Re: сны
[Re: SUICIDAL] #1943308707 17.01.13 20:08
и снова я
Про цунами поняла. Сереж, но у меня еще и землетрясения бывают. А с ними как быть? Сразу оговорюсь- и те, и другие природные явления снятся мне не часто. Но бывает...
Про цунами поняла. Сереж, но у меня еще и землетрясения бывают. А с ними как быть? Сразу оговорюсь- и те, и другие природные явления снятся мне не часто. Но бывает...
Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно