Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Спасибо, я очень хочу в это верить, что он правда измениться после этого.

  • По возможности, посмотрите, пожалуйста меня (Ольга)

    1. Причина разрыва с Александром. Было стронне вмешательство на него? Увидимся ли мы когда-нибудь еще?
    2. причина почему я невидима для других мужчин... Нет личной жизни никакой..

    Благодарю

  • Добрый вечер Ольга, с Александром вы не увидитесь, спрашиваю почему ушел- потеря в удовольствии. Разочаровался.

  • Зороастра, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни на ближайший год. Елена 07.11.1983, Дмитрий 03.03.1976. Причина принятия им такого решения и увидемся ли мы снова?

  • Добрый вечер последнего дня уходящего года, с наступающим! Потеряли доверие, поэтому он и поступил так. Оглядываясь назад, Дмитрий жалеет время, потраченное на ваши отношения. Больше не увидитесь. У Вас в следующем году мужчина, снова значительно постарше Вас. Стабильные, ровные и крепкие отношения!

  • Здравствуйте, Зороастра! С Новым годом! Счастья Вам и успехов. Спасибо за расклад. Хочу Вас попросить,Зороастра. Я решила полететь и поговорить с Дмитрием. Попробую поговорить и восстановить отношения. Я его очень люблю. Не посмотрите, благополучно пройдёт встреча, и хотел ли бы он вообще меня увидеть? Я даже не знаю, один ли он сейчас.

  • Доброе утро, с последним вопросом попали Вы в такое время, когда карты непозволительно в руки брать, вот я и задержалась с ответом. Вы так и не решитесь полететь к нему. Он не один, но так, что нельзя сказать, что у него есть пара.

  • Здравствуйте, Зороастра! Спасибо Вам большое за ответ.

  • Доброго времени суток! Есть ли на мне порча??? отливали на воске дистанционно по фотографии. Теперь вот задумалась

  • Здравствуйте, я Ирина 19.12.1969 на данный момент одна, интересует предвидятся ли изменения в личной жизни в этом году?

  • Добрый вечер, у на существует некий кодекс чести, не принято говорить о людях, занимающихся оккультными науками и эзотерикой, что-то в плане оценки их работы- правильно-неправильно, эффективно или нет. Но, в Вашем случае,вынуждена сказать- никто ничего не отливал.

  • Добрый вечер Ирина, связать свою жизнь с кем-то Вы и сами не очень хотите, есть такая карта- 4 кубков- смешанные удовольствия- она говорит, что нет желания. Придет в Вашу жизнь мужчина, который будет предлагать помощь и покровительство, но не оцените Вы его порыва, и отношений я не вижу. Так что изменений пока не будет.

    Исправлено пользователем зороастра (12.01.21 18:03)

  • спасибо! успокоили!!!

  • Добрый день, Зороастра.
    Перенесла серьёзную операцию, скажите, будут ли у меня родные дети
    Нина, 24.05.1989

  • Добрый вечер, будут.

  • Зороастра, здравствуйте! Долго не получается забеременеть, посмотрите пожалуйста, будут ли вообще у меня родные дети и возможна ли беременность в течение 2021 года?
    Ольга, 24.02.1980

  • Здравствуйте. Наступит ли у меня успешная беременность в 2021 году, будут ли родные дети?

  • Добрый вечер, данные свои напишите, можно в личные сообщения.

  • Добрый день. Отправила в лс.

  • Добрый вечер Ольга, именно в этом году и наступит долгожданная беременность.

  • Добрый вечер, будут и у Вас родные дети, но беременность только в следующем году. С успешным родоразрешением.

  • Благодарю!

  • Беременность будет от мужчины с которым в отношениях на данный момент?
    17.12.93 Анастасия

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Татьяна и Вячеслав - напишет ли, если напишет, то как скоро и что будет между нами. Данные скинула в лс.

  • Доброе утро,Татьяна, он напишет, но что-то не очень приятное. Вообще это не Ваш мужчина, дороги ваши разошлись. У Вас очень скоро начнутся отношения с другим человеком.

  • Спасибо за ответ!

  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, про болезнь женщины в области груди, рак это или просто воспаление, можно это вылечить таблетками или понадобится операция. Екатерина 23.09.1953

  • Здравствуйте, Зороастра!
    Поссорились с любимым человеком. Очень переживаю. Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы? Будет ли еще встреча?
    Данные отправила в личном сообщении.

  • Добрый день, нечем мне Вас утешить.Могу подтвердить Ваши худшие предположения, таблетками не помочь.

  • Добрый день, помиритесь.Не могу не написать то, что мне показали- мужчину ждут очень серьезные испытания в жизни.

  • Спасибо за ответ.

  • Зороастра, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни на ближайший год. Данные отправлю в личку.

  • Здравствуйте! Хочу отписаться - по моей ситуации не срезанировало, чему собственно говоря и рада, но всё равно спасибо Вам.

  • Не поняла это словосочетание- " не срезанировало" ?- не что сделало? Что-то срезать надо было?

  • не срезонировало* опечатка )

  • Добрый вечер, не очень бурная личная жизнь в ближайший год. С молодым человеком расстанетесь, но будете жить ожиданием встречи с ним.А он будет появляться, снова уходить. Одним словом, потеряете время с ним.Другой появится не скоро, не в ближайший год, позже.

  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня. Мне на работе предлагают повышение ЗП на 20000 при увеличении объема работы, и нового клиента хотим взять с оплатой 80000. Согласится клиент на эту сумму? Получится у нас все и будет ли такое повышение у меня? Если не сложно, еще скажите, муж в этом году справится со своей зависимостью? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.02.21 11:19)

  • Доброе утро, клиент согласится, и на сумму тоже, а вот Вам дадут меньше, чем обещали. Кирилл бросит пить.

  • Доброе утро! Спасибо за ответ, надеюсь не на много меньше(((

  • Здравствуйте, зороастра

    Есть молодой человек. хотелось бы узнать, есть ли с ним у меня будущее, планирует ли он быть со мной? И вообще подходим ли мы друг другу?
    Саша 20.12.1995
    Анна 10.12.1995

  • Добрый день, посмотреть пожалуйста меня, а то очень плохие сны снятся мне и моим друзьям про меня. Анна 21.03.1981

  • Добрый вечер, сомневающийся молодой человек, не только в Вас, а вообще всегда.Я не вижу гармоничных и долгих отношений- вроде есть, ну и хорошо. Сам не знает, что ему нужно. Не можете положиться на него.И не Ваша пара.

  • Спасибо большое за ответ)

  • А когда примерно будет мой человек? И как я могу его распознать?

  • Добрый день, против Вас работает женщина. Классический случай- мужчина между двух женщин. Причем с той женщиной отношений нет давно, но ей нужно чтобы и у Вас не получилось жизни с ним.

  • Спасибо, с бывшей женой он почти не общается, да и у нее тоже есть мужчина с которым она вместе живет.

  • И что, это значит против Вас работает?

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сглаз,порча , приворот или любое другое негативное воздействие? Данные скинула в личку

  • Добрый день!

    Сменю я в этом году работу? 26.01.83, Ольга

  • Зороастра, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с мужем в ближайшие полгода, что нас ждет, какие чувства он испытывает. Данные написала в личку

Записей на странице:

Перейти в форум