Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация

  • Ооо, спасибо большое! Так редко здесь можно увидеть такого рода сообщения!:улыб:
    Вас и Ваших близких людей тоже с Новым годом и новыми перспективами!
    Спасибо, неожиданно, правда:улыб:

  • Здравствуйте Вера! Я - Ирина, Новосибирск 15.02.1982, 14-10. Интересует, нужен ли переезд в другой город, есть ли в этом смысл, принесет ли это счастье в личную жизнь и вообще? Заранее спасибо за ответ!!!

  • Добрый день, Вера!
    Меня зовут Татьяна, дата рождения 04 марта 1988, время 23:45, место рождения Новосибирск.
    Если можно, хотелось бы задать вопрос по поводу моей работы. Не знаю, что дальше делать, куда податься. Давно работаю в одной организации, но уже невмоготу, если честно. Подумываю о переезде, но я не настолько легкий на подъем человек, к сожалению.

  • Ирина, здравствуйте! Ваш вопрос относится к полноценной личной консультации. Т.к вы хотите от меня получить в рамках краткого простого ответа слишком много, а именно: как сложится на новом месте с работой, буду ли я довольна, когда мне лучше переехать, смогу ли встретить мужчину для создания семьи, каков будет мой доход, кем мне устроиться на новом месте:) т.е это сложный вопрос и мне нужно каждую сферу рассматривать отдельно. Приведите, пожалуйста, только один вопрос.

  • Ох, Таня, здравствуйте:) У вас действительно такое положение, когда двигаться человеку очень тяжело. И жить подальше от места рождения вам возможно хотелось всегда, ну я б назвала, жить заграницей. А с конца весны 2019 у вас конечно очень тяжёлое время, но к маю 2020 года будет полегче:) более живой период. Вы будете более настроены на тот же дальний переезд, будет захочется изучать что-то новое, новую культуру,людей, отличных от Вас. Вообщем появится желание коммуницировать,общаться и соответственно с этим можно работу связать. Мозги у вас хорошие, хорошо организовать бизнес, но в партнерстве, чтоб кто-то вас подталкивал, вы хорошо все просчитываете, но начать тяжело, поэтому должен быть еще и исполнитель, движок:)' вы очень приятный на общение человек, но работу лучше искать скрытого характера, например переводчик, либо в скрытых местах, где вход по пропуску, объекты стратегического назначения, оператор колл центра в конце концов:). Возможно, вы в таких работали, ну напишите, если хотите:) потому что иногда люди Вас истощают и работа должна предполагать отдых от общения с людьми.

  • Вера, какой вдохновляющий ответ, спасибо Вам)
    Моя работа сейчас состоит из общения с людьми на неприятные для них темы, потому и силы она очень отнимает, конечно. Надеюсь, к маю смогу найти для себя новые рабочие возможности)

  • Вам вредно общаться с людьми:))) шучу, просто Вашему умонастроению нужен отдых:) действительно, общение с людьми у некоторых забирает кучу сил.

  • Вера, пожалуй Вы правы, слишком сложный вопрос :yes: Я решила все упросить и сменить тематику вопроса. Когда в моей жизни появится мужчина для создания семьи, ну или хотя бы длительных серьезных отношений?

  • Здравствуйте еще раз. Сейчас буду "читать нравоучения":)
    Ну раз к ведическому астрологу обратились, то скажу, что вижу исходя из Вашей карты.
    Предыстория: Ира, дело в том, что на отношения с мужчинами в первую очередь влияет наш первый в жизни мужчина — папа. И если здесь недолюбили Иришу-девочку, то Ирине-женщине будет сложно. У вас в карте прослеживается тенденция сложных отношений с отцом, с родителями в целом. Конечно, с годами мы уже меньше на все реагируем, но этот недостаток внимания приводит к недооцениванию себя в отношениях и, как следствие, мы бросаемся в странные отношения: например, странный партнер или женатый, что для нас еще хуже, т.к все партнеры кармичны. Подумайте над этим...
    Дальше. Сейчас время, когда вы сами понимаете, что вы достойны большего и это в данном случае может привести к расставанию с нынешним партнером (если таковой имеется,т.к вы не указали ,есть ли мужчина сейчас) .Касательно брака, я пока не могу ничего вам сказать, я не вижу ярких предпосылок, но отношения возможны, потому что вам сейчас самое время любить себя, делать все для себя и мужчины на вас внимание обратят. Но все равно склонность к "нестандартному партнерству " есть.
    Прогноз: до марта 21 года и где-то с середины осени вас может нести в романы, завеет духом "свободы", но я больше склонна считать, что это секс без обязательств, страсть. У вас внутри сильное напряжение, не хватает гибкости в общении, год переломный, очень, но для этого отдельная тема для разговора и ее не уместить на форуме. Надеюсь, смогла как-то пролить свет, уж очень длинный рассказ вышел,простите:)

    Исправлено пользователем chandra (29.01.20 00:47)

  • Спасибо большое! Очень ждала Вашего ответа. В отношениях с папой правда акцент немного в другом. Он был идеальным мужчиной, слишком идеальным и сейчас я столкнулась с проблемой несоответствия. Я прожила с мужем 15 лет, пытаясь увидеть в нем что-то хоть немного напоминающее отца, но вконец разочаровавшись, пришлось закончить эти отношения. И женатый мужчина тоже есть, но я понимаю, что это скорее всего, тоже не то... Это страсть, но будущего нет. Вот и возник вопрос, когда уже появится тот самый. Меня очень удивил ваш отсыл к отцу, потому что это прям в точку)) Ещё раз спасибо! Всего Вам хорошего и успехов в любимом деле!

  • Ага, видите, как проигралось, что партнеры не соответствуют ожиданиям, схожими с папиным характером. Да, кстати, возможно, папа в сердце. Но если уж говорить о сейчас, то тут время больше для себя и в работе, и вобще. До сентября 20 года примерно так и будет. Удачи Вам!

  • Добрый день, Вера. Интересует личная жизнь ближайшее время, или что вы можете про нее сказать. Личные данные в сообщении. Спасибо

  • Здравствуйте, есть карты, которые мне не удаётся рассмотреть с первого раза, вот ваша такая для меня. Дело в том, что я не уверена, что у вас не было отношений до 30 лет, период как раз был подходящий, но партнёры, конечно, у вас особенные, не очень вписывающиеся в рамки стандартов. Если смотреть на ближайшие пару лет, то я не готова сказать, что отношения могут привести к браку. Но тут в вашем случае нужно вам подумать, почему не складывается и хорошо подумать. Т к есть тенденция искать все лучше и лучше, неуверенность в выборе партнёров. Очень много в этом направлении расчётов, не хватает лёгкости и бесбашенности что-ли.))) вам попадаются, как вам может казаться, несерьёзные, с которыми семью не построешь, какие-то "не такие", но поверьте, попадаются не случайно) . Такое ощущение, что вы больше вкладываете в отношения, чем получаете. Важно ещё дистанциироваться от родителей, если живёте вместе или сократить общение. Папа мог вас подавлять, что-то с папой очень связано, в отношениях с ним. Сейчас у вас фокус немного в другом, может быть неудовлетворенность работой или местом жительства. Ещё нужно развивать смирение по отношению ко всем, т к вы достаточно критично настроены к окружению, хотя внутри натура очень ранимая. Надеюсь, смогла что-то для вас сделать)

    Исправлено пользователем chandra (26.03.20 02:06)

  • Спасибо, вам большое попадание 100 из 100%. Партнеры правда, не всегда попадают под стандарты. Задумалась, наверно и правда себя не правильно веду, все зависит от нас самих, правда что еще лучше и лучше ищу. С папой отношения не складывались... Да, чего чего а смирения необходимо развивать, критики тоже хватает для окружающих с моей стороны. Представляю сколько можно сказать о человеке, просто посмотрев карту, вы большая молодец, что просто так отвечаете на вопросы. СПАСИБО

  • Да, еще спасибо что оперативно ответили. Вообщем , я под впечатлением

  • Спасибо большое и вам за откровенность.

  • Здравствуйте. Моя жена после декрета не знает в какую сферу идти работать. Возвращаться в старую не хочет. Подскажите, пожалуйста, куда? 26.02.1992 09-00 п. Залари.

  • Здравствуйте, ДмитрийШ, на такой вопрос лучше ответить, если бы писала ваша жена самостоятельно, т. К я даю консультацию при условии обратной связи, нужен диалог). Тем более, если вопрос действительно важен, пусть лучше его задаст супруга лично

    Исправлено пользователем chandra (11.09.20 12:35)

  • Хорошо, Вера. Она сама напишет.

