Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Благодарю.

  • Спасибо за Ваш ответ. А книгу я обязательно почитаю.

  • Здравствуйте, очень надеюсь на ваш ответ. Разведусь ли я с мужем? Варвара (15.10.1987) и муж ( 11.06.1986) время запроса 8:24 город Александров, Владимирская область.

  • Пока не видно развода, но ситуация по оракулу странная, Вы и брака с ним не хотите и развод напрягает. Есть поговорка и вместе не могут и порознь не могут. Вот это так отражается в раскладе. Но развода пока не вижу, по крайней мере в те сроки о которых Вы думали, когда вопрос задавали

    Исправлено пользователем Yata (24.08.22 13:51)

  • Спасибо, за ответ! Так и есть. И вместе невозможно,тяжёлый у него характер. Но и развод создаст дополнительные проблемы. Вот и маюсь. Но проблема в недвижимости, если оставаться, то нужно что-то совместно покупать, так как остро стоит вопрос с жильём сейчас. Но оно получится совместно нажитое, что при наших отношениях не очень-то и хочется... А можете ответить на вопрос о необходимости. Стоит ли покупать совместное жильё в ближайшее время? Время вопроса 9:55? Буду вам очень благодарна :rose:

  • На форуме в рамках бесплатного только один вопрос рассматриваю от одного участника. Спасибо за понимание

  • Спасибо вам:смущ:

  • Здравствуйте! Очень прошу, посмотрите мой вопрос.
    Есть ли шанс на отношения с этим мужчиной? Что для этого надо сделать?
    Знаю что один, с женщинами как-то отстранён. Занят работой. По году я И, он Рен. Спасибо.
    Вопрос задан 1.09.22 13:56 Николаев

  • Здравствуйте, увы по оракулу шансов нет без вариантов

  • Спасибо (( жаль.
    А как он относится ко мне по этой карте как к женщине? Вообще не привлекаю?
    И изменить никак это не получится ( то что он отстранён от женщин и от меня в частности)? Наверное я в какой-то низкой фазе, ему не показываюсь, совсем не знаю как привлечь внимание.

    Исправлено пользователем 12345Elena12345 (02.09.22 20:57)

  • Он никак к Вам не относится увы по оракулу, не видит Вас. Вы в центре выпали.

  • Ну да, физически он меня не видит, я сижу у себя дома, и никак не попадаю в те места где он бывает. Я думала может помнит меня в уме. Спасибо.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста,задала вопрос ,быть ли разводу,что то уже так надоели наши конфликтные отношения :зло: , год рождения у обоих заканчивается на 6- Огонь Ян
    время запроса ,сегодня, 08/09 час собаки
    Вижу ,что в карте все стоит,не пойму как расшифровать это ,все останется по прежнему на своих местах в этом году ? :umnik:

  • Здравствуйте напишите полностью даты обоих, время и город рождения вопроса

  • Здравствуйте!
    Рассматриваю в данный момент 2 новых проекта сотрудничества ,мой вопрос в следующем :стоит ли мне начинать новыe проекты и с какой из женщин в таком случае это сотрудничество будет успешнее для меня в плане развития долгосрочных отношений, заработка с Ж 1)03.08.1985 по теме эзотерики ,с Ж 2 )22.12.1981 по теме ароматерапии
    или оставаться в том проекте,что сейчас есть и развивать его (это сфера психологии ,целительства)с мужчиной 29.04.1992,
    но денег пока не видно :umnik:

    моя дата 05.06.1976
    Вопрос задан в 07:25 Москва
    Большое спасибо за помощь!:улыб:

    Исправлено пользователем АленаЛ (10.09.22 12:45)

  • Здравствуйте, по оракулу все три направления не перспективные для Вас

  • Благодарю вас за ответ :flowers: будем значит искать дальше:улыб:

    Исправлено пользователем АленаЛ (10.09.22 23:36)

  • Пожалуйста. Попробуйте поискать направления, связанные с темой отдыха, расслабления, отношений, путешествий, информационных технологий (что больше нравится).

  • Здравствуйте! Стоит ли мне в этом месяце менять работу? Принесет ли мне новая работа желаемый доход и карьерный рост? Если да, то как быстро будет расти мой доход?
    27.06.1981
    Дата вопроса 12.0922, время 12:36, пермь

    Благодарю за ответ

  • Здравствуйте, уточните вариант нового места уже есть?

  • Да, есть

  • По оракулу новое место о котором идёт речь не стабильно временно, то есть если Вы перейдете, то надолго там не задержитесь. Но я думаю, что Вы вряд ли согласитесь, так как находитесь сама в больших сомнениях. По деньгам там будет средненько, больших денег на новом месте нет.

  • Благодарю за ответ. Спрошу ради интереса Скажите, пожалуйста, на сколько точны прогнозы оракула? Какова вероятность, что он действительно сбудется?

  • На 99% практически

  • Здравствуйте! Ольга, 25.07.1982г., г. Белово Кемеровская область, 22:24! Вопрос задан в 12:06 г. Новосибирск! Получится ли у меня забеременеть и родить в ближайшие полгода, год?

  • Дата рождения вопроса 13.09.22г.

  • Здравствуйте, Ольга. По оракулу о вопросе беременности вмешаются обстоятельства, которые повлияют на вопрос и он либо перестанет быть актуальным, либо будет звучать иначе. Вам стоит подождать до середины октября и посмотреть что будет происходить. А потом можно вопрос повторить, если будет актуально.

