Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • В ответ на: Ренди никто ничего не доказал
    Не понял смысла Вашей фразы. Рэнди и не просил что-либо ему доказывать. Он просил всего лишь сделать то, о чем претенденты сами заявляли, только сделать с нормальным грамотным контролем. И тут поголовно все изотермики и маги сдувались. Потому что нужно показать объективный эффект, а этого они не могут. Они умеют только говорить про то, что они могут.

    И на этом форуме то же самое - от изотермиков только пустая болтовня... :nea.gif:

  • Вы можете постоянно сами себя в чем-то там убеждать и чего-то там "работать", но по факту "эксперимент" закончился давным-давно, когда за три дня Вы показали свою полную эзотерическую бездарность в своих просьбах "хозяевам" :злорадство: :biggrin:

    Теперь Вы только "зарабатывете" себе ответку... Ваше место занимают, это приходится переживать, здоровье утекает опережая возраст... :ха-ха!:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (25.11.20 14:48)

  • пишите. :dash:
    про ответку то откуда, если ничего не происходит:улыб:

  • Каждая наша мысль, тем более изречённая, а тем более ушедшая с вечность всемирной паутины (вдумайтесь - не зря её паутиной назвали!) порождает вибрации энергий. Вы опрометчиво пользуетесь смайликами (когда неумело пытаетесь провоцировать и задавать иллюзию собственного превосходства) - ждите головной боли от энергетических ударов по энергетическим стенам...

    В ответ на: про ответку то откуда, если ничего не происходит:улыб:
    бинго! Вы близки к разгадке.:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • а вы что здесь вообще понимаете?

    в условиях "доказательства никто не сможет оказать воздействие. я представляю, какой мощи энергия должна быть энергия. такие люди с теми, кому что то надо доказывать, на одном гектаре не паркуются..
    Гулливер в стране лилипутов.

    вам, жертвам пропаганды, которая превращает вас же в одноразовых людей, даже отвечать многим здесь не хочется. с животными диалог интереснее. у них хотя бы эмоциональный интеллект есть.

    я реально думала. что все стеб. форум разгоняем. вы реальные Биллы..
    берегите себя для будущего

  • отличный пост. мне бы в голову такое не пришло.
    пишите :phil:
    там где Вы учились, я преподавала, энергетик :dash: / прям для Вас смайлик

  • Понятно всё с вами. Опять только болтовня и мифы. :facepalm:

  • что, даже чаю не попьете

  • В ответ на: Я о том и говорю, что от тебя ничего, кроме слов...
    Для тебя и Ко всё ещё жёстче: ты не смог за все эти годы даже на слова, нужные тебе, ни мотивировать, ни спровоцировать : )
    Нужно признать, что проект Диего оказался несостоятелен... можно закрывать : ) Вытягивание жил из жертвы на МФ не считается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте, друзья!
    Гляжу на происходящее на форуме - ничего нового, но, главное, все происходящее способствует ясной линии "партии" - эзотерика это шарлатанство! Бог мира сего требует служение миру, а не "абстракциям"!
    И почти все, особенно включая модератора, истово способствуют подобному пониманию!
    Говорил и повторю, в этом единственный смысл существования Эзотерического - профанация эзотерики!
    Создание такого пустого трепа, за которым не стоит Суть.
    Что бы каждый, разуверившись в поисках Истины ринулся в известные объятия полностью подконтрольных государству - авраамических религий!
    Уважаемые экзотерики, прошу вас объяснить - уже не первый раз, с официальной (государственной) точки зрения, следующий случай из моего личного опыта!
    Утверждаю, что он произошел лично со мной и я не вру ни в малейшей степени!

    Осенью 2006 года я оказался на приеме у специалиста, которая до этого момента меня не знала, равно как и я ее! После приема в несколько минут, в коридоре ее прихожей, я собрался уходить - как она меня остановила!
    - Вы снимаете офис?
    - Да?
    - Сегодня у вас будут нежеланные "гости", вам необходимо сделать следующее (вам это не важно)!
    ВСе будет благополучно.

    Ну, гостей в торговой фирме ежедневно бывает не мало и я, размышляя о сказанном, поехал сразу в свою контору. Через некоторое малое время, меня посетил ОБЭП (детали я опущу)!
    Я вообще не клиент ОБЭП(а) по сути и до этого момента ничего подобного за десятилетие со мной не случалось! (Парни, кстати, респект и уважуха - все по закону и без притензий!
    Конкуренты, итить! Ну как дети!)))

    Как незнакомая мне (ни я ей) "шарлатанка" определила это событие?
    Если кто то хочет проблеять - "случайность", то я смогу доказать, что это высшая глупость на последующих событиях.
    Если кто то посмеет сказать, что это моя сознательная ложь - этот человек обличит сам себя!

    Удачи вам, ребята!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Вызывает искреннюю грусть,
    что Эзотерику - а это Первооснова видимого иллюзорного мира, на этом форуме сводят к бытовой "магии", да и ту подтвердить не могут! Что, кстати, не удивительно - не знаю, кем надо быть, что бы по инету, но, главное на спор, - что то доказать слепым!
    Никак не могут понять, что не "стихии мира" в их власти, - а они ("эзотерики") лишь куклы в Их руках!
    И на слабо, на спор - никогда и нигде не работали! Кукловод не пляшет под дудку куклы!
    Ни властители мира. ни падишахи и цари - никогда и нигде не смогли обуздать эти Силы!
    Но никто из них не обходится без свиты астрологов, тарологов и экстрасенсов - ведь их Судьба скрыта от них и это реально работает!
    Довести до такого убожества форум, после всего, что было в 11-13 годах - надо серьезно стараться и разводить здесь флуд, флейм - специально! Подкармливать щенят!
    Хозяева будут довольны.

    Люди не могут понять, что они никто и звать их никак - бесы в сути своей, по происхождению!
    Прах от праха земного и в прах уйдут. Пластилин.
    Весь их мир - тень в пещере Платона!

    Пы. Сы. Но разве сейчас до Платона? Вяличие!!!
    Прости, Господи....

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Давайте возьмём условия за истину и попробуем решить задачку "материалистически":улыб:

    Решаем в два шага:
    а) выясняем, кто является мужем (скорее всего. Близким человеком, в общем) специалиста.
    б) выясняем, как найденный на первом шаге человек связан с конкурентами либо обэп.
    Всё.:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Обоснованные вопросы, Михаил!
    Если бы вы знали, чего только мой критический мозг не передумал и не выяснил.
    Никаких зацепок!
    Никак и не через кого эта специалист не имела обо мне ни единого понятия.
    Мужа нет у нее. Она из пригорода и притащила меня к ней совершенно левый мне человек и по совсем другому поводу. О чем была основная беседа - дела амурные...))
    Это она сообщила на пороге, остановив, когда я уходил.

    Если вы помните, я задавал этот вопрос на Православном - сообщение было снесено!
    Не нужно слабым умом знать о Судьбе, тогда "вяличие" скисает...

    Михаил, это не единственный пример, их десятка полтора!
    Последнее предсказание к моему изумлению и всех моих близких - неумолимо сбылось в этом году!
    Сказано было в 2011-м относительно самого близкого мне человека.

    Пы.Сы. Когда я в полной мере осознал, с чем имею дело, у меня поджилки тряслись натурально.
    Ходуном. Еще раз, я не проповедник и не собираю секту.
    Я жидо-фашист и леберало-бандеровец...)))
    Но еще у меня Лилит в 12 доме и Гермес в падении и изгнании.
    Упаси вас сатана ощутить, что это значит.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • "Левость", местожительство и незнакомость тут неважны. Достаточно Вашей фамилии и/или бизнес-данных, проскочивших в беседе. Если она только вчера её слышала в контексте планируемых событий.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Вы меня не слышите....
    Тогда официально: никаких вами упомянутых или иных установочных данных специалист та не знала и знать не могла. Как не знали те, кто меня к ней привел.
    Событие свершилось через макс 2 часа от предсказания.

    Пы.Сы. Надо ли говорить, что подобное планируется структурами не за два часа.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • В ответ на: Пы.Сы. Надо ли говорить, что подобное планируется структурами не за два часа.
    естественно. Так и я об этом.

    Вот ужинает она дома со своим другом, делятся событиями за день... Он: "вот у Володьки проблемы - конкурент душит... Иванов, тоже спичками занимается, на Красном где-то... Так Володька прикиньчо: обэп на того натравить собрался, уже со свояком договорился - у того какие-то подвязки там есть - на неделе чувака прессанут"
    Она: "да сволочь твой Володька! Алкаш и циник!"

    И тут - опана! Иванов на приёме. Выглядит пристойно, речь... Похож на бизнесмена. Он. Ну как тут скотине Володьке не помешать при случае?

    Не, пусть будут "тонкие миры":улыб: :agree:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (25.11.20 22:55)

  • Вся людская жизнь заключена в этих всем известных строках:

    "Лица стерты, краски тусклы —
    То ли люди, то ли куклы,
    Взгляд похож на взгляд,
    А тень — на тень.
    И я устал и, отдыхая,
    В балаган вас приглашаю,
    Где куклы так похожи на людей.

    Арлекины и пираты,
    Циркачи и акробаты,
    И злодей, чей вид внушает страх,
    Волк и заяц, тигры в клетке —
    Все они марионетки
    В ловких и натруженных руках.

    Кукол дергают за нитки,
    На лице у них улыбки,
    И играет клоун на трубе.
    И в процессе представленья
    Создается впечатленье,
    Что куклы пляшут сами по себе.

    Ах, до чего ж порой обидно,
    Что хозяина не видно:
    Вверх и в темноту уходит нить.
    А куклы так ему послушны,
    И мы верим простодушно
    В то, что кукла может говорить.

    Но вот хозяин гасит свечи —
    Кончен бал и кончен вечер,
    Засияет месяц в облаках...
    И кукол снимут с нитки длинной
    И, засыпав нафталином,
    В виде тряпок сложат в сундуках." Автора - фашистского предателя Родины!

    Эта песня на научном языке выражает простую истину:
    "Фенотип есть краткое и неполное повторение генотипа!"
    Волк и заяц, тигры в клетке - это особи 1 или 5, или 12 домов с их аспектами и влиянием "планет" - нет, нет, упаси нас марксизм - ленинизм и научный коммунизм (да продлит Всевышний их дни!), - ничему этому мы не верим! Пока, в конце жизни, почтальон не принесет нам Конверт, в котором письмо - со всеми нашими достижениями, провалами, изменами и клятвами, детьми и доходом, болезнями и разорениями - всеми событиями нашей такой самостоятельной и "особенной, неповторимой" жизни (как на собаке блох) - который был отправлен по нашему адресу получения при нашем рождении.
    Друзья - никто никого ни в чем не убедит!
    Потому, что голос Разума - есть Искра Света для единиц, а стада живут коллективным бессознательным.
    Как Дрозофила Меланогастер - пока их до восьми, каждая сама по себе - но как только их больше, все двигаются "согласно вновь утвержденному плану"!
    Атомизация индивидов при их безумие - основа управления миром.
    Верьте, что вы сами все решаете - никаких демонов нет, только атомы и ядра! :ха-ха!:
    Эзотерики нет - ведь мысль хоминид в 21 веке всетотальна и охватывает мироздание! Вот только они все способны постичь! Чего они постичь не способны - того нет! :ха-ха!:

    Пы. Сы. Только одно меня тревожит! Почему до сих пор Обама гадит в ваших подъездах?!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Михаил,

    я не говорил про "тонкие миры", а вы не смогли объяснить механизма произошедшего с материальной точки зрения. Это не имеет объяснения в вашей картине мира - в моей имеет. У меня опыта больше.
    И не только в моей.
    Как эмпирик, вы должны принять к сведению мое сообщение и не судить об эзотерике по сообщениям на этом форуме в Кофейне. Речь вообще не в "магии", вернее, не в том мракобесии, что за магию выдают.
    Где влиятельные Господа и Дамы, их местные сиятельства нашего времени, изволят о таинственном размышлять! :biggrin:
    Под кофий и шампанское, слушая таких забавных жабок в пруду...

    Если посчитаете необходимым, я приведу для вас еще примеры из личного опыта.
    Тогда подвергающими мою честность историями про Вольдьку и Иванова там не обойдетесь.
    Я вам не вру, потому что не вру себе, думаю, вы это понимаете.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Показать скрытый текст
    Осенью 2006 года я оказался на приеме у специалиста, которая до этого момента меня не знала, равно как и я ее! После приема в несколько минут, в коридоре ее прихожей, я собрался уходить - как она меня остановила!
    - Вы снимаете офис?
    - Да?
    - Сегодня у вас будут нежеланные "гости", вам необходимо сделать следующее (вам это не важно)!
    ВСе будет благополучно.
    Скрыть текст

    она медиум. по картам все увидела. там есть такие картинки

  • В ответ на: а вы не смогли объяснить механизма произошедшего с материальной точки зрения.
    ?
    Я считаю, вполне об'яснил, без привлечения лишних сущностей. Ничему невысказанному не подвергая Вашу честность.
    Хотите видеть в этом "магию" - никто не запретит. Но, думается, всегда надо учитывать как минимум две вещи:
    а) случайности случаются (просто по теории вероятности)
    б) вы можете не знать и не учитывать всех факторов.
    Это не к конкретной ситуации, а вообще.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (25.11.20 23:44)

  • Итак, вы выбрали мой первый пункт возможного возражения: "случайность"! :улыб:
    Я учитываю все факторы - это моя жизнь и уж особенно на этом, много раз обдуманном мною примере.
    Жаль, что вы не присутствовали ни разу в той постоянной веренице джипов к ней на прием и не видели тех посетителей. Занимавших очередь с 4 утра ежедневно, при том, что прием начинался с 7.00.
    Вы бы осознали. что ваш "похожий на бизнесмена "Иванов"" затерялся бы в раз среди себе подобных и предсказать ему именно ОБЭП от Володьки (а не десяткам остальных) - уже эзотерика, а с таким исходом и подавно! :biggrin:
    Но вы правы, "случайности случаются"!
    Поэтому, я как и обещал, повторю другой "случай"!

    Но уже не сегодня.

    Пы. Сы. Как же скучно... "Яду мне, яду!"

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Она медиум, Лана, можно так назвать.
    Но не таролог - она лишь смотрела мои руки, запретив мне что либо рассказывать о себе.
    Так же. она глядя на коллективную фотографию, безошибочно определяла человека и его возможности - последствия его деятельности для меня!
    И многое чего так же...
    Вы правы - в результате любого взаимодействия лежит "энергия". Демон? Ангел? Как вам угодно...
    Ничего не происходит без Нее.
    Но не этим ограничивается Эзотерика. НЕ в этом ее Цель!
    А освобождением от власти этих "энергий" - освобождением от Судьбы ими накладываемой и осуществляемой.
    Вы играете, думаете что "используете" Их - под их усмешку.:улыб:Вам позволяют малое..
    Вот вы посмеялись над убийством Навального - вы его соучастники. Так и тут.
    Это Они используют вас - через вашу природу. Приобретают в собственность и крутят в колесе дальше.

    Кукла не играет Кукловодом.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

  • В ответ на: Итак, вы выбрали мой первый пункт возможного возражения: "случайность"! :улыб:
    с чего Вы это взяли... :dnknow:
    Что я имел в виду - я написал.
    Постарайтесь читать тексты целиком и понимать их смысл, а не выхватывать отдельные слова.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • На ваше: "С чего вы это взяли"...
    В ответ на: Вот ужинает она дома со своим другом, делятся событиями за день... Он: "вот у Володьки проблемы - конкурент душит... Иванов, тоже спичками занимается, на Красном где-то... Так Володька прикиньчо: обэп на того натравить собрался, уже со свояком договорился - у того какие-то подвязки там есть - на неделе чувака прессанут"
    Она: "да сволочь твой Володька! Алкаш и циник!"
    И тут - опана! Иванов на приёме. Выглядит пристойно, речь... Похож на бизнесмена. Он. Ну как тут скотине Володьке не помешать при случае?
    Не, пусть будут "тонкие миры":улыб: :agree:
    О чем здесь вы написали? Что вы этим объяснили? Ничего от слова совсем.
    Вы Предположили (это не неучтенные факторы), что по Случайному стечению обстоятельств так совпало, что Иванов (из полностью придуманной вами мизансцены) - это я и она, приняв меня за него (!) объявила мне о проделках Володьки! Сами указав выше, что "случайности случаются"!
    Если бы вы знали этого человека, то даже предположить, что она могла принять меня за героя придуманной истории (просто не за того!) - не смогли бы! Я выше упомянул о ее способностях - но все мимо ваших ушей!
    Я трачу с вами время.
    Жаль, Михаил, совершенно очевидно что вам сказать нечего от слова совсем и вы затапливаете суть вопроса потоком пустых слов и флейма. Более того, вы переходите на личности - приписывая мне и свысока меня поучая, как мол не надо "выхватывать" и проч..
    Я предостерегаю вас от дальнейших движений в подобном направлении. Знал вас порядочным человеком, для которого факты играли первейшую роль и который не опускался до дискредитации собеседника подобными намеками на приписываемые ему действия или бездействие.
    Очевидно - ошибся, амбиции при желании настоять на своем непреодолимы и вы переходите на менторский тон и в шаге от хамства. Вы выкручиваетесь как уж на сковороде, уводя читателей яркого примера беспомощности вашей материалистически объяснить произошедшее явление.
    Прекращаю беседу с вами, увы - вы ничем не отличаетесь по методу дискредитации оппонента и уводу краткой и четкой Сути вопроса в дебри выяснения отношений, туманных рассуждений и предположений, навешивания ярлыков - от вашего коллеги здесь!
    Более того, ни о какой магии я не в описанном примере ни слова ни сказал - ее там не присутствовало - ясно, что специалист не могла мне ничего внушить, как и воздействовать в целях исполнения предсказанного!
    У меня нет желания к подобного рода общению ни с вами, ни с кем либо еще - нет пищи для ума.
    И незачем тратить на это время.
    Для читателей, в дальнейшем, я как и обещал приведу еще пяток поразительных примеров наличия предопределенности в человеческой жизни, которую несведущие люди интерпретируют как случай или вранье рассказчика. Вы сами убедитесь, чего стоят слова Михаила и его понимание вопроса..
    Я не вру ни в едином слове и вы увидите простую истину - "кирпич никогда просто так на голову никому не падает"! Свидетелями некоторых из примеров будут участники этого форума!
    Случайностей не бывает, а есть лишь ограниченное восприятие события.
    Человек не видит и не осознает реальной картины мира - он "крот" с подобными тому "выводами" о мироздании.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Приписывать всё происходящее магии и эзотерике — это симптомы магического сознания.

    Материалисты же считают, что действительность прекрасно описывается законами науки. И что бывают просто совпадения и случайности.

    Твоя история с "предвидением" гадалки — это типичный пример логической ошибки, будто совпадение каких-то событий означает причинно-следственную связь между ними.
    Хотя на самом деле корреляция не подразумевает причинно-следственной связи.

  • Ну что, Тень в пещере Платона, похоже, не нашлось того единственного из тысячи, для кого были твои слова. Побереги бисер.

  • Вы конечно не заметили, но мои кукловоды тренируют меня. вкладываются в развитие. это совсем не то , что управлять. управлять через эмоции..
    даже самый великий медиум это не то, что просветленный человек/дух..

    про Вашего медиума. без карт можно видеть прошлое. человек читается. будущее можно только навязать, насколько я знаю.

  • молодец.но правильнее будет сказать- будущее многовариантно. наши мысли формируют его

  • Диего , что такое материализм по вашему?
    что есть материя?

    с точки зрения эзотерики , материализм это ограниченность сознания. ваши личные вибрации 3,14. за пределы этой частоты вы не выходите. и пытаетесь всем рассказать какие вы молодцы: признаете парадигму мира только в рамках официальной науки, изучаемой в общеобразовательной школе

  • Вообще-то, частота имеет размерность [1/секунда]
    Что такое частота 3.14 1/с?

    Нет "официальной" и "неофициальной" науки. Наука либо есть, либо это не наука.

  • Виктор,
    есть пяток великолепных ресурсов где я учусь и имею возможность поделиться и мыслями и опытом - где отдыхаю душой, а главное, получаю знания на высоком уровне.
    Так что все нормально в пещере Платона с пониманием и поддержкой у людей, которые смотрят на мир через призму Разума. За нами много тысячелетняя традиция, которую никто и никогда не смог опровергнуть - включая современных деятелей! А лишь извратить и уничтожать при случае.
    Этого мы вам сделать не дадим!
    Отец Бог - не от мира сего Есть и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО это почувствуешь.
    Но кому, Виктор, как не тебе не знать о моей любви к Эзотерическому, который ты превратил в помойку для троллей. На котором ДО СИХ ПОР задают вопросы о самом СУЩЕСТВОВАНИИ эзотерических явлений!
    На котором пригретые тобою умельцы составлять буковки в слова, хамят людям - забалтывая знания, уводя в дебри флейма и флуда, заставляя их уходить с форума, что бы не быть оплеванными - при твоем содействии полном или молчать. Под твою же глумливую ухмылку.
    А я продолжу - нет не о политике - об Эзотерике, о том, что наш чувственно-воспринимаемый Космос лишь производная неведомого людям и их средствам познания мира якобы Целого, но рожденного без Истины - Кеномы. Кеномы - удаленной от Плеромы не расстоянием, а безумием и невежеством.
    И познать Полноту (Плерому) ниодно насекомое не в состоянии - у него нет части с Ней! Нет Разума!
    Нечем познавать.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Итак. друзья!
    Больше не будем тратить время зря и отвлекаться на постороннее.
    Я приведу пример - который уже озвучивал на форуме и который произошел благодаря нашему форуму!
    В один из тяжелых периодов долгого пребывания без работы, уже не без отчаяния и с философским настроем я обратился к тарологу, участнику нашего форума - Вирджинии, которую все старые участники форума знают.
    Обратился после того, как уже с полгода и не предпринимал никаких попыток найти работу - не обновлял резюме, не ходил на собеседования и обо мне информации было ноль.
    Стояла середина марта 2014 года! Дословно разговор был следующим, за исключением деталей:
    - Вирджиния, такая ситуация, какие перспективы у меня найти работу?
    - Через две недели вас пригласят на собеседование по вашему профилю. Работа так себе, поскольку система управления предприятием неэффективна. Проработаете не долго. Владелец амбициозная и властная женщина - носит такую то прическу и так то одевается!
    Все.
    Я отнесся прохладно - ведь первый раз общался со Светланой! Ни она про меня, ни я про нее тогда ничего не знали. Что было дальше?
    Подчеркиваю, РОВНО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ поступает звонок на мобильный и меня приглашают на собеседование - полностью по моему профилю! Одеваюсь в назначенное время и еду.
    Подходя к повороту на указанный адрес - вижу рекламный щит этой компании, с фотографией ее владелицы: копии описанной Вирджинией женщины! Спутать невозможно - и прическа и взгляд и проч.
    Я понял - меня здесь ждут и собеседование - с ней во главе прошло без единого сучка!
    Дальнейшее полностью показало правоту Вирджинии - и на счет управления и личности управляющей, и насчет сроков работы и величины дохода.
    В августе мы расстались. Хорошо расстались, но...
    Переписку с Вирджинией я продемонстрировал паре участников форума непосредственно после собеседования!

    Итак, друзья, какие будут мнения относительно того, что человек сам все решает? :biggrin:
    Как "шарлатанка" Вирджиния - "ну чисто случайно же" так подло поступила?! Все предугадала ...
    Повторюсь - в моих примерах никакой магии, никакого внушения и воздействия ни на кого.
    Специалист "видит" и правильно интерпретирует увиденное!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Ты просто очень внушаемый и верующий )

  • В ответ на: Я жидо-фашист и леберало-бандеровец...
    Понятно. Продолжаешь традицию гитлера интересоваться всем эзотерическим :devil:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: ...Но кому, Виктор, как не тебе не знать о моей любви к Эзотерическому, который ты превратил в помойку для троллей. На котором ДО СИХ ПОР задают вопросы о самом СУЩЕСТВОВАНИИ эзотерических явлений!
    На котором пригретые тобою умельцы составлять буковки в слова, хамят людям - забалтывая знания, уводя в дебри флейма и флуда, заставляя их уходить с форума, что бы не быть оплеванными - при твоем содействии полном или молчать. Под твою же глумливую ухмылку....
    Тень, ты ничего не путаешь? Это я кого-то заставлял уходить с форума? Это я превратил форум в помойку? Может лучше посмотрим в твой послужной список банов? От кого и за что. И, заметь, банов от меня у тебя было меньше всего, хотя ты часто их заслуживал, но отделывался лишь исправлением сообщения и последним китайским предупреждением. Поэтому не надо строить из себя святошу, не слишком уж ты на него похож.

    Что же касаемо меня, то мои действия на форуме регламентируются правилами и я не могу нарушать их ни в одну, ни в другую сторону. А если ты не согласен с моими действиями, то на то есть администрация форума. Пиши туда и они уж точно разберутся.

  • 3,14 это мерность пространства околосолнечной системы. мы живем в 3 измерениях. по факту мерность нашего измерения 3,14.

    ваши личные вибрации 3,14. за пределы частоты этой мерности вы не выходите так понятно?

  • можете сказать, что происходит на форуме с эзотерической точки зрения?
    вообще вопрос всем :girl_witch:

  • Тень с другой стороны заходит.
    Он нам свет несет. я без стеба.

    если у него когда нибудь слетит ЧСВ, то это будет реальный феномен.

    в мире разума принято жить на нуле эмоций. Тень живет на пике эмоций/я говорю только про форум. его IQ/разум, по моим предположениям реально выше моего раза в 2. мой 86.
    я сделала половину Айзенка, ушла суп варить. прихожу, тест мне говорит цифру. это был первый раз, остальные не считаются.
    вопрос тебе такой: гипер"эмоциональность это сознательный выбор или просто рвет энергия изнутри?

  • внушаемый это ты. жертва пропаганды :tease:

  • Продолжаю, а что делать!?
    Продолжаю интересоваться эзотерикой - на Эзотерическом форуме!
    Всем очевидно, что это традиция Гитлера! Друзья, это что то с чем-то!:улыб:
    Виктор, ты в курсе, что твой форум продолжает "традицию" Гитлера?!

    Ведь здесь люди интересуются "всем эзотерическим"! :ха-ха!:
    Это то, о чем я выше писал - это уважаемая участник Эзотерического форума пишет!
    ЕЕ друзья на форуме - так же, весьма уважаемые участники!
    И эти участники такие же эзотерики, как и эта многоуважаемая мадам! Их сиятельства просто приятно проводят тут время, за разговорами о магии - под хруст французской булки с маслицем и земляничным вареньем, бельгийским шоколадом с хорошим шампанским! :biggrin:
    Такой междусобойчик по заданной тематике. Как другая мадам сказала мне в сердцах на Православном: "Я пришла сюда с единомышленниками поговорить - а тут ты!"..:улыб:С апостолом Павлом и Евгарием Понтийским!
    Но в сути своей, они полностью от мира сего и настоящая эзотерика просто взорвет всю эту веселую компанию. Они не хотят прикасаться к ней, они хотят о ней поговорить.
    Я скажу больше, магия никакой эзотерикой не является, поскольку имеет дело с теми же силами, энергиями, которые действуют в нашем мире - являющимся их онтологической частью, порождением.
    "Мир не Божий, но ангелов!", - так выражали эту мысль древние.

    P.S. Мы знакомы? Вы мне тыкаете? С кем я на ты, с теми мы пуд соли съели - как с Виктором, например.
    Да, вы заставили меня задуматься - жидо ли я фашист и либерало ли я бандеровец?! А вдруг я, жидо-бандеровец и либерало-фашист? Или, позвольте, неужели я жидо-либерал и фашистский бандеровец?!
    Надо разобраться! Виктор - ты знаешь все обо мне!
    Мои ФИО, место жительства, мировоззрение и политические предпочтения?! Тома у тебя на меня.
    Помоги определиться в себе - я что то запутался?! :смущ: На правах старшего наставника.
    И да, еще раз эта участница, очень уважаемая, как то свяжет меня и Гитлера - ну, не знаю даже...
    С женщинами я очень вежлив, очень.
    С самками - не очень.. Добром тебя прошу!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • В ответ на: что происходит на форуме с эзотерической точки зрения?
    отличный вопрос :live:
    Происходят плановые мероприятия повсеместно, а не только в нашей песочнице. Задача - выхолостить начисто понятие эзотерической философии, опорочить, высмеять насколько только возможно. Пиар-акция направлена на формирование нелицеприятного имиджа последователям эзотерических учений и практик, выставить нас шарлатанами и недоучками. Таким образом погасить массовый интерес в этом направлении, развалить все объединения, чтобы не дайбох ничего не нарыли, не открыли.
    Результаты фантастические :appl: браво-брависсимо, такие бы технологии направить бы на что-то доброе. Дабы не прослыть в приличном обществе чудачкой и "не от мира сего", рта не открываю и никому не говорю о своём увлечении.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.


  • На котором ДО СИХ ПОР задают вопросы о самом СУЩЕСТВОВАНИИ эзотерических явлений!


    я бы попросила Вас быть снисходительный к нам, простейшим.

    у нас у всех разный тезаурус. люди просто не понимают друг друга. эти вопросы не затем, чтобы свернуть визави кровь/смысл вербальной войны. почему на таком низком уровне вибраций- тоже понятно. уровень вибраций сознания это данность. нельзя чморить человека если он не такой. не по эзотерически.хотя для меня если форум будет причесанным, то это будет скучно по человечески

  • В ответ на: 3,14 это мерность пространства околосолнечной системы. мы живем в 3 измерениях. по факту мерность нашего измерения 3,14.

    ваши личные вибрации 3,14. за пределы частоты этой мерности вы не выходите так понятно?
    Непонятно. Похоже на бред.

    Откуда Вы взяли число 3,14?
    И что такое околосолнечная система?

  • благодарю Вас. понятно.

    я никуда не хожу. шлендраю только по модным сайтам. там у нас никто никого не троллит.
    я видела ролик Делягина про это. всегда считала, что пропаганда ходит мимо нормальных людей.

  • покажите же этот ролик, который вас так впечатлил)))

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Диега, не хотите по модным сайта пройтицца, модных красавиц потролить? Или госзаказа не было?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: я бы попросила Вас быть снисходительный к нам, простейшим.
    Я не считаю вас, Лана, простейшим. Как и очень многих участников Эзотерического.

    Все таки, предлагаю вернуться к Эзотерике, перестать вести обсуждение в стиле ad hominem и уделять внимание не личности с ее достоинствами или недостатками - не предмет это обсуждения на форуме, а Идеям, сути того, о чем говорит человек!
    Я понимаю, что для женщины трудно, почти невозможно отделить идеи от их носителя - но нужно постараться! Не обсуждать оппонента, а его мысли, идеи, утверждения!
    Это делается негодяями для того, что дискредитировав человека - они думают, что уничтожат и его идеи!
    Первое, что они делают - навешивают ярлыки, не имеющие к Идее никакого отношения.
    Иными словами, я буду опускать любые выпады в свой адрес как флейм и флуд - если на форуме присутствует модератор, он не позволит более повториться недавно произошедшему, как и любым попыткам в любой форме дискредитировать собеседника.
    Мы же не на Православном, это их метод за тысячелетия отработанный до мелочей.
    Надеюсь на понимание.

    А впереди от меня - третья история о Судьбе! Моей Судьбе пока!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Не вижу разницы между эзотериками и модными красавицами.
    Хотя нет, разница есть, - они же красивые! ))

  • Им красавицам везет - тусят на одном форуме... А нам теперь что разорваться что ли? Хотя у Ланы получается :eek: А я не успеваю: Баумейстер новый видосик выложил, Казиник ролик за роликом снимает, скучно наверное на удаленке, онлайн вебинары специалисты проводят бесплатные, как я могу такое пропустить.
    Диега, дальше не для вас.
    Последнее время я чувствую приближение чего-то опасного... не могу сформулировать...Сейчас, как никогда, в свободном доступе невероятное изобилие важной, полезной, качественной информации. Боюсь, что это прикроют, не могу представить каким образом это осуществится, но тень уже висит.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум