Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Добрый день, посмотрите пожалуйста стоит ли возобновлять отношения с бывшим мужем? Он предлагает сойтись, но я как-то сомневаюсь. Данные в лс.

  • Добрый день! Скажите пожалуйста вернеться ли мой молодой человек ко мне

  • Добрый день! Хочется знать вернеться ли мой молодой человек. Очень сильно поругались

  • Не получается написать в личку. ЯНА 02.03.1983. Александр 19.06.1981

  • Добрый вечер,вернется,только Вы не обманывайте его больше.

  • Добрый день. Прошло пол года, хочу сообщить, что из сказанного Вами сбылось. На счёт первого молодого человека (Романа) отношения закончились, уже три месяца как не общаемся вообще. Он резко перестал контактировать. А каком счастье речь шла не понятно. С другим молодым человеком, все вышло как и сказали. Как только я узнала больше о нем, отношения сошлись на нет.

  • Здравствуйте! Подскажите, стоит увольняться с работы и открывать ИП? Елена, дата рождения 15.02.1984

  • Спасибо большое за ответ

  • Доброе утро, Вы принимаете решение заняться предпринимательской деятельностью по совету женщины, сотрудничать с ней не стоит,этот путь заведет Вас в дебри. Лучше действовать самостоятельно, либо оставаться на прежних позициях.

  • Зороастра, здравствуйте. Вы можете посмотреть у меня пару вопросов , которые мучают меня? Я по жизни совсем потерялась , во всех аспектах( Данные и вопросы написала Вам в личку . Буду очень благодарна

  • Данные вопросы должны быть здесь, а не в личке. Пункт 7 дополнительных правил форума.

  • Посмотрите пожалуйста пару вопросов. О работе и личной жизни. Сложится ли у меня семья с моим парнем? Стоит ли возвращаться на работу в детский сад? А если не стоит , в какую сферу идти? Спасибо.

    Исправлено пользователем Nita_Nita (28.07.20 18:58)

  • Здравствуйте. Помогите пожалуйста, стоит ли уходить с работы и открывать ИП, весь в сомнениях. Ну и по личной жизни, если не затруднит, тоже подскажите. Данные Вам в личку отправил.

  • Спасибо, но не совсем понятно, можно подробнее, что Вы имеете в виду под "заведет в дебри"? Действовать самостоятельно, в моем случае, = регистрировать ИП (заниматься консалтингом) или оставаться на прежних позициях и заниматься также консалтингом, но с клиентами другого уровня.

  • Доброе утро, под "заведет в дебри" я имела в виду,что в совместном с ней труде нет перспективы, неправильно организует работу или Вы не увидите доходов.Уровень клиентов можете повысить и уровень доходов тоже,но только одна,сама.

  • Доброе утро,семью с этим молодым человеком создать не удастся.Не спешите, немного позже встретите своего человека, месяца через три-четыре.В детский сад Вы возвращаться не очень хотите,да и не надо. У Вас гораздо лучше спорится работа в мужском коллективе.Вам с мужчинами проще и приятней общаться.

  • Доброе утро, для открытия ИП пока не подходящее время, выждите полгода, и все сложится прекрасно.А в личной жизни должно быть все гармонично!Мне показывают,что эта женщина сможет помочь Вам и в том деле,которое Вы планируете с открытием ИП(!).Так что она во многих проявлениях надежный партнер.

  • Спасибо Вам за ответ, сейчас меня другой мужчина добивается. Вот уж не знаю , стоит ли ему верить...Отпишусь по результатам)))

  • А что касаемо мужского коллектива , я наоборот мужиков стесняюсь ) Никогда в таком коллективе не работала

  • Добрый день. Смогу ли я когда-нибудь понять то, что происходит в этом топике?

    Во что бы еще поработать?

  • Добрый вечер,я думаю что не сможете, только бижутерия и чай Ваше все.

  • Да как так-то? Я вам даже имя и дату рождения не сказал. С чаем в точку, с бижутерией, ума не приложу, про что вы. С правами у меня что делать? Я езжу с просроченными. На вас ссылаться или как? Ездить можно или нет? И когда нужно и можно поменять?

    Во что бы еще поработать?

  • Подскажите пожалуйста. Очень поругался с девушкой, от которой у меня дочь. Я ее очень люблю и хочу быть с ней, но сейчас не знаю как наладить отношения. Все вплоть до того что она видеть меня не хочет и даже слышать.
    Собственно хотелось бы узнать, смогу ли я наладить с ней отношения и быть вместе. Или все совсем плохо и безуспешно. Андрей 16.09.1990 - Юлия 11.11.1988
    Заранее вам благодарен.

  • Доброе утро, какие интересные цифры у вас обоих, особенно у Юлии.Возможность быть вместе есть у вас,но необходимо нейтрализовать советников Юлии.Ну или хотя бы ограничить ее общение с ними.

  • Доброе утро! Скажите пожалуйста смогу ли я родить второго ребёнка? Заранее благодарю

  • Добрый вечер, сможете,считаете,что Вам не позволит это сделать шаткое материальное положение? Это, как раз то,что может меняться, а дети, они Богом даются.

  • Благодарю за ответ

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективы отношений
    Екатерина 8 декабря 1981
    Андрей 6 октября 1986 г

  • Добрый день Екатерина, отношения будут,но принесут Вам много печалей, и я вижу,что они не будут долгими.

  • Спасибо Вам большое. Мне нужна была определенность.

  • Добрый день! Скажите пожалуйста, не могу забеременеть, то не получается, то не развивающая. На что мне надо обратить внимания по здоровью. И что проверить. В чем причина? Заранее благодарю.

  • Вы говорили, что матерьальное положение. Это не так, я смогу его воспитать. Но мне кажется тут по состоянию здоровья. Врач назначил кучу анализов. Вот и хотела узнать на что конкретно обратить внимание.

  • Добрый день.
    Очень хочу родить, но есть куча вопросов по этому поводу. Да и личная жизнь под вопросом. Скажите, что ожидает меня в личной жизни и будет ли у меня ребенок?

  • Добрый день, очень неустойчивый союз с мужчиной.Совсем не та ситуация,чтобы считать себя за "каменной стеной".Лично у Вас ребенок будет,но не в этом тандеме.

  • Добрый вечер, вопрос с правами решился сам собой?

  • Добрый. Ну мы же с вами знаем, что сами по себе проблемы не исчезают. Нужно что-то делать, чтобы что-нибудь изменилось. Ну вот и я поискал, поискал решение, даже у вас спрашивал, но в конце концов нашел.
    Можно ездить до конца года, точно) А вы почему вдруг, участие проявляете? Я уж подумал, это вы так молча со мной попращались))

    Во что бы еще поработать?

  • Доброго времени суток. Можно посмотреть события лет на 5 в жизни. Личная жизнь, работа, финансы. Наталья 02.10.72г

  • Доброе утро, я не прощалась, интригу держала! Спросила-разрешилась ли ситуация сама собой? И ведь разрешилась! :agree:

  • Доброе утро, с чем связан такой временной промежуток? Давайте на год? Жизнь- цепь событий, через год Вы возьмете, да и прицепите звено с какой-нибудь другой стороны? На самом деле- то, что касается вопросов жизни и смерти, детей, родителей, очень серьезных понятий- неизменно, с такими вопросами карты не шутят, но Вас интересует личная жизнь и финансы, поэтому давайте посмотрим на год вперед, хорошо?

  • Добрый день. Да, хорошо, согласна с Вами. Давайте посмотрим на год.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие события ждут нас в течении года? Интересует ещё когда же мужу отдадут крупную сумму денег, и будет ли у него повышение. Ну и обо мне немного. Если можно скажите пожалуйста, как долго ли мы поживём в омске?

  • Добрый день Наталья, в личной жизни перемен пока не будет, мужчина есть у Вас, будет с Вами, хоть и есть между вами разногласия на денежной почве. С работой придется расстаться, найти другую, так как финансовый ручеек совсем иссякнет. В плане финансов все у Вас было замечательно, но этой планки уже не достигнуть. Хотя есть конечно инструменты и для этого.

  • Добрый день. По поводу личного все верно. Замужем уже давно и разногласий хватает, особенно последне время. Ну, значит переживём и это) А вот по поводу работы Вы меня обескуражили. Работаю тоже давно, не сказать что з/п высокая, но стабильная. И остаться без работы я вообще не планировала) Смогу я найти взамен что-то приличное? В наше время с работой ох как тяжело. И если можно посмотреть перспективы дочери Алины. Руководитель планирует отправить ее в след.году в Москву, для развития филиала. Как у нее сложится в работе там? Данные в личке. Спасибо.

  • Добрый день, у Алины все сложится хорошо, вижу только ее страхи, но бояться нечего, все пойдет, как по маслу, и в денежном выражении тоже только плюсы. Вы работу найдете другую, довольно быстро.

  • Добрый день, деньги мужу вернут, но очень не скоро, и частями. Повышения я пока не вижу, до конца года не будет точно. В Омске вы проживете еще пару месяцев.

  • Добрый день. Спасибо за ответ, порадовали) Всегда надеемся на лучшее) как будут дальше развиваться события, отпишусь, если форум будет рабочий.

  • Что же случится, что мы опять будем переезжать? тут такое руководство, что я думаю, он никогда отсюда не уедет. А куда, хотя бы направление подскажите?

  • Здравствуйте! У меня недавно на 9 месяце беременности умер малыш, до этого был выкидыш на 14 неделе. Можете посмотреть возможные причины? Никаких отклонений в развитии плодов не было, со здоровьем всё в порядке. И вопрос по карьере, в какой сфере лучше развиваться?

  • Добрый день, сообщите мне имя и дату Вашего рождения.

  • Алена 30.07.1986

Записей на странице:

Перейти в форум