3, телефоны в ЛС! Татьяна

    Исправлено пользователем Grenzsituation (10.02.09 15:24)

  • ДЕВУШКИ! что бы не было недоразумений, настоятельно просим Вас все телефоны обсуждать в личных сообщениях:yes.gif:

  • Я могу связать практически все, начиная от носков и заканчивая пальто. И для взрослых, и для детей. Обращайтесь :улыб:

  • Вяжу на заказ и деткам и взрослым. Примеры моих работ есть здесь http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=10585
    Обращайтесь :хехе:

  • Вяжу на заказ. Взрослым и детям. Обращайтесь!:улыб:

  • Умираю, хочу пончо.
    Чуть не купила, очень недорого из настоящей шерсти, бордовое с розовыми цветочками. Не подошло по расцветке. Я блондинка.
    Можете мне помочь?

  • А еще вот, может кто подскажет кто вяжет крючком или на машине, мне надо скатерь из белых х/б ниток.
    Типа паутинки

  • В ответ на: Умираю, хочу пончо.
    Чуть не купила, очень недорого из настоящей шерсти, бордовое с розовыми цветочками. Не подошло по расцветке. Я блондинка.
    Можете мне помочь?
    Я могу связать Вам пончо. Вот здесь можете посмотреть модели http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-238326 Пишите ЛС.

  • Ой, че-то не могу в личку написать:)
    я как поняла, у Вас машинкой? Расскажу какое было то. Ручная вязка, болшими кружевными дырками, и местами:)цветы как вышитые. Вот что-то в таком плане хотелось - женственное но не переборщить с бабским. Если поняли, примерно сколько будет за работу? Спасибо

  • irchiky, написала Вам ЛС. Только не от своего имени получилось, а от мужниного "Ворчун" :смущ:

  • я написала вопрос,давайте я позвоню. напишите свой номер

  • irchiky, написала Вам телефон в ЛС

  • В ответ на: И рисунок ближе
    В ответ на: если Вам еще не связли этот бирет, то обращайтесь

  • Вяжу крючком и спицами вещи любой сложности. Живу в центре недалеко от метро. Обращайтесь:хехе:

  • Девочки... добрый день.... Скоро лето, сезон загорать.... вяжу купальники..... очень красиво!!! и недорого..... Под заказ можно связать любую вещь.... интересными получаються модненькие вещички..... Кого интересует пишите в ЛС :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: