Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ПАНДЕМИЯ. Вестники апокалипсиса.

  • ПАНДЕМИЯ. Вестники апокалипсиса.

    Я долго молчала, ибо пророчествовать - не моя задача. Моя задача - работать точечно с конкретными людьми, которые хотят пройти всё это и оставаться самими собой. Информации из расстановок собралось много, и потихоньку начну выкладывать. Выкладка данной информации мне дается трудно, так как понимаю, что спасутся немногие и мне очень жаль людей, и я не смогу помочь всем... Имеющий уши да услышит!

    Для себя я уже давно сделала выводы и знаю, что будет и как спастись. И дело не только в вирусе, это только первый этап, и он совсем не страшен, это только предтеча... Но мне так хочется ошибиться в своем предчувствии! И если через два-три года мы оглянемся и не найдем того, о чем я хочу сказать в следующих постах, мы все дружно посмеёмся и обнимемся))

    Проводник через зону нейтральности

  • Процесс обнародования инфы в массы сейчас идет медленно. Чтобы выложить все, как надо, мне нужно дособирать пазлы внутри себя. Есть еще недостающие звенья, поэтому инфа не ложиться "на бумагу". Но потихоньку, постараюсь примерно раз в день выдавать то, что уже более менее понятно, а затем буду уточнять детали.

    Проводник через зону нейтральности

  • ПАНДЕМИЯ. Вестники апокалипсиса.
    Вирус. Вакцина. Война. Экономический крах. Голод. Землетрясения. Новый Мир.

    Итак, поздравляю, друзья! Мы с вами вошли в фазу Великого Перехода. Того самого, которого ждали. В активную фазу, когда Старый Мир (Старый Свет) меняется на Новый Мир (Новый Свет) на наших глазах. Мы в первом ряду зрительного зала! Запасаемся попкорном, представление начинается!

    Последние пару лет у меня было четкое понимание, что время не ждет и нужно было подготовить себя и ключевых игроков по ремонту планеты по максимуму к 2020 году. И вот со 02 января 2020 года по Юлианскому календарю, а более точно, с равноденствия 20 марта 2020 по Вселенскому времени, когда Новый год праздновали древние славяне, Мировым тайным правительством была нажата клавиша RESTART, перезапускающая наш компьютер реальности. Волшебные двойки нумерологии...)))

    Обобщенный прогноз грядущих событий планетарного масштаба на следующие несколько лет:

    ВЕСТНИКИ АПОКАЛИПСИСА.

    1. Первый вестник. Коронавирус COVID-19 и Вакцина от неё.
    1.1. Вирус заберет самых слабых, неспособных отказаться от старого восприятия жизни. Собственно, те кто умрут от вируса, уже мертвы духовно и не могут жить сами. Об этом свидетельствуют их хронические болезни.
    1.2. Вакцинация - чипирование. Полный контроль над умами и сознанием людей. Именно на последующее чипирование направленна вся эта эпопея с нагнетанием страха в СМИ. О Первом вестнике я расскажу подробно в следующих постах.

    2. Второй вестник. Оранжевые революции и военные действия.
    Эти события произойдут на фоне Мирового экономического кризиса. Крушение экономики США и доллара. Агрессия людей по всему миру прольет еще больше крови...

    3. Третий вестник. Голод. Отсутствие у людей денег и еды.
    Продовольствия хватит на 1-2 года. Но период мировых военных беспорядков разладит привычную схему торговых отношений между странами. Некому будет сеять зерно, растить скот в глобальных масштабах. Планетарному голоду поспособствует и следующий вестник...

    4. Четвертый вестник. Землетрясения и катаклизмы.
    Скорее всего взорвется Йеллоустонский вулкан или произойдут другие глобальные разломы земной коры. Образование новых материков. Пепел закроет солнце и луну. Земля будет изнывать сушью. Растительной пищи станет меньше. Количество травоядных животных сократится. Голодные хищники выйдут к людям с желанием пожрать слабых...

    5. Пятый вестник. Могущество России.
    Страны будут объединяться возле единственного приемлемого уголка жизни - центральной России и Сибири. Нас ждет глобальный передел мира, налаживание новых торговых путей и коалиций. Россия - главный оплот новой эры человечества. И мы, кто здесь живет, находимся на самом безопасном уголке планеты внутри всего этого ужаса. И наш лидер ВВ знает об этом. Он был готов ко всему этому. Поэтому первым закрыл границы с Китаем. И поэтому обнулил свой срок, чем символически предупредил нас всех об обнулении Старого Света, и готовит новую Конституцию под новый миропорядок.

    И за всем этим стоят Ротшильды... Но об этом позже.

    Проводник через зону нейтральности

  • ПЕРЕХОД. Активная стадия.
    Здесь я поделюсь с вами о тех каналах информации, которые в большей мере выдают достоверные данные и откликаются во мне наибольшей истиной, пересекаясь деталями с тем, что и я знаю из тонкого плана. Но несмотря на это, предупреждаю, никому не верьте, и мне в том числе! Опирайтесь на личное внутреннее знание. Игнорируйте любую информацию, которая вас не цепляет. Весь смысл Перехода - найти личную опору внутри себя!

    1. По прогностике направлений движения эзотерического плана на основании нумерологии более-менее достоверную инфу выдает Джули По. Её новый цикл про "ЛЖЕ ... ВИРУС" ищите на ютубе. Она же несколько лет назад в прогнозах указала на год 2020 как точку перехода. И хотя я во многом с Джули По не согласна, например, с её указанием на неизбежность пути по карме, а я знаю, что любую матрицу можно взломать и обойти, как программу в компе, в нумерологической прогностике ей нет равных.

    2. Стоит прислушаться к прогнозам по месяцам астролога Ирины Абдраимовой. Её считывание планет максимально точно спрогнозировали события 2020 года еще перед Новым годом. Здесь стоит обратит внимание на новые, закладывающиеся в этом году, периоды, они же говорят о сроках окончания данных событий: коалиция Юпитер-Сатурн заложат следующие 13 лет, Юпитер-Плутон следующие 20 лет, Сатурн-Плутон следующие 34 года. Все старые системы будут ломаться, а новые придут с боем, с мощными социальными потрясениями. Вторая половина года будет сложнее первой. Да уж, если первая выглядит хуже некуда, то что же будет во второй?... Кризис. И он начнется осенью. Тогда же начнется чипирование людей через вакцину в очень жесткой форме, в обязательном порядке. Но предупрежден, значит вооружен! Тут же прогноз на крах США и доллара с 2021 года. И точно упомянуто про кризис в Китае в начале этого года.

    Проводник через зону нейтральности

  • 3. В тайных закулисьях политики нет равных эксперту-аналитику Андрею Тюняеву. Он же великолепный альтернативный физик. Но даже я не все его ролики принимаю на ура. Если информация не ложиться на внутреннюю чуйку, стоит её отбросить. Либо человек еще не готов для данной инфы, либо кто-то заблуждается... Сейчас он активно говорит про подготовку вооруженных столкновений внутри страны. Его ролики без назойливой рекламы лучше смотреть в ВК . В комментариях под роликом от 29.03.20 выложены видео, где огромные колонны Росгвардии 26.03.20 двигаются к Москве. Колонна танков в эту же дату наблюдалась и у нас под Новосибирском. А также 26.03.20 с Приморской базы вышли все наши боевые корабли, якобы на учения. И как бы некоторые не ругали Путина, на данном этапе, наш лидер делает всё, чтобы простые жители России были в максимальной безопасности.

    4. Вчера случайно прочитала статью неизвестного автора, который очень точно в 2016 спрогнозировал общий ход Перехода на международной арене, влияние Ротшильдов, кризис США, подрыв Йеллоустонского вулкан и будущее могущество России, с возможным воссоединением по принципу СССР. Тюняев, кстати, тоже на днях говорил о подобном восстановлении СССР. В статье также стоит упускать детали, которые не откликаются, но общая тенденция по моим ощущениям истинна.

    И повторяюсь, верьте только себе! "Я" - единственная опора для жизни не только в это смутное время, но и всегда.

    Проводник через зону нейтральности

  • После глобального кризиса, придет, якобы спаситель человечества( миссия) ну это будет антихрист. И поклонятся и побегут к нему вакцинироваться все, и тогда большинство людей столкнуться именно с новым мировым порядком, а кто не захочет делать прививку, тот не сможет просто пользоваться услугами и станет изгоем. Выхода два, подчинится и быть цифровым рабом с последующим уничтожением в любой момент, либо быть свободным и дать отпор!

  • Вы где этого бреда наслушались?
    Я так понимаю, что тех, кто не сделает прививку - того заберет к себе на Небеса Господь Бог. Ну так он и так их сейчас потихоньку прибирает, и без прививки.

  • В ответ на: И дело не только в вирусе, это только первый этап, и он совсем не страшен, это только предтеча...
    Опуская эзотерическую составляющую (а надо сказать, границы между эзотерикой, мистикой, наукой и религией размываются практически на глазах, что, в общем-то совершенно предсказуемо и объяснимо), скажу об этапах, которые мы пройдем в относительно ближайшем будущем...
    Мы, собственно, уже на пороге. И сейчас проходим заключительную стадию подготовки к тнз переходу.
    Переходу в цифру. Начало было положено давно, подготовительный процесс шел долго... настолько, что завершающие стадии в сравнении с предыдущим периодом могут показаться стремительными.. а результат, как ни странно, для многих неожиданным : )
    Показать скрытый текст
    Подготовлена отличная база и даже уже выведены из тени некоторые "администраторы" процессов : ) набившие руку на цифровизации отдельных систем.. взамен предыдущих клоунов.
    Под базой понимается не только база данных, инструментарий, ресурсные мощности, но и подготовка сознания социума, выработка базовых навыков, обкатка основных моделей.
    Итак. Что сделано (и находится в непрерывном процессе актуализации).
    Цифровизованы основные базы данных и процессы.
    А именно:
    - цифровизованы информационные базы об имеющихся ресурсах (земля, люди, активы, движимое и недвижимое имущество в самом широком понимании этих категорий);
    - цифровизована архивная база (документы, литература, история, фото-аудио-видео документы и произведения, музейные и другие культурные ценности);
    - цифровизован финансово-экономический блок (для простого обывателя в качестве примера достаточно онлайн-банкинга, кредитования "в один клик", банкротства " в один клик" и т.д.);
    - цифровизованы коммуникации (почта, социальные сети, средства и площадки общения);
    - цифровизована транспортная сфера, как пассажирская, так и грузоперевозки (электронные билеты, глонасс, прочие средства навигации, карты, управление процессами...);
    - цифровизованы логистические процессы;
    - цифровизована торговля (процесс в непрерывном развитии, непрерывно изучается спрос, формируются и доставляются до целевого адресата направленные рекламные предложения, вовлекаются всё новые сегменты);
    - цифровизована закупочная деятельность (тем, кто работает в госзакупках, пламенный привет : );
    - цифровизованы политические процессы, в т.ч. процесс волеизъявления (петиции, референдумы, флэшмобы...);
    - цифровизован процесс идентификации людей;
    - цифровизованы образовательные процессы (дистанционное, онлайн- обучение, курсы, лекции, мастер-классы...);
    - цифровизовано первичное звено здравоохранения (пока на уровне формирования электронных карточек пациентов и электронных очередей);
    - цифровизована и в постоянном процессе высокотехнологичная медицина (в ее открытой части в т.ч. телемедицина);
    - цифровизована судебная система (в процессной части) и система исполнения наказаний (в части обеспечительной, вспомогательной);
    - цифровизована масса госуслуг;
    - ...
    Список неполный, каждый может продолжить сам.
    И если кто-то начал нервничать, то подождите... самое интересное еще предстоит осознать, принять и пережить.
    Что предстоит:
    - ... нет, не буду так же конкретно и по пунктам : )
    Скажу кратко.
    Предстоит полная цифровизация жизни.
    Процесс интеллектуально и технически сложный. Но основное уже сделано: база создана, технологии отработаны, сознание социума подготовлено, первичные, базовые навыки закреплены.
    В обозримой перспективе:
    - завершение цифровизации финансовых операций (полный отказ от материальных эквивалентов платежных средств);
    - завершение цифровизации высшего образования, средней и начальной школы. Всё уйдет в дистант и онлайн. Школ, ВУЗов в виде привычных нам системы и даже зданий не будет, будут онлайн площадки и личные кабинеты. Да, социализация будет стремиться к 0, но (!: ) свободный и удобный график, персональный план, отсутствие необходимости тратить время и силы на дорогу.. Такими будут аргументы "за"... кроме того, исключается педагогическая некомпетентность, сводится на нет проявления физического насилия к детям со стороны других детей (для этого достаточно хейтеров)... ну и экономически шлифануть: отпадает необходимость в содержании высвобождающихся зданий со вмей прилагающейся коммуналкой...;
    - завершение цифровизации здравоохранения. Поликлиники, так же, как и школы, перейдут в онлайн. Личные кабинеты, электронные карточки... результаты анализов, симптоматика...пациент (он же оператор) вводит необходимые данные в дополнение к системным, получает диагноз, рекомендации, переадресацию в электронную аптеку, тут же оформляет заказ и доставку, при необходимости - электронный лист нетрудоспособности... Точность диагностики растет, вероятность врачебных ошибок минимизируется... именно такими будут обоснования для данного перехода... плюс та же экономика по зданиям и сооружениям, что и в отношении цифровизации образования.
    Удобно, практично, без шуму и пыли... если у индивида достаточно баллов лояльности и имеется положительный баланс : ) Но это уже отдельная тема... тема предоставления/ограничения/расширения/закрытия доступа к ресурсной базе... отдельная тема нового управления и нового мироустройства.
    А, да... дистанционная трудовая деятельность в тех сферах, что напрямую не связаны с производством материального блага. Впрочем... что об этом говорить... именно сейчас многие принимают участие в пилотной версии...
    Плюс электронные трудовые книжки сюда же.
    Скрыть текст

    Это то из цифровизации жизни как таковой, что приходится на наш век...
    Дальше - больше... до полной утраты необходимости в биологической оболочке... и стирания грани между материальным и тонким миром... между физическим и метафизическим...
    А возможно, между добром и злом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наконец-то подключились новосибирские эзотерики!

    Заход - нормальный!

    Но - надо подключить и Ваш живописный художественный талант!
    :улыб:

  • По поводу цифровизации и того что все , мол, уже подготовлено...в конце марта захожу в одно из почтовых отделений города( и ведь Новосибирск не деревня Пупкино!)мне нужно было заказное письмо отправить ,так вот говорят почтари- не получится, мол уже 2 дня не работает интернет и все базы висят...та же самая фигня и в поликлиниках регулярно наблюдается, от знакомых не раз слышала,так что может что и подготовлено, но слаженной работы этой системы нет и непонятно когда будет...

  • В ответ на: 2 дня не работает интернет и все базы висят...та же самая фигня и в поликлиниках регулярно наблюдается, от знакомых не раз слышала,так что может что и подготовлено, но слаженной работы этой системы нет и непонятно когда будет...
    С появлением новых, умопомрачительно высокоскоростных технологий, средств и способов передачи данных... вплоть до телепатии и телепортации.
    А пока на счетах и телегах... так, как мы привыкли... с периодическим подвисанием, отказами системы и прочими радостями переходного периода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Пандемия" - мистификация в мировом масштабе, это очевидно.
    Цели многоплановые.
    Управление стадом - в первую очередь. Ну кто из правителей откажется от такого эксперимента? )))
    Есть и другие.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В Италии тоже мистификация?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, как интересно, среди прочего:
    В ответ на: Под базой понимается... подготовка сознания социума, выработка базовых навыков...
    - цифровизованы политические процессы, в т.ч. процесс волеизъявления (петиции, референдумы, флэшмобы...); (выборы, да?!)
    - цифровизована судебная система (в процессной части) и система исполнения наказаний (в части обеспечительной, вспомогательной);
    - цифровизован процесс идентификации людей;
    Но основное уже сделано:... сознание социума подготовлено, первичные, базовые навыки закреплены.
    ... если у индивида достаточно баллов лояльности и имеется положительный баланс... предоставления/ограничения/расширения/закрытия доступа к ресурсной базе... именно сейчас многие принимают участие в пилотной версии...
    Вы человек ответственный и информированный в таких вещах. Не иначе, нынешний... э...э...э... а!
    Их Высокопревосходительство, "взамен предыдущих клоунов", преуспел в созидании стада мычащих жвачных, тьху ты чиорт, - великой исторической, социальной и интернациональной общности, Советский народ, чиорт же возьми, Российский Народ!?
    Еще раз перечитал ваш пост и ... не увидел главного! Без которого , как показывает исторический опыт, никакая цифровизация не проканает.
    Однако, смею полагать, что используемый вами термин - цифровизация есть некое прикрытие за формой для его настоящей сути и цели - единомыслие! Ортодоксия.
    Посудите сами, как все сразу преображается: Один Бог на Небе, одна Империя на земле, один Император, одна вера и один Народ! Ну и конечно, цифровизация :ха-ха!:
    Смею вас заверить, ровным счетом - ничего нового. От слова совсем - стадные рефлексы человекообразных.
    Более того, влажные слюнявые мечты от муравьиной "бабушки", до "бабушки" стаи сурикат.

    И результат всего вяличия будет тот же - вонь, гниль, трупы и распад образования, которое потеряло шанс стать государством.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Правда, как мы все знаем, у некоторых "бабушек" есть первичные половые признаки "дедушки"...
    Вот, например, у ... гиен.

    Как говорил один персонаж из известного фильма: "Жизнь всегда найдет выход"!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • В ответ на: В Италии тоже мистификация?
    В первую очередь там! )))
    Все умершие там заносятся в список, умерших от коронавируса. Объяснение, как всегда, - деньги. Если чел умер от коронавируса, то гос-во выплачивает неплохую компенсацию по страховке... В одной части Италии, где живут богатые слои населения - прямо пик коронавируса, а там, где бедные (которые не могут договориться и поделить с врачами страховку) - единичные случаи... Хотя должно быть наоборот, чем хуже условия проживания, тем легче распространяться вирусу.

    И я не говорю, что вируса ковид-19 не существует, это один из 700 видов коронавирусов. Каждый чел на планете, хотя бы раз переболел коронавирусом. И да, при наличии большого числа патологий, люди умирают даже от обычного гриппа - организм не выдерживает нагрузку. Но грипп работает как спусковой крючок в данном случае, а не как основной убийца.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Вот, кстати, замечательный образчик того, когда "сознание подготовлено" и "базовые навыки закреплены"! :ха-ха!:
    Из уважения к модератору форума, не стану говорить, как сообщения "Энигмы" называется у людей, не затронутых "цифровизацией".:смущ:

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • И добавлю:
    Безусловно после "пандемии" человечество проснется при новом мировом порядке.
    Контуры его в принципе ясны.
    К этому всё шло...

    Не думаю, что многих обрадуют эти перемены..., хотя 80%, как всегда, сделает вид, что именно так они и хотели жить! ))) А логически можно обосновать любую модель управления. Как известно из постулата Гёделя: В любой замкнутой формализованной системе всегда можно доказать утверждение и его противоположность.

    Вэлкам в новый мир! )))

    И не болейте, здоровье вам еще понадобится!

