Re: КОФЕЙНЯ (часть 2)
[Re: распущенный_мыш] #1992482171 15.07.14 18:18
Ой, повеселили
А в 12345 серии что будет?
А в 12345 серии что будет?
"Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)