Re: Кофейня (часть 3)
[Re: petvik] #1881454305 13.09.11 15:00
Да пожалуйста, пожалуйста. Обсуждайте кофе
Жду ваших вопросов.
[Re: petvik] #1881454305 13.09.11 15:00
Жду ваших вопросов.