Кто-то меня прекрасно понимает. Что же касается остальных, уделивших мне внимание, то ждать первого события Перехода не долго. Поживём-увидим. В случае наступления указанного событие мне будет, что продавать, а именно консалтинговые услуги. Смогу писать не бесплатные книги:улыб:В любом случае претендовать на внимание современников у меня не меньше оснований и прав, чем у современных физиков:улыб:


Поживём-увидим. Если понадобится больше времени, то я постараюсь это пережить спокойно, хотя хочется пораньше - надоело уже - мне же приходится вместо того, чтобы своими делами заниматься, заниматься этим - решением глобальных проблем на общественных началах. :biggrin:

Надо Добру истребить зло.