Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: спасибо всем, теперь все понятно. перезагрузка
    я бы назвала это по другому - восстание рабов!
    ты случайно не смотрела сериал "Звездные врата"? Близко к нашей теме... Там некая цивилизация паразитов - гуаулдов управляла людьми. Эти змеи физически влазили в человека, подчиняли себе всю нервную систему и мозг. Новое потомство этих змей гуаулды помещали в людей, как в инкубатор, даруя этим людям относительную неуязвимость от болезней и ран...
    Примерно также вела себя древняя раса неоргаников на нашей Земле - тоже управляла людьми и тоже откладывала потомство в кокон людей. Только эти твари не были белковыми, как в этом фильме. И это было не в фильме, а в реале)

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • пирамидальное=кастовое устройство всего планетарного эгрегора т.о. исчерпалось
    а каким образом будет организовано будущее устройство человеческого сообщества?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • сетевые эгрегоры... на физ.плане это уже происходит - отказ от идеи глобализации с одним центром, в пользу нескольких центров силы, уравновешанных в сетевом эгрегоре.
    Правда боюсь, что переходный период может затянуться на 2-3 года)

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • правильно сделал. он отказался от идеи эволюции, потому что это была чистая генетика.
    не дурак поди был. и знал, что обезьяна наша мама

  • ну так то это описывается как - на 2.5 года сатурн зайдет в водолей - прежняя структура полностью переформатируется
    как я понимаю по "роевому" принципу ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Астрологию не изучала)
    Но возможно и виноват Сатурн в Водолее))
    "Роевой" - мне кажется не совсем подходящее слово.

    Вот почему знающие люди твердили о необходимости ограничить людей "золотым миллиардом"?
    Потому, что пирамида не работает на 6 млрд и выше. Чем больше людей, тем их больше при пирамиде оказывается в основании пирамиды, т.е число бесправных (рабов) становится выше критического уровня. Потеря устойчивости при этом неминуема.

    Для сетевой организации этой проблемы нет.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • так эти "узлы" - это общая пирамиды разбитая на подпирамиды -без единого центра?
    собсно за что бьется трамп? - альянс против культа )) антиглобалисты против глобалистов - из каждого утюга ))
    эра рыб также начиналась - с соединения юпитер-сатурн = вифлиемская звезда
    21 можно будет наблюдать это соединение невооруженным глазом))
    в водолее - его принцип нет единого центра - ан-архи-я - нет старших, нет начальников ))

    люди которые "невидят" напрямую считывают опосредованно - через символы
    почто тут за блаватскую топили? - через неё выдан категориальный/описательный аппарат = терминология/язык
    ну эгрегоры это же прежде всего некая идея в основе (ядра) + язык символов, который объединяет приверженцев - они говорят на "одном" языке- резонанс и есть

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: так эти "узлы" - это общая пирамиды разбитая на подпирамиды -без единого центра?
    Не совсем. Вместо подпирамид - подсети)
    В каком-то смысле - это разумная анархия.
    Каждая подсеть имеет свои функции и область действия.
    Отчасти эту модель можно сравнить с нейронной моделью нашего мозга)
    В ответ на: люди которые "невидят" напрямую считывают опосредованно - через символы
    да и часто неверно интерпретируют то, что видели. поскольку интерпретация полностью зависит от их внутреннего категорийного аппарата и его понимания.
    В ответ на: почто тут за блаватскую топили? - через неё выдан категориальный/описательный аппарат = терминология/язык
    От языка очень многое зависит. Венский думаю лучше про это расскажет.
    А аппарат блавадской создавался для очень узких целей - сейчас он устарел и не нужен.
    Узкий круг лиц, который получил от этой идеи профит, ничего не сделал для человечества...
    Ну в общем пришел матрос с пистолетом и пристрелил этот "проект", прям по-водолейски ... :улыб:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • так собсно всю дорогу все мистические/гностические школы преследовали цель -
    подтолкнуть адепта за пределы восприятия лишь 5 органами чувств
    перестать отождествлять себя и других/другое лишь телом/материальным объектом
    "увидеть"/воспринять "за" - за этим многомерную полевую структуру - условно говоря стать волной))

    сгустки сознания/энергии плавающие в океане сознания/энергии

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Многие мужчинки не признают, что есть женщины умнее их))
    У вас пунктик на этот счёт? Я вообще не думал об этом, меня интересуют знания.

    Ну вот где ты начитался таких сказок? Именно эти сущности не дадут тебе развиться, постоянно высасывая у тебя энергию. И в "высших сферах", как известно живут и "бог" и "дьявол")))
    Влияние ваших "чертей" вами преувеличено. Вы верите в их силу, и она для вас сильна. Меня не волнует их существование, и нет дела до их влияния. Сами не путайте высшее с яичницей. Бог в высшем, а дьявол думает, что он высоко. )

    Нужно видеть всё вокруг и без заморочек
    Если вы видите энергии, значит, вы можете видеть и ауру. Раньше, на площади Калинина в ТЦ "Калина", на третьем этаже фоткали ауру, сейчас не знаю - работают ли они. Но одного видящего так и проверили: сначала сфоткали, а потом спросили цвет. Он без колебаний сказал правильно.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Ого! Оказывается "аура" испускает фотоны, которые регистрируются матрицей фотокамеры!
    Это свежее открытие, раньше изотермики такого не заявляли. :улыб:

  • Эффект Кирлиана.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: У вас пунктик на этот счёт? Я вообще не думал об этом, меня интересуют знания.
    Не пунктик - просто вовчика подкалываю. ну как не подколоть человека, если он повесил на себя вывеску - пни меня!:улыб:
    В ответ на: Вы верите в их силу, и она для вас сильна. Меня не волнует их существование, и нет дела до их влияния. Сами не путайте высшее с яичницей. Бог в высшем, а дьявол думает, что он высоко.
    Мдааа, как теоретики далеки от народа и правды)))
    Если ты не веришь в существование автомобиля, это не значит, что он тебя не может сбить)
    Смотрю иногда на таких неверующих, сидит и представляет вокруг себя золотой кокон, как интернет научил... Только пользы ноль, лишь растрата энергии. Это как ребенок забрался с головой под одеяло, значит его бабайка не съест!
    Дурь всё это. Силам Космоса нет никакого дела до того, что ты о них думаешь. Они просто есть.
    В ответ на: Если вы видите энергии, значит, вы можете видеть и ауру.
    Естественно. В чем вопрос? Вот только ты верно не в курсе, что аура меняет свой цвет в зависимости от состояния человека. Хотя о преимущественном цвете с какой-то натяжкой можно говорить.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Это как ребенок забрался с головой под одеяло, значит его бабайка не съест!
    Какой хороший пример:улыб:
    ИЧСХ - бабайка действительно не съест :biggrin:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: ну как не подколоть человека, если он повесил на себя вывеску - пни меня!
    Пинать того, на ком вывеска "пни меня" — это неосознанное шаблонное поведение туповатого человека.

    А человек разумный ставит перед собой осознанный вопрос, — зачем делать такой выбор, чтобы пинать другого человека?

  • В ответ на: Эффект Кирлиана.
    Скажите, а у гвоздя аура - какого цвета?:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Дурь всё это. Силам Космоса нет никакого дела до того, что ты о них думаешь. Они просто есть.
    Я о них вообще не думал, пока вы не сказали. Меня их существование тоже не заботит. Я говорил о жизни, и её смысле. В чём смысл того, что вы их видите? Есть какая-то польза, получаете какие-то знания, или просто сидите перед телеком, как ребёнок глядит мультики и пересказывает их тем, у кого нет телека?
    Я тоже умею подкалывать. )

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Есть какая-то польза, получаете какие-то знания... ?
    Если знания не приносят пользы, то для меня они не существуют... ну или откладываются в самый долгий ящик, вдруг пригодятся)
    Знания должны порождать навыки, навыки должны приносить пользу мне и людям - всё просто :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Скажите, а у гвоздя аура - какого цвета?
    Пингвинам это не положено знать)))

    Но я нигде не говорила, что эффект Кирлиана показывает ауру.
    Оставь свои домыслы при себе.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Пинать того, на ком вывеска "пни меня" — это неосознанное шаблонное поведение туповатого человека.
    тебе надо потрудиться над пониманием переносного смысла...
    вы с михайлом здесь, как слоны в посудной лавке))
    хватаетесь за любой предмет (слово), не понимая его функций :girl_doctor:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • А что тогда означал лаконичный пост
    В ответ на: Эффект Кирлиана.
    в ответ на вопрос про фотографирование ауры?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • С чего, собственно, началось разглагольствование ни о чём.
    Я привыкла использовать модели, которые работают...
    Да и не видела я ничего подтверждающего модель Вселенной в форме человека.

    Вот и скажите, как ваши модели работают и для чего?
    И такой же смысл того, что вы не видите форму вселенной. А раз не видите, то и утверждать, на что она похожа, не можете.

    Все ваши рассказы не дали мне никакой новой информации. Не вы первая наблюдаете за "крокодилами". А в видении чертей вам любой алкоголик даст фору. )
    Можно хоть одно упражнение, которое поможет нам видеть как вы? И как вы научились видеть, очень интересно послушать опыт.
    Я не помню никого, кто бы подтвердил видения другого. "Телевизор" у всех один, но каждый видит в нём свою передачу. Поэтому нет смысла их пересказывать, всех интересует: как включить телек?

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Если знания не приносят пользы, то для меня они не существуют... ну или откладываются в самый долгий ящик, вдруг пригодятся)
    Знания должны порождать навыки, навыки должны приносить пользу мне и людям - всё просто

    Не говорить ничего конкретного - ваш конёк. Уже не я один догадался об этом. )

    Взять, например, меня. Я всегда отвечаю конкретно и с примерами того, что делал. Если я чего-то не умею делать, то предлагаю метод, как это делается. Может, кто-то сделает это быстрее меня и поделится опытом.

    Сегодня до меня дошло вот что. Не знаю, вижу ли сейчас обычные сны, или это уже какая-то возня между сном и астралом, но заметил одну особенность. Когда я встречаю живых людей, то нормально с ними контактирую, как в реальности. Но попадаются люди, при тактильном контакте с которыми я чувствую холод. А когда я хочу ухватиться за них, то от них отрываются куски, как холодное желе. Фу, гадость неимоверная. И до меня допёрло, что это оболочки мёртвых людей.
    Теперь у меня есть ещё одна подсказка к осознанию того, что я нахожусь не в теле. Надо её просто втемяшить в сознание, как рефлекс, чтобы включиться и заняться изучением этого. А втемяшивается она просто посредством аутотренинга: создание фразы, которая всплывёт в сознании автоматом на повторную ситуацию.
    Любая фигня, которая вам часто снится, можете себе повторять в голове в течение дня: если увижу ..., значит это сон. И когда вы это увидите, то фраза о сне всплывёт в сознании автоматически. Это и включит вас на понимание того, что вы находитесь во сне. В общем, классика жанра.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: ... в ответ на вопрос про фотографирование ауры?
    Метод Кирлиан не предполагает именно фотографирование ауры. Это свечение коронного разряда в высокочастотном электрическом поле. Первоначально регистрацию этого разряда делали с медицинской целью диагностики заболеваний и состояний организма. Снимки делались на черно-белую рентгеновскую пленку. Этот метод до сих пор используется в медицине.

    Позднее профессор Коротков усовершенствовал метод регистрации и стал делать снимки того же коронного разряда но уже на цветную фотопленку. И этот метод он и назвал фотографированием ауры. Но на самом деле к настоящей ауре эти коронные разряды не имеют никакого отношения.

  • Я-то знаю:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Он не исчез. Он перенастроен. Такое происходит в преддверии кардинальных смен точек сил. И это происходит не только с эгрегором Китая. Перегруппировка сил. Помните авторство идеи перезагрузки и конфуз с перегрузкой? А фразы "Россия перегруппировывается"? Это не метафоры и не аллегории. Это реальные действия на тонких планах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А что тогда означал лаконичный пост: Эффект Кирлиана.
    в ответ на вопрос про фотографирование ауры?
    Как-то измельчали даже псевдоученые на этом форуме)))
    Маша отослала вас к методу, на который ей указал собеседник, поскольку других способов фотографирования "ауры" не придумано.
    Однако, метод кирлиана никакого отношения к ауре человека не имеет, он показывает "ауру" в прямом смысле этого слова - свечение предметов (живых и неживых) под воздействием перем.эл.тока тык сюда

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • На самом деле всё устроено очень логично и просто... я бы даже сказала красиво.
    Информация в общем поле. Бери - не хочу. И это в прямом смысле ключ одного из кодов ограничения доступа и имя ему лень: не хотят. Есть и другие, их очень много. Например, отсутствие интереса к одному и жгучий интерес к другому... Таланты из этой же категории, но чуть сложнее.
    В обдем, исходя из моих наблюдений, подкрепленных многолетней практикой, лень - наиболее распространенный, простой и в то же время мощный естественный ограничитель на нижних ступениях.
    При этом одновременно лень же и мощный двигатель на проявленном плане: именно благодаря лени происходит оптимизация процессов, придумываются новые подходы, возникают новые идеи, позволяющие упрощать действительность материального мира.
    В общем, лень - очень действенный инструмент и изящное решение задачи разграничения степеней допуска и ограничения доступа : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ей ни на что не указывали. Перечитайте цепочку сообщений.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Хотя я уверена, что понимают многие, но вслух не говорят, ну зачем провоцировать лишний раз...
    это вы о чем? кого можно спровоцировать пустышкой в виде темного квадрата?)))
    В ответ на: Ассоциация примерно такая: вы выходите из темного помещения, открываете дверь на улицу и вас ослепляет яркое солнце, но за мгновения до ослепления вы успели увидеть невероятной красоты пейзаж.
    ну это ваше право видеть чёрное белым и сияющим!
    Меня всегда удивляло, что дебилы коллекционеры покупают откровенную мазню лишь потому, что бренд соответствующего художника был насильственно раскручен и раздут! Но это их дело. Художникам тоже хочется есть :yes:

    Оставим квадрат на вашем глобусе. Вернемся к нашим баранам - Блаватской и ко.
    Меня интересуют ваши мысли, обосновывающие ее гениальность. Это уже не картина, тут субъективные ахи и охи не прокатят :biggrin:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Мария сказала, что эгрегор над Китаем исчез. похоже , что их хозяева возвращаются.
    нет, не похоже

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • что, опять их паразиты в плен возьмут?

  • В ответ на: Ей ни на что не указывали. Перечитайте цепочку сообщений.
    Так вы еще и дважды-два не можете сложить? Читаем вместе:

    Вовчик:
    Если вы видите энергии, значит, вы можете видеть и ауру. Раньше, на площади Калинина в ТЦ "Калина", на третьем этаже фоткали ауру
    Диего:
    Ого! Оказывается "аура" испускает фотоны, которые регистрируются матрицей фотокамеры!
    Это свежее открытие, раньше изотермики такого не заявляли
    Маша:
    Эффект Кирлиана

    И да, Эффект Кирлиана - это единственный способ фото "ауры", подходящий к этому контексту и в который верит Вовчик. Дальше любознательный Вовчик, должен был загуглить название этого метода и понять, что сморозил глупость...
    Более того, для особо умных, Маша прямо пояснила, что нигде не говорила о фотографии ауры человека методом Кирлиана :biggrin: :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: что, опять их паразиты в плен возьмут?
    я не точно выразился: "не похоже" относилось к тому "что их хозяева возвращаются".... - нельзя вернуться будучи распыленными на атомы. Если мы одинаково с вами понимаем смысл слова "хозяин" для эргрегора. Хозяева в Китае были неорганики. Впрочем, как и во всем мире. Сейчас чаша весов склоняется в пользу людей. И это уже необратимый процесс.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Это Ваше прочтение.
    "Разворачиваем" диалог в высказывание, читаемое с финального тезиса к исходному вопросу:
    Эффект Кирлиана - заявляемое изотермиками открытие испускания фотографируемой аурой регистрируемых фотокамерой фотонов.
    Это прямая последовательность текста - без домыслов и додумываний.
    Ладно, неважно, Маша сама все уже должна была понять:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Позднее профессор Коротков усовершенствовал метод регистрации и стал делать снимки того же коронного разряда но уже на цветную фотопленку. И этот метод он и назвал фотографированием ауры. Но на самом деле к настоящей ауре эти коронные разряды не имеют никакого отношения.
    А еще позднее нашлись умельцы, делавшие с помощью этого метода прекрасные фото "ауры" цветов : ) Особенно эффектно они выглядели на черном фоне. Действительно завораживающее зрелище. И между прочим, эти "цветочные ауры" имели даже определенный коммерческий успех : ) Полагаю, небольшой, что тоже интересно как факт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нормально будет, если после каждого написанного вами слова эзотермик, вслед будем писать нечто подобное от слова флуд?

  • В ответ на: Однако, метод кирлиана никакого отношения к ауре человека не имеет, он показывает "ауру" в прямом смысле этого слова - свечение предметов (живых и неживых) под воздействием перем.эл.тока
    Да, именно так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я цитировал вышележащие посты, все слова - оттуда

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: других способов фотографирования "ауры" не придумано.
    Однако, метод кирлиана никакого отношения к ауре человека не имеет
    :facepalm:

  • я как кино смотрю: тупой и еще тупее)))
    т.е. кавычки для слова "аура" в первом предложении и отсутствие их во втором совсем не навело диего на то, что это разные объекты :ха-ха!:
    Уважаемые М и Д , как говорят в Одессе - ви сделали мой вечер! :biggrin:

    ПС. ну, а если серьезно, не советую через мелкие придирки пытаться вывести меня из себя, чтобы попитаться, вампирчики мои ненаглядные... Во-первых, не получится вывести, во-вторых, я не съедобный - будет несварение "желудка" :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Дальше любознательный Вовчик, должен был загуглить название этого метода и понять, что сморозил глупость...
    Я вас умоляю. Зачем мне что-то гуглить. У нас есть знакомый, который видит ауру. Его просто проверяли: сначала сходили - сделали снимок, потом спросили у него, не показывая снимок. Потом проверяли прибор: сначала сказали цвет ауры, потом шли делать снимок. В обоих случаях совпало.
    Мне нет дела до ваших эффектов, жертвы гугла. )
    Зачем мне во что-то верить, если можно проверить. Вам с Машей друг друга бы проверить, чисто для себя. Способ я вам обозначил.

    Моя единственная просьба была: предоставить случай из практики, с примерами. Я же предоставил примеры работы с эгрегорами, описал причины существование эгрегоров. "Крокодилов" я не видел, но если есть способ их увидеть, таки напишите. Или пользу от наблюдения за вашими неорганиками. Тут упало, там пропало, бац и нету. Что за детский сад.
    Есть передачи, типа "это вы можете". Посмотрел, пошёл проверять сам. А есть передачи, типа "чудеса природы". Ну, есть и есть, нам от них никакой пользы. Какой я получил ответ: полезные знания полезны, а не полезные не полезны. :шок: Слепому не объяснишь красок - я согласен. Тогда способ прозреть в студию, и разговор будет предметным.
    Чумак тоже видел энергию и ауру, но это ему не помогло жить дальше. Моя цель: объяснить законы жизни, освоить способы их применения на практике. Через это прийти к пониманию смысла жизни. И я вижу в этом практическую пользу.

    Правильно тут про лень написали. Я сам ей страдаю. Работа над собой самая трудная: не колется, не чешется - зачем тогда напрягаться. Для успокоения можно раскинуть карты, погадать на кофейной гуще, посчитать звёзды, понаблюдать за крокодилами. Зато потом будет на что свалить проблемы в жизни: карты не так легли, гуща не так размазалась, звёзды не сошлись, крокодилы расползлись. А пока есть время - надуваем щёки. И не тревожьте наш эгрегор ЭФ по пустякам. :biggrin:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Я не помню никого, кто бы подтвердил видения другого. "Телевизор" у всех один, но каждый видит в нём свою передачу. Поэтому нет смысла их пересказывать, всех интересует: как включить телек?
    Ну почему же? : ) Бывали, знаете ли, случаи... : )) и не в самой плохой компании : ) Если интересуетесь, прочтите в принципе тот топ... весьма показательно (единственное неудобство: картинки-задания не опубликованы, но по контексту понятно). А мне памятно потому, что это были мои первые эксперименты... "искусство видеть" и всё прочее было уже потом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Начнем с баранов. Мне так скучно чего-то там вам доказывать, проще согласиться с вами, что Блаватская ничего толкового и тем более гениального не написала для вас.
    Меня больше удивляет, даже шокирует ваше отношение к вашим коллегам художникам, однако снобизма вам не занимать. Признанные шедевры - это мазня, коллекционеры дебилы. Жесть!
    Вы рассуждаете на эзотерические темы, вроде как не посторонний, не случайный человек на форуме, владеете терминологией, знакомы с основными понятиями, кроме того, с ваших слов, ещё и картины пишите, это значит есть доступ к тонким планам, к высоким вибрациям. Учитывая всё это, я вам пальцем показываю куда смотреть и что искать, предполагая, что вы элементарными навыками всяко разно владеете. :facepalm: По вашим ответам я понимаю, что вы вообще не в теме. А картины откуда? Вы их придумываете что ли?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • искусство верить )

  • Не, когда задания конкретные: увидеть то, что есть. Тогда надо просто увидеть. А когда, типа: иди и смотри, или сделай так и увидишь. То мало ли чего привидится. Я к тому, что в случае эксперимента над собой, каждый видит то, что он способен воспринять, и какие видения способен понять. А дальше либо 6-я палата, либо развитие.

