Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Помогите найти целителя,у моего близкого человека подселение,кто знает тот поймет о чем я пишу.Очень нужно,всем спасибо...

  • Кто поставил диагноз? Тот и поможет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот почитайте (Заметка о диагностиках и подселениях):
    В ответ на: А подселение сейчас вообще модно видеть в каждом чихе. Ребята, человек одержимый тварью чаще всего не в сети сидит, а пускает пузыри или пытается откусить угол клавиатуры. Все остальное — это не подселение, а попытка придумать оправдание непонятному, не более того.

  • Реально с этим работать мало кто может, еще меньше хочет с этим работать. У церкви есть канал, но делает ли она это? Возможно и то, что за проблемой стоят не сложные, но раздутые психологические проблемы.
    У Роберта Брюса есть книжка по теме, называется «Психическая защита», можете посмотреть, но без надобности лучше не читать, можно подцепить фобику.

  • В ответ на: Реально с этим работать мало кто может, еще меньше хочет с этим работать.
    Всё так... и даже те, кто могут, в качестве отработки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Помогите найти целителя,у моего близкого человека подселение,кто знает тот поймет о чем я пишу.Очень нужно,всем спасибо...
    Что, собственно, говорит о присутствии подселенца? Можно описать в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум