Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Доброе утро, организм отторгает плод. Для зачатия здоровья вполне хватает, а выносить нет. По поводу сферы- мне показывают Вас королевой пентаклей- все, что связано с финансами, аналитикой, бухгалтерией, экономикой.

  • Благодарю за ответ

  • Добрый вечер! Можно вас попросить посмотреть мои финансы до конца когда? Что то совсем все плохо и скажите то что я запланировала по оформлению субсидии и детский у меня получится? а то все что то мешает

  • Добрый день. Можете посмотреть разрешится ли со здоровьем ситуация в ближайшее время? Да и что вообще будет в жизни. 16.06.1979. Сергей

  • Добрый вечер Инна, с финансами-волнообразно, то все более-менее, то Вы в панике. А субсидии и пособия на стадии оформления, близкой к окончанию.

  • Добрый вечер, нет пока, не разрешится. Про жизнь конкретизируйте вопрос- деньги, личная жизнь?

  • Добрый день! Хотела дать ответ, с финансами так и есть то волной то паника, а в следующем году будет стабильность? по субсидии я ожидала большего а одобрили совсем мало(((

  • добрый вечер!
    подскажите как будет развиваться ситуация на работе, пока совсем не понимаю, что и куда развивается, очень много нервов трачу попусту, т овсе кажется хорошо, то совсем плохо.
    и если возможно, вопрос по здоровью - будут ли улучшения по жкт хотя бы, это и с нервами на работе связано.
    Татьяна 04.03.1988

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как будут складываться отношения с отцом моего младшего сына, будем ли мы вместе? И еще интересует финансовый вопрос в ближайшие пол года

  • Добрый вечер, напишите мне имена и даты рождения.

  • Добрый вечер, так и будет, каждый день все по-новому, никакой стабильности я не вижу. Через некоторое время придется поменять место работы, из-за очередной нервной ситуации. Тут только один выход- не принимать близко к сердцу рабочие моменты, договориться с собой. По здоровью- нужно посерьезнее отнестись к уже имеющейся проблеме, легкомыслие мне показывают.

  • Здраствуйте. И снова я) Можно мне тоже что-нибудь узнать?

    Во что бы еще поработать?

  • спасибо! печально, конечно, много трудов было вложено, да и время неподходящее для смены работы.
    про здоровье - не совсем понимаю, и так по врачам постоянно хожу, в надежде хоть что-нибудь долечить))

  • Доброе утро, спрашивайте!

  • Юлия, 02.08.1980. Анатолий, 09.11.1971

  • Юлия 02.08.1980, Анатолий, 09.11.1971

  • Инвестор нашелся?

    Во что бы еще поработать?

  • Добрый вечер, очень старый был вопрос, инвесторов, кстати, немало. Нужно просто и адекватно объяснить кому и зачем нужны деньги .В голове тоже нужно наличие мозга, ну хотя бы для инвесторов.

  • Добрый вечер, будет общаться отец с сыном и с Вами, но Вы сами уже не знаете-нужно Вам присутствие этого человека в Вашей жизни или нет. Слишком много обмана, пустых обещаний. Финансы тоже не в лучшем состоянии, но возможны изменения в лучшую сторону, если принимать жесткие решения.

  • Добрый день!
    вопрос финансов: как будет складываться в ближайшем времени состояние финансов и ожидается ли переезд в другой город?
    Елена 15.02.1984 и Иван 28.12.1980

  • Доброе утро, на переезд в другой город Вы возлагаете некие надежды, с деньгами в том числе. Скажу, что и переезд состоится, и денег прибавится. Только необходимо избавиться от страхов и неуверенности. Не бойтесь ничего, все сложится замечательным образом.

  • Спасибо за ответ. Если возможно, посмотрите ещё, пожалуйста, по поводу займа. Занимала крупную сумму, в течение 10 месяцев одни обещания о возврате, но до сих пор ничего. Про эти деньги уже можно забыть?

  • Добрый вечер, не теряйте надежды. Деньги отдадут, правда только часть, не всю сумму.

  • Доброй ночи. люблю мужчину, наверное впервые со мной такое. но вот уже во второй раз он меня избегает, хотя сам возникает первый. только успокоилась на его счёт, отпустила, а он снова появился. и снова прлпадает. не знаю как мне быть? чего ждать? будет ли между нами что то???

  • Доброе утро, напишите имена и даты рождения пожалуйста. Можно в личные сообщения.

  • Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни на ближайший год?
    Елена 01.12.1993

  • Добрый день, как-то странно мне показывают Ваш статус- что-то между замужней женщиной и считающей себя свободной? Мужчину, в любом случае, делили с другой женщиной. Хорошие, прочные отношения у Вас сложатся только к следующему дню рождения (Вашему).

  • Добрый день, ничего не поделать ,он будет возникать на Вашем жизненном пути, пока каждый из вас не встретит свою пару. Причем молодой человек встретит свою половину раньше, чем Вы, что доставит еще больше страданий. Но так устроен мир- мы, оглянувшись назад, с благодарностью вспоминаем свою душевную боль.

  • Добрый день! Интересно) мужчину с другой женщиной не делила никогда. Спасибо)

  • Если можно, прокомментируйте пожалуйста мои слова о статусе- не могу понять почему так показывают?

  • Сама даже не понимаю, вообще я одинока, отношений нет совсем. Может подразумевается, что я к ним не готова или еще что-то...

  • спасибо за ответ!!!

  • а не могло произойти путаницы со мной и elena19981993? если например расклад был сделан практически в одно время? дело в том что я замужем. а спрашиваю про другого мужчину, который вот уже какой раз всплывает и пропадает....просто хочется определенности.....

  • Добрый вечер, завтра утром, как рассветет, проверю.

  • спасибо огромное!!!! Дина-06.01.1985 , Дмитрий -28.05.1986. Будут ли отношения?

  • Добрый вечер, да, девочки, перепутала я вас. Просто много работы, извините.

  • Дина, будут отношения с мужчиной, но рассчитывать на него не стоит. Не внесла определенности. Любовь дают не всем и не каждый день. Да, и, как выяснилось, жизнь коротка, поэтому пусть живет чувство в душе, подпитывается возникающим периодически мужчиной и все. Просто живите, здесь и сейчас.

  • спасибо большое за ответ!!!

  • Здравствуйте! А можно тогда мне узнать про себя? получается оба ответа вы дали другому пользователю.

  • Добрый день, я напишу Вам сегодня обязательно!

  • Здравствуйте!
    Буду признательна за ответ на мой вопрос "Как будут развиваться отношения с мужчиной в ближайшие полгода". Персональные данные отправила в личном сообщении.

  • Доброе утро, в течении года я не вижу каких-то изменений. Напишите мне в личных сообщениях когда Вас крестили.

  • Доброе утро! Очень прошу посмотреть ситуацию, у нас сейчас идут переговоры с фирмой решается вопрос вопрос придут ли они к нам на обслуживание, мы предложили им восстановление бух учета, так как велось у них все плохо, Скажите согласятся она на восстановление? и придут ли к нам на обслуживание? и как это отразится на моей ЗП? Инна 07.11.82, Татьяна директор 30.09.1972, и Туяна 03.11.1987

  • Доброе утро, не сразу смогли Вы оценить этого парня, а теперь и не сможете без него. Хорошо отношения будут складываться, масса приятных моментов ждет Вас в этих отношениях. Много нового узнаете об этом человеке и знания не разочаруют Вас.

  • Благодарю за позитивный прогноз))) Действительно, я начала с ним встречаться, чтобы не думать о другом человеке!

  • Добрый вечер Инна, посомневаются немного и придут. Возможно даже, сначала откажутся, но все же примут такое решение. На зарплате какого-то значимого отражения я не вижу. Немного.

  • Спасибо за ответ, у нас была встреча, договор подписали, мы им дополнительную пока работу делаем) главное премию за это получить)

  • Здравствуйте! Подскажите как будет развиваться ситуация на работе в течении года, остаться или искать другую работу? Сильно переживаю, никак не везет . Может сменить направление деятельности? Если сменить , то на какое? Спасибо

  • Добрый вечер! Прошу посмотреть мою ситуацию, мой муж совершил такой поступок не хороший, хотела спросить, это тот поступок который заставит его бросить пить? может его закодировать или он сам бросит? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82

  • Добрый вечер Инна, сам бросит, вообще как-то готов пересмотреть свою жизненную позицию после этого случая.

Записей на странице:

Перейти в форум