Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Здравствуйте, по оракулу (смотрю на 31 марта, час собаки)'Вы не написали дату. Если ранее с этим мужчиной было какое-то общение, то оракул показывает, что все сошло на нет. Вы бы хотели продолжения, отношений, Вы больше заинтересованы в этом мужчине. Его же больше волнует финансовый аспект жизни, но вы оба очень слабенькие, а с мужчиной так вообще стоит знак, что он может быть жесток, агрессивен. Он в очень плохом положении выпал, я бы сказала мужчинка так себе по личностным качествам. Вы заинтересованы в отношениях с ним, так как могли увидеть, что эти отношения могут принести Вам какую-то выгоду. Что именно не скажу, тут не обязательно желание материальной выгоды, может быть например, желание что-то поменять. Но он дать этого не сможет. Слишком слабый не в ресурсе.
    Какое-то время видимо Вы будете заинтересованы в нем, "догонять" его, пока не убедитесь, что увы, он слился. На счет другого мужчины, летом Вами может заинтересоваться другой.

  • Спасибо Вам большое!
    Вопрос задавала по Московскому времени, было ещё 31 марта.

  • Добрый день. Хочу купить квартиру в одном из районов на юге г.Пензы, смотрю варианты. Для получения средств для её покупки намереваюсь продать (или сдать в treid-in) материнскую квартиру меньшей площади (находится в другом районе Пензы) плюс надо брать ипотеку. Хотела бы узнать смогу ли я найти оптимально выгодный вариант и приобрести его в 2023г.? Что для этого нужно?
    Заранее благодарю.

  • Время вопроса 12 мая 19:23, г.Ханты-Мансийск. Моя дата рождения 23 августа 1978г.

  • Здравствуйте, увы, ответ нет, не купите квартиру в этом году. Не сможете подобрать вариант. И опасайтесь обмана. Особенно со стороны "помошников". Если надумаете через риэлторские агенства, например.

  • Благодарю.

  • Добрый день! Странно получилось, я написала вопрос, отправила, но видно что-то неправильно сделала. Вопрос: Какие чувства испытывает мужчина ко мне ( непонятно его поведение)? Т.е. если точнее, то перспектива отношений с мужчиной. Проявлял интерес, бегал, а потом затих, т.е. по сути разжёг во мне интерес, а теперь сливается, на абъюзера не похож. С большим нетерпением жду Вашего ответа. БлагоДарю. Дату напишу в личку

  • Здравствуйте, по оракулу я не вижу заинтересованности этого парня в Вас. Вы в нем заинтересованы, он нет. Отношения не сложатся. С отношениями вообще стоит знак ошибки. А с парнем стоит знак развлечение.

  • БлагоДарю за ответ.

  • Пожалуйста. Спустя время дайте обратную связь

  • Доброго времени суток! Хочу тоже попросить рассмотреть мой вопрос:
    Встречу ли я в этом году своего мужчину ( будущего мужа) моя дата рождения 11.01.1983 в 8.30
    Дата рождения вопроса 22:14 г.Днепр
    Благодарю

  • Здравствуйте, Вы ранее уже задавали вопрос, еще в 21 году. Где обратная связь по ответу? И правила один участник - один вопрос.

  • Спасибо за ответ. По ранее заданному вопросу к сожалению ничего не произошло. Мужчины мне вообще не встречались (((

  • Благодарю! А Вы сама что сделали для знакомства? Ответ был только при Вашей активности в этом вопросе. То есть самой знакомиться, не стесняться.

  • Здравствуйте! У меня такой вопрос- что будет делать парень 92 г.р. когда увидит девушку 95 г.р? Хоть встреча маловероятна, но может произойти. Спасибо!
    2.07.23 02:05 Бахчисарай, Крым

  • Здравстсвуйте, такие вопросы не для хорара. Скорее к ясновидящим. Хорару задается предметный вопрос, например, будет ли предложение от парня встречаться? И т.п.

  • Но лучше первоначально спросить будет ли встреча. И нужны даты рождения всех участников вопроса.

  • Спасибо, что откликнулись! Дело в том, что я совсем не уверена будет ли встреча, вороятность 10%. Что даже зря спрашивать не хочется. Я про себя тут. Мы не встречались и не было любовных отношений, но он мне нравился. Я хотела знать, что бы он делал если бы он меня увидел. Хотя я знаю, что не подошёл бы, но хотя бы что подумал. Узнал бы? Между нами конфуз был, я считай первая призналась в симпатии, а он, оказалось, консервативный и закрытый. Может тогда что надо делать, чтоб встреча была? Пусть не тет-а-тет. Да и какая его реакция на это. Извините, что сумбурно.
    Он 20.06.92, я 15.08.95.

  • Здравствуйте! Вам для начала нужно определиться с вопросом. Хорару вопросы так не задаются. Вопрос хорару это предметный вопрос, в котором есть люди, предметы, конкретные действия. Я пояснила в предыдущем посте. Если Вы сама уверены, что встреча маловероятна, то спрашивать о том, как поведет себя человек на встрече это называется "делить шкуру неубитого медведя". Такой вопрос пустой. Лучше спросить а будет ли встреча вообще. Тогда и будет понятно рассчитывать на что-то или нет. Если встречи не будет, то все остальное просто не имеет смысла.
    На вопрос что делать, чтобы встреча состоялась хорар тоже не ответит. Такие вещи не зависят от одного человека. Это зависит от обоих людей. Даже, если Вы позовете его, например, он же может отказаться.

  • Добрый день! У меня такой вопрос- есть ли у мужчины женщина, в смысле свободен ли он? Вопрос задан в Воронеже 7 июля в 12 часов дня. Дата его рождения 12.03.82. я читала что данные всех участников надо, хотя вопрос не обо мне, я 10.01.86.

  • Понятно. Тогда уж ничего не буду спрашивать. Потому что я склоняюсь, что встречи всё же не будет.

  • Здравствуйте, по оракулу если вопрос задан ровно в 12.00 то мужчина свободен

  • Да, вы оказались правы. Я пока ждала ответ, начала узнавать про его статус, сказали что с большой долей вероятности он свободен. А мне в личку тут по карте намекнули, что он с проблемами, а какими именно не сказали. Могли бы вы этот момент прокомментировать?

  • Здравствуйте еще раз. Вопроса про проблемы не стояло. А комментировать попросите тех, кто об этом Вам сказал.

  • Здравствуйте) Поссорились с МЧ сильно с его подачи) Чувствую по отношению к себе предательство) Помиримся ли мы, как он относится ко мне) Вопрос оракулу ци мень задан в г.Дубай 31.07.2023 в 1.17

  • Здравствуйте, даты рождения обоих напишите

  • Здравствуйте) МЧ 01.02.1984 г. Каир в 6.00 и я 05.09.1982 г.Минск в 13.00

  • Увы, не вижу примирения у вас. Мужчина слился с пустоту, это плохой знак, скорее всего он просто исчезнет из Вашей жизни

  • Спасибо)

  • А что там совсем не видно его мыслей о нашей ссоре?

  • Оракул не читает мысли людей.

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.08.23 20:43)

  • Дорогие мои! Тема открыта, пишите вопросы. А также все, кто уже получил ответы, пишите обратную связь. Не забывайте.

  • Здравствуйте! Если ещё можно задать вопрос- посмотрите пожалуйста встретит ли женщина И на Быке по году ( 25.01.86) свою любовь? ( Поддержку и семейные отношения). Сейчас никого нет.
    Вопрос был задан в Анапе 4.11.23 в 21:40
    Заранее спасибо.

  • Добавлю, что нравился один человек, но я поняла, что с ним не судьба. И я ухожу даже от мысли о нём. Очень хотелось бы знать, когда будет судьбоносный человек.

  • Здравствуйте, по оракулу у Вас есть интерес к мужчине из прошлого. Вероятно, Вы до сих пор еще испытываете чувства к нему. А потому на других можете не обращать внимание. Но данная ситуация будет меняться. В оракуле стоит знак, что после окончания года кролика ситуация поменяется. И можно будет задать вопрос заново, если он еще будет теребить. Но для оракула важно указывать сроки, временные промежутки. Оракул не предсказывает на всю жизнь. Только на небольшой период времени

  • Спасибо, обычно я слышала смотрят на три месяца, как раз год поменяется приблизительно через это время.
    А изменится с тем прошлым что-то, или новый будет? Хотя я уверена прошлому на меня абсолютно безразлично, но я в ци мень совсем не разбираюсь.
    Мдаа, долговато мне ещё быть одной.

