и снова я :злорадство: Про цунами поняла. Сереж, но у меня еще и землетрясения бывают. А с ними как быть? Сразу оговорюсь- и те, и другие природные явления снятся мне не часто. Но бывает...

Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно