Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Всем доброго дня! :улыб: Продолжаю работать..
    Приглашаю всех, кому нужна консультация.
    От вас:
    1.ОДИН конкретный вопрос на ФОРУМЕ.
    2.Фото и имена -на почту, где ХОРОШО должны быть видны глаза.
    3.В теме письма укажите: «СВОЙ НИК – НГС».
    4.Вопросы со следующей формулировкой, прошу исключить: «Что меня ожидает через 5-10-20 лет…?»
    5.От вас ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ обратная связь!

    P.S. За несоблюдение этих условий оставляю за собой право не отвечать на ваш вопрос.

    Спасибо за понимание.
    Всем хорошего дня!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый вечер, Нарния.
    Вопрос хочу задать по поводу работы. Давно хочу поменять место работы, но постоянно появляются какие нибудь причины, из за которых мне приходиться откладывать свое решение. В этом году хочу вернуться к этому вопросу, в связи с чем и возникает вопрос: Получиться ли у меня в этом году сменить место работы? Данные и фото отправлю в личку.

  • Здравствуйте Нарния , обращалась к вам как то давно- сбылось, что вы сказали. Одинокая девушка , будет ли у меня мужчина , отношения в этом году. ? Какова ваша Почта

  • Добрый день. Почта в профиле

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый день.
    Удачное время для смены работы в сентябре-октябре. Но, вам необходимо развиваться, и расширять свои таланты/возможности. Это может быть, как смена сферы деятельности, так и просто смена направления. Монотонная, рутинная работа это не ваше. У вас очень остро стоит вопрос развития.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте. Как интересно вас было смотреть)
    У вас нет проблемы в том, чтобы в принципе найти мужчину. А вы же ищете "своего", и подсознательно при знакомстве, уже понимаете, что это не "он". Девушка вы с большим достоинством и высокими моральными принципами, и такими же критериями, должен обладать и ваш мужчина. Когда вы его увидите, вы его "вспомните" ( Уточнение личного характера в ЛС):улыб:
    Отношения возможны в конце весны и осенью. Но не с "ним". Написала возможно, потому что события будут быть и располагать, но вы не захотите

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с этим мужчиной, стоит ли рассчитывать на отношения? Что он ко мне чувствует? 2 недели назад поругались и расстались, никто не делает первый шаг… а может ему и не надо, а я переживаю! Или может быть я встречу другого мужчину, с которым будут серьезные отношения и он так же будет с другой женщиной счастлив?

  • Отпишусь с кем и Какое будет предложение в конце весны
    Благодарю )

  • Здравствуйте. Мужчина умеет любить только себя. Свою жизнь всегда строит так, чтобы было хорошо и выгодно только ему. Все должны только ему, он никому и ничего не должен. Отношения строит так: Если ты не готова быть рядом со мной, и ублажать меня, то свободна. К вам он ничего не чувствует. Вообще прослеживается, что он в принципе не воспринимает женщину, как женщину, как партнера, как тыл, как человека со своими принципами, эмоциями и характером. По сути, он потребитель. Как-то так..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо большое за ответ! Я подсознательно так и думала о нем, но сердце верило в лучшие человеческие качества. А что со мной? Может быть я кого-то еще встречу, кого буду я любить и кто будет любить меня?

  • Отвечаю только на один вопрос.
    Могу только сказать, что вам надо научиться любить себя в первую очередь. А вы "удобная" женщина. Это конечно хорошо, когда женщина создает уют в доме и комфорт, но на этом же не нужно зацикливаться и превращать себя в джина))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо огромное!

  • Пожалуйста:улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Нарния,доброго вечера)
    Посмотрите , плиз, планирую переезд в Ярославль, сейчас живу в Новосибирске.
    Как отразится смена места жительства на здоровье? Улучшится здоровье или нет? Или лучше остаться в Новосибирске?
    Фото и имя отправляю вам в Лс.Напишите ,плиз, эл почту для отправки фото.

  • А чего вам переезжать то... Отцепите от себя всех, кто доит вашу энергию, того, кому вы позволяете это делать..
    Это же с вашего доброго слова происходит.
    "Детей" отпустите от себя. Вы же не дойная корова
    У вас нет необходимости менять место жительства, вот совсем...
    Вы прекрасно умеете создавать свое пространство. Только бабкам всяким слишком верите)
    А сама по себе, вы еще та батарейка:улыб: Вопрос ваш был не по сути:улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Нарния, благодарю вас за просмотр)
    Да, я -энерджайзер), точно и с близкими делаюсь довольно сознательно моей энергией.И я очень адаптивна, могу везде создать благоприятное пространство- здесь - в точку увидели.
    Про "бабок" - это точно не про меня, я занимаюсь профессионально астрологией и проанализировав формулы болезней и здоровья делала выводы.
    Уезжать не хочу, от слова"совсем".Еще раз -спасибо, и удачи вам в практике!))Приглашаю вас в мою тему по хорару.

  • А, чой-то, про "бабок" то не про вас)) Про Вас вполне)
    Я вас прекрасно понимаю - Сапожник, без сапог. Это нормально)
    А "бабками", я вообще всех наших называю. И себя и вас. Ну либо Ведьмами. Кем и являюсь..
    Если вы против, то я больше не буду :umnik: Искренне прошу простить :смущ::роза:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Тут я с вами, Нарния, согласна, ни один практик себя смотреть не может,увы, это так.Только вот расчеты по формулам болезни я сама делала по методу Шестопалов С. В.и мое проживание 30 лет в Новосибирске подтверждает правильность моих расчетов...
    А Ведьма - вообще красивое слово- Ведающая Мать, я восьмидомница- мне так можно и даже нужно!))

  • Доброго времени суток! вопрос такой-какие отношения ожидают меня с загаданным мужчиной? стоит ли рассчитывать на что-то серьёзное?

  • Чой-то.....не может смотреть, ни один Практик??!!!!..
    Всё возможно, и каждый практик - может..
    Энергии сейчас же абсолютно другие. (на всех наших уровнях). Несколько лет лет назад, - да, не мог...Ну так это же давно было:улыб: Года 4 назад..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (22.04.21 03:07)

  • ...ходили и ходить будем друг к дружке... у меня такие перлы есть в окружении, на всю Россию единственные в своем роде... да, можно и самому себя глянуть по незначительному вопросу , но ведь всегда есть искус себе подыграть в +... потому и ходим к другому - так получается более объективное мнение. :agree:

  • Добрый день. У вас прям такая обреченность и усталость от несостоявшихся отношений. Хочется уже найти человека, чтобы раз и навсегда.
    А вот его, как раз, все в жизни устаивает. И на данный момент, он ничего менять не планирует.. Так, как я его видела, просматриваются обычно семейные мужчины.
    Вам небольшой совет) Вы очень сильно морально истощены! А это очень хорошо чувствуют окружающие, мужчины в том числе. Постарайтесь внести побольше позитива в свою жизнь и немного изменить прошлые суждения. Удачи!:улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • истощена, да , согласна....он не женат...я так понимаю отношений с ним никаких не будет????

  • Он себе создал мир, где ему комфортно, хорошо, где его все устраивает. И менять что-либо, создавать, искать, он в принципе не готов и не собирается. Я не вижу, что ему нужны вы или в принципе отношения. Я видела его отношение к вам, как к любовнице, по типу: Есть, есть..Нет, тоже нормально.
    Вообще, странное отношение у мужчины к жизни, к каким-то устоям.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • вы правы! во всём! спасибо вам огромное за проделаную работу!!! хоть теперь я успокоюсь!!! спасибо ещё раз!!!!!!

  • Здравствуйте! Помогите понять правду. Разобраться в ситуации, что вообще происходит? Как человек ко мне относится? Данные сейчас на почту пришлю.

  • Нарния, добрый вечер. Интересует личная жизнь. не складывается. одинока долгое время.  Может подскажите, наладиться когда, или что сделать чтобы наладилась

  • Нарния, здравствуйте!
    Вечный вопрос - разрыв в отношениях, есть возможность наладить что то, или отпустить с миром?
    Данные в почте.

  • Здравствуйте. У вас с ним больше духовная связь, чем любовная. Вы в нём нашли то, чего вам не хватило в своей семье. У вас с ним очень сильная ментальная связь, поэтому вас так к нему тянет. В вас ему нравится спокойствие и мудрость, но на большее рассчитывать не стоит, он к вам больше, как к сестре относится.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо!!!!

    Исправлено пользователем Helga86 (24.05.21 14:54)

  • Здравствуйте. Фото очень размытое прислали, поэтому опишу в общих чертах.
    У вас установки идут из прошлых жизней на одиночество. Причем эти установки делали вы сами, т.к. связаны они были с вашей деятельностью и по-другому никак. И именно этот выбор вы принесли в эту жизнь.
    Будет четкое фото, перепроверю кое-что еще

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте. От разрыва отношений больше проиграет он. Это ему дают шанс пройти то, от чего он убегает каждую жизнь. Если он не сделает правильный выбор, то участь его незавидна.
    Но вы можете помочь и ему и себе.. Вы должны быть женщиной, а он мужчиной. А у вас смена ролей. Нет гармонии женского и мужского начала, в каждом из вас. Поэтому, вроде все хорошо внешне, но некомфортно.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо!
    Именно так, мы действительно поменялись ролями.
    Если меня не обманывает моя интуиция, то шанса на то, что он сделает тот самый правильный выбор, нет. Помочь могу и готова, а он - нет.
    Может быть оттого, что я знаю об этих отношениях чуть больше (благодаря Вам), а он и не в курсе)) поэтому для меня они важны.
    Даже взгрустнулось немного...)

    Огромная благодарность Вам
    :роза:

  • Спасибо за обратную связь:улыб:
    Понимаете, что вы сейчас ставите установки своими словами?! И выбор за него, тоже не надо делать.
    Но вы очень хорошо сможете помочь, начав с себя, без суждений его.
    То есть, если вы, без оглядки на него и эту ситуацию, переоцените свое отношение к жизни: что, откуда и почему.. То все шансы есть)) Удачи!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Забираю свои слова обратно!))
    Спасибо за напутствие, обязательно приму во внимание и начну работу над "что, откуда и почему", потому что я слишком уверена в том, что "я то живу по правильному!", и Ваши слова меня сильно меня задумали )

    :роза:

  • Перепроверила.. У вас мужской характер. Как следствие, мужчины не особо видят вас женственной, мягкой и пр.. Вдобавок к этому, вы себе поставили рамки, каким должен быть ваш мужчина и сами же ищете, почему они им не соответствуют. Эти рамки, установки, вы ставили по каким-то только вам знакомым канонам и предписаниям. И именно это идет из прошлых жизней. У вас дисгармония тела и сознания, как следствие, тяжелый характер (если вкратце), и как следствие, одна из причин вашей проблемы. В ЛС, уточнение личного характера.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • да все так

  • Здравствуйте, Нарния. В последний год я не понимаю, что со мной происходит , я очень недовольна собой и своей внешностью, болезни одолели в один момент. Посмотрите пожалуйста , есть ли на мне порча или сглаз , жизнь у меня разделилась на до и после(((

  • Здравствуйте. Это же не тот главный вопрос, который тревожит ваше сознание.
    Будет другой вопрос, будет другой ответ)
    А если вкратце, диссонанс у вас со своим подсознанием и организмом. И вы догадываетесь, почему..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо Вам огромный за ответ, я сейчас нахожусь в депрессии. Я просто запуталась в том кто я , потеряла свой путь, сбилась. Я подумаю над вашими словами...Хотела в жизни многого , представление моё теперь не складывается с реальностью, пазлы рассыпались.Возможно и порчи нет никакой , ни сглаза

  • Добрый вечер, Нарния.
    Вопрос хочу задать по поводу работы. Хочу поменять место работы, но не могу найти ту работу которая была мне понравилась была по душе. Получиться ли у меня в этом году сменить место работы? Данные и фото отправлю в личку.

  • Добрый..У меня к вам встречный вопрос. А почему вы ощущаете себя старым стариком, мало на что способным, но при этом с кучей современных идей в голове, которые, как вам могут казаться - смешные????!!!
    Вы были бы неплохим, даже очень хорошим производителем, чего-либо натурального..Всякое приходит, не смотрела "дословно"..
    Вы вообще не в ту сторону работаете:улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Я себя не чувствую старым стариком. На оборот внутри я себя чувствую намного моложе. У меня много сил и энергии.

  • Так что получиться сменить работу в этом году?
    Я работал производстве, почти всю свою жизнь. В прошлом году сменил деятельность в другом направлении. Но меня эта работа не вдохновляет.

  • Вы не работать на производстве должны, а производить..Созидать, если так понятней:улыб:
    А про старика, я не про физическое состояние, а про то, что вам трудно даются новые веяния, много что вас ставит в тупик. Я про это написала
    Тяжело вам раскачаться

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (25.05.21 23:16)

  • Идей нет ???? что создавать и производить. Без идеи ???? сложно что-то делать.

  • Это уже вы должны знать. Это вы, как перекати-поле всю жизнь.. Только вам знать, где вы желаете комфортней остановиться
    Я вам даю вектор направления, но за вас я делать выбор не буду!
    Удачи в новых начинаниях вам!:улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо большое

  • Спасибо большое за консультацию.

  • Добрый день, Нарния)
    Посмотрите, есть ли совместное будущее с человеком на фото?
    Фото на почту, как написано:улыб:
    Заранее спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум