Re: А, знаете, как будет происходить Переход?
[Re: Victor-885] #1936806388 24.11.12 23:40
На радость США.Если Вы бывали в США, смотрели их СМИ, читали их газеты, то должны были бы обратить внимание, что России там почти нет вообще. Знать они не знают такую Россию. Только в политических кругах тревожатся о наличии ядерного оружия, а в остальном Россия как бы и не существует для США. Им от нас ни фига не надо, всё у них есть своё и то, что "под боком". Это нам надо беспокоиться, чтобы Америка нас не забывала, и защитила в случае внешней агрессии. Такая вот эзотерика.