Re: Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
[Re: Вирджиния] #2015260243 22.04.16 17:32
Добрый день! Меня зовут Кристина "15.09.1997"
Интересует вопрос по поводу моей будущей работы. В этом году заканчиваю колледж, планирую поступать на заочное отделение ВУЗа и параллельно работать. Переживаю насчет будущей работы. Хотелось бы понимать перспективы работы относительно зарплаты и дальнейшего карьерного роста.
Заранее благодарю за ответ!
Интересует вопрос по поводу моей будущей работы. В этом году заканчиваю колледж, планирую поступать на заочное отделение ВУЗа и параллельно работать. Переживаю насчет будущей работы. Хотелось бы понимать перспективы работы относительно зарплаты и дальнейшего карьерного роста.
Заранее благодарю за ответ!