Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Здравствуйте, даю обратную связь, прошло 3 месяца... Брак держится на волоске, как только я перестала корчить из себя любящую жену(завтрак, обед, ужин и компот да с улыбкой, выглаженные рубашки, принеси-подай пошла нафиг не мишай), решила посмотреть на реакцию(думала может спросит, что-то случилось?) и что я вижу- физический контакт сошёл на нет, месяц практически не разговаривали, живём как соседи по койкам(как в общаге), муж даже наверное вздохнул с облегчением! Приходит только переночевать, лучше бы вообще не приходил! Как собака на сене, ни себе не людям. Я не выгоняю - он и не уходит... А я за это время на нервной почве уже и в больнице побывала. У меня планы были, мне дом строить нужно, хотела кредит брать(думала со своей зп рассчитываться, а на его зп жить) , а теперь и не знаю(не потяну одна и кредит и двое детей)..... Вот такие дела!

  • Добрый день, посмотрите пожалуйста стоит ли мне менять работу? На своей нынешней работе уже нет сил. Очень тяжело.Помощи нет, а количество дел с каждым днем все больше.Или стоит потерпеть и все наладится? Данные сбросила в личку.

  • Доброго дня. Вы сейчас пытаетесь принять решение на эмоциях. Вам нужно успокоится и выдохнуть. Скорее всего вы примите для себя решение уйти, т.к. у вас очень сильно накипело. Но, я так полагаю, как только вы сообщите свое решение руководству, вам будет предложен компромисс, ради которого можно и остаться. Если рассматривать другие варианты работы, то пока ничего интересного для вас нет, просто можете поменять шило на мыло.

  • Здравствуйте, я готова была уйти. Эмоции зашкаливают, устала. Остановило только то, что вариантов нет. Шило на мыло тоже не хочется.Надеюсь станет легче. Может помощницу мне найдут, а то нервы на пределе. Спасибо за ответ.

  • Добрый вечер! Можно вопросик, у меня есть клиент, он вначале хотел меня трудоустроить к себе но что бы я ему отдавала и ЗП и налоги, потом он налоги сам согласился платить, а сейчас позвонил и сказал вроде есть человек который согласен все отдавать ему)) В итоге он меня трудоустроит или нет?

  • Добрый день. Инна, я вообще не поняла ситуацию и суть вопроса . Почему человеку, который вас трудоустроит, нужно отдавать зарплату и налоги? Если можно, напишите мне в личные сообщения более подробно.

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Татьяна 29.04.1990гр 17ч по мск много лет одинока, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? На что обращать внимание при поиске? Спасибо

  • Доброго дня. Вы очень свободолюбивая женщина, у вас на все есть свое мнение. Очень сложно найти мужчину подстать себе, чтоб он был морально сильнее вас. В течении года в вашей жизни появится мужчина, но я не вижу, что он ваша судьба. Скорее всего, этот мужчина будет освобожден из мест, не столь отдаленных. Такие мужчины умеют красиво говорить, знают как привлечь одинокую женщину. Либо этот мужчина будет связан с гос органами (полицейский, военный). Он будет вам предлагать совместную жизнь и узаконить отношения. Но вы сами поймете, что он не ваш человек и разорвете с ним связь.

  • Здравствуйте, посмотреть пожалуйста, что ждёт меня на работе в ближайшем будущем? Данные в лс.

  • Доброго дня. Вам абсолютно не о чем беспокоится. Ситуация, о которой вы мне написали, ни как на вашей работе не отразится. Не переживайте понапрасну.

  • Спасибо большое, а то прям переживала. Надеюсь все будет спокойно и дальше.

  • Здравствуйте! посмотрите пожалуйста
    Какие перспективы отношений?
    я 18.08.1991
    мужчина 25.07.1989

  • Доброго дня. Мне нужны ваши имена. Можете написать данные в ЛС. И чтоб не играть в угадайку, нужно немного информации. Вы сейчас вместе/не вместе? Встречаетесь/живете/женаты/расстались?. От этого зависит точность трактовки карт.

  • Доброго дня. Сейчас вы находитесь, в так называемом, любовном треугольнике, который сами же и создали. Вы разрываетесь между двумя мужчинами, они оба вам интересны. Но интересы разные.
    К первому партнеру у вас огромное чувство собственности. Вы не хотите его отпускать от себя. Но партнер очень устал. Вас стало слишком много в этих отношениях. Для него работа в далеке от вас, как глоток свежего воздуха. Есть время все хорошенько обдумать и все взвесить. Понять в каком направлении действовать с вами дальше. Разрыва, в течении года, в этих отношениях карты не показывают. Вы так и будете вместе. Но будет присутствовать очень много ревности. Он будет ревновать вас, вы будете ревновать его. Отсюда будут вытекать ссоры и обиды.
    Ко второму молодому человеку у вас большой интерес. Вам интересно то, как он к вам относится. Вам интересна его влюбленность в вас. Вам нравится доминировать над ним. Но такое ощущение, что вы просто играетесь с ним, вам просто скучно быть одной, поэтому в вашей жизни появился второй молодой человек. Перспективы развития отношений в этом тандеме – их особо нет. Вы будете метаться между двумя мужчинами. Он будет это понимать. Вы его не отпустите от себя. Он будет вас ревновать. В принципе такое положение дел вас будет полностью устраивать.

  • Добрый вечер, меня интересует вопрос состоится ли путешествие 1 августа? Данные в лс.

  • Теперь, что касаемо вашего вопроса. Перспективы встреть мужчину, в ближайшие пол года, есть. Вы его действительно встретите. Скорее всего с мужчиной вы познакомитесь в интернете. Это может быть социальные сети, сайт знакомств, или же просто в процессе общения по работе через интернет. Возможно мужчина будет являться гражданином другой страны. Мужчина будет щедр на слова и поступки. Между вами будет страсть, да еще какая... Я бы сказала на уровне животных инстинктов. Но любовью это назвать сложно. Хотя каждый вкладывает в смысл этого слова что-то свое. У вас будет колоссальная поддержка от этого мужчины. Но мужчина будет что-то скрывать от вас, не договаривать. Совет карт на этот период – не открывайте сразу мужчине, не раскрывайте ему свой материальный статус. Иначе все повторится снова, вами просто воспользуются. И постарайтесь не занимать деньги этому мужчине, в течении этих 6 месяцев. занимать деньги я 100% не буду, тк это не позволит сделать моы принцип, а фин потери возможны из-за моей финансовой тупости и транжирстваВозможны финансовые потери.
    обязательно отпишусь по истечению срока

    Здравствуйте. Я с ос
    Встретила мужчину, буквально через несколько недель после вашего ответа. Познакомились через работу. Он бывший гражданин другой страны - как и сказали. Он действительно щедр на поступки, на счет слов - он не очень многословен. Между нами животная страсть прям. Он весь переиод меня поддерживал, помогал не реально просто. Он действительно много скрывал и сейчас пороф не договаривает, но уже не в таком обьеме.
    Финансовые потери были и пока есть - из-за ситуации на работе.

    Можно посмотреть наше будущее с этим мужчиной на ближайшие полгода?
    Юлия 27.07 и Дмитрий 26.12

  • Добрый день, супруг хочет сменить работу (название фирмы могу в ЛС скинуть), не навредит ли эта смена в финансовом плане, будет ли перспектива в плане карьеры?

    ТН

  • Доброго дня. Извините за долгий ответ. Если вопрос еще актуален, напишите мне еще годы рождения, ваши и вашего мужчины.

  • Доброго дня. Извините за несвоевременный ответ.
    Если муж уйдет на эту работу, да, в финансовом плане будут улучшения, не на много, но все же будут. Вот только вместе с деньгами, придут и новые хлопоты. Работа будет не в радость. Много обязанностей на себя придется взвалить. Будет большая загруженость. Все время муж будет пропадать на работе.

    По поводу вашей семьи в целом. Нет, распада семьи в ближайшие пол года нет. Очень много переживаний, страхов и ссор. Пропало уважение в семье, нет авторитета. Чтоб сохранить семью, вам нужно смягчить свои нрав. Расслабится и попробовать доверится мужчине. Дать ему шанс решить проблемы самому, а не делать так, как скажите вы. Перестаньте судить каждый его шаг. Просто в данный момент поддержите его. И тогда есть шанс, что ваши отношения наладятся.

  • В ответ на: Доброго дня. Извините за долгий ответ. Если вопрос еще актуален, напишите мне еще годы рождения, ваши и вашего мужчины.
    Добрый день. Очень актуально.
    Я 27.07.1983
    Он 26.12.1983

  • На данный момент ни кто из вас не верит в серьезность намерений друг друг. Вы ищите какого то подвоха, ждете его промашки, не можете расслабится. У него тоже не совсем верная оценка ситуации, из за этого у вас могут быть ссоры, вы пока не до конца понимаете и доверяете друг другу. Если вы оба поддадитесь вашим чувствам, расслабитесь и перестанете искать какие то изъяны друг в друге, то эти отношения вполне могут перерасти в законный брак. В ближайшие пол года у вас высока вероятность забеременеть.

