Добрый день,можно вам вопрос задам,вы раньше так точно все писали)У меня сейчас отношения с молодым человеком,живем уже полгода вместе,раньше все так красочно было в отношениях,столько энтузиазма было!Планы строили на будущее...А сейчас ,как то все угасло,начались ссоры ,непонимания,разная реальность,подскажите что нас все таки ждет и как быть?!Данные напишу в личку,очень вас прошу посмотрите нас,а то совсем запуталась,то ли передышку сделать или пожить отдельно,или оставить все как есть...Заранее очень вам благодарна,если нужны фото,напишите,я скину