В ответ на: Сочувствую. Искренне.
Ах, пустое... Не сочувствуйте. Там интересно- где ж еще встретишь в одном месте столько "знаменитостей", "контактеров" и прочих " избранных"( помню, даже один раз сам Господь на пару месяцев задержался :secret: ). Принц Датский Гамлет мне письма писал- называл Принцессой Гитой... Ностальгия :cray-1:

Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно