Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Результат моего хобби...

  • В ответ на: 22000 - это круто! Мне нужно 2 работы продать, но кому? Одна больше для столовой в квартире подходит, другая, может быть для кабинета (Фараон).
    я разместила объявление на бизнес форуме...и через 2 дня позвонил мужчинка и предложил такую цену...у меня в объявление стояла цена по договоренности... он мне спустя пару недель прислал фотку, с моей картиной на стене его кабинета, было очень приятно :yes.gif:

  • классно! конечно приятно, что ценят твою работу, не то что та тетенька. А Вы размещали на НГС или где-то в др.месте. Я бы 2 хотела продать. :улыб:

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: классно! конечно приятно, что ценят твою работу, не то что та тетенька. А Вы размещали на НГС или где-то в др.месте. Я бы 2 хотела продать. :улыб:
    я уже точно адрес не помню...ну что то вродеwww.biznessforum.ngs.ru попробуйте...или разместите на каком-нибудь др бизнесс форуме:смущ: давно занимаетесь вышивкой??? :friends:

  • лет 15-17 не меньше, уже и не помню, старА...:смущ:

    Все будет хорошо!

  • аааа,мой любимый фараон :cray-1: как же он мне понравился :cray-1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • покупайте:миг:

    Все будет хорошо!

  • Эт с удовольствием, ток где денех столько взять и куда вешать :dnknow:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да, понимаю :хммм:

    Все будет хорошо!

  • А где вы покупаете?
    Я тоже дименшнз беру.

    Нимфетка-конфетка.

  • он мне спустя пару недель прислал фотку, с моей картиной на стене его кабинета, было очень приятно
    ___________________
    а разместите здесь ту фотку, чтобы понять, какая работа столько стоит?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • ок, позже, а то убегаю на 30 мин.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: он мне спустя пару недель прислал фотку, с моей картиной на стене его кабинета, было очень приятно
    ___________________
    а разместите здесь ту фотку, чтобы понять, какая работа столько стоит?:)
    постараюсь найти фото работы...если на выходных поеду к родителям...ну что-то подобное есть в этом топике...вышивка была с тигром (точнее от тигра была только морда) размер примерно 60*60...может даже чуть больше :улыб:

  • Да-да, очень хотелось бы взглянуть:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Стопятый раз рипит: где покупаете наборы?

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Стопятый раз рипит: где покупаете наборы?
    я пользуюсь дименшинз....покупаю в синтетике, горском, в фестивале, в калине, очень много отделов по городу... :yes.gif:ещё очень нравятся работы в Калине не помню какой фирмы, но они на порядок выше стоят....работа в среднем стоит 3000 тысячи размер 50*50...а маленькие я редко покупаю.... :yes.gif:

  • Плподробнее про отдел в Фестивале,на каком он этаже?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • И я там же покупаю, а в Фестивале он находится в цокольном этаже. напротив отдел с очками, аптека, с дисками отдел.

    Все будет хорошо!

  • А вы давно там были? свадебную тематику не встречали там????

    Нимфетка-конфетка.

  • недавно, свадебную тематику не помню, скорее всего не было, я бы запомнила. Но будет поступление на днях, так что посмотрите.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: А вы давно там были? свадебную тематику не встречали там????
    Свадебную вообще наверное не разу не встречала. Единственное что могу подсказать...есть сайт с мишками адрес точно не помню, что-то типаwww.me too you.ru ну вообдем при желании можно найти там должны быть вышивки свадебные да и вообще можно в инете поискать схеме со свадебными вышивками, и самим подобрать нитки либо купить через инет уже с нитками :улыб:

  • эпппи - вы талантище))
    и все остальные девочки, кто показал работы -такие умницы..
    все ж таки русские девушки и красавици и умницы и рукодельницы...:хехе::роза: :respect:

    все будет

  • Я уже скачала вышивку с мишками тедди на качельках. только надо цвета подобрать:)))
    И еще, наслушалась вас, мы сейчас в новый офис красивый въезжаем и я тоже решила в кабинет себе вышить картину, только не знаю какую? стены фисташковые.
    Может кто что подскажет?
    Я думала 2 варианта:
    - этническую девушку зулу
    - что-нибудь геометрическое или символы японские

    Но честно, не по душе мне эти варианты,а что еще можно?

    Нимфетка-конфетка.

