Re: А, знаете, как будет происходить Переход?
[Re: OdinTcuvak] #1937550028 30.11.12 16:11
Сочувствую. Искренне.Ах, пустое... Не сочувствуйте. Там интересно- где ж еще встретишь в одном месте столько "знаменитостей", "контактеров" и прочих " избранных"( помню, даже один раз сам Господь на пару месяцев задержался
). Принц Датский Гамлет мне письма писал- называл Принцессой Гитой... Ностальгия
Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно