Re: Кофейня №13
[Re: Дядя Ваsя] #1900430897 04.02.12 22:16
дядьВась, а дядьВась, а ты можт кого другую задирать будешь?))
ты чего ко мне приставаешь?
Дракона не притащил за тридявять земель? - всё, проходи мимо., товарисч!
я без драконовского духу не разговариваю!
ты чего ко мне приставаешь?
Дракона не притащил за тридявять земель? - всё, проходи мимо., товарисч!
я без драконовского духу не разговариваю!
Where is the life that I recognize?
Gone away.
But I won't cry for yesterday
There's an ordinary world
Somehow I have to find