  • Обстоятельства это может быть зачатие и вопрос станет не актуальным? Можно так трактовать?

  • Нет, у Вас вопрос про беременность, а обстоятельства это то, что будет влиять на вопрос.

  • Спасибо! В Октябре отпишусь!

  • Просто удивительно, кака точность. Спасибо за ответ

  • Здравствуйте! Вопрос: Вступлю ли я в течение следующих 6 месяцев в официальный брак? Дата рождения 22.02.1976. Время вопроса 19.09.2022г 18:30, Санкт-Петербург. Спасибо.

  • Здравствуйте, по оракулу ответ нет.
    Препятствия стоят.

  • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а возможно ли изменить исход событий, который предсказал оракул?

  • Здравствуйте!
    Посмотрите вопрос, плиз, будет ли встреча ( не запланированная никем) с загаданный человеком ( по году Рэн) с по году И в октябре?
    Время задания вопроса 21 сентября 2022 года в 00:37 в Севастополе. Спасибо!

  • В ответ на: Здравствуйте, по оракулу ответ нет.
    Препятствия стоят.
    Спасибо! А там не видно характер этих препятствий? А то на фоне сегодняшних новостей...

  • Здравствуйте, практически нет нельзя.

  • К сожалению не могу сказать, в оракуле стоял знак блокировки, а точнее во дворце брака огненное наказание. Связано оно с гневом, скандалом. И Вы сама были в пустоте, пустота символ неопределенности, сомнений, колебаний.

  • Здравствуйте встреча вполне может быть, но по характеру если смотреть оракул пришео образ такой один из Вас едет в транспорте, а второй в это время мимо проходит.

  • Спасибо! А можно увидеть по оракулу, мы друг друга заметим, или кто-то один из нас, а другой и не заметит? Например, я буду в транспорте, его увижу, а он и не заметит, хотя я людей сложно распознаю по внешности.

  • Нет увы, такое нельзя увидеть

  • Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня выйти замуж за моего молодого человека, сейчас мы в ссоре.
    Время вопроса 21.02.2023 22:08 Санкт-Петербург
    Моя дата рождения 09.12.1992, его 07.03.2991
    Задавала также себе этот вопрос, время кажется было 12:48. Сейчас решила задать вопрос уже целенаправленно Вам на форум, время 22:08, не знаю какое время будет рабочим..

  • Здравствуйте, увы ответ нет, брака с этим человеком не будет у Вас. На оба времени ответ нет.

  • Здравствуйте:улыб:Можно и мне вопросик:улыб:Встречу ли я в этом году своего мужчину ? 26 марта 5:51 Кингисепп ( Лен область )

  • Здравствуйте, по оракулу ответ нет. Расклад получился полностью стоячим, энергии стоят, ничего не двигается, все замерло. Вы в пустоте, а это значит что есть сомнения, колебания в решении своего вопроса. И я бы сказала, что Вас сейчас больше волнует финансовый аспект жизни, нежели любовный. Потенциального мужчины пока нет в окружении, он спрятан. Точнее человек, который должен придти к Вам, сейчас женат и занят своими делами. В этом году встречи не предвидится.

  • Спасибо большое вам за ответ. Можно узнать у вас, что значит женат? Несвободен? Но оракул показал, что он придёт ко мне - вопрос когда придёт надо будет потом задавать? Ещё раз извините, я несведущая в ци мень:улыб:Хотя вот странно, по 23 году к моему огню Ян приходит звезда мужчины ( то есть знакомство должно быть ) А оракул сказал нет…

  • Женат, это значит не свободен) то есть мужчина, который должен придти в Вашу жизнь, сейчас в отношениях с кем-то. Не знаю как еще об"яснить.
    Что касается прогноза бацзы, то одного элемента власти в приходящих небесных стволах не достаточно, чтобы можно было сделать вывод о том, что вот в этом году может нагрянуть мужчина. Власть это еще и про власть как таковую, про работу, про начальство и т.п. и власть может сливаться в другой элемент, что соответственно даст и другую сферу жизни активной. Тут, чтобы сказать, что да в этом году может сфера отношений заиграть, необходимо смотреть всю карту и должно быть не менее трех аспектов к сфере отношений. А если пришел один, да еще и в небесных стволах, то это скорее даст мысли, думы, о том как бы найти мужчину, но не самого мужчину. Ну вот как то так.
    По оракулу, который я делала, и мысли Ваши и действия о деньгах, да и тема оракула на час в который Вы задали вопрос про деньги. Могу предположить, что Вас волнует материальный аспект жизни больше, но в контексте вопроса, это может быть как желание найти мужчину, чтобы помогал материально.

    Исправлено пользователем Yata (27.03.23 06:53)

  • Меня к вам послали, добрый вечер. Вы не погадаете мне? 27 марта, 3:36 время, кингисепп
    Вопрос следующего характера
    Поеду ли я на отдых в Турцию весной / летом?

    Спасибо.

  • Здравствуйте, напишите свою дату рождения. Для оракула необходимо указывать, в стартопике это указано.

  • Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой вопрос!
    Будут ли романтические отношения с загаданным мужчиной, или зря теряю время и будет другой мужчина?
    Время вопроса 21:19 г Пушкино рп. Правдинский
    Я 01.09.1977 г. Пушкино
    МЧ 08.08.1075 г. Москва

Записей на странице:

Перейти в форум