Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители в Новосибирске и области

  • Добрый день. Скиньте пожта координаты целители!

  • Всем Добрый День! Еще в начале 90-х моя мама (Ирина) была знакома с целителем Сергеем! Он ей тогда очень помог, избавил от шишек в груди. Они еще долгое время хорошо общались! Но жизнь развела их пути и они потеряли связи между друг другом! Мама к сожалению не помнит даже фамилию его(( Но очень хочет найти его! Единственная информация это,то что он жил на левом берегу! Мало ли, может кто то слышал о таком человеке... Пожалуйста пишите в личные сообщения!

  • Добрый вечер, подскажите пожалуйста нашли контакты целителя Сергея?

  • Привет всем, интересно целитель может вылечить через монитор, или только подсказками помогает, у меня бабушка сильно больна (печень), она говорит что раньше был такой целитель "Кошпировский" который заряжал воду через монитор и мама постоянно пила, а теперь таких сильных целителей нет, а может я ошибаюсь.

    Исправлено пользователем Serlo (27.07.21 18:36)

  • В целителей верю, но в большинстве своем те, что рекламируют себя везде и всюду, то это в основном шарлатаны. А вот тех, кто реально помогает, то чаще находят через агентство ОБС - одна бабка сказала. Ведь действительно, народная молва - это самый надежный источник информации. Была у нас в соседнем городе такая женщина, еще не старая, лет 60. Действительно лечила и помогала многим, причем не только за деньги, чем могли, тем и благодарили люди. Реально исцеляла даже от серьезных болезней. К сожалению, умерла в 2014 году.

  • В ответ на: Была у нас в соседнем городе такая женщина, еще не старая, лет 60. Действительно лечила и помогала многим, причем не только за деньги, чем могли, тем и благодарили люди. Реально исцеляла даже от серьезных болезней. К сожалению, умерла в 2014 году.
    При наличии способностей и практики целительства сама умерла рано... Конечно, есть многие предопределенные вещи (кармические, генетические, родовые программы, программы отработки и т.д), но и велика вероятность того, что использовала собственные, а не клиентские ресурсы или ресурсы третьих лиц.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Или просто заболела.
    Зачем придумывать какие-то фантастические причины, когда вполне хватает и естественных медицинских.
    Бритва Оккама работает.

  • В ответ на: Или просто заболела.
    "Просто" никто и никогда не заболевает. Любая болезнь имеет свои причины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет. Целитель может исцелить через монитор, через вещь человека, которой тот часто пользовался, последний раз желательно не позднее двух недель-месяца назад. Через
    полное имя и дату рождения, если хотя бы раз видел человека или его фото. Через фотографию. И т. п. Кстати, нужна ли помощь бабушке, или вопрос уже решили?

  • Здравствуйте, срочно нужна помощь. Кто знает бабушку целители? Нужна ребёнку. Откликнитесь пожалуйста.

  • А есть ли в Новосибирске практики? Подскажите, если можно, контакт. Но или даже из другого города, главное рекомендации

  • здравствуйте.подскажите как найти этого владимира максимова

  • Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами этого человека

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста как его найти

  • Здравствуйте,

    Вы нашли лекаря, целителя?
    Тоже нуддаюсь в помощи ????????????????????????????

    Благодарю

  • Здравствуйте,

    Вы Нашли знахаря?

    Тоже нуждаюсь в помощи ????????????????????????

    Серьезно болею????

    Благодарю

  • Здравствуйте,

    Вы нашли помощь целителя?

    Тоже очень нуждаюсь ????????????????????????

    Напишите пожалуйста на elviralin87@gmail.com

    Благодарю ????

  • Вначале душу лечить надо. Душа - это клубок программ, разворачиваюих личную реальность.
    Если тело человека болеет - это бунт его подсознания против заученных им принципов жизни. Изменишь мышление, т.е. начнешь реализовывать другие поступки в социуме, - вылечится тело.

    Другое дело, что когда идет отказ от всех одновременно алгоритмов, от клубка мандалы сознания (она же душа), чел выбирает смерть тела, что вызывает такие болезни как рак, паркенсон и прочее. Как набат, мол надо срочно всё менять! В ситуации, когда тело разрушается быстрее, чем можно изменить сознание, т.е. реализовать другие поступки, без медицины никак не обойтись. Лекарства здесь нужны как способ растянуть время.

    з.ы. Я на связи, за болячки могу взяться. Это долгая работа - переродить тело, но возможная при желании главного героя полностью изменить образ мыслей. Надо быть готовым изменить все - от состава семьи, в которой сейчас живете, до смены работы и местожительства. По другому серьезные болячки не лечатся, лишь отсрочка подсознательно выбранного решения покинуть тело.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: При наличии способностей и практики целительства сама умерла рано... Конечно, есть многие предопределенные вещи (кармические, генетические, родовые программы, программы отработки и т.д), но и велика вероятность того, что использовала собственные, а не клиентские ресурсы или ресурсы третьих лиц.
    Не, Ундина, по карме умирают только неглубокие целители. Сильные по другой причине. Им становится неинтересно то, чем они занимаются. Лечить людей - это бесконечный монотонный поток одних и тех же людских слабостей. Скукота... Если целителю уже неинтересно изучать мир, ибо многое тайное им познано и изменено, и уже не интригует возится со слепыми, которые просыпаться не хотят, он от скуки покидает тело. Ибо смерть лишь перерождение в другое. Ему не страшно.

    Что-то я не встречала пока эзотерика, движимого реализацией некой сверхзадачи. Допустим, переформатировать тела человечества в другой, более долгоиграющий до бесконечности биоматериал. Или пробудить планету на изменения... Вот у меня была похожая идея, да тоже интерес подостыл. Теперь на распутье...

    Проводник через зону нейтральности

  • А можете мне тоже в личку адрес целителя кинуть? Пожалуйста!!!

  • Здравствуйте вам кто-нибудь дали информацию по целителю ?

  • А можете мне тоже в личку адрес целителя кинуть? Пожалуйста!!!

Записей на странице:

Перейти в форум