Re: Эзотерика и игра.
[Re: LanaYT] #2037808191 05.12.20 22:44
...да, и очень трудно...играть, ожидания окружающих...они же не воспринимают меня, как душу...а видят тело, со всеми его достоинствами, и недостатками...смертное, стареющее тело...но думаю, до некоторого времени...мне удавалось, своей игрой...обманывать, окружающих...
...эскиз, для автопортрета...