Re: Кофейня (часть 11)
[Re: Upjohn] #1895972097 02.01.12 16:57
да, Женя, это где же такая красота стоит? ..на перекрестке среди сосен и берез...
... я очень ценю тепло отношений....
Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!