Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Доброе утро Ольга, да, поменяете работу.

  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Андрей 07.01.77 будут ли изменения в его личной жизни в ближайшие пол года, год.

  • Доброй ночи! подскажите, почему загаданый мужчина не выходит на связь? и выйдет ли вообще?

  • И если можно ещё один вопрос....будут ли глобальные изменения в личной жизни за полгода? Дина. 06.01.1985г

  • Добрый день, грядут перемены, еще до полугода. Будут отношения, прям солнечные. Но Андрею не удастся удержать их на уровне.Разрушатся.

  • Добрый день, имя напишите мужчины загаданного и загадочного.

  • Дмитрий

  • :улыб::улыб::улыб:точно подметили-загадочного.... :шок: :шок:

  • Спасибо за ответ. А причину по которой разрушатся отношения у Андрея можно посмотреть?

  • Добрый вечер, закрылся мужчина, считает, что в Ваших сообщениях была ложь. Но объявится. Жив-здоров.

  • Вокруг него закрыто все. Любые отношения будут заканчиваться стремительно.

  • странно....подожду, может скажет что не так....Спасибо вам огромное!!! по результату отпишусь! Простите, а по мне глобальных перемен в личной жизни вы не увидели? вопрос чуть выше этого был...какое то чувство во мне в последнее время просто присутствует, не могу понять...

  • Извините пожалуйста, ещё хотела спросить. Я не могу понять он женат или нет? Говорит что Да, но как то сомневаюсь?

  • Извините пожалуйста, я не могу понять женат он или нет. Говорит что Да, но у меня ощущение что лукавит.

  • Добрый день, женат, но не живет с женой. Формально женат.

  • Да нет, с женой он живёт и не формально. Но всеравно спасибо

  • Здравствуйте.

    Скажите пожалуйста, данные прям здесь писать или вам лично на почту отправлять ?

  • Личные данные пишите в личные сообщения.

  • Зороастра, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт на работе в ближайшие месяцы. Коллектив ужасный, все друг друга подставляют. Удастся ли мне если не избежать, то хотя бы выйти с минимальными потерями из подстав?
    Данные отправлю в лс

  • Добрый вечер, дааа! Коллектив Ваш показывают как пристанище лживых сердец.При мудром управлении делами можно обойти ситуации, но кто посчитает погибшие нервные клетки? Как измерить моральные страдания и переживания? Без них не обойтись точно!

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , Будем ли мы с загаданным мужчиной вместе ? Данные скинула в личку Вам.

  • Добрый день, вместе вам не быть.

  • Здравствуйте, а Вы можете сказать почему?

  • Добрый день, мужчина устал от жизни, женщинам не доверяет,ему вообще не нужно никаких отношений.Есть такая карта- напрасный труд, она говорит о том, что сколько бы Вы ни старались тянуть эти отношения на себе, все тщетно.

  • добрый день. скажите, есть ли у мужа любовница? Юрий 07.07.1981г. моё-Дина 06.01.1985

  • Доброе утро, есть.Если никакого противодействия не будет с Вашей стороны, она уведет его из семьи. Хотя я вижу, что это Вас не очень печалит.

  • ого...в тихом омуте...вы правы, не печалит. скорее радует. устала от этих отношений

  • ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!Благодарю вас!!!!

  • Здравствуйте! Подскажите, какие перспективы совместного будущего (проживание вместе, образование семьи) с мужчиной? Что он обо мне думает? Хочет ли встретиться? Будет ли у нас взаимная любовь? Поедем ли мы вместе в отпуск в ближайшем будущем? Я: Юлия 01.09.1977, он: Аркадий 29.01.1975

  • Добрый день Юлия, в подвешенном состоянии держит Вас мужчина. Одни слова, вернее, сообщения.Я не вижу ни совместной жизни, ни поездки в отпуск. Что думает? Думает одно, пишет другое. Присмотритесь повнимательнее, увидите несоответствие в словах.

  • Спасибо Вам большое за ответ! Скажите, а что он обо мне думает? Может хоть симпатия есть или еще что-то...?

  • Доброе утро, симпатия есть, интерес в общении, но что ему дальше с Вами делать, не придумал пока.Физические удовольствия его интересуют.

  • Здравствуйте! Помогите разобраться. Какие у нас перспективы с Александром? 15.08.1992.Я Ольга 17.04.1986.будет ли встреча? И когда я наконец найду взаимную любовь?

  • Доброе утро, встреча будет, но без перспектив. Не принесет удовольствия эта встреча.А любовь взаимная будет, и довольно скоро, при дороге. Так что путешествуйте!

  • Зороастра, Здравствуйте.Если не трудно посмотрите пожалуйста, стоит ли продавать дом? личные данные в личных сообщениях

  • Здравствуйте! Вас не затруднит посмотреть что нас ждет с Кириллом в финансовом плане до конца 2021 года? Сможем не много с догами рассчитаться? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82

  • Доброе утро, отсутствовала некоторое время, ещё актуально?

  • Доброе утро, если ещё актуально, посмотрю.

  • Поясните, почему вы отвечаете как автор топика?

  • Доброе утро! Да

  • Да актуально. Посмотрите пожалуйста

  • Здравствуйте! Ждёт ли дорога на новое место и переезд?

    Влюблена в жизнь

  • Добрый день, посмотрите нас пожалуйста? Написала вам в ЛС :улыб:

  • Здравствуйте! Подскажите, есть ли на мне магические воздействия, а если есть, удастся ли мне их снять?

  • Добрый вечер! подскажите,что происходит с Дмитрием? 28.05.1986г.р

  • Добрый вечер уважаемые форумчане! Возобновляю свою работу и ежедневное присутствие на форуме. Как и прежде- отвечу на любые ваши вопросы.

  • Здравствуйте, зороастра

    Есть молодой человек. хотелось бы узнать, есть ли с ним у меня будущее, планирует ли он быть со мной? И вообще подходим ли мы друг другу?
    Илья 07.10.1995
    Анастасия 07.12.1995

  • Доброе утро Анастасия, друг другу вы подходите вполне, но Илья не очень доверяет Вам, обращаясь мысленно к какой- то небольшой фальши с Вашей стороны.Будет держать Вас в подвешенном состоянии довольно долгий период- Вы будете ждать развития отношений и предложения от него, а он все никак не решится.Семьи так и не сложится.

  • Спасибо за работу. Правильно заметили, что он не доверяет мне. Я тоже это чувствую, а я со своей стороны тоже сомневаюсь в нем, есть на это причины. Поэтому и возникает вопрос о будущем и я не удивлена ответом. Ещё раз благодарю за работу. Удачи

  • А можно в дагонку ещё вопрос
    "Будет держать Вас в подвешенном состоянии довольно долгий период"- а можно узнать долгий период это сколько?

Записей на странице:

Перейти в форум