Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Добрый вечер, замечательная перспектива у отношений, никаких препятствий для их развития я не вижу, немного ревности и материальные затруднения.Но трудности в таком объеме не расстроят отношений.

  • Добрый день! интересует развитие личной жизни и перспективы в работе на этот год. Заранее спасибо. В ЛС данные закинула

  • а мне так и не ответите?

  • Добрый день, отвечу непременно, сегодня обязательно.

  • Добрый вечер, задержалась с ответом, согласно дате Вашего рождения, "Вы едете на нулях",это значит, что каждые шесть лет Ваша жизнь обнуляется- Вам приходится менять или работу, или место жительства. Мужчины,появляясь в Вашей жизни, находятся рядом недолго. Вот отсюда и нет особых перспектив ни в работе, ни в личной жизни.

  • Добрый вечер, спасибо за потраченное время. Как то все не очень радостно((

  • Добрый вечер.

    Начал встречаться с девушкой. У нас сейчас букетно-конфетный период. Скажите, что ждать от этих отношений? Как всё сложится?
    Данные отправил личным сообщением.

    общечеловеческие ценности у каждого свои...
    увы.

  • В ответ на: согласно дате Вашего рождения, "Вы едете на нулях",это значит, что каждые шесть лет Ваша жизнь обнуляется- Вам приходится менять или работу, или место жительства.
    И ничего нельзя изменить? Вся жизнь зависит от даты рождения?

    общечеловеческие ценности у каждого свои...
    увы.

  • Добрый вечер, можно изменить, не дату рождения, конечно, а действие нулей, есть такой обряд.

  • Добрый день. Интересует развитие личной жизни и отношения с мч на год. Данные отправила лс.

  • Доброе утро, что-то не договаривает Вам девушка о своих прошлых отношениях и еще есть тайна,касающаяся материальных вещей. Но препятствий для развития отношений я не вижу. Да и желаемый итог вполне может быть.

  • Доброе утро, отношения будут развиваться только если Вы сама их на себе повезете. Во всех смыслах этого слова. А когда устанете в пути, молодой человек сойдет на остановке.

  • Добрый день, ответьте пожалуйста как в этом году у меня будут финансовые дела? Заранее спасибо.

  • В ответ на: что-то не договаривает Вам девушка о своих прошлых отношениях и еще есть тайна,касающаяся материальных вещей.
    про прошлые отношения не было разговоров душевных, поэтому ничего не могу предположить, а вот тайна про материальные вещи непонятна - долги, кредиты, ипотека или обязательства перед кем-то?

    общечеловеческие ценности у каждого свои...
    увы.

    Исправлено пользователем bigbom (19.05.20 12:26)

  • Добрый день, сообщите мне имя и дату рождения пожалуйста.

  • Здравствуйте.

    Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни и жизни вообще, в ближайший год.
    Дату рождения отправила личным сообщением

  • Прошло два месяца... Официально 30 человек... Когда вы писали про 31-ин даже не верилось(

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Здравствуйте, подскажите, есть шанс выправить финансовое положение нашей семьи? Сохранятся ли наши отношения с мужем?

    ТН

  • Доброе утро, финансовое положение поправите именно Вы, сама.Отношениям придется непросто, то,что происходит сейчас, еще не пик кризиса, будет больнее и холоднее. Но, к счастью, придет и новая волна. После пережитого ненастья- наладится. Так как ответить на вопрос- сохранятся ли отношения с мужем- сохранятся, ну или возобновятся.

  • 26- го вечером было 31.

  • меня не пропустите, пожалуйста.

  • Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет фирму в которой я работаю дальше в финансовом плане, клиенты уходят((( стоит ли задумываться о смене работы?

  • Спасибо за ответ. Озадачили меня.

    ТН

  • Доброе утро Инна,работу нужно поменять.Причем срочно.

  • Даже не знаю что сказать, мне с одной стороны нравится здесь работать, сейчас работаем удаленно я и на даче могу работать, а сейчас такие проблемы с работой(( Куда я хочу пойти и прошу мужа помочь, он против, говорит там вредности много((( Поговорю с мужем еще раз.
    Я теперь поняла когда вы мне писали что мне надо пролечиться перед беременностью((( кажется у меня что то с почками(( надо в больницу ехать, а так не хочется что бы меня положили, не скажите обойдется все? Может просто таблетками и уколами все обойдется?

  • Здравствуйте!
    Будьте добры, расскажите о перспективах отношений на ближайший год.
    Данные в л.с.

    П.с. по предсказанию по летальности в 31 человека - вот это точность! 26 марта даже врачи не могли предсказать такой исход

  • Инна, на вопрос о таблетках показывают легкомыслие, посерьезней нужно отнестись к этому вопросу. Лучше стационарно это сделать, под наблюдением.Желаю Вам здоровья.

  • Спасибо, конечно если надо будет я лягу, просто само осознание больницы пугает))) Поеду сегодня. Спасибо

  • Доброе утро, вы будете вместе, и не только в ближайший год. Спасибо за п.с.

  • Здравствуйте, несколько раз порываюсь ответить Вам, и не могу собрать информацию воедино. Мне мешает отсутствие Вашего душевного равновесия, как будто Вы сами не знаете какая личная жизнь Вас бы устроила.Просто сядьте,подумайте, конкретизируйте вопрос, я непременно отвечу Вам.

  • Спасибо, очень обнадёживает!

  • Доброе утро, знакомство произойдет в первой половине года, через полгода вы уже вместе жить будете, Вам же еще разглядеть его нужно успеть.

    Обратная связь
    Прошло пол года, а я так и ни с кем не познакомилась. Массовых гуляний не было из-за КОВИД все закрыто. Посмотрите пожалуйста встреча еще возможна или я упустила свой шанс? данные в лс.

  • С мужчиной, который был, рассталась несколько дней назад. Помиримся мы или будет кто-то другой?
    Перееду ли жить в другой город? Где будет лучше, в Новосибирске или в другом городе?

  • Здравствуйте, помогите мне , пожалуйста. Я вам написала в личку.

  • Ваш вопрос сюда продублируйте.

  • Доброе утро, нет,Вы не упустили свой шанс, встреча будет.

  • Доброе утро, с мужчиной помиритесь, еще какое-то время будете вместе.С переездом дела обстоят следующим образом- Вы хотите переехать и переедете, но, оглянувшись назад, поймете, что в Новосибирске Вам было лучше.

  • зороастра, доброго вечера)
    Подскажите, пожалуйста,какие у меня перспективы по здоровью и в личной жизни?

  • Здравствуйте, хотелось бы узнать о том, сложится ли личная жизнь у сына. После того, как расстался с девушкой, больше ни на кого и не смотрит. Данные в личке.

  • Доброе утро, женится сын, но очень не скоро.

  • Добрый вечер! Хочу дать ответ, я ездила в больницу, мне сделали операцию)) теперь осталось не много восстановиться)) я так рада что все самое страшное позади, хотела вас попросить если не сложно еще раз посмотреть, теперь у меня нет проблем по женски для зачатия про которые вы говорили или еще что то осталось?

  • Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда наладится личная жизнь? (через сколько лет и наладится ли? Какой это будет мужчина?) данные в личку отправила.

  • Доброе утро, нет проблем с зачатием,только не торопите события, спокойно ждите.

  • Спасибо вам большое, конечно я не буду торопиться, мне еще теперь надо восстановится)) как хорошо что все налаживается

  • Посмотрите пожалуйста мой вопрос)

  • Подскажите пожалуйста-врачи сказали мне что мама не проживет больше полгода. Она 1.06.1934 но я им не верю. Есть ли надежда? Или все и правда так плохо?

  • Доброе утро, к сожалению Вы не написали мне имен, отвечу все равно-мне нечем Вас порадовать и утешить. Именно так и обстоят дела.

  • Спасибо.

  • Здравствуйте.
    Примирения не произошло. Не стала мучиться здесь душой и переехала в другой город.

    Исправлено пользователем NikOlga (13.06.20 15:26)

  • Вы меня игнорируете осознанно?)) что-то не так?)

Записей на странице:

Перейти в форум