Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Экспресс-анализ по синастрии (взаимоотношениям)

  • Здравствуйте :-) рада приветствовать Вас,меня зовут Миринда: я -дипломированный астролог.Практикую метод Шестопалова С. В.

    Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
    Что такое синастрия? Синастрия – это сложный анализ взаимодействия человека с людьми которые его окружают: партнеры по личной жизни , по бизнесу, друзья, соседи, знакомые, наши дети и родители. Астролог, сопоставляя гороскопы двух совершенно разных людей, оценивает потенциал их взаимодействия, совместимости.Что именно вы получите ?
    Я произведу расчет:
    - личная конфликтности каждого из пары;
    - расчет их межперсональной конфликтности. Бывает так что оба не конфликтны, но как только начинают общаться- начинаются конфликты.Особенно ярко конфликтность проявляется когда люди живут вместе, на одной так сказать жилплощади. А бывает- оба партнера имеют высокую конфликтность. А вот их взаимодействие- настоящая гармония на долгие годы и им не грозит расставание.
    -печати счастья и несчастья друг другу ( взаимодействие с одними людьми нас наполняет радостью. А с другими- приносит ощущение печали, это субъективное внутреннее психологическое ощущение и на внешнем событийном уровне может никак не подтверждаться).
    - сексуальное, гендерное взаимодействие пары ( рассматривается только в парах- женщина –мужчина)
    -психологическая совместимость
    -финансовая совместимость ( как движутся ваши финансы- от кого к кому?кто перетягивает на себя "одеяло" финансов?полезно ли вам вместе вести бизнес?)
    -кармическое взаимодействие.

    Какие данные для расчета нужны? каждому из партнеров:
    - дата рождения, место рождения ( если город, то какой области? если село - то какой рядом большой город?) время рождения-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    И вы всегда будете заранее знать где нужно «подстелить соломки».

    Взамен моих расчетов-от вас обязательная обратная связь по рассчитанным отношениям.работу буду производить в мое свободное время.

    Исправлено пользователем Victor-885 (01.04.20 13:47)

  • Здравствуйте!

    Данные в личке )

  • Здравствуйте,Настя)
    Смотрю 1 пару, взяла данные в расчет.

  • Настя, по правилам форума вам нужно выложить ваши данные к расчету в мою тему.Я на форуме новичок. мне сейчас модератор замечание по этому поводу сделал.

  • Без проблем
    Показать скрытый текст
    10.09.82 и 19.11.75, оба Новосибирск
    Скрыть текст

  • Настя.сделала ваши расчеты, прошу прокомментировать подробно по всем видам расчетов.

    Личная конфликтность партнера Насти- 1 аспект ( низкая конфликтность).

    Показать скрытый текст
    Оппозиция Юпитер-Плутон — по пути Наполеона.Как это выражается в жизни:
    оппозиция Юпитер-Плутон включает жажду власти и богатства. Если нет духовного стержня и битва идет по нижним этажам, то получая желаемое, натив разрушает себя или близких по линии дел дома, где стоит Плутон. Например, ему только кажется, что он будет лучшим руководителем фирмы, но став им, приводит ее к банкротству. Самомнение и авантюризм ведут к сомнительной славе опасным путем. При сильном Марсе человек способен разрушить империи.
    Человек считает себя мерилом истины, поэтому учится на собственных шишках, исключая опыт других. Плутонианский путь доминирования и подчинения приносит кратковременный успех, но при смене фокуса, он непременно испытывает те же методы на себе. Это касается эксплуатации людей для личной выгоды и навязывания им своего мировоззрения, высмеивания чужих ценностей. Обладатели оппозиции Юпитер-Плутон подсознательно чувствуют доступ к огромным запасам энергии, но без опытного учителя-эзотерика лучше не экспериментировать, ведь своеволие и вседозволенность в гипнозе, экстрасенсорике и управлении финансовыми потоками приносит энергосбои в организме именно при этом аспекте .

    Личная конфликтность Насти- 1 аспект ( низкая конфликтность)
    Соединение Сатурн — Плутон
    Скорости этих планет невелики, и потому данный аспект можно найти в натальных картах большинства людей, родившихся в течение одного года. Сатурн и Плутон оба имеют отношение к власти. Но если Сатурн говорит об умении создавать структуру и поддерживать в ней порядок, то Плутон символизирует мощную силу, которая в состоянии разрушить существующий режим и создать на его месте новое, более прогрессивное и совершенное общество.
    Характеристика аспекта и его влияние на личность Люди с данным аспектом часто кажутся окружающим властными, авторитарными, упорными и честолюбивыми. Владельцы гороскопа обладают сильной волей и не пасуют перед жизненными трудностями. Судьба часто испытывает таких людей властью. Соединение двух конфликтных планет в гороскопе оказывает негативное влияние на характер натива. Он проявляет диктаторские замашки, отличается эгоизмом и неуступчивостью. Человек с данным аспектом любит самоутверждаться за чужой счет, диктует свое мнение окружающим и не приемлет альтернативных позиций и взглядов по вопросам. Если данный аспект имеет отношение к финансовым домам натальной карты и к домам, отвечающим за работу и карьеру, то натив может хорошо проявить себя и реализовать свои способности в административной и экономической деятельности, а также в политике и на производстве.

