Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Полезные советы рукодельницам

  • Ну вот и долгожданный топик. Здесь можно размещать различную полезную информацию, ссылки на интересные и полезные темы.:улыб:

  • Пользователь Эпии писал:
    В ответ на:
    Как и обещала в пятницу, выставляю сайт интернет-магазина Golden Kite - http://www.bonbon.ru/products.php?type=4&z=26&sort=d, откуда можно заказать схемы.
    Какая там красотища!!!
    А это сайт Golden Kite -www.goldenkite.com

  • продолжу список магазинов для рукоделия

    магазин Ститчшоп - хорош тем, что у него очень большой выбор и некоторые товары достаточно уникальны (например, станок для вышивания с английской рамой с клипами)

    магазин У Люсиль - тоже очень хороший выбор и приятные цены

    пользовалась услугами обоих - осталась очень довольна

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • MyHouse.ru -Идеи по декору, переделке старых вещей, украшательству и всему, что связано с домом и интерьером.

  • Всякая всячина по декору Там ссылки на фотофайл, но уже с объяснениями, как делать. Кто не знает как перемещаться по ЖЖ - после прочтения страницы в самом верху нажимайте ссылку "previous entries (day)", для описания нажимайте на ссылки типа "тут", "пояснения", "схемы под катом".

  • Избушка Снегурочки Украшение ёлки, интерьера, игрушки и подарки своими руками.
    ЗЫ: я прямо загорелась. Буду сегодня зайчиков делать.:yes.gif:

  • Изготовление свечей . На английском.

  • Do It Yourself Network Огромный портал для рукодельниц и мастеров. Есть всё! С инструкциями, картинками. На английском. Английский ясный и ненапряжный.

  • Вообще у меня в загашнике всяких ссылочек рукодельник море, сейчас самые любимые выложу, вдруг кому-нибудь пригодится:

    Ярмарка мастеров - интернет-магазин, можно купить рукодельки, а можно зарегистрироваться и продавать свои.

    он-лайн журнал по вязанию

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (29.10.08 12:03)

  • сайт и форум для тех, кто вяжет на спицах и крючком

    здесь можно многому научиться и получить массу информации - от уроков по вязанию до подробного описания конкретной вязаной модели :yes.gif:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (29.10.08 13:16)

  • А у меня такой вопрос к тем, кто шьет: подскажите, чем можно проклеить или проложить воротник для жесткости в шелковой блузке?
    Покупала клеевую, но она все равно отходит :dnknow:
    Воротник не стойка, а обычный.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Флизелином?

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Ага флизелином - он отклеивается :хммм:
    Может нужен какой-то специальный флизелин :dnknow:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: А у меня такой вопрос к тем, кто шьет: подскажите, чем можно проклеить или проложить воротник для жесткости в шелковой блузке?
    Покупала клеевую, но она все равно отходит :dnknow:
    Воротник не стойка, а обычный.
    Может стоит купить просто более качественную клеевую :спок:? Кажется в логосе есть, так и одписано - специально для проклейки воротничков.

  • Купила сегодня, вроде держится. Надеюсь при стирке не отклеится :безум:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • ЛенаВ пишет:
    Имеются обрезки винила, поролона, натуральной кожи. Нужно кому-нибудь?

  • что такое винил? :смущ:
    поролон и кожу забрала бы

  • Винил - искусственная кожа.

  • Свяжитесь со мной, если все ещё хотите забрать обрезки кожи поролона.:улыб:

  • moderatorial


    Уважаемые форумчане.

    В ходе обсуждения мы решили этот топик "отшпилить", т.к. он давно уже висит без особенного толку, вместо него прикрепили топик "Стол заказов".

    Собственно следующие вопросы:
    - согласны ли вы с таким решением (что мы этот топик открепляем)
    - если не согласны, то не слишком ли много у нас тогда будет пришпиленных топиков, может быть, имеет смысл отшпилить тогда что-то другое?

    ждем ваших мнений :knix:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ой, я нечаянно в другом написала) Потому что не сразу этот топик удалось найти.Но именно по этой теме. Мне все равно в каком топе будут ссылки пришпилены, главное, чтоб они были. Нельзя либо вернуть его, либо размещать ссылки в любом пришпиленном?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: