Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

бесплатно погадаю на игральных картах

  • Здравствуйте, посмотрите мою личную жизнь, что ожидает меня в течении года? Данные на почту сбросила.

  • Уалентина, у меня вопрос о взаимоотношениях, но не личных, а рабочих. Сможете посмотреть?
    Если да- вопрос:
    В данный момент натянутые отношения с директором, сможем ли выровнять наши рабочие отношения, придем к взаимопониманию, уважению и продуктивному сотрудничеству?

    Данные на почте.

  • а какие данные нужно сбрасывать?

  • Здравствуйте. Меня зовут Елена. Погадайте мне пожалуйста на взаймоотношения с мужчиной. Будут ли у нас серьёзные отношения или их просто не стоит продолжать. Заранее спасибо фото отправлю на почту.

  • жду вопросы, друзья. Если не желаете светить данные тут, пишите ЛС, фото обязательно на почту. Нужны только имена и фото.

  • Не знаю как написать в личку. И адрес почты не вижу. А очень хочеться

  • Добрый день! Погодсйте мне тоже пожалуйста. Отправила все на почту

  • Еще гадаете?

  • Здравствуйте, надеюсь, то что вы сказали скоро сбудется.

  • Вопрос на отношения - будут, или нет. Фото на почте

  • продублируйте письмо. не приходило. каки сроки интрсуют?

  • Этот мужчина очень занят какими то рабочими вопросами. Какие то дороги, может он водитель или часто в командировках. Не исключено что вы с ним тоже как то или познакомились на работе или разговоры у вас о работе. У вас в мыслях больше денежные вопросы, как будто вы куда то собрались ехать за деньгами, либо оформляете какие то документы, билеты, ипотеку и т.д. У вас будет скорей всего другой мужчина с очень хорошим интересом в вашу сторону. Короче. больший интерес проявит другой мужик, не тот про которого спрашивали.

  • Спасибо)))

  • Здравствуйте! Написала вам вопрос на почту.

  • Давно в бан не попадали? Могу помочь.
    Свой вопрос здесь на форуме напишите.

  • Здравствуйте ! Погадайте, пожалуйста, еачто личную жизнь на ближайший год.

  • доброго времени суток! вопрос один-будут ли отношения с мужчиной?

  • не могу понять как прикепить и сбросить фото в личку((((((

  • это вы отправили фото на почту?

  • доброго времени суток!скорее всего не я. у меня так и не получилось

  • Здравствуйте! Я отправляла фото, где дата рождения 01.12.1993

  • добрый день. имя Дмитрий 28.05.1986. будут ли с ним отношения. фото скидывала вам на почту)))

  • Дмитрий заинтересован вашей персоной, каких то других женщин я не вижу. Но он как будто сейчас очень занят решение каких то докуентов или разруливанием финансовых вопросов. Просто не пропадайте из виду, но и не тюкайте его. Занят человек. Волне может быть род деятельности связан у него либо с поездками, либо сейчас в отъезде.

  • спасибо вам огрмное! да, он занимает очень ответственную должность и занят практически круглые сутки, с документами всегда.И командировки в том числе. Редко, но метко. с финансами у него тоже не очень....Поэтому -огромнейшее вам спасибо за ответ!!!

  • пожалуйста;)

  • Я не вижу рядом с вами мужчину, как- будто есть какой то то ли по переписке, то ли росто какие то дела с ни решаете. Но это все мимо ходом. Понять не могу деятельность как будто связана тоже с перемещениями ваша, какие то дороги дороги. Будет любовь большая и тоже скорей всего познакомитесь в дороге, но не так быстро как хотелось бы. Не ближайший год точно.

  • Ясно, спасибо)

  • Добрый день!

    Сменю ли я работу в этом году, 26.01.83, ольга

  • Уже как 1,5 года постоянных стрессов.
    Держу себя в руках, жизнь постоянно подбрасывает новые испытания.
    Как физически, так и морально.
    Постоянно тошнит, температура, слабость.
    Проходила обследование, сказали, что всё хорошо, причин нет.
    Хожу в храм.
    Ощущение не покидает, будто не своей жизнью живу.
    Могу соглашаться только на испытания, которые каждый раз прилетают с разных сторон.
    Может действительно сглаз ?

    Евгения

  • Здравствуйте! Мне предстоит очень дальняя дорога и встреча с человеком. Я получу желаемое от этой встречи? Данные прислала в личку. Заранее благодарю!

  • фото на почту

  • у вас или у этого мужчины есть сын? просто какой то парень будет обеспокоен больше этой встречей) но вообще не вижу ничего плохого, встреча состоится, достаточно тепло.

  • Спасибо большое!Да, есть мальчик, Вы верно увидели,он волнуется. Благодарю Вас!

  • А можно конкретный ответ:Получу желаемое от этой встречи?

  • Уалентина Добрый день! Меня беспокоит то что я вижу, точнее сказать когда просыпаюсь. Что мне с этим делать и если это дар то как развивать, спасибо. Фото скину на почту.

  • не уверена что смогу увидеть ответ на такой ворос по картам. А вы уверены что это что то всегда приходит для того что бы это развивать?

  • нужно задать конкретно вопрос

  • Спасибо)

  • Добрый день! Подскажите тема ещё актуальна? Можно погадать?)

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с этим мужчиной, стоит ли рассчитывать на отношения? Данные отправила на почту

  • Добрый день. Хотелось бы знать какие у нас дальше перспективы в браке ?

  • Здравствуйте! Можете, пожалуйста, и мою личную жизнь посмотреть? Сейчас все данные отправлю на почту

  • Если еще актуально, продублируйте данные и напишите в письме свой ник.

  • тема актуальна, можете писать на почту данные и присылать фото, в письме укажите ник с форума

  • Добрый день. Если еще актуально, продублируйте данные и напишите в письме свой ник.

  • Добрый день. Если можно ,посмотрите и меня тоже. Отношения с бывшим. Всего 8 лет, жили 2 года ,без загса. Год назад ушла ,но связь до сих пор есть. Но в разных городах сейчас. И всё непонятно. Стоит давать шанс мужчине? Может из этого получится хорошая, добрая семья ,в любви и уважении? Честен ли он со мной?

  • на данный момент мужчина больше занят финансами, какие то встречи делового характера, может бумаги какие то оформляет. В личной жизни как то скучновато и у вас и у него. Но между вами дорога, вполне возможно что вы захотите встретится или кто то к кому то приехать. в будущем возможно будут разговоры об объединении, но инициатива как будто бы должна исходить от мужчины. То есть шанс, как будто бы зависит от его желания. Вы то сами чего хотите?

  • Спасибо за ответ. Было очень много боли и плохого от него ко мне, сейчас он только говорил, что любит и просил шанс, но действий никаких. Только портил опять всё. Я бы хотела быть вместе ,еслиб знала, что больше не будет повторений из прошлой нашей жизни. Но готов ли он работать над собой и брать ответственность на себя! Позавчера пожелал мне всего хорошего, что раз я прошу оставить меня в покое, то больше не будет меня тревожить. Ну и всё на этом. А у него были другие женщины за это время ? Не знаю, что делать. Отпустить и идти дальше или идти за своими чувствами... ((

  • Есть ли в его жизни сейчас наркотические вещества ?... просто если это есть ,то там ничего иначе не будет....и еслиб я ему была нужна, как он это говорит, давно бы уже сделал что-то...а не просто говорил пустые слова...

Записей на странице:

Перейти в форум