Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Практика Хорарной Астрологии

  • Ничего страшного, вы можете задать повторно этот вопрос, когда у вас появится внутреннее побуждение к этом, когда вам искренне захочется повторно задать этот вопрос)

  • Доброго времени суток!!! меня на сегодняшний день интересует вопрос другого характера....можно ли понять есть магическое воздействие на человеке? такого плана вопросы рассматриваются????????????

  • Здравствуйте, да, вопросы подобного характера можно рассмотреть. Уточните о ком идет речь

  • Дмитрий 28.05.1986г

  • заключается ли истинная суть вопроса в чем-то связанном с работой или какими-то слухами?
    Мне это нужно уточнить чтобы понимать радикальная ли карта, а то она указывает как раз на темы работы, слухов и т. д.

  • дело в том что у данного человека разрушаются потихонечку все сферы жизни...в личной -распался второй брак...теперь вот и на работе проблемы вощникают...потихоньку обрастает ими...много пить стал. В общении местами злится...за последние несколько лет практически споошная депрессесия у него. Хочется помочь, но нужно знать причины. Чтоб хоть с чего начинать понятие было....

  • Здравствуйте! Подскажите, какие перспективы совместного будущего (проживание вместе, образование семьи) с мужчиной? Будет ли у нас взаимная любовь? Поедем ли мы вместе в отпуск в ближайшем будущем? Я: Юлия 01.09.1977, он: Аркадий 29.01.1975

  • добрый день, к сожалению не могу дать ответ ни по одному вопросу, карта указывает на совершенно другую тему, тему карьеры, если у вас есть вопросы касательно карьеры тогда можем рассмотреть вашу карту

  • Спасибо, но карьера в данный момент не интересует. Все мысли заняты этим мужчиной!

  • к сожалению я не могу ответить на ваш вопрос

  • нет, порчи на нем нет и никаких влияний я не вижу

  • Это самое главное!!!!!! огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!

  • во благо)))

  • здравствуйте. Получится ли у меня в ближайший год забеременеть естественным путем?
    было 3 неудачных попытки ЭКО .

  • Здравствуйте! Состоится ли встреча с Александром?

  • Здравствуйте! Вопрос: Изменяет ли мне муж? Если есть возможность посмотреть, посмотрите, пожалуйста: думаю на Валерию , жену друга.
    Вообще, вопрос возник ещё вчера в 21:42, в Краснодаре. Если эта информация вам нужна.

  • Здравствуйте, интересует ответ на такой вопрос.
    Будут ли у нас с моим молодым человеком дети?
    Стамбул 23-04
    Заранее благог за ответ

Записей на странице:

Перейти в форум