    Ваша межперсональная конфликтность с партнером- 2 аспекта( средняя)
    Говорит о том что вам не будет друг с другом скучно, вы будете способствовать развитию друг друга. Но к разрыву эта конфликтность вряд ли приведет.

    1 Юпитер мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
    Это кармический аспект. Женщина, играя отцовскую роль, подвергает проверке искренность мужчины. Подобно Зевсу, возвышающемуся над законами судьбы, мужчина протестует против своего партнера, когда она пытается подвергнуть проверке его позиции. Так как каждый из партнеров исследует авторитет другого, они ненамеренно приводят друг друга к более высокому уровню сознания. Взаимоотношения могут быть очень трудными, но и вознаграждающими, так как каждый индивидуум находит свое истинное место в жизни. Идеи и принципы сражаются друг с другом. Женщина может пытаться олицетворять в своей жизни наследие, семейное происхождение или доктрины, привычки и традиции, усвоенные в другой жизни, которые могли противоречить культуре, в которой она жила. Через своего партнера она не перестает исследовать и подвергать проверке обоснованность законов, устоев общества и путей цивилизации. У нее есть свои правила, и из-за того, что они работали в прошлом, она намерена заставить их работать сейчас. Мужчина имеет иное представление о том, каким должен быть путь человека в жизни. В результате этот аспект склонен вызывать конфликт, обычно имеющий религиозный или культурный характер, который требует от обоих партнеров понимания, если взаимоотношения собираются развиваться.
    2 Сатурн мужчины в квадрате к Юпитеру женщины.
    При данном аспекте формируются взаимоотношения, которые никак нельзя считать благоприятными для финансово-деловой и профессиональной активности личностей, так как их способности и возможности патологически оказываются в противофазе процесса осуществления, поставленных планов и задач. “Юпитерианская” личность считает “Сатурнианскую” индивидуальность эгоистичной, материалистической и амбициозной, в то время как та, считает “Юпитерианскую” личность, наоборот, недостаточно амбициозной, непрактической и легкомысленной натурой. Кроме того, “Юпитерианская”, считает “Сатурнианскую” – несимпатичной, холодной и грубой натурой, в то время как та, видит в “Юпитерианской” мягкотелую, слабохарактерную и нецельную натуру.
    В целом данный аспект никак нельзя рассматривать, как позитивный и созидательно-конструктивный ни в какой сфере жизни и деятельности. Конфликты, разногласия, непродуманные траты и нереальные планы постоянно возникают между партнерами.
    Мужчина дает Насте "печать счастья"- это не событийный аспект- это говорит о том,что в его присутствии она себя чувствует счастливой.
    Сексуальное взаимодействие пары представлено 2 гармоничными аспектами, что гарантирует сексуальную жизнь на долгие годы.
    1Луна мужчины в соединении с Марсом женщины
    Это импульсивный аспект. Он выявляет инстинктивные и прогрессивные стороны обеих индивидуальностей. Энергия может создавать сильное сексуальное притяжение, женщина может быть более энергичным партнером. Энергичная активность и сильные реакции создают живые взаимоотношения. Возможен Эдипов конфликт, так как каждый партнер справляется с перестановкой ролей, выраженной этим аспектом Женщина реагирует так, как если бы она была мужчиной обращающимся к детскому образу своей матери. Мужчина может подсознательно реагировать так, как если бы он был матерью своего партнера, так как он пытается сбалансировать свои чувства с более примитивными качествами ее эго. Каждый становится важным учителем для своего партнера.
    2Венера(партнера) в секстиле к Марсу(Насти)
    В этом случае формируются взаимоотношения на основе сильных романтических чувств и физического влечения личностей друг к другу. Оба партнера отличаются высокой социальной активностью, имеют много друзей и соратников. Высокая энергия и воля “марсианской” личности помогают “венерианской” преодолевать инертность, а та, со своей стороны, всячески помогает “марсианской” более эффектно самовыражаться гармонически и социально, а также слегка “поумерить свой пыл” и импульсивность в действиях. Дипломатические способности и социальная активность “венерианской” – помогают “марсианской” достигать финансового благополучия и профессиональных успехов за счет рационального и оптимального использования своих энергоресурсов.

    Гендерное взаимодействие отличное!
    Венера в секстиле к Марсу
    В отношениях отсутствует склонность к излишне эмоциональному выражению чувств, ревности, пылкости или импульсивности. Это очень благоприятный аспект для супружеских отношений.

    Психологическая совместимость- отличная!
    Солнце в секстиле к Солнцу

    Для данной комбинации характерны взаимоотношения, основанные на дружбе, общении и сотрудничестве на основе созидательного самовыражения, когда обе личности всячески стремятся поддерживать и поощрять позитивное выражение воли и энергетического потенциала друг друга. Любые их совместные начинания непременно доставляют им большое удовольствие.
    Творческий и энергетический принципы легко приходят к гармонии. Темпераменты настраиваются с готовностью. Присутствует взаимная симпатия и взаимопонимание идеалов и целей. Благоприятны для любых взаимоотношений, показывая в сравнениях небольшое число конфликтов. Обычно благоприятны и для брака, особенно секстиль.
    ФИНАНСОВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ оба партнера вносят равноодинаковый вклад в финансовую сторону жизни.


    КАРМИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В прошлой жизни вы уже встречались,есть кармические связи у вашей пары. У Насти есть кармический долг перед партнером по Плутону( Настя должна способствовать популярности партнера, известности, помогать ему добиваться славы и известности).Настя является кармическим подарком для партнера по Солнцу(должна ему помогать,развлекать, обеспечивать его досуг)
    И по Марсу( должна его защищать и помогать ему в физической работе).
    Скрыть текст


    Пока приостанавливаю прием заявок.

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.04.20 09:19)

  • Здравствуйте! Посмотрите нас))) Инна 07.11.82 Новосибирск 6,30 и Кирилл 20.11.82 Усть-Илимск 18,00

  • Инна. читайте выше- пока приостанавливаю прием заявок.

  • Поняла

  • Благодарю, очень не просто было все понять, да и тем более осознать :безум:

    Отвечаю на то, что однозначно ясно:

    Показать скрытый текст
    Партнер: Оппозиция Юпитер-Плутон — по пути Наполеона.Как это выражается в жизни: не могу сказать однозначно. Скорее всего, были «битвы на первых этажах», несколько лет назад, до меня, но наверняка могу сказать, что «человек считает себя мерилом истины» - 100%, а вот это «подсознательно чувствуют доступ к огромным запасам энергии» - интересно, ни когда в этом направлении замечен не был))

    Личная конфликтность Насти- 1 аспект ( низкая конфликтность)
    Соединение Сатурн — Плутон

    «… мощную силу, которая в состоянии разрушить существующий режим и создать на его месте новое, более прогрессивное и совершенное общество» - да, это я. В своем маленьком мире я постоянно разрушаю режим, остальное – да, не пасую перед трудностями, но пока не было испытаний властью, да и за диктаторством замечена не была), реализую себя как раз в экономической деятельности.

    Очень точно про не конфликтность указали - конечно, ругаемся, с кем не бывает. Но мне есть с чем сравнить, поэтому, в данных отношениях - процент конфликтов минимальный.

    Ваша межперсональная конфликтность с партнером- 2 аспекта( средняя)
    «Говорит о том что вам не будет друг с другом скучно, вы будете способствовать развитию друг друга»
    - и здесь в точку, стараемся)). «Но к разрыву эта конфликтность вряд ли приведет» - и это очень приятно читать).

    Мужчина дает Насте "печать счастья"- это не событийный аспект- это говорит о том,что в его присутствии она себя чувствует счастливой – супер!!! Так и есть

    Сексуальное взаимодействие пары представлено 2 гармоничными аспектами, что гарантирует сексуальную жизнь на долгие годы – скажу так – хотелось бы

    Гендерное взаимодействие отличное! – это ли не прекрасно? )))
    В отношениях отсутствует склонность к излишне эмоциональному выражению чувств, ревности, пылкости или импульсивности. Это очень благоприятный аспект для супружеских отношений - да! Именно в этих отношениях, что удивительно, нет ревности и лишних эмоций, очень спокойно на душе. Бывшего мужа я изводила истериками и подозрениями, думала, что я в принципе такая и останусь))

    Психологическая совместимость- отличная!
    Да, до начала близких отношений, мы долго «дружили» даже не встречаясь, хотя жили практически на соседних улицах, и далее по всему тексту подпишусь под каждым словом. Супер!

    ФИНАНСОВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ оба партнера вносят равноодинаковый вклад в финансовую сторону жизни – и с этим согласна, не бьемся за пальму первенства «а у меня больше».

    КАРМИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В прошлой жизни вы уже встречались,есть кармические связи у вашей пары – странно, но у меня было ощущение, что я его знаю не одну жизнь, как и он меня. Спасибо, что отметили наши кармические задачи. Только не поняла – а он какую задачу передо мной несет? Или я «кармический подарок» - и этого достаточно? )))
    Скрыть текст


    Первый раз захотела использовать подобный метод анализа, определенно - Вы спец!!! Спасибо за работу и время уделенное для меня. Очень приятно впечатлена, и главное - есть над чем думать и размышлять.
    Миринда, мое почтение :роза:

  • Настя, благодарю за отзыв).

Записей на странице:

Перейти в форум