  • Здравствуйте. После длительного перерыва, не могу определиться с работой, которая по душе. Можете мне в этом помочь?

  • Здравствуйте, Юлия, увидела ваш вопрос, в ближайшее время отвечу вам. Прошу обязательно прокомментировать мой ответ

  • Спасибо, очень жду.

  • Юля, здравствуйте. Хочу сказать, что период у вас действительно непредсказуемый, вот один из всех, самый труднопрогнозируемый) однако, он очень хорош тем, что есть возможность подняться/взрости в вашем случае по работе. К прежнему месту /должности возвращаться не стоит, вы это уже переросли, ну в лучшем случае, если это возвращение с повышением. Ваши сомнения уже скоро уйдут, окончательно определитесь к концу осени этого года и там же начнутся проявляться возможности.
    Что конкретно порекомендовать : хорошо, если эта работа на государство (медицина, полиция, и тд, схожее с закрытыми учреждениями), но чтоб не носила агрессивный характер. Больше как ежедневная рутинная деятельность. Продавец и все вакансии, связанные с консультированием. Ещё обратите внимание на те организации, где возможно продвигать какую-то коллективную идею. Вобще, у вас будет частая смена работы, потому что одна из задач ваших научиться держать баланс между семьёй и работой,что будет сложно. Если вы мне напишите, к чему больше лежит душа, мы так быстрее сориентируемся, потому что я могу вам набросать кучу вариантов.)

  • Если же вобще потерялись, то обратите внимание на предложенные варианты. Т. Е я не предлагаю вам работать на себя, чаще это работа на кого-то

  • Спасибо огромное за ответ. Я не так давно была у астролога, она прям настоятельно мне рекомендовала идти в медицину, но у меня нет медицинского образования. Я вообще потерялась и не знаю довериться ли... К чему больше лежит душа, не пойму. Наверное нужно пробовать и определиться уже потом.

  • Наша жизнь достаточно вариативна, но хочу предупредить, что если вам не ложится медицина, то насиловать себя не нужно, просто вы можете с ней соприкасаться, не обязательно быть врачом, чтоб оказывать помощь. Более тог, если нет соответствующего образования, то для учёбы не самый лучший период. Также можно работать с животными, например, продавец в зоомаге. Просто у вас такое положение, что нужно следить за своим здоровьем и лечиться желательно народными методами, что вы возможно и делаете, т. К часто люди, подобные вам соприкасаются или с болезнями, или с теми, кто болеет.

  • Спасибо огромное за помощь! Буду думать.

  • Добрый день, Вера. Интересует личная жизнь с молодым человеком в ближайшее время, или что вы можете про нее сказать. Личные данные в сообщении. Спасибо

  • Здравствуйте, измените свой вопрос, совместимость на форуме я не делаю. Я могу рассказать вам о вас и все, что вас касается:улыб:

  • Здравствуйте,Вера! Прошло время с Вашего прогноза: да, работу нашла и получилось, как Вы говорили: "особой радости я не испытываю". Реально ищу работу ,в которой было комфортно,как раньше, но ее нет- о чем Вы предупреждали. За это время сменила кучу работ, но все не то. И про микроклимат в коллективе угадали, что чуть что сразу негатив, так и есть. Сложно так работать. Спасибо ,что предупредили, что такая тенденция на несколько лет и все равно ,где буду работать,ситуация повторяется. Благодарю ,у меня все сбылось точь в точь.

  • Спасибо, что нашли время ответить. Я пролистала тему, нашла нашу переписку. Предупреждён, значит, вооружен. Но хорошо, что всетаки периоды в нашей жизни меняются и не всегда будет напряженная полоса!

  • Здравствуйте, будут ли отношения с мужчиной в 2021 году ? Инна . 30.11.90г Кемерово .9.29

  • Здравствуйте, я постараюсь ответить вам в ближайшее время. Уточните, вы имеете ввиду, встретите ли вы партнёра, т. К если состоите в отношениях, то указывайте это.

  • Я не состою. В отношениях .встречу ли я партнёра для семейных отношений в 2021 году ?)