  • мне кажется подойдет что-нибудь с цветами/бабочками, но не в деревенском стиле, а такое... как объяснить то, более такой современный дизайн, у дименшнс вчера видела такие. там еще и иероглифы на них бывают.

  • В ответ на: мне кажется подойдет что-нибудь с цветами/бабочками, но не в деревенском стиле, а такое... как объяснить то, более такой современный дизайн, у дименшнс вчера видела такие. там еще и иероглифы на них бывают.
    В синтетике есть вышивка (точнее была месяц назад) с бабочками не очень большая примерно 30*30 там на поверх бабочек нитка в блесками проходит, и когда картина висит, такое чувство что бабочки как живые, видела эту вышивку в живую, очень красиво смотрится, даже сама думала такую вышить, но пока времени нет...а вообще в таких отделах очень хорошие продавцы, которые так же вышивают и смогут вам подсказать и подобрать работу :yes.gif:

  • так это я вам предлагала, в новый офис :хехе:вот почему бы тех самых красявых бабочек и не вышить?

  • Такой нет уже,я была позавчера в Синтетике.
    Там есть бабочки с иероглифами, про то,что выше говорилось,с но она нестандартная-вытянутая, где я рабочку найду такую куплю,а заказывать в багетной мастерской жалко.
    Да девочки, спасибо.я решила бабочек вышить -легких, воздушных:))))))))
    Будут осенью и зимой радовать.
    А что еще можно?
    И куда лучше их повешать- над совим креслом на стене - или напроотив на стене-чтобы самой любоваться?

    Нимфетка-конфетка.

  • а в кабинете кто-нить есть еще?

  • ой, перепутала, извиняюсь :смущ:

  • Я позавчера видела эту картинку и поняла о чем вы:))) надо еще раз взглянуть на нее:)))
    только бы еще знать что эти иероглифы значат.

    Нимфетка-конфетка.

  • я и три мужчино-парня

    Нимфетка-конфетка.

  • тогда по картине над каждым местом! ))) Шучу, конечно, а может на "нейтральное место", ну есть же в кабинете "ничейная" стенка?

  • нет, он вытянутый:))))

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: нет, он вытянутый:))))
    вешайте так чтобы могли любоваться, а то и видеть не будите, тогда зачем вышивали...думаю три остальных жильца кабинета не особо обращают внимание на вышивки... :хммм:

  • Так и сделаю,только надо сначала вышить:))))

    Нимфетка-конфетка.

  • новые 2 работы:
    1. "Белые пионы"

    Все будет хорошо!

  • 2. "Розовые пионы"

    Все будет хорошо!

  • :live: :live: :live:

  • Какая же всетаки красота:смущ:А на морскую тему вы нигде вышивок не встречали? :dnknow:
    ЗЫ: предлагаю перенести топик в соответствующий новый подраздел форума:yes.gif:

  • Еще розочку хочу выставить. Шла в подарок одной женщине, времени было мало, но очень хотелось в подарок что-то соорудить. Не обращайте внимание, работа в упаковке после багетной мастерской, не хотела убирать, т.к. подарок уехал в Германию.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: Какая же всетаки красота:смущ:А на морскую тему вы нигде вышивок не встречали? :dnknow:
    ЗЫ: предлагаю перенести топик в соответствующий новый подраздел форума:yes.gif:
    Да, я тоже хотела модераторам предложить тописк перенести.
    Морской тематики не мало вроде бы.

    Все будет хорошо!

  • Красиво,особенно розовые пионы понравились:улыб:

    :heart:

  • Эппи, не устаю восхищаться Вашими работами :flowers:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ага,она как вышивальщица-стахановка:)))

    Нимфетка-конфетка.

  • Да ладно вам :смущ:

    Все будет хорошо!

  • посмотрев творения, решила похвастаться своими.
    1 - всем известные Ангелочки (не смогла устоять - они такие очаровашки)

  • 2 - начало подготовки к Новому году -символ наступающего года - Бычок

  • Ой, какие чудные! Не поделитесь схемой ангелочков? :смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • не проблема, на выходных отсканирую и выложу обязательно, только там инструкция на английском.

  • выставлю маленькие две вышивки:
    1. Кофейная тема.

    Все будет хорошо!

  • 2. Розы.
    Обе работы сделала в подарок.:улыб:

    Все будет хорошо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: