Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Гадание на картах Таро, практика.

  • Добрый день.
    В личной жизни грядут перемены. Вы захотите двигаться вперёд, что-то изменить, возможно многое оставите позади, чтобы развиваться и не стоять на одном месте. И если вы на это решитесь, то конечно, не останавливайтесь, не ждите у моря погоды. Но всё не так просто, вы снова можете делать те же ошибки и не понимать того, что вам действительно нужно. Обдумайте, что вы делаете не так.

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , какая мне работа (специальность) по судьбе? Данные скинула в личку.

  • Добрый день.
    Вам подойдут экономические профессии (всё что связано с финансами), где благодаря только напору, активности и желанию добиться успеха сможете получить хороший результат.
    А также хорошее направление, связанное с человеческими потребностями (еда, одежда и прочее). Здесь Вы тоже можете развиваться.

  • Здравствуйте! Подскажите что ждет меня в отношениях с Аркадием? Будет ли у нас взаимная любовь? Будут ли любовные отношения?

  • Добрый вечер.
    Между вами сложные отношения, нет понимания и происходят споры. Вас к нему тянет, мы думаете, что влюблены в него. Он видит в Вас активного, уверенного в себе человека. Вы хотите долгих отношений с ним, но у него нет такого желания, по отношению к вам. Вы смотрите на ваши отношения через розовые очки, ваши надежды не оправдаются, не стройте планов. У него влечение к вам, если интима не было, то может случиться. Но дальше тех отношений, которые между вами будут вы не зайдете, не будет развития в этих отношениях, его и дальше все будет устраивать и менять он ничего не станет.

    Исправлено пользователем 2021 (04.04.21 01:49)

  • Спасибо Вам большое! Значит просто это не мой человек! Пора снимать розовые очки!
    Хочется надеяться что когда-нибудь встречу своего!

  • Добрый день! Подскажите у нас будут проблемы с приставами? Придётся продавать машину? Может все обойдется? Инна и Кирилл

  • Здравствуйте. Как жизнь сложится в этом году?Будут ли изменения в личной жизни и профессиональной деятельности? Отправила данные в личные сообщения.

  • Добрый день.
    К сожалению, вам придётся не просто, вероятность проблем с приставами есть, может и с автомобилем надо будет расстаться. Нервы эта ситуация вам подпортит, переживать будете очень. Что зависит от вас, вы можете исправить, как-то повлиять на событие, а есть вещи, с которыми надо смириться - будьте сильными. После заката всегда наступает прекрасный рассвет, даже если закат был аллого цвета. У вас всё будет хорошо.

  • Спасибо большое, я наверно сильно много помогала своему мужу, а теперь не хочется, он должен научиться решать проблемы рано или поздно, перед НГ он по глупости угробил двигатель, мы с его мамой ему помогли, потом эти займы(( Наверно иногда просто заканчивается терпение. пусть будет как будет. Человек должен учится на ошибках и делать выводы.

  • Добрый день.
    В личной жизни не всё так хорошо. Если у вас есть отношения, то в этом году они могут прекратиться, из-за чего будете переживать. Но место освободиться для новых отношений. Поэтому не надо огорчаться. Всё зависит от Вас.
    В проф.деятельности всё будет нормально, если вы чему-то научились, то применяйте на деле. Главное, если видите цель - действуйте! Только так можно добиться успеха.

  • Здравствуйте , хочу поделиться отзывом. С молодым человеком рассталась в марте вскоре после вашего гадания инициатива исходила от меня. Хочу задать следующий вопрос будет ли новый молодой человек отношения в оставшуюся половину года ? Благодарю

  • Спасибо за гадание!
    т.е. эти отношения, что в настоящее время у меня, не для меня?

  • Добрый день.
    Спасибо за обратную связь.
    Если Вы хотите новых серьёзных отношений, их не будет. Могут быть свидания, встречи, но ничего серьёзного. Но и к новым отношениям Вы не готовы, что-то Вас сдерживает, вы много взвалили на себя, у вас нет сил, вам тяжело, а может бывший молодой человек, он видимо хочет общения с Вами, чего особо не хотите.
    Вам надо закончить все свои дела. Во всем разобраться.
    И пока не стройте планов, вам не до этого.

  • Добрый день.
    решать только Вам для вас эти отношения или нет, в них нет любви, может есть и страсть, но и немало неприятностей. Если есть какие-то проблемы в отношениях и они решаются, то и отношения могут продолжаться и развиваться. Анализируем ошибки или ситуацию и работаем с этим, если исправим ошибки, то и отношения сохранятся, конечно если этого хотят оба партнёра.