  • Здравствуйте, касательно вашего вопроса, с большой долей вероятности я могу сказать, что отношения будут. Более того, это отношения, которые могут привести к браку. Возможно, что до октября 21 года вы выйдете замуж. Т. Е речь не идёт о просто отношениях, а именно о заключении союза документально. Ещё такой вопрос :ваша работа связана каким-то образом с заграничными партнерами/ин. Языками, сферой законодательства?
    Также хочу сказать, что партнёр ваш скорее будет с какой-то странностью, не в плохом смысле, более домашний, настроенный на семейную жизнь. Этот человек вряд ли будет страстным скорее серьёзно настроенный на вас)

  • Вы уже не первый человек ,кто говорит про отношения в 2021 году у меня. Повод задуматься ,может правда я наконец уже буду в стабильных серьезных отношениях ,. Я не против брака .работа связана с документацией . единственное,часто привлекают мужчины из др города ,или иностранцы. Сейчас общаюсь с одним мужчиной он иностранец . естественно пока в переписках .благодарю за потраченное время. Очень ждала ваш прогноз

  • Ага, тогда уже интересно. Раз работа с этим не связана, значит вполне вероятно, что ваш муж будет иностранец, в этом его "странность" (не свойственно для родных земель), тогда я добавлю, что возможен и переезд за границу, соответственно, как сказано выше-прокачивайте языки:улыб:

  • В конце 2021 отпишусь ,если ещё будете здесь )

  • Ок, думаю, что буду)

  • Здравствуйте. После переезда не могу найти работу. Не знаю в какую сферу...
    6 мая 1982г Россия, Приморский край , город Артем; 02:45


    Благодарю

  • Здравствуйте, напишите, в каком году был переезд, откуда и куда

  • Здраствуйте, переехали из Макао (Китай) в Португалию в сентябре 2019 года.

  • Ок, постараюсь ответить в ближайшее время.

  • Благодарю вас

  • У вас очень выражена сфера странствий, именно странствий, а не какой-то конкретной эмиграции в определённую страну. Одна из кармических задач - научиться удерживать свой статус в плане карьеры в дальних землях. Т. Е., возможно из-за того, что среда часто меняется, вам тяжело получить одну, но универсальную профессию, а надо. Причём, что работа может быть любая, но при этом лучше какое-то ремесло, чтоб работать на себя,если хотите, фриланс. Ну даже тот же парикмахер, профессия, нужная во всех странах, или переводчик, тоже позволяет работать без привязки к месту работы. Это ключевое. С середины лета 20 года период очень нервный, то густо, то пусто. Так продолжится до конца 23 года. Т. Е будет неудовлетворение от любого места работы. Сейчас это больше сфера, связанная или с социальными работами, т. Е предложенными государством, в котором вы находитесь или сервисная работа на кого то, удалённо тоже подойдёт. Т. Е тут проблема не в том, что вы что-то не умеете или не хотите, а в том, что вы ограничены условиями системы государства, в котором пребываете. Статус не прочный, возможно по причине того, что вы не являетесь полноценным гражданином той страны, где пребываете. Но это и задача ваша, приспособиться к имеющимся условиям. Но сразу оговорюсь, что сейчас не время работы, которая вдохновляет, больше даже время для рождения детей, вы будете сдавлены обстоятельствами. Но это временно:улыб:

  • Здраствуйте) я уже тоже поняла что, несмотря на то что я полноценный гражданин, но я все-равно здесь иностранка(ну и соответственно, рвботу мне предлагают самую низко-оплачиваемую и с часами очень тяжелыми( у меня 4 детей и я не могу работать ночью или с раннего утра до поздна) муж не со мной сейчас....

    Пытаюсь найти себе что-либо удаленно, копирайтинг...

  • Копирайтинг подойдёт, но вы, соответственно, сами пояснили, что вы заняты детьми, что и видно из вашей карты, сейчас на самом деле это и будет более актуальным, даже более, чем поиск работы. Т. Е пересмотрит свои приоритеты, я понимаю, что для вас развитие важно, но период более способствует уходу за детьми)

  • Да я бы с удовольствием только с детьми, но есть некоторые финансовые сложности...я пытаюсь найти занятие для себя.чтобы сильно не быть занятой, поэтому всё что мне государство здесь предлагает мне не подходит...остался только фриланс. Я также в процессе изучения китайской астрологии.вы мне очень помогли)

  • Оу, интересно!) Очень пригодится вам, главное, чтоб профессионально, хотя бы в последствии, не любительский интерес, это хорошие вещи! Удачи вам!

  • Благодарю Вас ) тоже надеюсь стать профессионалом)

Записей на странице:

Перейти в форум