Re: КОФЕЙНЯ (часть 12)
[Re: гермашишка] #1996657941 28.10.14 17:15
НГС другой тары и напитков не предоставляет. Бутылка еще есть, но из горла в приличном обществе ведь не пьют
"Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)