    В случае "хакеров сновидений", они создавали именно эгрегор, к которому пытались подключиться другие. Составляли даже карту сна - дорабатывали мыслеформу эгрегора. Но, как я понял из своего опыта, есть всегда 2 варианта: подключение, и думание, что подключился. Для этого и надо учиться наблюдать без эмоций, чтобы не проецировать желаемое, воспринимая это за реальность. Когда я ходил вне тела по комнате, и трогал обстановку руками, то глаза мне показывали вообще другое. Руками же я не мог видеть, поэтому руки ничего не придумывали, и передавали мне те ощущения, которые воспринимали. А вот глаза могут глючить сколько угодно, проецируя любые мысли. Даже обычный обман зрения преследует нас на каждом шагу.
    И вот этот тест с картинками наглядно это демонстрирует.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Руками же я не мог видеть, поэтому руки ничего не придумывали, и передавали мне те ощущения, которые воспринимали.  А вот глаза могут глючить сколько угодно, проецируя любые мысли. Даже обычный обман зрения преследует нас на каждом шагу.
    И вот этот тест с картинками наглядно это демонстрирует.
    Руками вы не только видеть не могли, но и осязать в привычном телесном смысле. Все ваши как бы тактильные как бы ощущения в том состоянии - проекции, интерпретируемые мозгом в адаптированном формате. Точно так же, кстати, как и видение с закрытыми глазами и / или видение скрытых изображений - тоже интерпретируемые проекции, обычное зрение здесь так... в целях упрощения настройки, а глюки - показатель величины их погрешности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я-то знаю:улыб:
    Но ты думал, я то не знаю! :biggrin:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Вам с Машей друг друга бы проверить, чисто для себя.
    Как говорил Венский, есть способ проще для самопроверки: попробуйте прочитать, вывеску на здании через пару кварталов от вас! Ну или надпись в соседнем подъезде на стене)))
    Тебе тут уже все сказали, что метод Кирлиана не имеет никакого отношения к фото ауры человека, но ты настаиваешь на своем! И виноваты конечно же "жертвы гугла", а не ты сам!)
    Вот ты просишь "способ прозреть в студию" и у меня как-то сразу возникают большие сомнения, что тебе именно это нужно... В литературе таких способов тьма и маленькая тележка, ты хотя бы один пробовал? Или лень действительно появилась на свет раньше тебя?)
    И ты не только крокодилов не видел, но и не представляешь себе устройство эгрегоров, но рассуждаешь об этом!
    Если в магической литературе не разбираешься, я бы посоветовала, почитать Кастанеду, там масса практик неделанья, развиваюших виденье...
    Ну на худой конец просто скоси глаза в полумраке лунного света и обычным зрением увидишь вспышки определенного цвета - это и есть преобладающий цвет твоего кокона. Кстати, слово "аура" ни о чем...
    И пока не увидишь, долой с глаз моих! :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Чумак тоже видел энергию и ауру, но это ему не помогло жить дальше.
    Да, забыла дать коммент этому шедевру)
    Если бы ты действительно видел хотя бы раз реальный мир, то понял бы, что виденье не уменьшает проблемы, а добавляет их. Ты попадаешь в агрессивный мир, как говорил Кастанеда в "хищный мир", где каждый может слопать твою энергию, и ты останешься просто мешком с костями...
    Именно по этому люди (по кастанеде) окружили себя барьером восприятия, называемым коконом. Поскольку если ты видишь олли и боишься его, то и он видит тебя, точнее твою эмоциональную энергию, бьющую ключом, и будет на тебя охотиться.
    На этом вот форуме не так давно один доброжелатель подарил мне "зверушку" - демона (олли по кастанеде)... Ну типа если она выживет, то можно на ней жениться)))
    Достал где-то его и никак не мог от него избавиться.
    Ну я поиграла с ним и отправила в Китай, откуда он родом. Но эта игра действительно смертельна по своей природе. И если ты этого не понимаешь, тебе нечего делать в тонких или толстых мирах :girl_doctor:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

Записей на странице:

Перейти в форум