Re: Кофейня (часть 4)
[Re: petvik] #1882477905 22.09.11 14:41
А просто задать интересную тему, Скат, не думали?А давайте обсудим, что лучше, 1. Шотландский 21 летний виски в керамике?
2. Или вино "Марго"?
"...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
Я не истина в последней инстанции.