Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Расклады ТАРО на любые аспекты.Обряды ИФА ОРИША(магия voodoo)

  • Всем доброго времени,вы можете задать мне любой интересующий вас вопрос ,касаемый Здоровья,финансы,личное,бизнес
    А так же кому интересны обряды связанные с культом афро -кубинской традиции ИФА-ОРИША магия Вуду,проводим обучение ,Инициации.

  • Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990гр что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем? много лет одинока, спасибо заранее

  • Татьяна,я вижу отпечаток прошлых отношений негативно отразился на Ваше состояние на данный момент,у Вас в априори страх начинания новых отношений,что то не можете отпустить...
    Либо обман либо предательство.
    Напишите мне в личку,дело в том,что совсем одинокой женщиной я Вас не вижу,нужно четко сформулировать вопрос )))

  • Добрый вечер)Интересуют несколько вопросов,можете посмотреть у меня завтра предстоит серьёзное собеседование по поводу работы,какой будет результат?И причина истомная разрыва отношений с моим мужчиной,просто в один момент сказал,что мы больше не можем быть вместе.
    Мое имя Анжелика 02.05.1978
    Мужчина Виктор 22.07.1975
    Благодарю)

  • Доброе утро,Анжела.По по воду собеседования,да вы пройдёте ,только такое ощущение,что Вам нужно будет подождать место,но это долго время не займёт...
    Что касаемо Виктора,как мне показывает ситуация Ваш мужчина женат,он вернулся к своей жене.

  • Спасибо вам огромное

  • Ещё раз огромнейшее спасибо

  • Мирина888,благодарность Вам огромнейшая,все так сегодня и прошло,собеседование проходило потповоду одной вакансии,а освободилась вакансия выше должностью,мне нужно будет подождать.
    Я Вас благодарю.

    Приличному вопросу,все верно,есть нюансы,можно в личку?

  • Да,конечно,пишите

  • Здравствуйте. Встречу ли я в ближайшем будущем мужчину для серьезных отношений. Сейчас нахожусь в отношениях абсолютно бесперспективных и веду все к разрыву.
    Юлия 27.07.1983

  • Доброго времени суток. Можно мне задать вапрос. Я Елена 09-01-1979. Как к будут отношения между мнои и Алексеем 18.12.1979. Перерастут ли они в серьёзные. Спасибо.

  • Доброе утро!
    Личные данные в сообщении.
    Будут ли у нас дети с мужем? Наладиться ли наше финансовое положение? Когда мы въедем в новую квартиру?
    БлагоДарю!

  • Юлия,добрый день)Прошу за поздний ответ..Отношения на данный момент с Вашим мужчиной,действительно бесперспективны,мужчина деспотичный,жесткий,и очень жадный на эмоции,мужчина,который Вас хочет ,что бы весь мир кружил у его ног,он видит только одну сторону медали,абсолютно не беря во внимание Ваше мнение.
    По поводу новых отношений,какое-то время будет чувство подавленности,по поводу новых отношений,Вам ложится партнёр,который либо со стоит в браке,либо он в отношениях,но отношения уже изжившие себя.

  • Добрый день, Марина. Мой вопрос, как и у многих, касается личной жизни и отношений) Хочу спросить у вас, как сложится моя личная жизнь в ближайшие пол года. Данные о себе, с вашего позволения, отправлю в личку. Заранее благодарю.

  • Елена,Ваши отношения с Алексеем в целом складываются положительным образом,единственное что я вижу это некий момент,как то что Вы оба друг другу боитесь полностью довериться и открыться,у Вас ложится почему-то то отдаленность ,перерождающая в страсть,в своём роде некие качели...но это не плохо,такое ощущение что Вы проходите проверку на прочность,научитесь доверять друг другу ,высказывать ,все что Вас не устраивает обоих,будьте более доверчивы и искренние друг с другом...научитесь выстраивать отношения на полосном доверии...

  • В ответ на: Юлия,добрый день)Прошу за поздний ответ..Отношения на данный момент с Вашим мужчиной,действительно бесперспективны,мужчина деспотичный,жесткий,и очень жадный на эмоции,мужчина,который Вас хочет ,что бы весь мир кружил у его ног,он видит только одну сторону медали,абсолютно не беря во внимание Ваше мнение.
    По поводу новых отношений,какое-то время будет чувство подавленности,по поводу новых отношений,Вам ложится партнёр,который либо со стоит в браке,либо он в отношениях,но отношения уже изжившие себя.
    Спасибо за ответ. Абсолютно верно описали мужчину, с которым сейчас в отнтшениях. Вы на какой период смотрели?
    И чувство подавленности по поводу новых отношений - в смысле я буду их хотеть, но все никак? А новый партнер он вообще перспективный для меня?

  • Наше будущее многовариантно,поэтому сложно давать четкие прогнозы не имея представления о человеке,я делала общий расклад ,он субъективен,на ближайший год.

  • Благодарю вас за быстрый и точный ответ. Вероятнее всего, вы правы.

  • Здравствуйте, можете посмотреть, что ждёт меня на работе в ближайшем будущем? Данные в лс.

  • Доброе утро! Хотела бы к вам обратиться) Начала жить с парнем с сентября 2012 года и все вроде было хорошо, хорошая работа, отношения, ребенок рядом, но к 2014 году все поменялось, меня уволили, парень мой не смотря не на что стал выпивать ( А может просто раньше я на это так не обращала внимания) и с того времени. Я хочу спросить, что нас ждет с Кириллом? И когда уже мое финансовое положение наладиться? Устала так жить, вроде деньги есть, но постоянно занимаю отдаю, а хочется что бы были какие то накопления уже. А тут еще бывший объявился (у меня от него дочь) с признаньями в любви((( Инна и Кирилл

  • Добрый день,Инна,отношеня с Кириллом сейчас перешли на бытовой формат,тут большую рлль играет материальный аспект и нестабильность,мужчина чуток сломался,деньги у Вас действительно перекрываются,но тут Важно не взваливать на себя материальную сторону,а дать возможность ему взять ответственность за свою семью...,разрыва отношений на данном этапе я не вижу)))

  • Спасибо большое, а финансовое положение в этом году все таки наладится?

  • Финансовое положение начнёт стабилизироваться ближе к осени...

  • Здравствуйте! Разрешите к Вам обратиться. В последние время отношения с родней (кроме мамы) не ладятся, а только становятся хуже (брат с женой, тетя с племянницей). Будут ли улучшения или нужно просто прекратить всякое общение? Да и в личной жизни совсем пусто... Когда встретится мужчина для меня? Данные в личке. Заранее спасибо!

  • Наталья,если отношения токсичные для Вас,я имею ввиду всех женщин кроме мамы,то прекратите их на время,если возникают провокации не поддавайтесь,попытайтесь разобраться мирным путём ,дипломатичностью и гибкостью,выслушайте их мнение ,выскажите своё,Вам сейчас крайне необходимо соблюдать спокойное эмоциональное состояние...со временем ситуация наладится...
    По поводу мужчины,вы знаете,как я вижу,что у Вас перекрыта женская энергетика,мне сложно ,Вам Вам определить ,тут нужна диагностика Вашего энергетического поля...

  • Благодарю!!! :knix:

  • Здравствуйте. Можете посмотреть на личную жизнь. Елена . 27.09.1970

  • Добрый день, посмотрите, пожалуйста, нашу семейную жизнь на ближайший год (здоровье, карьера-финансы, квартирный вопрос). Заранее благодарна. Данные, с вашего разрешения, в личку отправлю.

    ТН

  • Здравствуйте , интересует вопрос личных отношений . Будет ли семья по судьбе ? Если да ,то в какие промежутки времени. Год два . Встречу ли своего человека .данные в личном сообщении

  • Добрый ДЕНЬ! можете пожалуйста посмотреть. Очень с парнем поругались. Он не хочет возвращаться. Вернётся ли он. ЯНА 2.03.1983. Александр 19.06.1981. На контакт не выходит со мной. Очень редко пишет.

  • Подскажите пожалуйста. Очень поругался с девушкой, от которой у меня дочь. Я ее очень люблю и хочу быть с ней, но сейчас не знаю как наладить отношения. Все вплоть до того что она видеть меня не хочет и даже слышать.
    Собственно хотелось бы узнать, смогу ли я наладить с ней отношения и быть вместе. Или все совсем плохо и безуспешно. Андрей 16.09.1990 - Юлия 11.11.1988
    Заранее вам благодарен.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ожидает меня и моего мужа в ближайшее время, когда закончится полоса невезения, что мужа ожидает на работе? Анастасия 26.02.1990 Юрий 30.08.1988

  • Добрый день.Подскажите что ждёт нас дальше Александр 26.09.1987 Виктория 10.02.1984

  • Здравствуйте!Когда я найду взаимную любовь, мужчину по судьбе?

    Исправлено пользователем Helga86 (17.05.21 00:42)

Записей на странице:

Перейти в форум