Re: КОФЕЙНЯ (часть 5)
[Re: Regyna] #1924935837 12.08.12 19:00
Это вы их чем-то угостили?Нет, не я угостила, я чего то здесь стала фотоохотником за кошками.
Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.
[Re: Regyna] #1924935837 12.08.12 19:00
Это вы их чем-то угостили?Нет, не я угостила, я чего то здесь стала фотоохотником за кошками.
Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.