Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Практика Хорарной Астрологии

  • добрый вечер. можно задать вопрос. разведёмся ли мы с мужем?

  • Здравствуйте. Вопрос такой: Состоится ли свидание с загаданным мужчиной и как скоро (если состоится).

  • Здравствуйте, в карте отрицательный ответ, нет ни одного сходящегося аспекта, встреча не состоится. Постарайтесь поработать с собой в этом вопросе и не впадать в финансовые вопросы или вопросы работы\карьеры

  • Большое спасибо за ответ, но не совсем ясно «поработать над собой в этом вопросе», то есть это будет зависеть от меня сделаю ли я какие-то шаги для того, чтобы это встреча состоялась или не состоялась? И можно ещё спросить как относится этот человек ко мне, его чувства.

  • Здравствуйте , получится ли развить свой бизнесс в течении двух лет ? Интернет работа .

  • а мне не будет ответа

  • Здраствуйте! Я отвечу абсолютно всем но по мере возможности, на данный момент я завален своими проектами и как вы могли заметить я отвечаю по ночам и то, если остаются силы. Касательно вашего вопроса, развод возможен в течении 4-5 месяцев и скорее всего инициатором будет муж.

  • Нет, поработать с собой в этом вопросе нужно чтобы не уходить потом в работу, как способ уйти от реальности и переключится на что-то другое, тут хорошо было бы поработать через бихевиоризм. Относится он к вам хорошо, но вы должны понимать, что он испытывает чувство страсти к вам как к личности, а страсть как мыльный пузырь, быстро лопается. Так же ему нравится ваша эмоциональность, но может быть недоволен проявлением гипер-опеки если такая есть.

  • Здравствуйте, скорее всего да, улучшение в этой области будет через 1 год и 10 месяцев.

  • спасибо большое!!!! извините, думала пропустили, потому что вопрос был мой предыдущим. по результату отпишусь!

  • Спасибо большое Вам за разъяснения. Можно ещё спросить, если всё-таки встреча состоится и всё пройдёт хорошо то, интересует какое будет будущее, так как всё-таки помимо страсти, любовь тоже есть, а вот гипер-опеки нет.

  • К большому сожалению я не могу ответить на ваш вопрос, я вижу определенную ситуацию в карте вашего вопроса и она отвечает так как она отвечает, иного ответа я не могу дать и если в карте есть указания на то, что встреча не состоится, я не могу рассказать вам как и что будет если она состоится, это будет придумыванием и откровенным враньем. Касательно чувств, говорю как вижу, если у вас есть желание то я могу скинуть скрин карты вашего вопроса и расписать почему я сделал такой вывод.

  • Вы как то выборочно отвечаете на мои вопросы .игнорируя вопрос личных отношений . Не сочтите за наглость повторюсь .познакомилась с молодым человеком ,очень активно себя ведёт . Общаемся .но не могу в себе разобраться мой ли это человек и будут ли какие то отношения в дальнейшем с ним ?

  • Здравствуйте! 2 раза пересмотрел всю тему и не увидел вашего вопроса про этого молодого человека. Скажите, он подходит под типаж который я описывал ранее?

  • Рост 187 .брюнет .пока не мускулистый ,сильно похудел из за множества работ ,но когда то имел красивое тело. Волосы пышные . 32 года

  • Не срезонировало, встреча состоялась и всё прошло хорошо, но всё же интересно посмотреть почему показало иначе, я отправлю Вам в лс свои контакты.

  • скорее всего это тот мужчина о котором я писал ранее

  • Спасибо за отзыв) Значит я допустил ошибку в ходе рассмотрения вашей карты или что-то не так понял в вопросе, значит будет повод разобрать причины по которым карта указывала обратное. Еще возможен вариант того, что вы интуитивно сделали какие-то действия, которые откорректировали события. Я в предыдущих сообщениях писал, что вся астрология действует на принципах глубинной психологии и мы можем выпадать из понятия гороскопа, полностью или ситуативно но это возможно. Обычно мы используем подобно для коррекции негативных событий, для их предотвращения, но мне интересно посмотреть в данном случает есть ли момент использования подобной коррекции, что могло повлечь такой результат. В любом случае спасибо за отзыв и возможность разобрать данную ситуацию)

  • Да, всё верно, я сделала интуитивно некие действия и мужчина тоже, наверное они и откорректировали данную ситуацию. Продолжим как Вы и предложили вне форума, более подробный разбор, благодарю за такую возможность!

  • Добрый вечер! подскажите, будут ли серьёзные отношения с Дмитрием?

  • Здравствуйте) да, этим отношениям быть и очень-очень скоро (вообще карта указывает, что они могут быть прям меньше чем через неделю), скорее всего это будет через какие-то сложности, препятствия, задержки по времени и прочее, через какие-то препятствия. Скажите, а у вашего мужчины присутствуют какие-то дела связанные с продажей недвижимости или что-то связанное с бизнесом, что-то такое? Почему-то карта акцентирует эту ситуацию и я хотел бы прояснить, на что акцентирует внимание карта кроме вашего вопроса.

  • Здравствуйте, спасибо за ответы. Это вы в карте посмотрели , что это похоже тот мужчина или по моему описанию решили ?)

  • Здраствуйте) это по предыдущей карте, по описанию которое давал ранее. Если эти показатели сходятся, то нет смысла рассматривать новую карту, тем более, что один из признаков говорящих , что вопрос задан слишком рано это асцендент в начале какого-то знака и этот признак был в вашей карте.

