Re: КОФЕЙНЯ (часть 12)
[Re: Marrrka] #1996670391 28.10.14 22:40
Ну вообще-то Ундина - мое настоящее имя, а цыганочки... сначала просто образ для шутки, это потом уж так получилось, что и тоже прикипели... а по мнению наших эзотериков даже больше к лицу, чем истинное имя : ) Вообще... Ундина, конечно : ) Для верхних форумов - точно и без вариантов.
А про Салон мы с Виктором поговорили... в принципе, есть возможность прикрепить его как вариант Кофейни (и спасибо за готовность)... но действительно - смысл двух, по сути, болталок? Ладно... пусть будет, как есть. Будем уж здесь и чаевничать и кофеманить : )
А про Салон мы с Виктором поговорили... в принципе, есть возможность прикрепить его как вариант Кофейни (и спасибо за готовность)... но действительно - смысл двух, по сути, болталок? Ладно... пусть будет, как есть. Будем уж здесь и чаевничать и кофеманить : )
Судьба написана на лице (с)