  • Хммм странно вам меня показали сейчас много свободного времени с молодым человеком не общаемся с начала марта вообще никак. Знакомлюсь

  • У Вас ещё есть вопросы? Давайте ещё что-то разберём.

  • Добрый день .интересно что ждёт меня дальше в семье ?

  • Добрый день.
    Недавно в вашей семье была неприятная ситуация, которая привела к недоверию и не пониманию. Отношения сейчас спокойные, однообразные, нет вспышек агрессии. Ваша вторая половинка очень переживает, в душе разочарование , из-за то что произошло. Может вы ждёте от своей половинки больше, чем она может дать, а она от вас ждёт действий, чтобы вы проявили инициативу для улучшения ваших отношений.
    Вы ещё будете вместе, но для этого Вам надо брать всё в свои руки и проводить больше времени вместе, найти общие темы и интересы, какие-то увлечения, наладить отношения с близким человеком, Вам надо проявлять инициативу.

  • Нет отношений живём отдельно

  • Здравствуйте! Состоится ли моя встреча с Александром? Как он относится ко мне на самом деле?

  • Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли изменение в моей личной жизни ? может по срокам что -то подскажите.

  • Добрый день.
    Он думает, что вы довольно-таки надёжная дама, которая любит (хочет)семью и традиции, для вас важна серьёзность в отношениях. Ярких чувств, любви он не чувствует к вам, но его устраивает- приехал и уехал. Он может говорит о ваших отношениях, о каких-то совместных планах, но это только разговоры пока. Он подумывает прекратить отношения, но это затянется по времени.
    Подумайте впервую очередь о себе, займитесь любимым делом и будьте активнее. Смотрите в будущее и найдёте своё.

  • Спасибо!!!

  • Добрый день. Посмотрите, пожалуйста мою ситуацию. Молодой человек резко прервал общение после длительных отношений без всяких объяснений. Хотелось бы знать, что он думает обо мне. Личные данные отправила в личку.

  • Там же ответила

  • Автор топика, вы нарушили п. 7 правила форума. Вы обязаны писать свои ответы на странице форума. Предупреждение за нарушение.

  • Спасибо за Ваш ответ! Отпишусь, если действительно появится.

  • Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли переезжать в другую страну? Получится ли у нас?
    И ещё волнующий вопрос, будут ли у нас с супругом дети, если да, то подскажите, приблизительный срок.
    Заранее благодарю за ответ!

  • Здравствуйте)Вопрос по личным отношениям. Почти три года была в отношениях. Не простых, где то тяжёлых, но все же с любовью в сердце. Сейчас на паузе.Решили, что дальше нет смысла. Очень тяжело, уже жалею обо всем. Но механизм запущен. Посмотрите пожалуйста, чем это все закончится. Окончательно ли это расставание? Что он решил? И есть ли смысл для меня продолжать эти отношения, если он захочет к ним вернуться? Спасибо вам заранее. Данные в личку скину

  • Добрый день.
    Отвечу вам насчёт переезда в другую страну.
    Насчёт беременности, извините, не буду.

    Вы конечно, считаете если переедете, потеряете все что есть здесь. Вы против переезда.
    Если не переедете, то будете переживать, а вдруг бы все получилось.

    Держит вас здесь стабильность, развитие в финансах хоть и медленное но все же есть.
    Переехать видимо хотите из-за трудовой деятельности, где видите перспективы.
    Вас там ждут новые знакомства, перспективы, вы останетесь довольны.
    Если не переедете, будете дальше жить в комфорте, стабильносте, без каких-то изменений.
    Перспективы если переедете появятся, главное этим воспользоваться, не сидеть и не ждать у моря погоды, а все брать в руки и активно воплощать свои идеи в реальность.
    Как совет, вам надо взглянуть своим страхами в глаза, все хорошо проанализировать и принять решение.

    Исправлено пользователем 2021 (06.07.21 15:40)

  • Благодарю за развёрнутый ответ и уделённое время! Наши страхи уже позади) уже сдвинулись с мертвой точки)

  • Посмотрите меня и нашу семью. Что нас ждёт в ближайшие полгода, год. Данные в ЛС

  • В эл.почте

  • Доброго времени суток. Задавала вам вопрос про отношения с молодым человеком .....к сожалению ничего не произошло.....даже нет ни малейшего общения в течение полугода. Как то так((((

  • Вернётся ли ко мне парень моего ребёнка?

Записей на странице:

Перейти в форум