  • В ответ на: На данный момент ни кто из вас не верит в серьезность намерений друг друг. Вы ищите какого то подвоха, ждете его промашки, не можете расслабится. У него тоже не совсем верная оценка ситуации, из за этого у вас могут быть ссоры, вы пока не до конца понимаете и доверяете друг другу. Если вы оба поддадитесь вашим чувствам, расслабитесь и перестанете искать какие то изъяны друг в друге, то эти отношения вполне могут перерасти в законный брак. В ближайшие пол года у вас высока вероятность забеременеть.
    Спасибо. Аж слезы навернулись. Вы правы про нас. Мы работаем над понисаем друг друга и доверием. Спасибо за совет. Я отпишусь по истечению срока.

  • Благодарю.

    ТН

  • В ответ на: Добрый день. В этом году у вас обязательно произойдет знакомство с мужчиной. Я вам больше скажу, мужчина уже на пороге. Т.е. встреча произойдет прям в ближайшее время. Место встречи – что-то связанное с большим количеством народа. Это либо какой то праздник, день рождение, корпаратив. Мужчина очень амбициозный, трудоголик, профессионал в своей сфере. Он вас привлечет своими поступками. Это тот мужчина, который не говорит, а делает. Мужчина разочарован в прошлых отношениях. Знакомство с вами – это повод начать все сначала, начать сначала строить отношения с женщинами. Для вас, мужчина будет очень надежным партнером. Единственное что от вас требуется в отношениях с ним, не брать на себя слишком много. Позволить мужчине оставаться мужчиной. Не нужно решать все за него. Расслабьтесь и просто побудьте женщиной. И тогда эти отношения приведут вас к долгожданному и долгосрочному союзу.
    Обратная связь:
    Добрый вечер, прошло почти полгода, но я так и ни с кем не познакомилась. Корпоративы(дни рождения и др.празники) небольшие были, но только для своих коллег. Массовые мероприятия в городе не проводились в связи с ковид. Меня интересует возможно ли ещё знакомство в этом году или уже поезд ушел? Спасибо.

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.06.20 22:28)

  • Добрый день. Карты по прежнему показывают скорую встречу. Стоит немножко подождать.

  • Добрый день, спасибо большое, что ответили. Очень надеюсь на встречу. Обязательно отпишусь.

  • Здравствуйте, Евгения делали расклад пол года назад. Все осталось так же как и было, сдвигов ни в перед ни назад. В связи с чем у меня вопрос, посмотрите когда закончится этот ад, есть ли у меня в будущем счастливая личная жизнь и встречу ли я человека который будет слышать меня?

  • Добрый день. Скажите вернеться ли ко мне мой молодой человек. Яна 2.03.1983. Александр 19.06. 1981

  • Подскажите пожалуйста. Очень поругался с девушкой, от которой у меня дочь. Я ее очень люблю и хочу быть с ней, но сейчас не знаю как наладить отношения. Все вплоть до того что она видеть меня не хочет и даже слышать.
    Собственно хотелось бы узнать, смогу ли я наладить с ней отношения и быть вместе. Или все совсем плохо и безуспешно. Андрей 16.09.1990 - Юлия 11.11.1988
    Заранее вам благодарен.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда закончится эта тёмная полоса в жизни, когда у мужа будет все хорошо на работе, будет ли вообще повышение, отдаст ли человек крупную сумму денег? Данные в лс

  • Добрый день, меня зовут Екатерина вопрос о личной жизни в течение 2-х месяцев (данные в личке)

    Исправлено пользователем Sliva9 (18.02.21 14:01)

  • Добрый день! Мне предстоит дальняя дорога и очень волнительная встреча. Прошу,посмотрите пожалуйста, встреча и разговор с человеком приведёт к желаемому результату? Помиримся мы? Данные отправила в личку. Заранее благодарю!

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с этим мужчиной, стоит ли рассчитывать на отношения? Что он ко мне чувствует? Или может быть я встречу другого мужчину, с которым будут серьезные отношения и он так же будет с другой женщиной счастлив?
    Я: Юлия 01.09.1977
    Он: Аркадий 29.01.1975

Записей на странице:

Перейти в форум