Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Где купить матирующую пасту для стекла?
    Здесь уже видела ссылку, но м.б. есть еще адреса? И хочется цены сравнить... :хехе:

  • В ответ на: Девушки, где большой выбор пайеток? Нужны пастельные тона коричневого!! В Логосе нет.
    Для вышивки, не на нитке.
    Заранее огромное спасибо!
    Вчера видела в нескольких мелких магазинчиках. В ТЦ меркурий на втором этаже в рукодельном магазинчике были телесные и близкие по цвету.
    И в рукодельном в ленте на мосту тоже похожие видела и коричневые.

  • Черные кожаные разнопарные перчатки все еще отдаются!

  • Перья, сетки и много разной всячины есть в магазине "Красный бант" на Народной

  • Где в Новосибирске можно купить витражные краски Plaid?

  • Где купить журналы прошлых лет, интересует конкретно Бурда, с детскими выкройками? Начиная от малышковой одежды и до... лет?
    Очень нада.. :хехе:

    Она не женщина- она зараза!

  • Mega82, знаю. что в "Книгомир Эконо"на ул. Советская, 4а/Свердлова, 8 продают различные журналы по сниженной цене. Насчет бурды точно не скажу, но что-то было для шитья. И журналы там вроде не за несколько прошлых лет, а за несколько месяцев...

  • Раньше на книжной ярмарке в дк чкалова находила старые бурды детские.

  • dokdesign пишет:
    Нужна листовая медь или латунь.
    формат А4 или А3. Для чеканки. Где найти в городе, подскажите!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Где купить рамки (застежки с двумя шариками, еще называют "поцелуйчиками") для сумок и косметичек?
    А то пока интернет-магазинскую посылку дождешься - поседеть можно.

    Schrёdinger's cat

  • Где купить прозрачный гель фирмы C. Kreul (Германия)? Для витражной росписи.

  • В ответ на: Где купить рамки (застежки с двумя шариками, еще называют "поцелуйчиками") для сумок и косметичек?
    А то пока интернет-магазинскую посылку дождешься - поседеть можно.
    в городе только где-то на шлюзе одного размера фермуары продавали. Больше нигде.
    Я покупаю в интернет магазине, посылка идет почтой около недели. Могу несколько замочков продать - пишите какие размеры-формы-цвета нужны.

  • есть два отреза ткани - может кому-нибудь нужно .
    1 -гипюр с цветами под лен - 1,5 х 1,5 м - 500р.

  • второй отрез- 2 х 1,5 м , х/б состав , полупрозрачный - 500 р.

  • Застежки для кошельков видела на Гэсе, в магазине Маленькие радости (такой же вроде еще где-то на левом берегу есть). они сантиметров 10 шириной; золотые, серебрянные и из темного металла.

  • Друзья, а где можно найти меховой помпон молочного цвета на шапочку. Мне кажется, рукодельницы должны знать :смущ:

  • В ответ на: Где купить рамки (застежки с двумя шариками, еще называют "поцелуйчиками") для сумок и косметичек?
    А то пока интернет-магазинскую посылку дождешься - поседеть можно.
    Буквально вчера в логосе на студенческой видела два вида - полукруглые и прямоугольные примерно 12см по 150 и 200р. Пришивные

  • девочки, подскажите, где можно подешевле купить остаток черного драпа - нужно на капюшон. Раньше, кажется в Синаре продавали, но давно не была там.

  • Подскажите, где можно купить гипсовую или деревянную голову для выставления на продажу шляпок?

    П.3

  • В "Синаре" лоскуты точно больше не продают...:хммм:

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Гипсовые головы точно есть в вороне, но, имхо, использовать их как торгове оборудование невыгодно - легко бьются.

  • спасибо графине Вишенке за инфо...

  • Парашюты всё еще продаются, осталось всего 2 штуки, отдам по 1000 рэ за штуку (50 квадратных метров парашютного шёлка в каждом))

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Девочки, для тех, кто увлекается шитьем: у меня есть раскроенная и наживуленная блузка из нежно-голубого полупрозрачного шелка, пуговицы так же имеются в наличии. Уже дошивать не буду, т.к. она мне уже мала :улыб:С длинным рукавом, можно на работу носить и не только.
    Работы с ней немного. Размер 42-44, не больше.
    Заберите, можно за вкусняшку какую-нибудь...

    Все будет хорошо!

  • Товарищи!Есть натуральная кожа,разных цветов и оттенков(велюр,кожа,лак) маленькими кусочками на различную оттделку,поделки и т.п.. кого на что фаназия хватит.Цена идет от 70 до 500руб..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: