Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Девочки, где хороший выбор пряжи? И чтоб не по 200 рублей за моток.

  • Девочки,где купить Аиду нормальную?И пластиковую канву?В Логосе меня заставили считать клеточки,я просто в шоке,а я вижу не оч хорошо :not_i:

  • В ответ на: Девочки, где хороший выбор пряжи? И чтоб не по 200 рублей за моток.
    Турецкая ярн арт на Есенина 55 - выбор огромный, цены очень приятные. Еще на барахолке контейнеры - но там обычно продают упаковками, да и покупать не очень комфортно. Еще на Красноярской, в том же здании где спортмастер, слева в подвальчике.

  • Аиду 14 , покупала в Сети магазинов Hobby, их отделы находятся в синтетике, фестивале, Калине :улыб:

    :heart:

  • В ответ на: тоже у них всегда покупала, пока с браком не столкнулась :зло:
    а что за брак был???

    :heart:

  • купила нитки Анкор в Фестивале, может ещё где-нибудь они продаются подскажите??? в фестивале есть не все цвета :хммм:

    :heart:

  • В ответ на: где-то в районе 1905 года открылся рукодельный большой магазинчик
    Нарымская, 21

  • В ответ на: Девочки, где хороший выбор пряжи
    Сибирский торговый дом

  • В ответ на: Девочки, где хороший выбор пряжи? И чтоб не по 200 рублей за моток.
    Каменская, 45 (стадион Спартак) Пряжи много и разных ценовых категорий. Они представители Zitron
    Сегодня была там, нужной мне пряжи не оказалось - сказали что скоро поступление, дали телефончик (чтоб позванивать, не ездить лишний раз).
    Еще у них есть нитки мулине Madeira.

  • Подскажите где можно купить удаляющуюся канву????

  • Merylin пишет:
    Может кто знает, посоветутет, ателье где могут перешить меховое пальто. Как-то видела в передаче "Новосибирск - инструкция по применению" про такое ателье, там такую шикарщину делают, но не запомнила где это такое. Может кто знает, подскажите пожалуйста. Срочно нужно.

  • есть хорошее ателье на Вавилова, 2, "Фокс" не далеко от бывшего УЮТа...:улыб:

    :heart:

  • В ответ на: Подскажите где можно купить удаляющуюся канву????
    Эта та, которая растворяется во время стирки? Если да, то в Синтетике мне в начале осени говорили, что у них она скоро будет. Поспрашивайте в их отделах.:улыб:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Они на заказ шьют.

  • да шьют на заказ :улыб:

    :heart:

  • В СТД хороший отдел итальянской пряжи.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • спасибо и за такую, я тут просто не давно прочитала что есть канва которую приметываешь на одежду или куда нужно а после вышивки выдергиваешь ниточки. Вот хотела дочурке футболки украсить.

  • Так вам как раз и нужна канва водорастворимая - намочили, она с изделия и ушла, а вышивка осталась.

  • Хочу шторы . Не подскажите, где в интренете можно модель посмотреть? :dnknow:

  • Вот 2 очень хороших сайта, на которых есть много информации по пошиву штор и можно найти много интересных моделей.
    Молька-клуб
    Осинка
    А во вложении можете посмотреть шторы, которые я сшила себе в спальню.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить кожанные шнурочки? :help.gif:
    Надо для изделия, на стену повесить чтобы..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • много таких шнурочков я видела в "Комплименте" на Красном проспекте:yes.gif:

  • в Для тех кто шьет

  • Дамы! А у кого может скорняк знакомый есть а,..страсть как надо перешить шапку норковую на другую...:улыб:мягкая, из хорошего меха..большая шляпка с полями..но, бело-зеленая..уже мне не актуальна..сшить бы из неё беретик, да покрасить! подкиньте координаты плиз! :роза:

  • Видела Анкор в магазине Золотые ручки (кажется так),он на Мичурина,там где Эльдорадо.От его входа справа находится.Еще там же мадейра есть и нитки совсем недорогие,китайские,но продавец сказала,что хорошие-ими комплектуются наборы Волшебная игла.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: