В ответ на:
В ответ на: забыть о себе и своих желаниях, а попробовать посвятить себя и свою жизнь выбранному её мужчине! )))
не а , фунтикофф - не катит ваша идея - созависимостью эти отношения назывались и называются,
а такие эксперименты для всех участников плохо кончаются.
в этом мире любые эксперименты плохим заканчиваются - смертью )))

Но вам как приятней умереть: самовлюблённой ..., сильно заботящейся о том, чтобы ваша с мужем( если он появится) самозависимость или взаимозависимость или ещё какая зависимость не пострадала?
Или в окружении мира, созданного вами же с вами любимым человеком???

С самого своего рождения любой человек имеет выгоду. И её не деть никуда. Эта выгода - это очень философский вопрос и никто пока не дал на него должного ответа и описания.

Но есть материи и проще: вы когда замуж выходили - имели ли выгоду? Детей рожали? Богу молились за детей?
Выгода есть везде и всегда.
Но это эзотерический форум. Например я могу вам доказать, что лично ваша жизнь не имеет никакого значения для человечества вообще и для этого форума в частности.

Другими словами ваша озабоченность успешностью проживания конкретно вашей жизни это просто фигня, которая по сути никого кроме вас не волнует.

Вы можете конечно психовать по этому поводу и кричать, что такой как вы больше не появится ибо вы уникальная...

А можете и не делать этого )))

ИМХО нет среди нас уникальных! ) Есть только те, кто родились заботятся только о себе. А забота эта пуста.

Вот и появилась мысль "заботиться о тех, кого любишь, а не о себе". ( причем, если это делать честно, то блокируется ЧСВ )) )


В ответ на: (физики ваще чума - проблемы мирозданья важнее детей сопливых, детьми ж можно потом гордицца, когда их уже женское самопожертвование их них людей и граждан сделает.)
это типа когда вы выходили замуж, вы не за мужа выходили, а за составленный вами план жизни ( в котором было отведено место и мужу ))) )

...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о