  • Мы не можем смотреть по одному оракулу все вопросы задним числрм, только тот, который был задан. Сроки допустимы до нескольких лет. Например выйду ли замуж в течении трех лет. Важно просто самой определиться со сроками. Пока что до окончания, этого года действует предсказание, которое я озвучила. Далее ситуация может поменяться. И тогда можно задать вопрос по новой. Пока только такая информация.

  • Мы не можем смотреть по одному оракулу все последующие вопросы задним числом. Только тот который был задан.
    Сроки для оракула допустимы в несколько лет. Важно самой определиться с временными промежутками. Вы ведь знаете какой период времени Вас волнует. Его и обозначайте в вопросе.
    До конца этого года действует то предсказание, которое я озвучила. А дальше можно вопрос перезадать с учетом новых обстоятельств.

  • А подскажите по каким комбинациям мы видим, что человек вернется?

  • Здравствуйте, в анализе оракула участвует очень много аспектов, это и взаимодействие дворцов, это и взаимодействие элементов внутри дворца, это взаимодействие между элементами, наличие или отсутствие пустоты, наличие или отсутствие блокировок и многое другое. То есть, прежде чем дать ответ проводится анализ по многим параметрам. Целый курс увы не рассказать в одном посте.

  • Добрый вечер!
    Хочу дать обратную связь. Вы мне отвечали на вопрос про отношения с мужчиной. Как вы и говорили, он в то время слился и пропал... Выбрал в то время другую женщину, которая жила ближе чем я.
    Пропал из моей жизни и мы не общались. И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, сказал что был дурак и жалеет. Но продолжает быть с ней в отношениях. Она женщина истеричная и часто закатывает ему скандалы. Ему вроде и надоело, но чувства есть видимо... Терпит.
    Посмотрите пожалуйста, бросит ли он её когда-нибудь чтобы быть со мной?
    Сейчас я опять попросила сама его не звонить, потому что мне больно слушать его, я опять плачу... Зачем вообще он опять объявился?
    Юлия 01.09.1977
    Андрей 08.08.1975

    Спрашиваю по Московскому времени 07.01.2024 в 21:43

    Исправлено пользователем Jessika51630 (08.01.24 01:44)

  • Доброго дня.
    Хотела бы попросить Вас посмотреть отношения Евгения 28.04.1988 и Елены 08.01.1988
    Какие будущее нас ждет? И прояснить настоящее время. Мне непонятно настроение и отношения в нашем союзе. И перспективы . Спасибо

  • В ответ на: Доброго дня.
    Хотела бы попросить Вас посмотреть отношения Евгения 28.04.1988 и Елены 08.01.1988
    Какие будущее нас ждет? И прояснить настоящее время. Мне непонятно настроение и отношения в нашем союзе. И перспективы . Спасибо
    Я допустила ошибку в дате Евгений 28.05.1988

  • Здравствуйте, в рамках форума бесплатно я отвечаю на один вопрос. Все остальные в ЛС

  • Здравствуйте, сначала прочтите стартопик и задайте вопрос соответственно.

  • Добрый день. Давайте ещё раз попробуем =) как будут развиваться дальше наши отношения между Еленой 08.01.1988 и Евгением 28.05.1988. Мы живём в вместе уже 10 лет общий ребёнок. Не в официальном браке. Так можно сформулировать. ?

  • Добрый день. Давайте ещё раз попробуем =) как будут развиваться дальше наши отношения между Еленой 08.01.1988 Минск 15 30 и Евгением 28.05.1988 Дзержинск время не знаю .

    Исправлено пользователем Елена_503 (10.02.24 21:02)

  • Нет, такая формулировка не подходит. Нужна конкретика. Это первое и второе. Вы не внимательны, прочтите стартопик еще раз

  • Добрый день подскажите пожалуйста как правильней поступить. Работаю представителем по Мартини в г. Одинцово. Живу в Красногорске. Работа нравится, руководитель тоже, торговые точки в хорошем состоянии, люди адекватные. Но время на дорогу тратится много и утомляет. Есть возможность перейти на территорию в свое городе. Но торговых точек больше, начальства не знаю, сменилось. 07.07.1984 10:29 Усинск, Респ.Коми

  • Хотела бы спросить вашего совета, не у оракула)) Может вы знаете какая система "лучше" Ци Мень или Хорарная астрология? Появилось желание изучить Ци Мень. Хорарную я изучала. Посоветуйте к кому пойти на изучение????.

Записей на странице:

Перейти в форум