  • доброе утро! с недвижимостью точно нет. он военный. жилье служебное. поэтому к бизнесу тоже не имеет отношения. странно почему так

  • там присутствует тема возврата каких-то средств с бизнеса, вот сейчас меня осенило, что это может быть не только бизнес но и просто работа...прошу прощения, тупю...ночь напоминает, что пора отдыхать) Спросите потом у него, через время, у него будет какой-то возврат средств. Вообще в хорарной практике рассматривается вопрос который задали, а все остальное игнорируется, но я люблю исследовать и проверять всевозможные варианты, именно по этому я тут, в условиях данного форума и темы хочу проверить, скажем провести исследование, имеет ли какое-то влияние подобные показатели или нет.

    Исправлено пользователем MiranWiz (01.02.21 08:14)

  • спрошу и отпишусь!!! спасибо огромное!

  • можно тогда вытекающий из этого сообщения вопрос....приведут ли эти отношения к созданию семьи?

  • Доброй ночи! Можно спросить, будет ли у меня повышение ЗП на 24000 как обещали мне и будет ли у нас с мужем ребенок в этом году?

  • к созданию семьи будет расположен молодой человек, вы же менее будете заинтересованы в этом. Это все, что я могу пока сказать по этому поводу

  • Здраствуйте! я рассматриваю по одному вопросу за раз, если задается 2 вопроса сразу то это формат консультации который в условиях форума неосуществим. Касательно повышения ЗП, скорее всего она останется прежней и выплата будет в ближайшее время. По карте видно, что у вас сейчас есть финансовые сложности, верно?

    Исправлено пользователем MiranWiz (16.02.21 16:26)

  • Добрый день! У меня еще больше проблемы были, но сейчас не много по легче стало, но проблемы все равно еще есть, я конечно очень наделась на нового клиента и повышение

  • тут нужна коррекция, в этом случае ситуация наладится, само собой наладится не скоро

  • Как это сделать?

  • это глубинная психологическая работа, напишите мне в ЛС и я расскажу подробнее

  • спасибо за ваш труд!!! обязательно отпишусь!!!

  • всегда рад помочь!))

  • Доброго времени суток!
    У меня два вопроса, так как постоянно думаем как поступить.
    Имеется желание переехать в другую страну, но думаем, возможно сперва родить ребёнка, а потом переехать или наоборот. Биологические часики тикают, очень переживаем...Заранее спасибо!

  • доброго времени суток! отписываюсь, как и обещала, прошёл месяц, но увы....отношений за это время с мужчиной не то чтобы нет, нет даже минимального общения , даже переписок и звонков....поэтому про тему возврата денежных средств тоже не могу спросить. полная тишина)))))

  • Здравствуйте, вопрос не совсем корректный. Я не понимаю суть вопроса. уточните, что вас интересует, что рассматривать? если вопрос выбора переезжать или родить то, к сожалению, вопросы такого формата рассмотреть не могу чисто технически

  • Доброго времени суток! Извините, за некорректный вопрос.
    Переедем ли мы с супругом в другую страну?

  • Добрый день. К сожалению я не могу дать положительный ответ по вашей карте, переезд не состоится

  • Здравствуйте! спасибо за отзыв, пересмотрю вашу карту чтобы понять причину

  • Благодарю за ответ и уделённое время!

  • огромное спасибо!!!

  • Здравствуйте! Скажите, по поводу личной жизни - когда я встречу своего будущего мужа? Елена 01.12.1993

    Исправлено пользователем elena19891993 (03.03.21 00:54)

  • Добрый день! ваша карта не типичная, есть сложности в ее рассмотрении и указания которые я не буду озвучивать публично, напишите мне в ЛС и пообщаемся с вами

  • Добрый день! Написала вас в ЛС

  • Здравствуйте. Перепроверил вашу карту как и обещал. Я на этом форуме нахожусь так же для проверки разных техник и для исследования возможностей хорарной астрологии. Здесь, на этом форуме я рассматривал вопросы без так называемой проверки радикальности, истинности вопроса, радикальность проверяют для того чтобы проверить, дает ли карта ответ на заданный вопрос или она указывает на реальный вопрос, который привел человека к астрологу, иногда карта вообще не содержит ответа. А в своей реальной практике я работал через проверку радикальности и я пришел к выводу, что проверка действительно нужна и это чуть ли не самый важные этап работы хорарного астролога, так же я смог проверить работающие алгоритмы проверки и не работающие, благодаря чему смог наработать уникальный инструмент повышающий точность работы и сводит к минимуму возможность ошибок и ложных прогнозов. Большое спасибо вам и всем кто задавал вопросы и давал искреннюю обратную связь, это действительно важно и ценно!) На данный момент все вопросы, которые будут задаваться в этой теме будут проверяться на радикальность и будьте готовы к тому, что карта будет отвечать на тот вопрос, который действительно вас беспокоит глубинно! А иногда я буду отказывать в рассмотрении вопроса в следствии вышеописанных причин. Еще раз хочу сказать спасибо за помощь в исследовании данной темы лично вам и всем кто задавал свои вопросы!)

  • по вашему вопросу карта была абсолютно не радикальной и не содержала ответа вообще, это и стало причиной ошибочного прогноза

  • очень очень жаль....так хотелось верить....что же теперь делать?

Записей на странице:

Перейти в форум