Ответ на сообщение Re: сны пользователя margilll
приснился необычный сон, будто в гости пришел ко мне бывший молодой человекОн не такой уж необычный.
Образы эмоциональных связей из прошлого, показанные в мизансценах идиллической благости - это, своего рода, эмоциональный протест против настоящего и будущего. Ваши эмоции пытаются удержать вас от роста, движения вперёд, выбора, который может значительно влиять на развитие судьбы, купить ваше сознание прелестями прошлой жизни.
Здесь "кольца и браслеты, коробки и конфеты", а также страстные поцелуи - не более, чем морок Цирцеи (если помните, на острове Цирцеи царь Итаки Одиссей, на пути домой из-под стен Трои, провёл целый год, купаясь в гедонизме).
Эта Цирцея как бы говорит вам: Посмотри как было хорошо в прошлом, зачем тебе это суровое настоящее и туманное будущее? Продолжай наслаждаться тем, что было и не заботься о том, что будет. Только здесь, в иллюзорном Зазеркалье прошлого - твои истинные чувства и стремления. Хочешь выбирать? Выбирай между прошлым и прошлым - не ошибешься
Синий экран смерти
Исправлено пользователем SUICIDAL (11.12.12 19:35)