...да, и очень трудно...играть, ожидания окружающих...они же не воспринимают меня, как душу...а видят тело, со всеми его достоинствами, и недостатками...смертное, стареющее тело...но думаю, до некоторого времени...мне удавалось, своей игрой...обманывать, окружающих...

...эскиз, для автопортрета...