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: И не болейте, здоровье вам еще понадобится!
    Правильно говорить "Будьте здоровы!" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для тех, у кого "сознание" еще не "подготовлено" и кто только собирается закрепить "базовые навыки" в рамках "преемственности развития... государства" и признать тысячелетнее "исторически сложившееся государственное единство", в исторический момент "ускорения и перстройки", чиорт, "перехода к цифровизации", я предлагаю напомнить стоимость некоторых товарно-материальных ценностей.
    Ну, что бы потом не делать удивленные глаза - да как мол это так, да что же это такое, мол, творится.
    Вот, например, в 1782 году по требованию капитана второго ранга Петра Андреевича Борноволокова, была произведена опись имущества его несостоятельного должника — капитана Ивана Ивановича Зиновьева:
    Показать скрытый текст
    «Во оном дворе дворовых людей: Леонтий Никитин 40 лет, по оценке 30 р. У него жена Марина Степанова 25 лет, по оценке 10 рублей. Ефим Осипов 23 лет, по оценке 40 р. У него жена Марина Дементьева 30 лет, по оценке 8 рублей. У них дети — сын Гурьян 4 лет, 5 рублей, дочери девки Василиса 9 лет, по оценке 3 р., Матрена одного году, по оценке 50 к. Федор 20 лет по оценке 45 руб. Кузьма, холост, 17 лет, по оценке 36 рублей. Дементьевы дети. У Федора жена Ксенья Фомина 20 лет, по оценке 11 рублей, у них дочь девка Катерина двух лет, по оценке 1 руб. 10 к. Да перевезенный из Вологодского уезда из усадьбы Ерофейкова Иван Фомин, холост, 20 лет, по оценке 48 рублей. Девка Прасковья Афанасьева 17 лет, по оценке 9 рублей.

    Во оной усадьбе Мальцове крестьян: во дворе Июда Матвеев 34 лет, по оценке 24 руб. 50 коп. У него жена Авдотья Иванова 40 лет, по оценке 4 руб. 25 коп. У них сын Лаврентий 4 лет, 1 руб. 60 коп. Дочери: девка Дарья 13 лет, по оценке 4 рубля, Татьяна 9 лет, 3 руб. 70 коп. Да перевезенный из Белозерского уезда из деревни монастырской, во дворе, Василий Степанов 25 лет, крив, по оценке 18 руб. 40 коп. У него жена Наталья Матвеева 40 лет, по оценке 3 руб. 50 коп. У них дети, сыновья: Григорий 9 лет, по оценке 11 руб. 80 коп., Федор 7 лет, по оценке 7 руб. 90 коп. Да оставшийся после умершего крестьянина Никиты Никифорова сын Григорий 13 лет, по оценке 12 руб. 25 коп.»

    Для сравнения опись другого имущества:

    «В Чухломской округе в волости Великой Пустыне в половине усадьбы Мальцовой…

    В оном дворе скота: мерин рыжий, летами взрослый, по оценке 2 рубля, мерин пегий 12 лет, по оц. 1 руб. 80 коп., мерин чалый 9 лет — 2 руб. 25 коп., мерин рыжий 5 лет — 3 руб. 50 коп., кобыла вороная, летами взрослая — 75 копеек; кобыла чалая, летами взрослая — 95 копеек. Рогатого: 6 коров, каждая корова по 2 рубля 10 коп., по оценке на 12 руб. 60 к., 7 подтелков, каждый по 25 копеек, по оценке 1 руб. 75 коп.; 10 овец, каждая по 40 к., по оценке на 4 руб.; 9 свиней, каждая по 20 коп., на 1 руб. 80 к. Птиц: гусей 3, по оценке 75 коп.; кур индейских 2, петух 1, по цене 75 коп., уток 2, селезень 1, каждая по 7 копеек; кур русских 15, петухов два, каждые по 2 коп. с половиною, на 45,5 коп.

    На том дворе амбар хлебный, крыт по бересту драницами, по оценке 1 руб. 50 коп.; в нем разных родов хлеба: ржи 5 четвертей, по оценке 4 руб. 80 коп., пшеницы 1 четверть — 2 руб., овса 6 четвертей — 4 руб. 80 коп.»
    Скрыть текст
    Впрочем, у нас - как нам сообщили, 70% среднего класса и ничего такого мы не ожидаем. :улыб:
    Но как знать, как знать, "вера в Бога" - она такая, и полная утрата биологической оболочки, встреча с тонким миром, метафизика - становится не за горами для каждого :ха-ха!: Близ есть, при дверях!
    Нет ничего более нового, чем Старый Мировой Порядок!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • В ответ на: Нет ничего более нового, чем Старый Мировой Порядок!
    Гениальность этой простой мысли в том, что верно и обратное: нет ничего более старого, чем новый мировой порядок : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Регресс-расстановка на корона...вирус №1. Часть1.
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Вестники апокалипсиса. Разговор с COVID-19. Кто ты?
    Содержание: Цель и имя вируса. Развал "якудзы". Задание от Предотца и Предматери. Кого заберет корона...вирус. Что делать человеку, чтобы не умереть от Первого вестника.
    Запрос: Корона...вирус, кто ты? Какую миссию ты несешь на Землю, задачи, цели?
    Показать скрытый текст
    Как тебя зовут?
    - Перемены, - так представился процесс, который мы видим сейчас в качестве Пандемии.

    Какова главная задача?
    - Развалить Якудзы.
    По аналогии с японским понятием "якудза", под мировым Якудзы следует понимать организованную криминальную группировку (Ротшильды & Co), которая занимает лидирующее положение в мире, живущая по принципу беспрекословного подчинения "боссу" и строгого соблюдения свода правил, "кодекса мафии", за нарушение которых предусмотрено неминуемое наказание Президентов (обычно Президентов наказывают террористическими актами на территории их стран). Якудзы вплетена в экономическую и политическую жизнь мирового сообщества и не имеет чётко определённую территориальную зону, она везде. (Аналогия из Вики).

    Главной задачей на уровне человечества является развалить преступление народов против себя, которое сейчас держится за счет соблюдения ими беспрекословных сводов правил. Это разрушение базовых основ на уровне дома, семьи, устоев, привычного образа жизни человека, основ его быта, как базу под мироустройство.

    Что нужно человеку понять?
    - Выработать систему ценностей, не касающуюся старых правил. Основать её на Великих Отце и Матери, на Разумении и Отлаженности. Разумение - это отцовское нематериальное начало, а Отлаженность - это гармония живой Земли Гайи, материнское материальное начало. Новое взаимодействие с Гаей сопоставимо с умеренностью, с чувством такта. Умеренность во взаимоотношении с планетой, с поглощением её недр. В противовес тому, как сейчас разоряют планету, выкачивают нефть и т.д.

    По морфемам слов читаем:
    Ра-зумение (Отец) = Ра-Зум = Свет + Зрение = Первоисточник Света + Отлаженное видение.
    От-лаженность (Мать) = От-Лады = Послание от Лады (Живой Жизни). С этими явлениями-первоначалами нашего мира, описанных в Ведах, я встречалась в одной из личных расстановок на территории Слави. Позже напишу о них отдельно.

    Кто ты? Откуда твое начало?
    Вижу величественную темную фигуру за пределами Прави.
    Корона...вирус - Коронованный - Корона - Коруний - Ко/руний = Руны.
    Руны - дорога человека по жизни, его шаги по судьбе, некая основа на матриархат, на мате... Если рассматривать его с позиции вещества в физике, то здесь есть некая связь с элементом "Короний" в ранней таблице Менделеева, стоящей в ряду "0" перед водородом. Только правильнее этот элемент стоило бы назвать "Коруний", некий судьбоносный путеводитель.

    Какое отношения КО-РУны имеют к КОрона...виРУсу?
    - Руны (в теме корона...вируса) - это алгоритм действий, который должен совершить человек на протяжении своей жизненной позиции. (Позиция - нахождение в периоде пандемии). Это незамкнутая цепь события, разворот человека в ту или иную сторону. (Под "событием" стоит понимать период действия Первого вестника).

    Кому надо развернуться в ту или иную сторону?
    - Всем и каждому. Человечеству, состоящему из отдельных индивидуумов. Кто не разворачивается, тот имеет летальный исход.

    Как и куда нужно развернуться индивидууму, чтобы он не заполучил летальный исход в Первой волне перехода от вируса?
    - Нужно разговаривать с собой. О жизни, о том, что я делаю. Совершить переоценку ценностей. Нужно задавать себе эти вопросы.

    Сегодняшняя самоизоляция, остановка каждого в своей квартире, якобы нас заперли... Да не заперли! Нам планета помогает! Чтобы мы в этом состоянии, отключившись от наших работ, в которых мы как белки в колесе, остановились и задали себе вопрос "Что я делаю по жизни?".

    "Ругаюсь ли я, хаю ли я Вселенную?", т.е. проклинаю ли я Жизнь? Это произнесение слов паразитов, матов. А вернее, думаем ли мы ругательными словами? (Позже я расскажу, что именно словами пишется наша жизнь, проявленная реальность). Эти маты-ругань убивают межклеточное пространство человека внутри его организма, ослабевают наш жизненный иммунитет.

    Ругань и есть Я - КоРУний, КОрона... виРУс!

    Кто ты, Коруний?
    - Маты, хайло. Сопоставимо с плевком на землю или на другого человека. Унижение другой личности за счет своей личности. Это связано с самоутверждением за счет другого человека. Кто возвеличивает себя за счет другого человека умрут от этого вируса. Первый вестник апокалипсиса заберет тех, кто производит унижение другого человека. Ради них пришел этот Вирус. Они будут первыми.

    - А кто будут вторыми?
    Расшифровка про следующие четыре вестника апокалипсиса в следующем посте. Продолжение следует...
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • ага. так он Вам и признается -кто_он:улыб: специально обученный.

  • Безусловно после "пандемии" человечество проснется при новом мировом порядке.
    Контуры его в принципе ясны.

    ---------
    после войны всегда все другое. версия Катасонова вполне себе жизненная, имхо

  • если Энигма нас отсюда не выгонит..

    скажите, вам же буддистам эта чипизация ниочОм?
    у вас же центр управления за пределами тела?
    как и в принципе всем духовно развитым людям. контроль за духом ваш, а слежка.. ну да ..прочипины в пространстве ..

  • Подумать только,
    я - юн и гениален! :flowers: Ундина, искренне возвращаю вам ваши слова! Вы их достойны!
    Думаю, правильно будет сказать - старый, добрый, Вечный мировой порядок!
    Увы мне, увы мне, Феникс Федорович!:улыб:
    Тут такое дело, у юного гения праздник - его сынишке ДР завтра! Ага, 12 стукнет! Время летит пулей!
    Девченки просто таки штабелями на его пути укладываются... :ха-ха!:
    Я ему как то, - не подумав, взялся поставить Токио Хотел... :ха-ха!: Так он мне - отец, это разве мужик?
    Что ты сыну ставишь?! И давай слушать Skillet - Monstr! Я и возразить не смог..)
    Я в его время слушал "Товарищ Время" с Павкой Корчагиным!

    Так что пока форум топтать времени не будет.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Лана,
    и вас я видеть рад!
    Захожу очень редко - как то мало наших осталось...
    Девушки, девушки - все за парнями, да за... иллюзией счастья гонитесь! Благами мира сего..:улыб:
    "Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме." (с)

    "Я ещё водочки выпью?" :ха-ха!:

    Хорошего дня!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Есть менее. Мистические мнения.

    Показать скрытый текст
    О COVID-19 не говорит сейчас только очень ленивый, видимо я отношусь к таким, так как писать особо нечего, ничего мистического в ситуации с коронавирусом – нет, в том числе и на просмотрах… Никаких Армагеддонов, концов света, начала новой эры и прочего, мутация вирусов животных происходит не в первый раз, после чего инфекции становятся опасными для человека, в прошлом удавалось обойтись малой кровью, пресечь распространение заразы ограничительными мерами, карантином, изоляцией, сейчас – нет, это значит, что в будущем все повторится вновь и вновь, пока человечество не выяснит, чем вызваны подобные изменения вирусов и не предпримет меры для предотвращения таких процессов. Все случаи возникновения минувших эпидемий я не разбирал, но о причинах появления COVID-19 поинтересовался, привиделся служитель маяка, выливающий какую-то черную жижу в воду, в мутное облако попадает рыба… На этом можно было бы закончить, но решил проверить, учитывая мнение, конспирологов об умышленном заражении людей коронавирусом: был злой умысел в действиях человека, специальное отравление? - в ответ пришла картинка ассенизаторского грузовичка… Т.е. новый штамм появился вследствие загрязнения окружающей среды, какие-то эзотерические моменты проскальзывали, суть их в том, что надо унять гордыню, и осознавать, что цивилизация совсем недалеко ушла от молящегося крестьянина, привычный мир может рухнуть в одно мгновение из-за пандемии, землетрясения и т.д.
    Скрыть текст

  • Привет.
    Взаимно. Рада что все хорошо

  • В ответ на: Есть менее. Мистические мнения.
    Когда идет борьба за власть (а именно это - маска коронавируса), впрегаются все аспекты, начиная с политики и заканчивая эзотерикой... Для власти всегда все средства были хороши.
    Вот А.Подводный считает, что наступает смена эпох. Нет не конец света. Конец света он всегда личный, для конкретного человека!
    Но по какой бы модели мы не оценивали эту псевдопандемию, очевидно, что после нее мир точно изменится.
    Цифровизация - это просто инструмент власти, инструмент тотального контроля... И разве что надежда на обычный русский пофигизм, который не позволит одеть на себя это ярмо.
    Что мы имеем: всех разогнали по клеткам и народ только спорит, сколько овса будут ему давать. Не возражая против самой клетки))) И поскольку всё взаимосвязано, эти изменения на физическом плане не могут не затронуть другие слои реальности.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: очевидно, что после нее мир точно изменится.
    Ну-ну :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Показать скрытый текст
    Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает:
    — Господи! Выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
    И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит:
    — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло.
    Скрыть текст

  • будем посмотреть.
    для меня очевидно.
    доказывать кому-то очевидное не намерен))

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Регресс-расстановка на корона...вирус №1. Часть 2.
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Вестники апокалипсиса. Разговор с пандемией.
    Кто ты? Какую миссию несешь на Землю, задачи, цели?

    Содержание: Задача каждого - найти опору на себя самого. ВТОРОЙ ВЕСТНИК (военные действия) - агрессия убьёт носителей. ТРЕТИЙ ВЕСТНИК (голод) - самоуничтожение, самосъедение через болезни. "Я не достоин!".

    ... Кто погибнет от ВТОРОГО ВЕСТНИКА ?
    Показать скрытый текст
    ... Кто погибнет от ВТОРОГО ВЕСТНИКА ?
    - Озлобленные, агрессивные люди, воинственно нацеленные. Активная агрессия, направленная на другого человека, себе подобного, такого же агрессивного. Они поубивают друг друга мятежами, бунтами, революциями, вооруженными восстаниями, войной. Любой человек, который выйдет на бунт, связанный с его активным негодованием, будет убит своей же агрессией рукой другого человека.

    Допустим, вижу современную сцену в Италии из ютуба, где люди с негодованием кричат возле Администрации по соцобеспечению с желанием доказать свои права. Сейчас пока войска еще не вводят, потому что до войск еще не дошло время. Но когда вирус дособирает своих, выступит Второй вестник. Это армии вооруженных людей. Они будут уничтожать других людей. Агрессия будет убивать агрессию.

    Весь СМЫСЛ ПЕРЕХОДА - найти опору внутри себя на себя самого.
    Если Первый вестник забирает людей, опирающихся на других людей, как бы подставляя их под свои ноги, наступая на ценности других личностей, этим стараясь возвеличится над ними, ибо они не имеют опоры на свою внутреннюю гармонию, а живут за счет потребления благ и ценностей, созданных талантами других. Это мышление человека "Я сильнее!", в сравнении с якобы более слабым рядом стоящим. Первый вестник показывает, что на любую силу есть другая сила, которая по тому же принципу тебя низведет. Допустим, Вирус! У Вселенной есть механизмы, которые могут унизить тебя так, как ты унижаешь другого, вплоть до смерти. Вирус дает понять, что они ошибаются в своей неуязвимости. Вирус - не для казни, а для переосмысления! Он дает возможность переосмыслить свою жизнь и измениться. Умирают только те, которые стопроцентно уверены в своей правоте.

    То Второй вестник забирает людей, живущих в стереотипе, что им поможет власть, правительство, социум как таковой. Это социальные иждивенцы, не умеющие жить на своей личной гармонии и талантах, а опирающиеся на предписания Законов общества, правящей власти. Это все, кого кормит Власть - бюджетники и военные. Они поубивают друг друга, как равные друг другу. Агрессивный уничтожит агрессивного. Надо иметь в виду, что ощущения о себе, как о жертве, которой что-то не дали, нарушили права, это тот же горизонтальный пласт агрессии, только с противоположным знаком. Агрессивный с одним знаком уничтожит агрессивного с другим знаком. Допустим, Росгвардия митингующих или полиция гражданских.

    Какова третья волна Перехода, ТРЕТИЙ ВЕСТНИК?
    Вижу голод. Это про людей, которые тоже живут в стереотипах, но этот стереотип уникальный, повсеместный ... Это опора на материальность бытия, на вещественность материи. Допустим, на то, что "чтобы жить - нужно есть!", мол, жизнь тела основана на поглощение вещества во внутрь себя, на пищи. Или "чтобы жить, нужен кислород, как вещество материи" (Позже я расскажу, что на самом деле представляет из себя дыхание, которое действительно важно). Или "чтобы жить, нужно пить!", вводить в себя дополнительную вещественность материи.

    Но я сейчас не про то, что не надо есть, пить и дышать, а про жестко закрепленный об этом стереотип, на котором стоит современный человек. Сейчас на этом держится мировоззрение почти всего человечества, подкрепленное современными ученными и медициной. Этот период не пройдут люди, которые сейчас держаться на официальной науке, на букинистических школьных и институтских знаниях. Кто не готов выйти на альтернативное мышление и посмотреть на процессы в организме с другой стороны. Кто смотрит на ортодоксальную науку как на бога, доверяя свое здоровье медицине, перестав опираться на себя.

    Организм человека совершенен, и никакой голод ему не опасен. Организм самостоятельно вырабатывает ДОСТАТОЧНОЕ количество внутренних аминокислот, химических элементов, синтезирует белок и всё прочее. И даже воду. Но люди которые этого не поймут, и будут зависеть от старых стереотипов мира, что всё держится на материальных благах, они самоуничтожаться!

    Самоуничтожение - это Третий вестник апокалипсиса. Вижу большое количество самоубийств, повешенных и сбросившихся с мостов. А также, массовые культовые суициды...

    В чем суть Самоуничтожения?
    - Это про нелюбовь к себе. Умрут те, кто не любит себя, унижает сам себя, загоняя в рабство. Работать ради денег "как белка в колесе" - это и есть нелюбовь к себе. Таким людям свойственна ревность за материальные блага. Уничижение себя материальными благами. Такой человек всё время гонится за благосостоянием, но достать его так и не может, в той мере, чтобы ему было ДОСТАТОЧНО. Невозможностью достать все блага планеты он унижает сам себя в своих же глазах. "Я не достоин!" - девиз, который приведет его к самоуничтожению.

    И это не про реальный голод! Будет такой период, когда еды будет мало, да. Но еда будет! Земля не оставляет живых своих обитателей голодными. Никогда. Земля этого не допустит. Но людям, которым будет мало того, что им даст Земля, будут съедены заживо. По аналогии, когда приходит голодный хищник и съедает свою жертву. Но это символический образ.

    Как будет выглядеть самосъедение самого себя?
    - Это уничижение самого себя как личности. Дефолт. Смерть духа. В человеке умирает дух и тогда он перестает стремиться жить, опускает руки. Смерть духа уничтожает плоть любым способом. Либо самоубийством, либо реальным голодом, либо болезнями. Фраза "Я не достоин!" сожрет их изнутри.

    От реального голода люди будут умирать не потому, что еды не будет, а потому что люди как будто не будут знать, где её взять. Еда будет повсюду - листья, трава, овощи на даче и т.д.

    На этом этапе Вселенная применит другой механизм, наподобие корона...вируса, который будит убирать людей физически. Раз человек не любит себя и уже самоуничтожился, убив дух, то и тело будет ликвидировано болезнями. Скорее всего, это будут последствия вакцины и прививок, которые будут в обязательном порядке ставить при корона...вирусе, и которые убьют в человеке личный иммунитет. Иммунитет будет работать против самого человека и съедать его изнутри инфарктами, раком, и прочими болячками, включая внешними заразами, которые он подхватит (ту же синтию, о которой сейчас уже кричит инет).

    - Будет ли Четвертый вестник?
    Расшифровка про четвертый и пятый вестники далее...?
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Регресс-расстановка на корона...вирус №1. Часть 3.
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Вестники апокалипсиса. Разговор с пандемией.
    Кто ты? Какую миссию несешь на Землю, задачи, цели?

    Содержание: ЧЕТВЕРТЫЙ ВЕСТНИК (катаклизмы) - зачистка планеты от трупов, обнуление. Взрыв в США. Люди, бегите! ПЯТЫЙ ВЕСТНИК - возрождение мира. Россия - новый оплот человечества.

    ... Что значит ЧЕТВЕРТЫЙ ВЕСТНИК?
    Показать скрытый текст
    ... Что значит ЧЕТВЕРТЫЙ ВЕСТНИК?
    - Это Катаклизм, окончательное очищение от умершей плоти. Это обнуление, как волна цунами, смывающая трупы. Как клизма (ката-клизм), очищает кишечник, так катаклизм очистит Землю.

    Америка пострадает больше всего. Потому что именно в ней живут люди с самыми закостенелыми мозгами, приученные к жизни в потреблении. И именно там будет самое большое количество смертей от первых трех вестников, и именно там природе придется по максимуму убраться. Но это будет чистка огнем. Суть огня - обнулять. Допустим, через извержение Йеллоустонского вулкана или другими глобальными взрывами и пожарами, типа экспериментов HAARP. Отваливающиеся куски материка поднимут цунами... Людей погибнет много... Погибнут люди, которые не успеют переехать, положившись на авось.

    Какие рекомендации дать людям на Четвертый вестник?
    - Для Америки, Англии, прибрежной Европы, Японии, Курил.. и Африки - БЕГИТЕ! Имеющий уши, да услышит! Другого шанса выжить в этой ситуации нет. Люди, бегите!

    И звучит "Бегите в Россию!"... Мы гостеприимные, у Россия большая щедрая душа. Мы не оставим вас в беде. Россия на данном этапе звучит как Большой Ковчег спасения. Она никому не откажет. Она сама раскроет двери для людей, которые хотят жить, которые пройдут три первых волны пандемии и выживут, а значит, переосмыслят жизнь и изменятся. Она как Мать, раскроет руки "Идите, идите ко мне!".

    И также сделает Казахстан и Белоруссия. И хотелось бы, чтобы и Украина была щедра и гостеприимна... Земля на Украине предполагает очень больное наличие жизни. Украине будет труднее всего раскрыться... Но когда людям нужна будет помощь, убежать с других континентов, с прибрежных мест, звучит призыв Украине: "Посмотри на бывших братьев своих СССРовских, и тоже раскрой руки, впусти беженцев! Не замыкайтесь люди в себе, будьте щедрыми, будьте гостеприимными!".

    Руки раскроет также часть Индии, которая ближе к Китаю. А Китай, нет. Он руки не раскрывает. Выглядит обособленным государством замкнутого типа.

    Что будет дальше?
    - ПЯТЫЙ ВЕСТНИК - возрождение мира. Центром возрождения будет Россия, Белоруссия и Украина (если она сделает уроки), Казахстан, часть Китая, примыкающая к России, и Скандинавия. Новый оплот человечества.

    Всеобщее горе, которое вскоре постигнет, очень изменит людей. Эти люди будут понимать, через что они прошли. Они сделали уроки, выводы. Это те, кто определился с собой, переоценил свою жизнь, перенастроил внутреннюю систему на новое понимание мира, на новый лад. Это новое человечество, с новым отношением к жизни.

    Все кто хочет сейчас работать на якобы уничтожение корона...вируса - это бесполезно. Не на это надо энергию направлять, совсем не на это! ПАНДЕМИЯ - это большая ПЕРЕЗАГРУЗКА МИРА (RESTART). Сейчас Матрица самоочищается, переформатируется, оставляя внутри себя живые организмы, которые мы бы сейчас назвали "духовными", кто выйдет на личный внутренний Дух. Это будет мир людей, крепких духом.

    Что нужно сделать сейчас мне и каждому?
    Продолжение следует...
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Вы тоже. Того. С пандемией разговариваете? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: В какие сроки ждать. Новый мировой. Порядок?

  • зачем же Энигму оскорблять?
    Вы как-то перестраивайтесь после разговора с Михайло вторым-вторым или другим подобным)))
    Если бы вы хоть чуток понимали в магии, то знали бы, что все маги, как бы они себя не называли, работают исключительно используя те или иные модели.
    Энигма работает по своей, вам не понятной модели. Но ей так проще понимать обратную связь от окружающего ее мира.
    Насчет "нового мирового порядка" - так тут даже экстрасенсом не надо быть, всё буквально на ладони лежит.
    Сфера политики и экономики уже прогнулась и готова сплюнуть часть человеков и часть регламентов в урну... ну как было в 90-ые, а то и круче.
    Посмотрим, запасайтесь попкорном или семечками.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • все маги, как бы они себя не называли, работают исключительно используя те или иные модели.

    никому не позволено моделировать будущее всех.. и магам и не магам..
    свои страхи надо держать при себе..

    публикация страхов на общем ресурсе похожа на коллективную медитацию.. рога торчат

  • В ответ на: Если бы вы хоть чуток понимали в магии
    Если бы вы. Чуть-чуть понимали. В МАГИИ. То промолчали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: все маги, как бы они себя не называли, работают исключительно используя те или иные модели
    Я бы сказал. Техники. Методики. Да. Можно поговорить. С коронавирусом. Духом болезни. Это шаманизм. Его можно даже. Изгнать из тела. Поговорить с пандемией. Это примерно. Тоже. Что поговорить. С распространением стрингов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: работает по своей, вам не понятной модели.
    Мне ее метод. Совершенно понятен. В основе. Расстановки по Хеллингеру. Упрощено в части. Замены людей. На камушки. Более заморочено. В части эзотерических. Терминов.

    В ответ на: Насчет "нового мирового порядка" - так тут даже экстрасенсом не надо быть, всё буквально на ладони лежит.
    Вы сроки так. И не назвали. Когда придет новый. Мировой порядок. Через год? Два? Пять лет? Десять? Сто? Тысячу? У меня столько. Попкорна может. Не оказаться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: никому не позволено моделировать будущее всех.. и магам и не магам..
    свои страхи надо держать при себе..
    Вот тут я совсем не понял, на кого наезд и почему)))
    Все люди моделируют (планируют) будущее, хотя бы в части своего отпуска, не говоря уже о прочем. Тут ничего нет сверхъестественного :dnknow:
    И о каких страхах вы тут говорите? Я не говорил о конце света. Всё остальное экономические кризисы, повторяющиеся примерно 1 раз в 10 лет. Их глубина, продолжительность и удар по социуму разный.
    Или вы думаете, что рост доллара, остановка производства и целого ряда предприятий на месяц никак не скажется на благополучии людей?
    Поясните свою мысль.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Если бы вы. Чуть-чуть понимали....

    Вы сроки так. И не назвали. Когда придет новый. Мировой порядок. Через год? Два? Пять лет? Десять? Сто? Тысячу? У меня столько. Попкорна может. Не оказаться
    Ну тут всё как раз понятно! Самоуверенный "юнец" ни разу не выходивший в астрал))) Упорно бегающий по кругу в обнимку с Диего...
    Но, не осуждаю, уверенность магу необходима. Конечно если она имеет под собой основание)

    Что касается сроков. Переходный период в 90-х занял около 20 лет. Что касается данного кризиса - мир уже начал меняться, думаю займет это меньше времени, где-то около 5-10 лет. Основные изменения произойдут в течении двух-трех последующих лет.
    Есть попкорн и наблюдать можно уже сейчас.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Это в астрале сообщили? :улыб:

  • Не надо в астрал неготовым людям, там и так не протолкнуться. Нацепляют на себя непосильного... а то и вернуться целостно не смогут... а пациентов дурки прибавится.... Сожрут ведь, сами знаете, и не подавятся : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет.

    нет наезда.
    Энигма вещает как ученый. пандемия просто факт.
    всем другим правильно говорить про пандемию нейтрально, с лучшим вариантом развития событий. :agree:

  • всем специалистам по пандемии:

    величайшее "лекарство от негативных событий- в современной терминологии "не создавать избыточный потенциал. в народе значит не вступать в драму, успокоиться. остановиться . не строить никаких планов на будущее. самоизоляция по факту и есть такая остановка.

    вопрос такой: есть еще магические "лекарства?

    PS В моей культуре вирусы - другая форма жизни. лечить надо как одержимость/шизофрению. :eek: расширять сознание или двигать точку сборки . медикаментами :безум:

    Исправлено пользователем LanaYT (08.04.20 14:11)

  • В ответ на: Самоуверенный "юнец"
    Да, выгляжу. Всяко моложе вас :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: ни разу не выходивший в астрал)))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Чё там делать? Есть ментал. Есть атмический. Буддхический. Каузальный план. А вы продолжайте. В астрал бегать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: Что касается сроков. Переходный период в 90-х занял около 20 лет. Что касается данного кризиса - мир уже начал меняться, думаю займет это меньше времени, где-то около 5-10 лет.
    Через 20 лет. Мы с Диего. Где-нибудь на Луне. Будем. Он уже челнок. Строит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: Основные изменения произойдут в течении двух-трех последующих лет.
    А чё будет? Дядя Путя уйдет? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Поздно, Кенгуру, — Трамп вчера уже приватизировал Луну.
    Так что теперь летать тебе туда только в астрале, лежа в пижамке под одеялом. :biggrin:

  • В ответ на: Трамп вчера уже приватизировал Луну
    Я уже иск. Готовлю. Половину отсужу. Луны :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Показать скрытый текст
    брысь в кофейню с Диегой.
    тут научная дискуссия
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    «Брысь». Девочка. Вы своему любовнику. Говорить можете. Понятно?
    Скрыть текст

  • В ответ на: тут научная дискуссия
    Отлично!
    В научной дискуссии принято аргументировать свою позицию и ссылаться на публикации в рецензируемых журналах.
    Где аргументы и где публикации??

  • Диего. Когда Ампер с Вольтом. Обсуждали магнитный эффект. Соленоида. Они тоже на. Рецензируемые журналы. Ссылались? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Постой пока. В сторонке.

  • Ты застрял лет на 200 в прошлом. Уже 2020 год.

  • Виктор тебе покажет- где

  • В ответ на: Не надо в астрал неготовым людям, там и так не протолкнуться. Нацепляют на себя непосильного... а то и вернуться целостно не смогут... а пациентов дурки прибавится.... Сожрут ведь, сами знаете, и не подавятся : )
    Нет, кенгуру надо бы послать, а то он думает, что там, как в учебнике, миры казуальный, будхиальный... отделены друг от друга)))
    А так, неготовые осознанно туда очень редко попадают! :agree:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А самой ответить слабо?

  • ага. пусть Диего постоит.

    скажите, ВЫ должны знать. гадалки и прочие, осуществляющие магическую деятельность, "чертей уксусом гоняют. что против вируса, сработает?

  • у меня полномочий для бани нет. я бы тебе запретила из кофейни выходить.

  • Частоты разные. Венский. Длинноволновому приемнику. Не дано. Коротковолновые диапазоны. И более высокочастотные. Слушать. Это образно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Так что там произойдет. В ближайшие 3 года. Конкретно?

  • В ответ на: Энигма вещает как ученый. пандемия просто факт.
    всем другим правильно говорить про пандемию нейтрально, с лучшим вариантом развития событий.
    Привет.
    Мало кто вчитывается в текст Энигмы и еще меньше возьмется переводить его в свою систему координат)
    Так что угрозы никакой!
    А с этой "пандемией" слишком много навыдумывали и раздули чисто из политических и экономических соображений. С единственной целью - выполнить экономические и политические преобразования под покровом "пандемии"))) Вот их то и стоит опасаться.
    Энергосоставляющая этого процесса конечно же присутствует. Одно цепляет другое. Так было всегда :secret:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Частоты разные.
    Так что там произойдет?
    Вобще-то я давно уже описал резонансно-волновую модель Вселенной. Книги в инет бесплатно.
    Что там произойдет - надо обсуждать не здесь, а на политическом.
    И я - не Диего, вести с тобой бесконечные и глупые дискуссии...
    На сем заканчиваю.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Работаете с вирусной. Инфекцией. Как с ритуальной порчей. Когда дух привлекается. Чтоб вредить. Все сделаете. Правильно. Болезнь пройдет. Быстро. Без осложнений.

  • Венский. Я не читаю. Теоретиков. А как практик. Вы слабы. Стоит коснуться. Конкретики. Замолкаете. Стараетесь перевести разговор. На другую тему :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Что, так быстро сдулась научная дискуссия? :facepalm: :biggrin:

  • только начинается.
    понятны действия на нулевом этапе лечения?

  • Жду от тебя хоть одного внятного научного аргумента и жду ссылок на научные статьи по эзотерике и магии в связи с коронавирусом.

  • Диего. Сегодня полнолуние. Ты опять активничаешь. На Эзотерическом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • жди. читай Энигму . ученый в этом топе она.
    ты похоже не понял, третий раз спрашиваешь.

  • Энигма постит свои фантазии, сдобренные бессмысленным набором "научных" слов.
    Только это не наука ни по методу, ни по результату.

  • расстановки не фантазии. что результат субъективный -согласна.
    то, что я читала у нее не расходится с общими знаниями.
    проблема в терминологии, как у всех .. складывать пазлы нужно читающему.

  • В ответ на: Энигма вещает как ученый.
    Как специалист, практикующий расстановки. Это не одно и то же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы читаем сразу 3 главу научной работы.

  • Без введения и исторического экскурса в истоки и предпосылки несчитово : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • первый маг , назвавший себя ученым, для меня был Э. Леви.
    в его книге магия и ритуал есть истоки. но. если бы я до того не читала каббалу и не знала что такое "холодная плазма, мне ни за что было бы не понять- что есть "квадратура круга" и почему земля "плоская :улыб:
    так что в науке , как видим, это допустимо, использовать общие базовые знания в качестве введения :umnik:

  • Ну вот Академик Ковальчук о природе Коронавируса
    "... Мы должны быть разумными и помнить, что во всем мире идет процесс сокращения народонаселения. Он идет абсолютно четко, под разными вывесками. Он мало кому понятен, но идет уже 50 лет. Мы (РФ -мое примечание) находимся в уникальной ситуации, поэтому мы должны опомниться", — заключил ученый.
    Ну если уж большие ученые о теории заговора заговорили, значит допекло таки!
    А второе - это уже бросается в глаза всем здравомыслящим))

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: в его книге магия и ритуал есть истоки
    да, читал в свое время Леви.
    Однако, хочу напомнить, чем отличается технология от ритуала.
    Ритуал - это в магии предписанная последовательность действий, которую нельзя нарушать
    Технология мага - это последовательность действий мага, которые он использует для достижения цели, основываясь на своем виденье и обратной связи от Реальности.
    Отличие в уровне осознанности своих действий.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ковальчук — не большой ученый и даже не здравомыслящий. Просто его семья дружит с Путиным, потому он и попал на свою должность и получил звание академика.

  • В ответ на: Энигма вещает как ученый.
    Lana, мне кажется, что я сплю...
    Энигма вещает как копирайтер соответствующих спецслужб.

    Вы этого не видите?
    Их задача ясна как день - разложить, дискредитировать реальность и сформировать фиктивны взгляд на мир!
    В этом они профессионалы и не раз на десятилетия, нет - столетия, выполняли свою задачу.
    Думайте, никто кроме вас самих - вашего Разума, не отделит плевелы от Зерна.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • ок. благодарю.
    все равно я должна это знать. всем нужно знать, чего хотят немногие. реально внутренняя правда различит истину..

    всегда искала крупицы знаний.
    на форуме есть темы окомастера по пандемии. крупицы знаний валяются как бисер.

  • Вы что думаете, эксперимент с мышами коррелируется с перспективами развития человечества?

    в моей культуре есть практика -медитация "высшая цивилизация". там рулят работа/по способностям и интересам и творчество. жилье -то, что у нас называют город- дом..
    люди не мыши

  • :улыб:думаю, Япония обязана своими экономическими успехами тому, что их корпоративная культура почти калька с высшей цивилизации: от каждого по способностям.. корпорация решает все бытовые проблемы сотрудника, обеспечивает его развитие, содержит , предоставляя соответствующую его возможностям работу..
    не знаю, где в мире еще есть такое

  • Посмотрите на развитые. Страны Европы. Самцы не спешат. Обременять себя. Семьей. Заводить детей. Одного. В лучшем случае. После того. Как пожили. Для себя. Гомосексуализм. Процветает. У нас тоже. К этому идет. Социальные роли. Меняются. Уже не мужик. Бегает за бабами. А наоборот.

    Показать скрытый текст
    Утро. Английский лорд в кресле с газетой за утренним кофе. Леди спускается по лестнице из спальни и говорит:
    - Плохая новость, сэр. То, что мы принимали за беременность, оказалось не беременностью, а задержкой...
    - Как, леди, у нас не будет наследника?
    - К сожалению - нет, сэр...
    - И что же теперь делать?
    - Придётся повторить.
    - Боже! опять эти нелепые бессмысленные телодвижения!
    Скрыть текст

  • Регресс-расстановка на корона...вирус №1. Часть 4.
    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Вестники апокалипсиса. Разговор с Пандемией.
    Кто ты? Какую миссию несешь на Землю, задачи, цели?

    Содержание: Что нужно сделать, чтобы пройти через Переход? Создаем свою реальность. Задаем себе вопросы. Как не умереть от корона...вируса. Почему мутирует вирус. Кто перейдет в Новый мир. Новый мир - это ... .

    ... Что нужно сделать сейчас мне и каждому?
    Показать скрытый текст
    ... Что нужно сделать сейчас мне и каждому?
    - Успокоиться. Успокоиться! И еще раз, успокоиться!
    Для тех, кто пока сейчас себя не знает, это "Успокоиться!" - на уровне "Чему быть, того не миновать". Но это только пока... А дальше работать над собой.

    Для тех же, кто уже нашел свой дух, познал себя - "Меняй свою личную реальность прямо сейчас!". Нет судьбы. Нет бога, кроме Человека. Когда человек сам по себе "бог", то он сам делает свою жизнь внутри своей реальности.

    Успокоиться - это значит оглянуться на свою реальность. А вернее, наоборот, оглянуться на свою реальность - это механизм, как успокоиться. Взгляд из внешнего мира нужно перевести на себя, на свой центр. Как бы по спирали: с крайней точки внешнего круга, по спирали закручиваясь вниз, в центр точки в глубине себя. Сейчас важно увести свой взгляд от большого мира, от масштабной паники. Люди в старом мышлении будут паниковать. Но задача пробужденных - в это не встревать. Создаем свою реальность каждый день! Создаем, живем, творим в ней!

    Создавать свою реальность - это не значит замыкаться в себе. А значит творить! Это думать "Кто я есть? Что я умею? Каковы мои таланты? Какой я творец?". И вытаскивать из себя способности, которые, в конце концов, на благо людей.

    Но сначала сотвори свою личную реальность, как оплот под ногами, как базовое место, в котором тебе спокойно. Но не для того чтобы здесь спрятаться, а чтобы твёрдо встав ногами, смотреть широко на реальность, видимую глазами (а не на мировые проблемы), с готовностью принять в дальнейшем тех людей, которые придут к нам в Россию.

    А на данном этапе - вспомнить о себе! Что я за творец? Как я могу проявлять себя сейчас? Как я могу людям помочь сейчас? Что я могу сказать, какой информацией владею, чтобы подбодрить людей? Кто не умеет говорить, но умеет печь хлеб, пусть печет хлеб, много-много хлеба, раздавать на каждом углу. Кто не умеет печь хлеб, но умеет кормить животных, пусть кормит животных, на каждом углу. Кто думает, что его предназначение лечить людей, пусть занимается этим. Но только не лечить людей, а заботиться о больных, обхаживать их в больницах, заботясь об их слабом теле, пока они под вирусом пересматривают свою жизнь. Вижу врачей и медсестер на "передовой", которые героически борются за каждую жизнь!... Находясь на первичном фронте важно поддерживать больных, с призывам переосмыслить свою жизнь: "Хочешь жить - думай о жизни! Думай! Переосмысли! И всё будет хорошо!". Поддерживать людей - главная задача медиков. И, конечно, это их руки, выносящие утки, меряющие температуру, это их забота о человеке, которому нужно время для переосмысления жизни.

    - Великий Переход, что ты еще хочешь нам сказать?
    - Я люблю мир! Все это делается в конечном итоге ради мира во всем мире. Ситуация, которая сложилась на данный момент на Земле - порабощение других людей другими людьми и системами - больше не может продолжаться. Это тупик. Времени на пробуждение было достаточно! Я долго откладывал этот переход! Я кричал об этом многие годы, как минимум 20 лет с 2000 по 2020, долготерпел, предоставлял каждому возможность переосмыслить свою жизнь.

    Но период Первого вестника - это не конец жизни. Человек в болезни под корона...вирусом находится как бы в карданном вале. Это его возможность передумать и перейти на новое мышление. После выздоровления он не будет прежним, он будет по другому смотреть на жизнь.

    Пора кричать, пора быть активными, пора трубить людям о необходимости измениться! И это же относится к заботе о близких. Только сейчас "забота" означает не "накормить ребенка", а говорить с ним, предлагать будущее, открывать глаза на новые дела, на творчество. И особенно, позаботиться о родителях, о бабушках и дедушках, которые умирают от корона...вируса не потому, что они старые, а потому что они чересчур закостенелые старым мышлением, научными догмами, телевизором, политикой. И как факт уже перестали жить, опустив руки, о чем свидетельствуют их хронические болезни. Дело вообще не в возрасте, а в живости ума. Чем человек более сообразителен, более свободен в мышлении, тем он более способен жить.

    Кстати, "осознанность" - тоже не выход. Это термин буддизма, заволакивающий ум в неком состоянии нирваны, когда ты только наблюдаешь, но не творишь. Как монах в позе лотоса. Наблюдать, но не творить - это не выход. Эти люди в период Третьего вестника будут самоуничижаться, попадут в третью волну смертей... Наша задача - творить, быть творческим человеком, рождать из себя идеи, творить руками. Раскрывающие себя люди не просто выживут, а именно им принадлежит Новый мир! Новое поколение людей со свободным мышлением и большим творческим потенциалом.

    - Прежде чем закончить расстановку, Переход, покажи, откуда ты пришел?
    Вижу пустыню, пустошь, которая вот-вот зацветет. Сейчас пустошь выглядит как высохшее, потрескавшееся, песчаное дно океана. Океан, ставший пустыней... Но сейчас в этой картине присутствует предчувствие, что всё оживет, как пустыня после дождя. Дождь уже начался. Переход (первые три Вестника) - это информационный дождь. Затем будет затишье, обнуление (катаклизм природного характера). А далее - цветущий сад. И это Россия, Россия с распростертыми объятиями гостеприимства. Для всех кто хочет быть новым, кто прошел засуху и обнуление, для всех, кто перешел Переход...

    Вижу, как люди строят новые города, пашут землю...
    Чего не будет в Новом мире, так это халявы! Творческий потенциал каждого будет проявляться в том, что каждый ХОЧЕТ делать, ХОЧЕТ ТВОРИТЬ. Каждый хочет проявлять свои таланты в присущей индивидуально ему сфере. В Новом мире каждый человек будет знать, кто он есть!

    Бездельников в новом мире не будет!!! Бездельники - это те халявщики, которые наживались на творчестве других людей. У нового человека будет ПОТРЕБНОСТЬ реализоваться. Это большая внутренняя сила, это улыбка, это большое желание делать! Делать! Делать! Делать!

    "Делать" - это мир новых людей! Вымрут все бездельники! В том числе буддисты и прочие молящиеся люди других конфессий, сидящие на попе ровно, не проявляющие своё творчество. Дело не в религии, а в том, насколько я проявляю себя, насколько я творю и достаю свою личную силу, насколько я узнал себя и воспроизвожу себя на планете Земля внутри своей конкретной реальности.

    Найти свою внутреннюю опору внутри своей реальность - это первый этап Перехода, первый Вестник. Именно поэтому мы сидим дома! Чтобы можно было подумать о себе и переосмыслить свою жизнь. Чем я жил раньше? Хочу ли я так жить? Может я что-то делал не так? Что я делаю на своей работе? Какую пользу приношу? Может я не тем занимаюсь? Тогда что я умею? А может мне поискать другую работу?

    Вопрос "Что я хочу делать?" и будет движущей силой, чтобы создать свою реальность сначала внутри своей квартиры, а потом сотворять эту реальность во вне. Это называется "благо"!

    Но сейчас под благами цивилизации мы слышим "смартфон, телевизор, холодильник, деньги" ... Новый же человек под "благами цивилизации" будет понимать - пахать (землю), писать (картины), руководить (народом). Новый человек будет жить ГЛАГОЛАМИ.

    Итак, наш мир под благами цивилизации сейчас понимает "существительные" - телефон, интернет, деньги, отпуск и т.д. А в Новом мире под благом цивилизации будет пониматься "глагол", "делать" - проявлять, идти, творить, хулиганить, писать, шить, выдавать (идеи) и т.д. До Нового мира дойдут те, кто будет жить глаголами, творчеством.

    Повторюсь. Современный старый мир основан на системе потребления существительных. Современный человек мыслит парадигмой ХОЧУ ПРЕДМЕТ (подставьте любое существительное): иметь квартиру, дачу, машину, стол, телевизор, деньги, чем больше денег, тем лучше... Чем больше телевизор, тем лучше; чем дороже одежда, тем лучше; чем круче машина, тем лучше и т.д. Эта парадигма уходит!

    А приходит - созидание творчества, дела человека в продолжении действия, т.е. идти, думать, делать и так далее. Новая эра будет характеризоваться глаголами - ХОЧУ ДЕЛАТЬ!

    То, что сейчас грядет - это на благо всех нас. Каждый шаг каждого Вестника надо уважать и ценить. И к корона...вирусу - с уважением! Он делает большую работу. Он не враг нам, а он тот, кто берет на себя первый удар смертей. Он чистит наше общество! Предоставляет возможность тем, кто ходит по головам других, переосмыслить подход к жизни. И совсем не важно какими бактериями в легких он это делает. Синтия это, не синтия... Какая разница! Нужно понимать сам процесс. Когда люди крутятся в карданном вале пневмонии, они не осознают сам процесс, поэтому не могут излечится. И будут заболевать повторно, пока не поймут или не помрут.

    Не синтия, так найдется другая бактерия, стафилококк или другой ...кок. Не важно! Этот вирус мутирует так, что он пригласит другую бактерию, которая съест легкие человека, который не может переосмыслить свою жизнь. Именно поэтому наши медики удивляются, как он сильно мутирует, и тесты уже не дают положительного результата на многие штаммы корона...вируса. Вирус найдёт себе дорогу, но он своё дело сделает! Он пригласит другие бактерии. И заберет тех, кто попав в карданный вал болезни не переоценит себя, не перескочит, не захочет создать свою личную реальность, не наступая на другого человека.
    Имеющий уши, да услышит!
    Расстановка закончена.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • 9 апреля 2020 года, в районе 18-24 часов по Гринвичу магнитное поле земли ИСЧЕЗЛО!

    ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в действии! Начался разворот в эру ВОДОЛЕЯ.
    Вот и современное оборудование НАСА фиксирует грандиозные изменения нашей Земли. Планета делает скачек в другое измерение. Возможно, на языке людей это называется "смена полюсов Земли".

    Но я этот процесс вижу в расстановке так: В Прави есть Мировой океан, в котором плавают "лососи" (люди), находясь в нашей привычной реальности Старого мира. Над океаном - воздух неба (Новый мир). Но пока "лососи" не обладают силой выпрыгнуть в небо. Для этого сейчас происходит разворот этой системы "с ног на голову", небо внизу, море сверху, для того чтобы "лососи" (осознанные человеки) смогли выпасть из моря в воздух, который теперь внизу. Для этого и происходит "мировая болталка", которую называют Пандемией. Бутылку с водой нужно встряхнуть, чтобы чистый кислород, пробужденные человеки, смог выплыть на поверхность, отсоединившись от грязи, спящих зомбиков. Этот процесс встряски я называю Первым вестником апокалипсиса, который начался с корона... вируса.

    Уже давно известна астрологическая теория, что раньше была эра Рыб (т.е. мы плавали в водах Мирового океана), которая длилась тысячелетия, после которой мы должны перейти в новую эру Водолея, а Водолей - это воздух. В водах нами управляли через иерархию черные сущности. А новая эра "воздуха" - это мир со-творцов, мир без эгрегоров.

    Об этом же переходе идет речь и в индуистском временном цикле, как выход из Кали юги (эры разрушения) в Сатью югу (эру света).

    Итак, 9 апреля 2020 года, в районе 18-24 часов UT (по Гринвичу) магнитное поле земли ИСЧЕЗЛО! Вернее, потеряло устойчивость и стало выглядеть, как на двух первых картинках. По сути несколько часов Земля не была защищена от космического гамма-излучения магнитным полем. К утру 10.04.20 поле восстановилось.

    Обычно магнитное поле планеты выглядит как на третьей картинке. При этом датчики зафиксировали мощный всплеск гамма-излучения, см. четвертую картинку. Для желающих разобраться в ситуации лично, есть специальный сервис , правда мне, простому обывателю, он показался сложным...

    Возможно, именно этого события ожидали в Иерусалиме. Еврейский премьер-министр Биньямин Нетаньяху 06.04.2020 строго настрого запретил евреям выходить из домов в период с 16.00 07.04.20 до 07.00 10.04.20, под предлогом изоляции от корона...вируса. Скорее всего он знал о предстоящем скачке гамма-излучения и допускал, что люди на улице могут сильно облучится. "Завтра с четырех часов дня оставайтесь только в своих городах и населенных пунктах. Жители определенных кварталов Иерусалима должны будут пребывать только в отведенных для них зонах. Эта всеобщая изоляция продлится до семи часов утра в пятницу", - сказал Нетаниягу. Т.е. по сути в Израиле ввели такой странный строгий карантин всего на одну ночь! С точки зрения борьбы с пандемией, как бы, нет смысла строго сидеть дома одну ночь, а потом опять бродить по улицам.

    На основании этих данных можно допустить, что правительства многих стран ожидают какого-то мегасобытия, гео-катаклизм, готовясь к которому нас и загоняют по домам, ссылаясь при этом на коронавирус, чтобы не поднимать настоящую панику. Как я и говорила, наше заточение по домам - это помощь планеты перейти в Новый мир. Это время пересмотра принципов своей жизни.
    И это только Первый вестник... Приключения продолжаются!
    (По следам источника )

    • Магнитное поле Земли 09.04.2020

    • Магнитное поле Земли 09.04.2020

    • Магнитное поле Земли 10.04.2020

    • Мощный всплеск гамма-излучения

    Проводник через зону нейтральности

  • Откровенная чушь. :facepalm:

    Если беретесь транслировать физические данные, то хоть разберитесь сперва, о чем говорите. Подкрепите свои слова "магнитное поле Земли исчезло" хоть какими-нибудь научными данными, где это показано.

  • О, рада, что вы сделали ремарку. Я, действительно, не физик и не смогла разобраться с этими картинками.
    Прошу Вас, Диего, расшифруйте, что они означают? Что бы вы сказали, как человек, разбирающийся в физике, о процессах Земли, отображенных в этих данных? Мне важно ваше мнение эксперта!
    И мнение каждого, кто разбирается в квантовых процессах.

    Проводник через зону нейтральности

  • А диего эксперт? : ) Это новость : )) Вот прямо с интересом понаблюдаю, что он выдаст : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не хотелось бы, чтобы мы продолжали наезжать друг на друга, мол, "А сможешь ли ты ...?".
    Каждый имеет талант в своем индивидуальном ключе, и сейчас самое время его доставать, пробовать и действовать, любой попыткой обдумать и достать из себя индивидуальные знания.

    Каждый может внести свою лепту в понимании того, что сейчас происходит. Любая новая мысль, взгляд с другой стороны на проистекающий процесс, может приблизить каждого из нас к Новой эре. Мы можем помочь друг другу пройти через кризис, что не убьёт, сделает нас сильнее.

    Проводник через зону нейтральности

  • Совершенно с вами согласна и в целом разделяю. В частности же, учитывая предыдущие выступления диего на "изотермическом" и об "изотермике", придерживаюсь прежней тз относительно экспертности его мнения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • При чем тут кванты, когда речь просто о потоке заряженных частиц от Солнца, который отклоняется магнитным полем Земли?

  • С чем может быть связано отклонение потока? Почему в обычном состоянии след потока параболический и темно синего цвета, а 09.04.20 разобщенными линиями, спиралями и голубого цвета?
    И почему космические заряженные частицы не кванты? Чем они отличаются?

    Проводник через зону нейтральности

  • Для начала неплохо было бы выяснить первоисточник информации. Приведенная Вами статья, хоть и не ссылается, но берет информацию с некоего сайта "планета тайн" (или как-то похоже, вчера смотрел), издаваемого обычным украинским блоггером. Там тоже без первоисточника. Больше такого и не находится.
    Когда будет понятно, откуда картинки - будет возможно найти и дальнейшую информацию.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: С чем может быть связано отклонение потока?
    С силой Лоренца, естественно.

  • Картинки якобы отсюда Сайт НАСА "ССМС". Но мне не по уму их там разыскать... Требуется помощь мужской сообразительности и логики!))
    Вряд ли кто-то ради фейка стал чертить такой сложный рисунок с некими цифрами или заменять старые данные на новые. Значит он взят с какого-то специализированного сайта...

    Проводник через зону нейтральности

  • Я по этим ссылкам шарился.
    Там есть эта программа моделирования. Как я понял - там можно моделировать ситуации: вводишь любые свои данные на вход и получаешь результат на выходе. Реальности входных данных не требуется. Архива данных я там не нашёл.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: значит он взят с какого-то специализированного сайта...
    и отсутствие ссылки - это флажок на то, чтобы подумать - автор статьи глуп или имеет умысел ввести в заблуждение?
    Так же, как по Вашей ссылке авторы так же по одной из этих двух причин типа не могут загуглить и упомянуть еврейские праздники (примем, что суть речи переведена верно)

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • То есть есть вероятность, что кто-то смоделировал большой всплеск гамма-излучения и спрогнозировал, как он повлияет на магнитное поле земли? То есть просто выдумал ситуацию. Благодарю, Михаил! Стало понятнее.

    Понимание ситуации, докапывание до причин возникновения - единственное лекарство от паники. Становится понятно, стоит ли забыть об этой истории или подготовиться в реальной жизни к последствиям.

    Проводник через зону нейтральности

  • Вероятность есть.
    Есть вероятность, что данные реальны - для этого и нужен первоисточник - по нему будет понятна суть - насколько выводы соответствуют данным

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (15.04.20 13:45)

  • Гамма-излучение - это фотоны, частицы без массы и заряда. Они никак не могут повлиять на магнитное поле Земли, и уж тем более "выключить" его.

    На картинках есть надписи SWMF-RCM. Поиск дает сайт по моделированию "космической погоды":
    Space Weather Modeling Framework (BATSRUS with Rice Convection Model).

    Читайте, изучайте. :yes:

    На картинках же написано, что цветом изображена плотность плазмы.

    Вот свежие картинки :улыб:

  • Очень признательна! :knix:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Гамма-излучение - это фотоны, частицы без массы и заряда. Они никак не могут повлиять на магнитное поле Земли, и уж тем более "выключить" его
    Тогда чем по вашему мнению вызвана нестабильность магнитного поря Земли?

    Проводник через зону нейтральности

  • Давайте начнем заново, - из какого источника вы взяли данные, что магнитное поле Земли было нестабильно. Перепечатка из чужого блога - это не источник.

  • Мдаа, Диего в роли крупного ученого! )))
    Магнитное поле Земли нестабильно всегда, особенно в период сильных вспышек на Солнце, влияния Луны, постепенного смещения магнитного полюса Земли и т.п.
    Можно лишь говорить о величине этой нестабильности.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ага, расскажи, как вспышки на Солнце и фотоны от гамма-всплесков влияют на движение жидкого металла внутри Земли. :yes:

  • Чего еще ожидать от "специалиста"!)))
    1) Жидкое ядро, облегающее твердое ядро Земли, находится в движение и имеет неоднородности. Может именно поэтому происходит смещение магнитного полюса примерно на 900 км за последние 100 лет
    2) Имеется масса магнитных аномалий на Земле, что искажает магнитное поле на поверхности
    3) Плазмосфера образует внешнее магнитное поле Земли, на которое влияют и вспышки на Солнце и еще ряд факторов
    4) Не говоря уже о том, что и на жидкое внешнее ядро и на плазмосферу влияют гравитационные силы и вращение Земли.
    Для просвещения, прочти хотя бы википедию, а то знания так на уровне 8 класса средней школы и остались.

    Кстати, не подскажешь, почему в любом метеопрогнозе указывается текущее состояние магнитного поля Земли, например, как сейчас:
    "Убывающая луна
    Спокойное магнитное поле
    Низкий УФ-индекс"

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Это пишут для изотермиков-параноиков. У них Кашпировского отобрали, так хоть астропрогнозом. Фаза Луны и магнитное поле Земли для обывателей вообще не важны. Да и УФ-индекс не нужен, и так ясно, что летом он выше, зимой ниже.

  • В ответ на: Фаза Луны и магнитное поле Земли для обывателей вообще не важны.
    А медики-то в курсе?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разумеется, - открой любой учебник для вузов.

  • Ладно. Я с тобой что-то соглашаюсь сегодня. А пока я открою, ты расскажи об отсутствии метеозависимости... гипертоникам, например, и людям с ибс. Наверняка эзотерический читают и такие, а то м/б и пишут. Им интересно будет почерпнуть от знающего человека.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда эти люди не читают метеопрогнозы, у них и нет зависимости. :yes:

  • ЗдОрово. Научно. Тянет на нобелевку. А на статистику инфарктов, инсультов и прочие глупости пофиг.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эта статистика получена с помощью двойного слепого рандомизированного исследования?
    То есть ни пациенты, ни врачи не знали, какая дата на дворе, и пациенты не слушали астропрогнозы по телевизору и подружек по телефону?

    Ты обещала поискать про фазы Луны в учебниках по медицине. Я жду этой ценной информации.

  • Читай

    Твоя активность. На ЭФе. Увеличивается в преддверии. Полнолуния. Проверенно много раз. Ты следишь. За фазами луны. Диего? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Проверенно много раз.
    Проверяй еще.

  • Зачем, Диего? У тебя уже есть. D/S. Пограничник. Истерик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ты обещала поискать про фазы Луны в учебниках по медицине. Я жду этой ценной информации
    Нет, я пообещала ровно то, что ты просил: открыть любой учебник для ВУЗов. Я открою, не переживай : )
    Но ты так-то жди, конечно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Фаза Луны и магнитное поле Земли для обывателей вообще не важны.
    Вот тут не соглашусь.
    Фаза Луны не важна для тех, кто ничего про это не знает и не знает как это использовать.А те кто знает удачно могут рассчитать начало любого проекта, покупки авто квартиры, бракосочетания, зачатия ребенка и пр. удовольствий. Если вы хотите ,чтобы они были действительно удовольствиями, а не головной болью.Для этого существует настоящая расчетная астрология с прогностикой и точностью прогнозов до 1 дня.

  • Под спойлером пояснение от Валентины Мироновой о космических причинах Перехода. Это в продолжении темы про вспышку гамма излучений 09.0.2020.

    Во мне информация про луч из черной дыры М87 отзывается истиной, ибо в недавней расстановке мы вышли на строение "сетки вещания" Вселенной, суть которой гамма излучение. Там был черный ствол, пронизывающий диски пластов реальностей, который соответствует "черной дыре", или"дырки" в теме электроно-протонных связей. Но пока не готова озвучить всю теорию, ибо не все данные подняты.

    Кроме того, обдумываю связь процесса "корона...вирус" с нарушением баланса электролитов в теле человека. Похоже, "корона...вирус", это не так вирус (он только провокатор), как нарушение кислотно-щелочного баланса, связанного с ионами кислорода, сыплющимися сейчас на землю с потоком гамма излучения из черной дыры М87. Ныне ученые Испании и Китая уже доказали, что корона...вирус разрушает гемоглобин в эритроците, что ведет к уничтожению кровеносных сосудов, и разрушает сурфактант, смазку в легочных альвеолах, что уничтожает легкие. И то и другое первыми встречают ионы кислорода!

    МИР СТАЛ ДРУГИМ, это точно. Нас ждут большие изменения в физико-химической формуле человека.
    Показать скрытый текст
    Источник
    Валентина Юрьевна Миронова
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ от 12.01.2020г.
    Составлено на основе научных наблюдений космических артефактов.

    Ссылки даны внизу текста (показаны некоторые, если будет желание ознакомиться со всеми ссылками по Официальному Заявлению от 12.01.2020г, пишите на почту pulsarvela@yandex.ru.

    6 ЯНВАРЯ 2020г норвежские учёные из геофизической обсерватории Polarlightcenter заметили странную активность северного сияния над Норвегией, Финляндией и Исландией. Ими было зафиксировано ВНЕЗАПНОЕ изменение токов земли и магнитного поля. Местные СМИ сообщили, что за 15 минут до «этой ударной волны» космический спутник НАСА передал, как плотность солнечного ветра подскочила более чем в 5 раз, а межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов. Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов ОТКРЫЛАСЬ ТРЕЩИНА, через которую к земле потёк солнечный ветер.

    Разворот межпланетного магнитного поля на 180 градусов и образование локального разрыва в полярной ионосфере произошло не само по себе.

    7 ЯНВАРЯ 2020г было зафиксировано, что сверхмассивная чёрная дыра М87 выбросила в сторону Земли мощные струи (джеты). В результате наблюдений, которые вели астрономы на протяжении четырёх лет с помощью обсерватории Chandra, обнаружены мощные струи, испускаемые чёрной дырой ТОЧНО В НАПРАВЛЕНИИ Земли.
    Речь идёт об объекте M87 (в центре эллиптической галактики М87, созвездие Девы), массой примерно в 6,5 млрд раз больше массы Солнца, на расстоянии около 55 млн световых лет от Земли. Её ядро проявляет весьма высокую активность, генерируя мощные излучения различных частот, гамма излучение в том числе.

    18 марта 1771 года астроном французского военно-морского флота Шарль Мессье (Charles Messier) открыл эту чёрную дыру и занес под 87-м номером в свой знаменитый каталог туманностей и звездных скоплений, опубликованный десятью годами позже. Отсюда и название Мессье 87 – или, сокращенно, М87.

    Из ядра М87 исходит исполинский джет протяжённостью порядка пяти тысяч световых лет. Эта струя содержит несколько сгустков, оптическое излучение которых сильно поляризовано. Цвет излучения голубой, спектр излучения не содержит линий.
    Это излучение в 1918 году заметил Гебер Кертис (Heber Curtis) из принадлежащей Калифорнийскому университету Ликской обсерватории. Кстати, термина «джет» в те времена не существовало, его придумали американские астрономы Вальтер Бааде (Walter Baade) и Рудольф Минковский (Rudolph Minkowski) в 1954 году. В общем, это отнюдь не рядовой обитатель ближних окрестностей нашей Галактики.

    Выбрасывание газа из ядра галактики М 87 продолжается, как показывает характер её спектра, и в настоящее время. В спектре областей, близких к центру галактики, присутствуют смещённые эмиссионные линии, принадлежащие главным образом ИОНИЗОВАННЫМ АТОМАМ КИСЛОРОДА.

    Радиоизлучение исходит как из ядра галактики, так и из окружающей его протяжённой области размером порядка ста тысяч световых лет. Галактика М 87 является мощным источником РЕНТГЕНОВСКОГО ИЗЛУЧЕНИЯ.
    К слову говоря, высокоэнергетическое гамма-излучение М87 обнаружили ещё в 1998 году. Гамма-излучение обладает большой проникающей способностью.
    А также оказалось, что М87 вращающаяся чёрная дыра. Характер излучения М87 всё время меняется. Это было определено в апреле 2017г.

    ВАЖНО - от источника М87 к нам пришли частицы с энергией, превышающей значение 10 в 19-й степени электрон-вольт. Эта энергия НАСТОЛЬКО МОЩНАЯ, что частицы пришли к нам БЕЗ отклонений в галактических магнитных полях, то есть по ПРЯМОЙ ЛИНИИ.

    Мощные гамма-всплески обладают длинноволновым продолжением – так называемым послесвечением. Вслед за исходным гамма-импульсом НЕИЗМЕННО следует поток РЕНТГЕНА типичной протяжённости в несколько суток. Он переходит в ультрафиолет, затем в видимый свет, в инфракрасное излучение и, в конце концов – в радиоволны, которые фиксируются на протяжении недель и месяцев.

    Ещё важный аспект происшедшего. Во время тех «многих часов», когда наша планета была открыта космосу, произошло вынужденное перезамыкание силовых магнитных линий магнитных полей, которых было минимум два.
    Магнитное поле Земли и магнитное поле М87.
    Мы на время стали крошечным ПРОДОЛЖЕНИЕМ этого космического гиганта, который включил нас в своё магнитное поле.

    ПЕРЕЗАМЫКАНИЕ силовых линий – фундаментальный физический процесс в плазме, ответственный за все явления плазменной активности. Существуют два типа перезамыкания – вынужденное и спонтанное. В нашем случае было именно ВЫНУЖДЕННОЕ перезамыкание силовых линий магнитного поля Земли, при котором происходит перестройка магнитной конфигурации под действием течения плазмы извне.

    Участник этого космического действа – СОЛНЦЕ, оно тоже внесло свой вклад в хирургическую операцию для Земли. И оно было обновлённым.
    21.12.2019 года на Солнце зафиксировали мощный магнитный взрыв
    Несмотря на то, что существование подобных взрывов специалисты предполагали ещё 15 лет назад, наблюдение за одним из них состоялось только в конце 2019г.

    В результате извержения магнитные поля звезды оказались разорваны, а потом соединились вновь, что повлекло за собой беспрецедентный магнитный взрыв. Выброс вещества произошёл в виде протуберанца. Ранее исследователи наблюдали спонтанное переподключение солнечных силовых магнитных линий, теперь увидели переподключение ВЫНУЖДЕННОЕ.
    Работа опубликована в журнале The Astrophysical Journal.


    КАКИЕ СЛЕДСТВИЯ или ПО - СЛЕДСТВИЯ

    ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СОБЫТИЮ ПО ВЗРЕЗАНИЮ МАГНИТНОЙ ОБОЛОЧКИ ЗЕМЛИ НЕТ АНАЛОГОВ. СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ. ВСЁ ПРОИСХОДИТ ВЖИВУЮ.
    НАС ОБЛИЛИ КОСМИЧЕСКИМ ДОЖДЁМ ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЯ ОГРОМНОЙ МОЩНОСТИ – И ЭТО НЕ СЛУЧАЙНЫЙ ФАКТОР – ПРИЦЕЛИВАНИЕ НА ПЛАНЕТУ НЕ ПРОСТО ТАК ПРОИСХОДИТ.

    ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ИЗ КОСМОСА.

    27 ДЕКАБРЯ 2004 года магнетар SGR 1806-20 (который также был нацелен на Землю) выбросил невероятно много гамма-излучения, а 26 декабря того же года в Индийском океане произошло землетрясение М 9.0 + , в результате которого образовалось цунами и погибло, по меньшей мере, 300 000 человек. SGR 1806-20 находится от Земли на удалении 50 000 световых лет, но если бы он был поближе – на дистанции порядка 10 световых лет, то вспышка убила бы всё живое.
    То есть корреляция землетрясения и гамма-всплеска очевидна.
    И очевидна она с 1983 года, когда доктор Пол ЛаВиолетт написал работу, в которой назвал ГАММА-ВСПЛЕСКИ в околоземном пространстве ГЛАВНЫМ МАРКЕРОМ сильных землетрясений.

    26 МАЯ 2019 года корреляция подтвердилась снова. Так, 13 мая гавайские астрономы увидели, что излучение Стрельца A* (центр галактики Млечный Путь) увеличилось в 75 раз – и 26 МАЯ произошло землетрясение М8.0 + в Перу.

    Следует сразу заметить, что Стрелец A* находится от нас на огромной дистанции световых лет (как и другие источники), поэтому говорить о нём в настоящем времени некорректно. Сейчас астрономы просто регистрируют процессы, которые произошли там задолго до наших дней, однако сути дела это не меняет: волна продолжает идти.

    К слову сказать, Стрелец А* продолжает быть нацеленным на Землю, излучение из него исходит чрезвычайно узким потоком. Поток имеет в поперечнике порядка стомиллионной доли градуса; фактически луч направлен прямо на нас.

    Следующим подтверждением ударной силы космического гамма-излучения было землетрясение 6-7 ЯНВАРЯ 2020г. От серии толчков магнитудой 6,4 пострадал остров Пуэрто-Рико, что на востоке от туристической Доминиканы. Эпицентр находился в океане на глубине 7-10 километров. Был объявлен режим чрезвычайного положения, а для ликвидации последствий подключена Национальная гвардия. Есть погибшие.


    ЧЕЛОВЕК.

    Мы все – вместе с планетой – составляем единое целое. Конечно, событие по взрезанию полярной ионосферы Земли уже вошло в нашу плоть и в кровь. Хотелось бы знать, каким образом и к чему всё это приведёт.

    Если подумать, то вся эта картина настолько оказывается максимально выверенной, рассчитанной и продублированной, что нет сомнения в глобальном сценарии ВЫСШЕГО РАЗУМА и Его Высшей цели.

    Переходной этап – комплексная и глобальная очистка прежнего энергетического плана. Этот вывод напрашивается первым. Потому что это ЯВЛЕНИЕ необозримо многопланово и задействует абсолютно все уровни бытия. Одни токи Биркеланда чего стОят – то самое перезамыкание магнитных силовых линий, после которого устанавливается новое магнитное течение со всеми новыми свойствами и градиентами полей. В том числе и в организме человека (головной мозг).

    МУТАГЕННЫЙ ЭФФЕКТ ГАММА ИЗЛУЧЕНИЯ – или новый механизм мутации ДНК

    Под воздействием потока элементарных частиц, поступающих из космического пространства, изменяется молекулярный состав ДНК. Нуклеотид образует быстроживущее временное соединение, которое играет роль динамического резектора (рассекателя). Под влиянием элементарной частицы происходит «микровзрыв» пентаритмического кольца.

    Быстроживущее соединение-резектор – это нуклеотид с шестым членом «Н» (водородом), притянутым в разрыв кольца. Введением новых членов система ДНК теряет устойчивость. Но зато обретает подвижность. Это состояние длится мгновенную долю секунды (фемто-, атто-диапазоны и глубже). Этого вполне достаточно для запоминания возможности изменения и последующего изменения.
    Начало трансмутации – это всегда потеря устойчивости. Рождение 6-ти, 7-ми компонентных нуклеотидов знаменует начало процесса мутаций, где кровь есть отображение всех мутаций по разуплотнению материи тела человека.
    Собственно это построение уже обретает летучесть и теряет плотность. Принцип взаимодействия химического вещества и физической элементарной частицы даёт уникальные возможности получения нового типа веществ. И как следствие – рождение новой биохимии (эволюции и развития) человека взамен прошлой биохимии (обязательного клеточного стресса).

    Фактически это уже происходит – появление «узелкового» типа ДНК этому пример; то, что раньше по незнанию называли «мусорная» ДНК.

    А дальше можно только предполагать.

    Глобальное воздействие ЯВЛЕНИЯ предполагает соответствующее широкомасштабное действие – энергетическое. Значит, настало время нам быть свидетелями и одновременно УЧАСТНИКАМИ дальнейшего разрушения старых энергетических матриц (мыслей, привычек, паттернов, эгрегоров). Больших и малых, в самых разных вариантах. Во всех проявлениях – от глобального плана до плана личного, индивидуального.

    Зато в одном можно ПЕРЕСТАТЬ СОМНЕВАТЬСЯ – старый мир … нет, он не обречён … СТАРОГО МИРА ПОПРОСТУ УЖЕ НЕТ.

    Формально, конечно, он есть для отдельно взятых человеков, существуя в их мыслях, предположениях, характере и привязанностях. В глобальном плане старый мир перестал существовать, когда открылась трещина.
    Когда она закрылась – МИР СТАЛ ДРУГИМ.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Del

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

    Исправлено пользователем tonim (20.04.20 07:52)

  • А кто такая эта Миронова?
    Черная дыра называется так, поскольку она не может что либо излучать, она всё поглощает...
    Да, мир стал другим. Хотя он и так был совсем не такой, как его понимали большая часть людей))

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Черная дыра всегда излучает — это и есть излучение Хокинга, открытое еще 46 лет назад.

  • В ответ на: Академик Ковальчук о природе Коронавируса
    Ковальчук член-корр.
    Говорят - разгром Академии из-за этого - не пускали в академики. Другие академики.
    Наверное - теперь не пустят никогда.
    Впрочем....

  • В ответ на: Черная дыра всегда излучает — это и есть излучение Хокинга, открытое еще 46 лет назад.
    Избавь от дурацких трактовок недоказанных теорий.
    Излучение идет от поглащаемой материи, которая скапливается до порога, за которым никакая материя или излучение не возвращаются. Это и есть косвенная инфа, о наличии черной дыры.
    Сама дыра НЕ излучает.
    "Излучение Хокинга - это тепловое излучение, спонтанно испускаемое черными дырами из-за квантовых эффектов вблизи их горизонта событий. Постепенно уменьшается энергия вращения и масса черных дыр. Тем не менее, это просто теория; такого излучения еще не наблюдалось" - это научный факт.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Уже ООН предсказывает приближение Третьего вестника, голод.

    В ООН предупредили о голоде библейского масштаба из-за коронавируса.
    Человечество может столкнуться с голодом библейского масштаба через несколько месяцев, если вовремя не принять меры по обеспечению продовольственной безопасности. Об этом сообщил во вторник, 21 апреля, исполнительный директор Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН Дэвид Бизли.
    По его словам, сейчас в мире голодает 821 млн человек. При худшем развитии событий с голодом столкнутся около 30 стран, в 10 из которых примерно по 1 млн человек уже страдают от недоедания, передает ТАСС.

    "Пока в мире нет массового голода. Но я должен вас предостеречь, что если не начать действовать сейчас — обеспечивать доступ, не допустить перебои с финансированием и торговлей — то мы можем столкнуться с голодом поистине библейского масштаба всего через несколько месяцев." Он добавил, что из-за коронавируса миллионы гражданских лиц, живущих в зоне конфликтов могут оказаться на грани голодания.

    Продолжаем жевать попкорн и наблюдать... Но не забываем, господа, думать и предпринимать личные меры, меняя себя и мировоззрение!

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: псевдопандемию
    Венский. Вы опять промахнулись. Конкретно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Запомните простое. Правило. Если что-то очень хочется. Оно обязательно увидится/привидится/приглючется :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так что же такое корон@vирус?
    Это внутренняя ЛУЧЕВАЯ БОЛЕЗНЬ человека. (Моя версия по следам расстановок.)

    Есть мнение, что корон@vирус создан искусственно в лабораториях. Если это и так, то человек приложил к этому руку лишь косвенно. Я пришла к выводу, что по большому счету его никто не организовывал. А вернее, организовал некий Сверхразум, в рамках Перехода в Новый мир.

    Корон@vирус - это внутренний процесс в теле человека, вызванный сопротивлением человека к переходу на новые вибрации. В расстановке у девушки, суть которой гамма-излучение, я видела, что если человек бунтует против личных изменений в наше волшебное время перемен, всплеск гамма-излучения внутри ядер его клеток тела сворачивается в виде ёжика, как его рисуют на картинках, и становится корон@vирусом.
    Показать скрытый текст
    Гамма-излучение клеток организма становится вирусом, если человек не хочет меняться, не хочет отпустить свое эго, т.е. сопротивляется требованиям Перехода в новое состояние, в котором нет эго, а есть разворот деятельности человека для человечества (в лице конкретного незнакомого человека рядом или массы людей).

    Помните, в начале 2000 было много ченнелингов про некое Вознесение, так назывался раньше Переход. А что такое вознесение? Нечто, что поднимается, становится легче, как воздушный шарик. То есть, облегчение клеток физического тела! А как этого добиться? Правильно, разложением тяжелого физического вещества тела до более легкого состояния.

    В квантовой физике известно, что при разложении химического вещества от большего элемента к простому водороду происходит выброс гамма-излучения. Материальное вещество наших клеток под воздействием запущенного процесса Перехода стало распадаться (облегчаться) с выделением гамма-излучения внутри клетки человеческого тела.

    Бессимптомно этот процесс проходят уже продвинутые мышлением человеки. Это авангард. Кстати, я его тоже прошла почти бессимптомно в апреле 2020.

    Кто заболел, но легко, за пару недель, прошел процесс корон@vируса, резко меняют мышление. Это видно и из публикаций переболевших людей, они понимают, что что-то нужно в себе менять.

    А кто сопротивляется, не хочет менять свое мировоззрение, мол, рабом (роботом) жить удобней под присмотром божеств, заболевают вновь и вновь, или попадают в больницу, и даже умирают. Но умирают по причине своих личных хронических болячек, которые априори говорят о том, что человек подсознательно давно не хочет Жить самостоятельно, запутавшись в своих проблемах и мертв духовно. "Вирус" только помогает им сбросить тело, раз они не готовы в нем перейти в жизнь в бессмертии.

    Таким образом, корон@vирус - это внутренняя лучевая болезнь человека. И почему никто не попытался сравнить симптомы корон@vируса с симптомами лучевой болезни? Они идентичны, я сравнивала. И даже такая мелочь, как выпадение волос у многих переболевших...

    Высвободившаяся энергия γ-излучения при распаде ядра клетки тела, вместо того, чтобы рассеяться из человека в окружающую среду в виде деятельности для человечества, у эгоистичного человека производит что-то наподобие К-захвата электрона с ближайшей к ядру оболочки, сворачиваясь в ежик-шарик (вирус), образуя "корону". Но я не физик-ядерщик, и пока в этом мало что понимаю. Нужно изучать и сопоставлять квантовую физику с нарушением в эритроцитах, изменением крови и прочими нарушениями сосудов на уровне ядер клеток тела человека.

    Понятно только, что пройти пандемию можно и нужно не медикаментозно, а изменением своего мышления, разворотом каждого от эгоизма к деятельности для человека рядом и человечества вцелом, освободив себя из клетки личных шаблонов сознания.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Расшифровка названия корон@vируса. СЕРТИФИКАТ ОТ ВЫСШИХ СИЛ.
    Читаем заглавные буквы, в скобках перевод с английского:
    Сertificate (сертификат, справка)
    Оf (от, из, об...)
    Viral (вирус, вирусный)
    IDentification (идентификация, опознание, выяснение...)

    Т.е. С(ertificate) О(f) V(iral) ID(entification) читается как "Сертификат идентификации человека, выданный вирусом", а более точно, "Подтверждение соответствия человека требованиям определенному регламенту через распознание вирусом".

    Далее, 19. Нумерология английского алфавита:
    1 = А;
    9 = I(i).
    artificial intelligence (AI) - искусственный интеллект, т.е высший разум.

    Или, 19 из нумерологии русского алфавита:
    1 = А;
    9 = з.
    "Аз", что по смыслу соответствует старославянской буквице "Азь". Напрямую она читается как "Я ЗДЕСЬ", это я видела в одной из своих расстановок. В общепринятом же значении, «Аз» описывается, как «Бог, живущий на Земле», Исток – начало всего.

    Таким образом, Корон@vирус - это "Сертификат на соответствие требованиям Перехода в новый мир. Подпись: Исток (Сверхразум)."

    Человеки нового мышления получают данный Сертификат бессимптомно. Кому нужен толчок на изменение, болеют вирусом легко и быстро. Переболевшие резко меняют мышление, задумываются о смысле жизни. А кто сопротивляется, не хочет менять свое мировоззрение, мол, рабом-роботом жить удобней, попадают в больницу... и сами знаете что дальше.
    Показать скрытый текст
    p.s. Про данную расшифровку названия корон@vируса с английского натолкнуло видео в ютубе от блокирши из Италии. Только там V расшифровывают не "viral" (вирус), а "vaccination" (вакцинация), что нагнетает страх и сопротивление людей к текущим событиям. Да, вакцинация действительно опасна для здоровья, но это не повод вызывать враждебность внутри себя. Любые страхи и мышление между "хорошо" и "плохо" на руку хозяевам Старого мир. Вирус нам не враг! Он только маркер, помогающий человеку определиться, какой мир, старый (со смертью) или новый (с безсмертием), тот выбирает.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Жаль, что вы пытаетесь притянуть за уши к эзотерике обычную разработку биологического оружия, созданного в американских военных лабораториях. Мир уже не раз огребался от них, а вы, получается, их защищаете.

  • что то не сходятся концы с концами: Китай пообещал миллиарды ам.д. странам пострадавшим от ковида.
    заказчик ВОЗ.
    ну если считать США хозяином ВОЗ, то тогда Вы правы..

    если считать , что все войны начинаются в астральном мире, то Энигма права..:улыб:

    и ?

  • Американцы разработали этот вирус и запустили его в Китае. Трамп даже анонсировал его перед этим. А потом в рамках торговой войны с Китаем обвинил в этом самих китайцев и потребовал, чтобы они заплатили другим странам ущерб от этого вируса.

    А ВОЗ в то время зависела от США. Самый большой взнос в эту организацию тогда делали именно они. Поэтому и были карманной организацией. Сейчас США перестали платить ВОЗ свои взносы.

  • Если вирус американского происхождения, то у них должно быть противоядие.
    не похоже по эпидемической ситуации в Америке, что их лечат ни чем попало, как у нас

  • В ответ на: не похоже по эпидемической ситуации в Америке, что их лечат ни чем попало
    Чем попало кого попало. А кого надо, чем надо. Всё нормально, Виктор совершенно прав.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Жаль, что вы пытаетесь притянуть за уши к эзотерике обычную разработку...
    Жаль, что люди пользуются всевозможными сбросами в сми, и успокаиваются на этом, не пытаясь изучить суть вопроса изнутри...
    Кто-нибудь из эзотериков пытался понять, что такое "вирус", любой вирус, впринципе? Как он работает в человеке на эфирном плане?

    Проводник через зону нейтральности

  • Не буду томить. Я изучила расстановками. Эх, долгая это песня, попробую изложить коротко.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Кто-нибудь из эзотериков пытался понять, что такое "вирус", любой вирус, впринципе?
    Агент, запускающий определенную программу. И сам по сути программа. Ничего нового.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пандемия против действующего президента, как пишут..

  • Вирус. Пишу ровно то, что сама увидела в эфирном плане на микроуровне, зайдя взглядом в тело себя.

    Жизнь человека - это лента РНК. ДНК - это только склад, из которого клетка достает необходимую информацию о том, как собирается материя, а также программы, как этой материей воспользоваться.

    Созданная материя - это один кадр киноленты РНК. А движение киноленты, т.е. покадровое считывание кинопленки, это Жизнь, разворот событий.

    Существует два вида смерти:
    1. Смерть физической материи тела человека, т.е. кадра кинопленки, вызывается Плесенью. Часто ей называют "Смерть с косой".
    2. Смерть жизни, т.е. остановка ленты РНК, вызывается Вирусом. Эта смерть называется Фатум, фатальность. В эфирном плане это черный вихрь по форме вируса, скрывающийся под маской осьминога.

    Когда человеку нечем в жизни заняться, ему не интересно то, что он делает, он мутирует свою ленту РНК посредством этого божества фатальности. В теле он выглядит простым вирусом, каким его рисуют на картинках.
    Допустим ОРВИ - это временная легкая мутация реальности, в которой человек, по для него обоснованной причине, не делает больших и важных дел во внешнем мире. Т.е. не ходит на работу, не работает для общества. Это своего рода отпуск, когда человек устает делать неинтересную работу, и появляется повод отдохнуть.

    Пневмония - это более тяжелая мутация жизни, когда человеку нужно кардинально решить, чем он будет заниматься в жизни, кардинальная смена работы или деятельности для человечества.
    Поэтому, чтобы вылечиться от ОРВИ, и др. вирусные заболевания, надо просто подумать, от какого вида деятельности я убегаю? И пересмотреть сферу своей деятельности, чем я на самом деле хочу заниматься в общественной жизни.

    Лента РНК формируется дыханием, вдохом и выдохом. Но про тонкий смысл дыхания я пока не хочу писать, это тоже долгая сакральная песня...

    з.ы. За Смерть тела (одного кадра) отвечает другое божество. Оно работает через плесень, вызывая рак и другие подобные гадости. Он мутирует ДНК. А это еще одна долгая песня...

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Кто-нибудь из эзотериков пытался понять, что такое "вирус", любой вирус, впринципе?
    :live: Ваша Гордыня неотразима :yes:
    Осталось самая малость "понять" что такое вирус и медицину можно расформировывать за ненадобностью.
    COVID-19 принципиально ничем не отличается от других вирусов, всё что вокруг него это мыльный пузырь )))

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Медицина и не нужна! Это тоже своего рода божество, на которого человек складывает ответственность за свое личное здоровье. Пока чел не будет сам ответственен за всё, что с ним происходит, он не будет хозяином себя и своей жизни. Именно так и живут простые земные обыватели.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Если вирус американского происхождения, то у них должно быть противоядие.
    не похоже по эпидемической ситуации в Америке, что их лечат ни чем попало, как у нас
    Вы слышали про "Золотой миллиард"? Американцы не беспокоятся о своем населении. Какая разница, где будут массово вымирать люди? Да пусть хоть и в Америке. Лишь бы на Земле народа поменьше осталось. Они уверены, что желающих переехать жить в США будет всегда много. У них сейчас переизбыток населения: рабочих мест нет и целые города безработных занимаются бандитизмом. Вот и ставится задача утилизации населения.

    А противоядие у них стопудово есть, но не для всех, а только для элиты. Помните, как французы изобрели вакцину от этого вируса? И Штаты тут же занервничали и предложили выкупить их разработку. И, скорее всего, выкупили. Больше о той вакцине мы ничего не слышим.

  • По этой же причине вакцина, которую сша выбоосит на внешний рынок, будет крайне нежелательна (а ее реклама, предполагаю, будет при этом массированной... и экономика вопроса будет далеко не самым важным фактором).
    Впрочем, и среди отечественных деятелей типа Грефа (из явно проявившихся), также есть сторонники "золотой оптимизации" количества населения планеты... что, конечно, доставляет...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Проклятая Америка погубить хочет Великую и Прекрасную россию! Ух!
    "Американцы не беспокоятся о своем населении. Какая разница, где будут массово вымирать люди? Да пусть хоть и в Америке. Лишь бы на Земле народа поменьше осталось." - каждому же ясно, в чем цель Госдепа и Пентагона? В уничтожении народа - а на историю и правду, зачем смотреть?
    Греф - аще, аще провинился! Не уважает "величие" недоношенное.
    И живет паскуда в Германии! А не на Кузбассе или Анадыре, где все вяликие постники живут! От оно че!
    Весь мир против нас! Осажденная крепость! Погубить хотят! Проклятые!
    А мы то, мы - за Свет и Истину! За Народ и его счастье! За Правду - "где, мля, чо, мля, докажи"?
    В лице "нац лидера" конечно полнота истины и народа, и государства!
    Накормить его, напоить и с родными поделиться! С дружиной и ...
    Балаболами.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • https://ria.ru/20200911/stalin-1577074670.html
    У тех, кто живет зверем, славит зверя и молится зверю - и нюх звериный!
    Страна, ты чуешь этот зуд - три Михалкова по тебе ползут?! При любой власти при деле!

    Ну что бы два раза не вставать, про Америку - как она не беспокоиться о населении, в отличии от лубяночки.
    Все же помнят, как прекрасно позаботилась сердешная о нас в ковид? А какой нечеловеческой заботой родимая окружила народ в Белоруси? И вот ведь счастье то какое - Донбасс наш и там воочию явлена вся полнота заботы о народе!А как сейчас хорошо в Крыму, в Приднестровье и прочих анклавах для народа?
    Все же знают, как искренне заботилась советская власть о своих и не своих гражданах везде, куда ступила пята сапога ее освободителя? Да? Там везде просто таки сразу - промышленная и духовная революция!
    "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!"
    А как хорошо жилось в Гулаге?! Никто не пробовал перейти его границы? А Союза? Чудо как хорошо!
    Разве сравниться тысячи лет загнивающий Запад с такой заботой о людях?!
    А как заботились о народе в ВОВ, даже и говорить страшно!
    https://www.facebook.com/sn258/posts/3792277807451269
    Как и в Гражданскую - в победоносное шествие советской власти, превращавшей отсталое образование в Вяликую и Прекрасную родину! Ну дорасходовали там полтинничек, там двадцаточку, ну смертность в тылу больше чем на фронте, по мелочи там - а бабы на что? Зачем зря простаивать?!
    Ну голод миллионами, ну людоедство в колхозах оцепленных войсками, ну лошади из прорубей кровавую жижу пить отказываются, фыркают - а неча бузотерить! Кто тут против советской власти? Ты за жвачку и джинсу?!
    Джаза им захотелось... А может еще коттедж, пару автомобилей, счет в банке и отдых на Бора-Бора?!
    Таких "еретиков" раньше тысячами за раз в кострах запекали! Ишь ты, свободу понюхали?
    Это не наша традиция! Это у них там, на Западе, все по закону, а у нас тут все по воле Божией!
    А власть - она от Бога! Посмотрите, какие богатыри, чепиги, зато подросли - все шпили по миру осматривают!
    К культуре на генетическом уровне тянуться! А там? Одна бездуховность и права человека, тьху...
    Ну что это такое, а? Какого человека, откуда у нас человек может появиться?!
    У нашего, советского человека одно право - Родину защищать! Жизнь за нее, родимую власть, положить!
    А от свободы один только вред, скажу я вам! Зоопарк! Заканчивать надо со всякими свободами:
    https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82:_%D0%BE_%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(%D0%9F%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2)
    Вы что, хотите как в Америке, где [censored] линчуют?
    Или как в нашей, родной Белорусии?! С Отцом родным, Батькой, который по отечески, любя...?!
    Ответ, по моему, каждому очевиден! Ведь какое мороженое было вкусное и колбаса по 2, 20!
    А сейчас еще и по три храма в день строится (по 4 школы закрывается)! Заживем!

    Внимайте, незадачливые массы!
    Вокруг полно зловредных, чуждых стран!
    Кругом жлобы, враги и три-два-расы!
    И только Русь, как добрый Д'Артаньян!

    Пы. Сы. Когда Александру!!! показали челобитную крестьянки, где она просит дать образование ее ребенку, тот ответил - да нидай Бог! А один министр образования так санкционировал школу для 600 рабочих
    «Нам нужны не люди, которые думают, а волы, которые могут работать».
    Лепрозорий, "эти люди страдают проказой" (с)

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • В ответ на: Жаль, что вы пытаетесь притянуть за уши к эзотерике обычную разработку биологического оружия, созданного в американских военных лабораториях. Мир уже не раз огребался от них, а вы, получается, их защищаете.
    похоже, что Вы правы. США объявили о создании лекарства от ковида. не вакцины. лекарства.

  • Резонанс Шумана.
    Сейчас интернет кричит, что мол частота частота Шумана пропала, что зафиксировано Томской исследовательской станцией в начале сентября 2020. Этот график есть у Андрея Тюняева в видео от 07.09.20. И потом Шемшук прокричал ужасы, мол, конец цивилизации, все погибнут, когда её снова включат! Может действительно разрушается нуклид, как в теле человека, что мы видим под грифом "корон@vирус", так и на уровне планеты. А может график пропал банально из-за поломки оборудования...

    Я тоже взялась посмотреть и проанализировать графики от Томска, что же там меняется... Да никуда частота Шумана не пропала и не растет, как кричали "продвинутые"! А, наоборот, падает. Сейчас онлайн средняя этой частоты примерно 7,67, вместо стандартного размера 7,83. Нужно смотреть данные по верхней из четырех гармоник на графике. И вот здесь более менее понятное разъяснение по считыванию графика от специалиста.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: похоже, что Вы правы. США объявили о создании лекарства от ковида. не вакцины. лекарства.
    по этой логике её наши разрабатывали - в продажу уже два или три (если не больше) наименования наших лекарств поступает.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • наши создали лекарство , которым японцы лечатся много лет

  • *с прищуром* аххаааа... Так вот кто...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Раскрыта смертельная опасность лекарства от корон@vируса.
    Антибиотик азитромицин, используемый при лечении коронавирусной инфекции, в совокупности с другими препаратами может вызвать инфаркт. К такому выводу пришли ученые из Университета Иллинойса. Оказалось, что прием этого антибиотика с лекарствами, влияющими на электрические импульсы сердца (лекарства от давления, антидепрессанты, противомалярийные препараты), на 40% увеличивает риск нарушения работы сердечно-сосудистой системы. Ученые фиксировали в качестве побочных эффектов остановку сердца, обмороки, учащенное сердцебиение или сердечные приступы. Кардиологи в США ранее также призвали медиков быть аккуратными с назначением хлорохина и азитромицина, которые могут нарушить работу сердца.
    Источник.

    Проводник через зону нейтральности

  • хлорахин болеющим в домашних условиях не назначают :безум: антибиотик тоже другой чаще назначают.

    вообще, разница по времени при приеме таких лекарств должна быть не менее 8 часов. как написано в инструкциях..
    по моим ощущения , эти люди умирают от вирусного миокардита/диагностируется чаще всего при вскрытии/, а не от лекарств.
    противовирусный препарат необходимо принимать длительное время. ни как раньше - два дня и все..

  • КАК ОЖИВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Ода 7. КУДА ВЕДЕТ ПЕРЕХОД?
    Про дольмены, про предстоящее разделение Земли на Новый и Старый мир и роль в этом Всевышнего (Вишну, Вышень), и про его десятое воплощение, и про форму Земли (новую и старую). Текст под спойлером.
    Показать скрытый текст
    Писать отдельную статью не хочется, поэтому копирую из личной переписки с уважаемым человеком, выкладки с добытой мной информации из расстановок для всех интересующихся. Разговор начался с дольменов...

    ... Скорее всего, дольмены имеют прямое отношение к материализации живого. Но, теперь думаю, что не клонов, а богов. Это аппарат, через который первоначальные боги (Явления) переходили в материю Земли (в человека или животное) из нави в явь. Парень, который рождался через дольмен, сделал новую расстановку. И по всем признакам, которые я озвучила в работе, он десятое воплощение Всевышнего (Вишну, Вышень). В новой работе он прощупывает свои способности проникновения во всё, ассоциация с голубым цветом неба. А по факту он сам Переход, который символизируется всадниками. Индийские веды Вишну в десятом воплощении дали имя "Калки", всадник с мечем на белом коне. Ту работу мы делали 10 января 2020, тем самым пробудив Переход. А в работе "переход" звучит как ливень, ниспадающий на пустошь. Вышень пришел, но пока не вспомнил через себя-человека все свои знания, он в процессе.

    Дольмен - это "домен" компьютерным языком, адрес пребывания, точка (или область) фиксации, в которой можно начать процесс реализации задач, переброска из небытия в бытие, типа с сервера на сервер. Как станция метро. "Осторожно, двери открываются! Следующая остановка - Явь."))
    сегодня

    Собеседник. "Я думаю, что дольмены - дематериализатор.
    То есть наоборот: отправка из мира живых в мир мёртвых."

    Может, станция метро работает в две стороны... Пока я это не у кого не увидела. Но в работе дольмен звучит как "матка", внутри которого образовалось плодное яйцо и в нем развивался человеческий зародыш. Склоняюсь пока, что это все таки материализатор, который "магнитным током", что потом стало ДНК, накрутил живую плоть материи сверху. Этот парень поднялся по ступенькам наверх из нави в дольмен, будучи человекоподобным существом с головой как огненная грива льва. А в яйце внутри дольмена появилась плоть человека.

    Когда я сама попробовала рассмотреть эту тему со своей позиции и как бы пошла из яви в навь, будучи человеком, то пришла не к дольмену а к тонкому вертикальному ущелью в скале. Эта трещина с ровными вертикальными краями как шахта вниз. Она долго была узкой, а потом образовала огромную черную полость правильной геометрической формы... Но мне стало не интересно, и я не посмотрела дальше.

    Собеседник. "Мне кажется, что дольмены - бесполезная штука. Или, в лучшем случае, это многочисленный объект для прохода одной многомерной сущности."

    ... Точно! Расстановка так и озвучила, что это личный инструмент Явления, который этот парень несет, т.е. Вышеня.

    Допустим, если я, как Марина, использую метод расстановки для трансформации людей и явлений, переходя из нави в явь и обратно, своего рода избушка на курьих ножках, разворачивающаяся туда и обратно, то дольмен, как метод перехода, это его индивидуальный инструмент.

    Собеседник. "Да. Эта версия мне нравится лучше."

    Заново переслушав расстановку, появилась такая версия:
    Дольмены - это фиксаторы, которые удерживают реальность относительно нереальности, материю относительно пустоты.

    А торчат они на поверхности как шляпки гвоздей-винтов, скрепляющих две детали конструкции, бытия с небытием. Дольмены нужны для самой Земли, чтобы удерживать купол реальности, относительно нереальности, наполняемость относительно пустоты. Чтобы эти два мира не мотылялись самопроизвольно туда сюда.

    Вышень - по сути это и бытие и небытие вместе, атом и пустота межатомья. Люди его рисуют китом, который держит и формирует диск реальности плоской Земли, или Чудо-юдо рыба-кит из "Конька-горбунка" с землей и людьми на спине.

    Водорозделом между двумя мирами, как ни странно, из расстановки, служит мировой океан прави, в котором живут лососи (люди) с приземленными желаниями.

    Ягода вишни (от слова "Вишну") отражает суть схемы мироустройста. В форме вишни секрет от Вишну о форме Мира (Вселенной). Конструкция реальности относительно нереальности имеет форму не классического тора по форме яблока, а по форме вишни. Форма Земли проявленной - это чуть изогнутый по краям в виде чаши горизонтальный диск, как нижняя часть срезанного тора с горой вершиной Алатырь в центре. (См. картинки внизу и Оду 1). А форма Земли непроявленной - верхняя незримая часть тора, которая вывернулась окружностью под диск, начиная фонтан от вершины горы. Но мы воспринимаем Землю как глобус, как косточку внутри вишни.

    Верхняя бардовая мякоть - Пустота небытия, незримая не наполненная материей часть мира.

    Скорлупа косточки вишни - это воды мирового океана, программная матрица, где люди живут в пространстве битов, зарабатывая байты. Глазами героя, фактическое человеческое имя которого читается как Владыка, "в ладу", он же геометрия тора, эта территория пронизана золотыми струнами, образующими ячейки-параллелограммы диагональными меридианами сетки вещания мироздания. В ней люди живут "хлопотами", т.е. мыслями о выгоде и зарабатыванием денег.

    А полость внутри косточки - это тот самый Новый мир проявленной чистой реальности, в который и предлагается переместиться "пробужденным" людям, посредством Перехода. Здесь и будет территория Живой Жизни в новых измененных телах. Орех под скорлупой - это то же, что другие мои расстановки называли словом "солар".

    Из этой расстановки становится более менее понятна пространственная геометрия, куда ведет переход.

    Сейчас эта скорлупа-матрица косточки вишни трансформируется. Не понятно пока, куда территориально попадают люди, которые так ничего и не поймут про Новый мир и не готовы меняться. Скорее всего "скорлупа" уплотняется за счет сжатия, относительно расширения полости внутри косточки, и такие люди еще больше завязнут в матрице через страх болезней, отдавая себя медицине, через чипирование и погружение в айфоны связи 5G, 6G и более, отдаляясь от живой реальности, и перейдут в состояние 2Д. Произойдет разделение жителей Земли на два мира реальности, на мир живых и мертвых...

    При том что разделение фактических людей на живые и мертвые (духовно) произошло давным давно. Но это разделение, и то, что мы живем на одной территории реальности в наше время становится все более и более заметно. В дальнейшем мы не будем друг друга видеть. Реальность каким-то образом разделится.

    И только что до меня дошло! Роль Всевышнего в реконструкции мира: он вывернет тор мира наизнанку! Реальность нового мира будет не над центральным ядром-орехом, не на поверхности косточки от вишни, обращенная наружу, а на обратной поверхности скорлупы косточки, обращенная к центру ядра. Сейчас наша явь разворачивается от центра диска фонтаном тора к периферии, а будет наоборот, от периферии сворачиваться в цент. Т.е. как бы диск реальности сейчас лицом наверх, а будет лицом вниз. Если данный главный герой еще придет ко мне на расстановку, мы это обязательно увидим...

    Таким образом настоящие люди перейдут в настоящую реальность, а остальные в виртуальную реальность. Сравнимо, как сейчас живой человек сидит перед компьютером и смотрит на монитор, а виртуальные окажутся внутри монитора. Или как сейчас живой человек смотрит на кинофильм, в котором играют актеры. Виртуальные люди станут "актерами", но будут думать, что это и есть жизнь. Но по большому счету, это будет фильм в фильме. Ибо живые люди по факту остаются в большой конструкции мира, что само по себе физические программы.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Таким образом настоящие люди перейдут в настоящую реальность, а остальные в виртуальную реальность. Сравнимо, как сейчас живой человек сидит перед компьютером и смотрит на монитор, а виртуальные окажутся внутри монитора. Или как сейчас живой человек смотрит на кинофильм, в котором играют актеры. Виртуальные люди станут "актерами", но будут думать, что это и есть жизнь. Но по большому счету, это будет фильм в фильме. Ибо живые люди по факту остаются в большой конструкции мира, что само по себе физические программы.
    Если принять это за данность, то какую по сути принципиальную разницу вы видите между тнз людьми реальными и цифровыми?
    И те, и другие суть матрешки - программы (состоящие в свою очередь из программ же), существующие в программах... и живут иллюзиями в созданных иллюзиях, которые считают мирами.
    Разнятся лишь уровни, области и, возможно, цели применения этих программ, в соответствии с чем и применяется различное оборудование и различное программное обеспечение.
    А по сути-то... В чем принципиальная новелла?
    В общем, считаю, что всё дело просто в перераспределении по уровням... кого-то отапгрейдят под это дело, кого-то нет, а кого-то и в утиль : ) Но так по сути и ничего нового... просто на новом витке.
    Полагаю, замысел перехода именно в этом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Метеорологи предупреждали о магнитной бури, пик которой выпадал на 27 сентября 2020 года.
    Вот как выглядело солнце в это время (фото опубликовано 26.09.2020):
    Чем не знамение конца света?

    Проводник через зону нейтральности

  • предполагается, что " концом света на Земле обычно является космическая катастрофа с участием Земли.. исторически сложилось..
    к цикличности существования материального мира никак не относится.

    Вы бы осторожней делали такие заявления.:улыб: или афабозол в помощь.

    мое слово 8 марта конечно, но у Вас что то не так с защитой. слишком высоко биополе вытянулось. вернитесь на землю

  • До "конца света", т.е. прихода четвертого вестника, двигающего тектонические плиты, у нас еще пару лет есть, а вернее, 3-4 года. По предсказанию из книги Даниила, 12 глава, переход будет длится 1335 дней, а это 3,5 года, если библейский "день" равен современному дню. Переход начался 20.03.20, хотя, возможно, и 10.01.20, когда он родился через нашу работу. А четвертый вестник - это последние 45 дней этого периода. Так что до всемирной катастрофы еще далеко, пока только второй вестник (революции и войны) начал пробуждаться.
    Хотя о сроках мне пока неведомо лично, только предположения...

    Проводник через зону нейтральности

  • Возможно, в эти 45 дней Всевышний (Вишну) вытащит винты-дольмены и развернет к друг другу бытие и небытие противоположными сторонами и скрепит две "доски" мироустройства заново. Этот процесс мы и увидим как приход четвертого вестника - тектонические движения плит, катастрофы, изменяющие ландшафт планеты.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Если принять это за данность, то какую по сути принципиальную разницу вы видите между людьми реальными и цифровыми?
    Сейчас я только в процессе распознавания этой разницы. Все пазлы еще не собраны. Предположения есть, но нет пока смысла их озвучивать. Важно, чтобы человек развернулся к своей истине, вспомнил, что он бесконечно силен, и нет никого (никаких богов и эгрегоров), сильнее него. Что он тоже участник преобразований периода "переход". Он тоже "бог", а вернее некое Явление, без которого наш мир невозможен, и только он за него отвечает, индивидуально. Нужно раскрыть эти знания и начать проявлять их в явь на пользу человечества уже сегодня. И попутно выйти из всех зависимостей, не только от прямых религий (христианства, буддизма, вед и т.д), но и из зависимости от дотаций государства, от банковской системы, от работодателей, от медицины, и даже от еды и воды...
    Выглядит фантастично)) И что всё это даст человеку, как жителю нового мира, пока не ясно.

    Проводник через зону нейтральности

  • Среди команды, которая меня окружает, уже много волшебников. Каждый отвечает за свой участок работы в переходе и многие уже активно работают с людьми, каждый на своем фронте. Кто-то отвечает за смыслы жизни (за рамки сознани человека), кто то за зеркало, отражающее мир яви, кто-то за краски этого мира (семицветие), кто-то за физические параметры, кто-то за химический состав материи, кто-то за структуру атома, кто-то за изменение днк в новом человеке, кто-то за раскрытие личной силы "я" в человеке, кто-то за проход между явью и навью, кто-то за разворот мира наизнанку, кто-то за ... много еще чего. А я просто пазлы собираю в общую картину для новой главы книги жизни цивилизации.

    Проводник через зону нейтральности

  • Мир.
    Что такое Мир-Матрица?- это программа состоящая из слов.
    Человек.
    Что такое человек? Человек - это программа.
    Рождение человека - это рождение буквы "Я". Умение думать и говорить.
    Самоидентификация. Появляется "Я" - появляется Мир.
    Смерть человека - это смерть Эго, буквы "Я".

  • Да, так и есть.
    Только давайте развернем понятие о Матрице, то, что я уже знаю.
    Раньше мы жили только в Матрице. Сейчас, в переход, на одной и той же площадке реальности появился и другой мир, безматричный.

    Переход описал его так. Раньше мы жили как бы в "дополненной" реальности, не имея базовой реальности под ногами. Сравнимо с современными программными приложениями дополненной реальности. Как когда человек с айфоном в руках записывает панораму окружающей его реальности, а потом накладывает приложение (дополнительные предметы и детали), и внутри айфона появляется появляется изображение дополненной нереальными предметами мир, т.е. ненастоящий, ложный.

    Так вот раньше самой базовой реальности в эфирном пространстве не было. А было только приложение с дополненной реальностью. Её мы и называли "матрицей". Матрица прописана алгоритмами, то есть предложениями текста. И нам было лень самим писать текст жизни. Мы брали эти алгоритмы, как готовые подсказки. Это называлось "жить по программе".

    А пробужденный человек отказывается жить по готовому тексту программы, сам изучает, что такое "буква", как буквы складываются в "слово", и начинает сам писать свой личный текст жизни. А это и есть переход человека из дополненной реальности в базовую, из старого мира в новый. Рождение Перехода - это рождение базовой настоящей реальности на той же земле, на которой уже до этого существовала дополненная реальность, как отдельный мир.

    Проводник через зону нейтральности

  • "... И внутри айфона появляется появляется изображение дополненной нереальными предметами мир,..." - вот именно такой кривой и косой, т.е. ненастоящий, как я случайно, но неслучайно с позиции отображения мира матрицы, написала это предложение, со всякими сбоями дежавю и нестыковками в окончаниях слов)).

    Проводник через зону нейтральности

  • Матрица или Наш Мир - это специфическое временное образование.
    Создана Риши в Наймишаранье.
    Имеет свою узконаправленную прикладную функцию:
    - Хранить Единственную Ценность - разум, различающую способность.
    Не имеет "точки отсчёта"... не имеет структуры, не имеет материального носителя...
    не может быть разрушена изнутри себя.
    Создана из Слов ( В начале было Слово...) Нет слов - нет Матрицы.
    Есть Вход в Матрицу, есть и Выход из Матрицы.

  • Виктор, я офигеваю от вашей выдержки.
    КАК???? как вам удаётся держать весь этот цырк?
    Вы их там хоть на спецучёт ставите?
    ну, гадалок и прочих оракулов :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ровно такой же цирк, как и Мусорка, или Политический или ... .
    Только клоуны другие))))

    Проводник через зону нейтральности

  • Дык, вы видно тоже из нашего брата,раз тут ошиваетесь))
    Давайте вам расскажем ,куда пойти учиться чтоб вы тоже стали... прорицателем?

  • Не тратьте свое время и внимание на это. Оно написало скрипт, позволяющий не видеть сообщений мерзких авторов, и размахивало им на борде. Я, не без цинизма использовав его, применила его детище к нему же : ) и не скрою, не без удовольствия : ))
    Оно теперь всплывает только в ответах на свою писанину, а его писанины не существует. Красота : ) Очень рекомендую.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да Вы просто не в теме. точку сборки передвиньте. или она сама с"едет, если будете здесь топтаться

  • В ответ на: точку сборки передвиньте
    Ох не надо бы... у таких существ подобные попытки заканчиваются алкогольным или наркотическим суицидом...
    Настройки не те... а ресурса изменить нет и взять неоткуда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот как выглядело солнце в это время (фото опубликовано 26.09.2020):
    Поисковики же умеют по фото искать... (поисковики - в смысле гугл с яндексом)
    Именно эта компоновка была на два месяца раньше: web-страница , а может, и ещё раньше.
    А сама компоновка на основе фоток, как минимум часть которых не позднее 2016-го года: web-страница
    Вот так, не видя красоты атмосферного явления (красоты - не в смысле зрелища, а в смысле механики появления) нести ересь про "конец света"... очередной.
    Хоть фейки (в смысле дат) могли бы не постить...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • О! Хорошо, что вы уточнили! Тоже весь инет перерыла про дату публикации, но негде раньше озвученного срока не нашла. Большое мерси. Это важно. Камень с души свалился. Прошу прощения за фейк с фото, хоть он и красивый!

    Проводник через зону нейтральности

  • ...да, процесс пошёл...и он, уже необратим...думаю, что через...этот вирус, многие прозреют...ибо мир, станет другим...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...можно ещё почитать "Древо жизни", Владимира Кузьменко...про неогуманистов, и его "Гонки с дьяволом...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Альтернативный взгляд на пандемию
    Очень убедительно чел объясняет, что вирусов нет, а есть выбросы из клетки частей рнк, которые выбрасываются из клетки при ее отравлении!
    Мне понравилось :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • я тоже это слышала. дважды в СМИ/врач и военный сказали про токсин и есть ролик на ютубе..

    но живой токсин это сильно для моего понимания :безум: должна быть постоянная подкачка

  • Это конечно все прекрасно. Но чем объяснить вспышку чумы и холеры в 1820 году? Чумы (бубонной) в 1720 году? Нам недоговаривают про электрификацию?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так отравление может быть не только э/магнитными полями...
    хотя и с ЭМИ не всё так просто - Солнце, например, пульнуло в нас в это время жесткое излучение и всё :dnknow:
    Но меня удивило другое - опыты с прямым заражение людей и коней (если это конечно правда)... Почему не было заражения? Почему в одной семье один заболевает ковидом, а остальные, даже из группы риска, нет?

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Ну вы же слышали версию про химтрейлы? Я больше к ней склоняюсь. Внутри семьи вирус, конечно, есть, но как он переносится от одного другого или источник внешний - мне до сих пор непонятно. А вот слизистая носа горит прямо как сожгли и капилляры страдают - сморкаешься долго с кровью. Хотя нос сухой совершенно весь период болезни.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ну вы же слышали версию про химтрейлы?
    слышала. тоже вариант.
    а еще генномодифицированные продукты, которые не может распознать наша иммунная система и прочие фичи цивилизации :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • СРОКИ ПЕРЕХОДА. Рагнарёк и пророчество Даниила.
    Апокалипсис за четыре года! 01.10.23 года - "конец света".

    Хотелось бы ошибиться... Но думаю, что все четыре Вестника апокалипсиса придут быстро, один за одним, а вернее, накладываясь друг на друга. Скорее всего каждый вестник соответствует календарному году. Переход займет 4 года:
    2020г. - Первый Вестник. Корон@vирус.
    2021г. - добавляется Второй Вестник. Война и оранжевые революции.
    2022г. - добавляется Третий Вестник. Крушение банковской системы, развал государств и торговых путей, голод, природные аномалии.
    2023г. приход Четвертого Вестника. Природные катастрофы. Йеллоустоун, смещение тектонический плит, вулканы, цунами.
    Показать скрытый текст
    Начало каждого года апокалипсиса совпадает с весенним равноденствием, 20 марта. В Первом Вестнике мы с вами с 20 марта 2020 года. Когда страна радостно встречала 2021 год, я плакала. Залпы новогодних фейверков под окном ассоциировались с кананадой взрывов Второго Вестника. Я отчетливо понимала, что 21 год - год Войны. Эскалация Украинской темы в апреле 21г. - первые ласточки. Мир (общество) на грани взрыва. Где первым лопнет, я не знаю...

    2022-23 годы. Подтягивается Третий Вестник - голод. Начнется паника людей с отсутствия денег. Я не буду говорить про экономическую разруху, которая всегда следует за войной. Тут и крах валют, и бедность населения. И самоубийства. Меня больше волнуют природные аномалии. В скандинавской мифологии конец времён описан битвой Рагнарёк. Про Рагнерек позже скажу отдельно. Так вот, за три года до конца времен будет три очень холодных зимы. Зима 2020-21 уже отличилась 40°C морозами в Сибири, снежными бурями в Техасе и в пустыне. Скорее всего нас ждет суровые зимы 2021-22 и 2022-23 годов. А где суровая зима, там и засуха летом. Преполагаю, что это будут неурожайные годы, посевы высохнут. Никакая дача не спасет. Людям нужно будет изменить мышление о том, что еда телу Нового человека будет не нужна. Клетки тела изменятся настолько, что чувство сытости появится без употребления пищи. Об этом тоже буду говорить позже. Над этими изменениниями активно работает уже Первый Вестник через гамма-излучения, уничтожающий программы клеток тела и проявляющийся болезнью (корон@vирус).

    2023 год. Думаю, это год тектоники Земли, приход Четвертого Вестника. Тектонические плиты сместятся. По линии разломов начнутся извержения вулканов. Скорее всего, Йеллоустоун тоже взорвется. Прибрежные зоны затопят поднявшиеся цунами. Некоторые части материков уйдут под воду, другие, наоборот. поднимутся. Многие предсказывают появление нового континента, очень даже возможно. Поверхность планеты изменится!

    О сроках Апокалипсиса и активности Четвертого Вестника сказано в Книге Пророка Даниила, 12:

    5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
    6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: "когда будет конец этих чудных происшествий?"
    7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится...
    11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
    12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней...

    Весь переход займёт 1335 дней, то есть почти 4 года, а вернее, 3,66 года.
    Из них 1290 дней приходится на первые три вестника, и 45 дней на Четвертый Вестник ( 1335 - 1290 = 45 ).

    Встает вопрос. Что такое библейский день? Логично предположить, что раз в Библии сказано, что Солнце и Луна созданы "для отделения дня от ночи, и для знамений, и времён, и дней, и годов" (Быт. 1:14), то и 1335 дней соответствуют стандартным суткам.

    Я считаю, что Переход начался 20.03.20, хотя разбудили мы его в одной из расстановок 10.01.20. Если вести отсчет от 20.03.20 г, то 1290 дней выпадает на 01.10.2023 года. Затем просыпается Тектоника Земли и 45 дней до 14.11.2023 двигает континенты. А если таки мы совершили волшебство 10.01.20, то сдвигаем дату к лету на 70 дней и природный катаклизм стоит ждать примерно с 24.07.23 г.

    2024. Пятый Вестник - Новая эра! Даниила, 12:
    2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.

    Это те, кто пройдет так называемое "Вознесение". Одна из расстановок пояснила это явление словом "Сублимация". А сублимация (возгонка) - удаление водяного льда из замороженных людских тел через вакуум (через глубину силы "я"), уход от религиозности в свободу от программ, оттаевание и оживление биологических клеток тела, аннулирование программ старения и умирания, возрождение Живой Жизни, трансформация животных инстинктов в творческую энергию. Но об этом постараюсь позже...

    И я с вами дружно посмеюсь над этим бредом в 2025 году, если всего этого не произойдет!
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Как оживить свою жизнь. Первый Вестник апокалипсиса.
    Как пережить пандемию? Задачи первого этапа Перехода. Альтруизм и эгоизм.

    Работа Первого Вестника выражается странной модной нынче болезнью :king: . Уже много в интернете статей на тему, что :king: не заканчивается после выписки из больницы. У людей продолжаются мутации во всем теле. Рвется там, где тонко - инфаркты, трамбозы, боли в мышцах, высыпания на коже, выпадение волос, проблемы метаболизма, и т.д., весь список и не перечесть. Человек заболевает вновь и вновь, если не делает необходимых выводов, не меняется.

    Первый Вестник меняет структуру клетки тела человека, и она уже никогда не будет прежней! Долгоболеющий новой болезнью человек хочет вернуть жизнь на круги своя, вернуться к тому, чем он жил до 2020 года. Это бесполезно, как раньше никогда не будет. Важно изменить жизненные принципы. Происходит изменение клеток тела - уничтожение старых программ ДНК. Идет влияние высокочастотных электо-магнитных излучений на ядра клеток биологической материи. Суть нового заболевания - лучевая болезнь, человечество находится под влиянием радиации.

    Главная цель Первого Вестника - развернуть человека от эгоизма к альтруизму. Если раньше смысл жизни обычного человека был - накопление материальных благ для себя, для своих детей и родственников, то новое мышление требует развернуть деятельность на пользу стороннего для тебя человека, на благо всего человечества и планеты. Жить для своей семьи и себя любимого - это эгоизм, ибо родственники, это всё равно, что ты сам. Движущая сила уходящего мира - это слово "Моё!". Смысл жизни человека старого мышления - накопление существительных : мой дом, мой муж, мой ребенок, моя квартира, дача, машина, одежда, еда, профессия, мои деньги и прочее. Человек, живущий по принципу "Брать от мира всё и побольше!", будет подвергаться влиянию Первого Вестника вновь и вновь .

    В Новом мире такого мышления не будет. Новое мышление - "Даю миру всё, что хочу и умею делать!". Это обратный процесс, разворот на 180°. Это жизнь глаголами: "Я творю, делаю, живу, реализую, дышу, пишу и т.д. для мира!". И вместе со мной живут и реализуются для человечества и планеты индивидумы, которые находятся рядом (дети и родственники). Такое мышление в конечном итоге будет давать еще большие блага самому человеку. Ибо все и всё вокруг будут делать то же самое - выдавать деятельность во вне. И человек получит отдачу от мира больше, чем в старой парадигме. Пока человечество благодарит "альтруиста" за работу деньгами, и это нормально на этапе перехода, ибо мы ещё на территории старого мира. Новый мир будет благодарить человека за его деятельность самим собой, т.е. деятельностью всего, что в нём есть (биосферой, литосферой, атмосферой и т.д.). Деньги потеряют смысл...

    Чем быстрее человек начнет реализовывать свои настоящие таланты и знания деятельностью во вне на благо всего мира, в лице конкретных незнакомых ему ранее людей, тем успешнее он выйдет из старых программ ДНК и пройдет первый этап измений к Новому миру. Здесь важно не перепутать внутреннюю задачу. Задача состоит не в том, чтобы следовать библейскому принципу "возлюбить ближнего", сострадать людям и делать добро из жалости к слабым. Нет! Это ложный позыв. А в том задача, чтобы ЗАХОТЕТЬ ТВОРИТЬ себя! Ибо не творить по внутреннему позыву становится невозможным. Творить и реализовывать свою мощь в индивидуальных талантах - это неотъемлемая потребность человека нового мира. Не важно, на кого льётся фонтан твоих возможностей! Главное, что жизнь не "глаголя" (не проявляясь делами) становится неприемлемой по личному мироощущению.

    Уничтожение эгоизма - это только одна из программ, которая аннулируется Переходом в ДНК человека. Далее вступает в работу Второй вестник...
    Продолжение следует.

    Проводник через зону нейтральности

  • Маркером того, что ты понял урок Первого Вестника может служить утреннее пробуждение. Когда тебя подбрасывает с кровати желание делать, делать и делать! Не потому что семью кормить нечем, не потому, что нужно волочить своё бренное тело на работу, лишь бы отсидеться с 9 до 18, а потому что хочу делать, творить любимое дело, которое есть хобби и источник дохода в одном лице. Даже если бы за него не платили, ты всё равно это делаешь! Как человек, высаживающий новые деревья, который делает это для собственного удовольствия, но дышать свежим воздухом леса будут все. Как художник, движимый вдохновением, а не заработком, который пишет на холсте красоту для себя, но эта красота в конечном итоге меняет людей, смотрящих на картину в галлерее, и те благодарят художника денежным эквивалентом платой за вход. Как писатель, выкладывающий на лист бумаги свои мысли, не ожидающий, что книга станет раскупающимся бестселлером. Как гончар, меняющий руками глину, создающий из грязи великолепное изделие, которым пользуются люди, благодаря ответно гончара кто чем может.

    Человек принял урок Первого Вестника, если ему хочется выдавать шедевры! И давать возможность любому видеть, слышать или трогать эти шедевры. Тебе просто некогда спать, есть и бездельничать. Тебе хочется жить! Тебе есть для чего жить!

    Проводник через зону нейтральности

  • КАК ОЖИВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Второй Вестник перемен. Война.
    Как пережить апокалипсис? Расчленённость и целостность личности.

    Второй вестник заберет людей, живущих в стереотипе, что им поможет власть, правительство, социум как таковой. Люди, защищающие государственность, и ей противоборствующие. Это социальные иждивенцы, не умеющие жить на своих личных способностях и талантах, а опирающиеся на предписания законов общества, на конституционные права, и зависимые в той или иной мере от зарплат и пособий государства: бюджетники, военные, неработающие пенсионеры и прочие надеющиеся на помощь от государства граждане.
    Показать скрытый текст
    Людям трудно менять сознание. Они до последнего держатся за привычный безинициативный образа жизни, сопротивляясь превнесенным Первым Вестником изменениям в ДНК клетки. Противоборство закостенелого мышления неминуемым изменениям рождает агрессию.

    Наша внешняя реальность - это отражение внутренних процессов. А как выражается сопротивление во внешней жизни? Правильно, конфликтами! Противоборство человека влиянию ионов, меняющих распределение электронов внутри ядра биологической клеки рождает болезнь на уровне тела; ссоры с соседями и окружающими людьми рождает драки на уровне двора; недовольство толпы деятельностью правительства рождает революции на уровне государства; конфликты на приграничных территориях государств рождают мировые войны на уровне планеты.

    Смысл этих войн - защита границ, защита разделённости. Тело человека не понимает, как быть целостным, не разграниченным мембранами отдельных клеток, проявляя конфликт физической болью. Хозяин комнаты в коммунальной квартире не понимает, как разделить с соседом общую площадь кухни и коридора, отстаевая права кулаками. Собутыльники из общей компании не понимают, как отстоять свою точку зрения, доказывая правоту поножовщиной. Толпа не понимает, где граница свободы воли личности наступает на интересы государства, защищая свои конституционные права от властьимущих революцией. Государство не понимает как удержать суверенитет, увеличивая свою территорию за счет земель соседнего государства, и разворачивает войны.

    Мы привыкли жить в парадигме расчленённости на части! Мы забыли, что живем на одной общей Земле. Мы не понимаем, что люди внутри человечества равны в правах абсолютно все! Ни национальность, ни цвет кожи, ни рост, ни вес, ни половая принадлежность не играют никакой роли. Мы жители одной целостной планеты. И таким же целостным должен стать каждый человек сам в себе.

    Цель Второго Вестника перемен - разрушить границы расчленённости, собрать внутренюю целостность человека в мощное Я.

    Сейчас человек на тонком плане представляет из себя разбросанные как попало пазлы одной головоломки внутри замкнутого контура тела. Первый вестник пытается собрать пазлы, но человек этому сопротивляется, воюет с "вирусом". Кавардак (клубок старых программ) воюет с уборкой (с четким знанием и понимаем о себе и своей роли на планете). Кавардак - это хаотично разбросанные пазла-постулаты, неразбериха и бестолковщина в мыслях человека. Второй вестник приходит, чтобы привести спутанность мыслей в ясную и понятную картину, разложить пазлы обрывков знаний в целостное понимание о себе и мире.

    Человек старого мышления в построении жизненного пути руководствуется информацией, текущей к нему в уши из телевизора, ютуба, религиозных собраний, из всевозможных книг, от романов до научных, воспринимая внешний фон (мысли других людей) как инструкцию к действию. И этим он воюет с самим собой, запутавшись в догмах, не слыша в себе Истину.

    Агрессорами в этой войне являются коллективные мышления, замкнутые объединием людей, сплоченным какой-нибудь общей идеей. Это и бизнес-корпорации, и банковская система, и государсво, и школа, и религиозные конфессии, и семинары по осознанности, и монастыри, и управляющие компании, и политические партии, и научная коллегия, и медицина, и кружки по интересами, и семья, и всё-всё, что внутри себя бъединяет мысли нескольких людей в коллективное сознание на определенную тему. Такое объединение становится живым биополем, обособленным объектом. Его называют эгрегором.

    Эгрегор - это хищник, который и будет аннулирован Вторым Вестником перемен. Задача Второго Вестника - показать человеку его внутреннюю силу, силу превосходящую коллективный социум. Вывести из состояния войны и привести к пониманию, что нельзя надеяться на защиту организаций. Мощь знаний Я о самом себе, проявляемая во вне делами - это единственный нерушимый оплот под ногами.

    Эгрегоры (живые биополя) находятся рядом с нами. Это любые организации людей. Мы их не видим глазами, но именно они управляют жизненными путями человека, и в простонародье называются Богами, Правителями или Учителями, ибо человек не видит объёмность организации целиком, а фокусируется на лидере этой группировки. Эти объекты-биополя создают нормы поведения, прописанные Уставом данных объединений. Кто-то называет их заповедями, кто-то законами, конами, родовыми программами, менталитетом, нравственными принципами, общепринятыми нормами, семейным укладом и т.д. И всё это фиксируется в ДНК и управляет поведением человека.

    Любой эгрегор, т.е коллективное мышление организации, провозглашает свою политику, которая на фоне изменений Первым и Вторым вестником так или иначе в 2021 году проявится конфронтацией с индивидуальной силой "Я" человека. Зайдет коса на камень. Человек заметит нарушение его свобод на всех уровнях жизни социума. От порабощения внутри семейного уклада (муж-жена-дети) до подчиненности внутри государства (народ-правительство) и давления мирового правительства банковской системы (должники-кредиторы).

    У людей появятся претензии к организациям, в которые они верили, допустим, к руководству страны, провоцируя революции. Толпа недовольных граждан выйдет на улицу с вопросом "Доколе будет длится моя нищета?". Человек внутри массы толпы будет перекладывать вину за личную нищету на руководителей государства, чьи законы, по его мнению, не обеспечили ему ожидаемый жизненный комфорт. Такой человек чувствует себя маленьким винтиком системы, а вернее элеметом, которым управляет система. Он, как ячейка общества соизмеряет себя со справедливым распределением благ внутри этого общества. Но получает по факту только крошки хлеба, нищенские подачки: мизерные пенсии, детские пособия и пособия по безработице, и крохотный МРОТ для бюджетников. Тогда как руководсво жирует, катаясь как сыр в масле...

    Человек, зависимый от общества, не является индивидуумом. Только индивидуум может располагать 100 процентами объема богатства, когда делает это богатсво САМ. Если сообществу нужно делить накопления на каждого члена, то богатсво, раскрытое индивидуумом своей "альтруистической" деятельностью, неделимо. Человек Нового мира с мировоззрением "альтруизма" (см. Оду 8 про Первый Вестник) получает всё и сразу. Он отдает всё своё внутренее богатсво своей деятельностью во вне, и такую же полноту получает в ответ от мира. Ибо богатсва его и Нового мира неисчерпаемы! Эгрегоры же Старого мира, в частности, Государство, не готовы разделить все свои накопленные богатства в равной мере на членов общества, а лишь бросают крошки хлеба, как голубям...

    Чем сильнее человек узнает сам себя, свои таланты, уникальные особенности, и начнет их реализовывать, тем больше становится его личный объем, и вскорости этот объем перекрывает объем эгрегора, в котором первоначально находилась эта незаметная точка. Эгрегор теряет свое "божественное" превосходство в глазах человека, и участие в нем теряет смысл. Человек начинает делать то, что хочет он сам, а не окружающие члены сообщества. Тогда и появляется та самая свобода, о которой сейчас все кричат, но продолжают смотреть на социум.

    Второй Вестник раскрывает людям глаза на то, что на общество надеяться нет смысла! Общество не защитит человека ни от бедности, ни от смерти. Надеяться можно только на самого себя! Целостная планета Земля является полноправным единственным обладаетелем всех своих богатств литосферы, атмосферы, биосферы, гидросферы. И как любящая мама, она готова вылить эти богатсва на человека, реализующего все свои таланты деятельностью для всех её обитателей. Таков будет Новый мир.

    Человек освоил урок Второго Вестника, если девиз "Я всё сделаю сам!" становится опорой его жизни. Я могу и делаю! Парадигма растворенности в коллективном сознании социума, потеря личной целостности индивидуального Я - это следующие программы, ануллируемые Первым и Вторым вестником перемен в ДНК человека.

    Чтобы понять о чем Новый мир в этом аспекте, человеку нужно перестать слушать информацию из уст политиков в телевизоре, продвинутых "пробужденных" на ютубе, всевозможных альтернативщиков, контактеров, ченнелинжеров, и любых других людей, особенно, провозглашающих себя Учителями. И меня перестать слушать! И начать слушать природу: пение птиц, журчание ручейка, шепот ветра и другие звуки, которые производятся движением жизнедеятельности планеты, её глаголами. Слушать, видеть, осязать все аспекты живой Земли. Понять, как она живет. Ходить, дышать, жить в такт с планетой.

    ...И тогда откроется знание, что ты и есть планета! Ты и есть природа! А это уже тема Третьего вестника...
    Продолжение следует...

    p.s. Скорее всего Россию не коснется тема большой революции, на подобии 1917 года. Президент вовремя ужесточит законы, чтобы держать народ в ежовых рукавицах, для их же выживаемости. Возмущенные этим люди, конечно, будут...
    Но вряд ли мы избежим тему Мировой войны...
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • я Вас люблю с Вашими вестниками :роза:
    а что без вестника нельзя быть деятельным и радоваться новому дню?

    кстати, у меня практический вопрос: Ваши апокалипсисы это случайно
    не квантовые переходы Земли?
    Земля меняла квантовую дислокацию и прежде. не заметно для большинства людей..
    полюсы подвинутся и типа все.. как прежде..
    Вам огромный респект за тему, вообще за внимание к нам, посетителям этого форума
    :flowers:

  • Начнется ли война? Нет!
    По моим данным, сейчас расстановкой посмотрела, войны не будет. Можно расслабиться и перестать смотреть новостные ленты.
    Война идет в информационном пространсве. Буря в СМИ - это и есть война, Второй вестник. В горячую фазу Третьей Мировой она не перерастет. Немного постреляют на Донбасе и всё. Всё закончится мини локальной войной.

    Но эта предвоенная шумиха нужна Переходу для более быстрого осмысления в головах еще спящих людей приоритетов. Чтобы мы все выбрали Жизнь. Что жизнь - самое ценное.
    Наш Мидгард (3Д мир) на тонком плане сейчас защищают уже активные в личной деятельности пробужденные люди, мышление которых находится в ритме жизни Нового мира. Они развесили в подкупольной территории "розовые флаги" Конвоя Свободы, защищая площадку нашей жизни от разлагающейся мафии глобалистов, предсмертный оскал которых мы видим паническими атаками в СМИ. Розовые цветы сакуры прочно облепили ветки теплотой жизни, непозволяя Птице войны (символ религиозности) приземлится на стволе дерева нашего мира.

    Проводник через зону нейтральности

  • Подтверждаю- войны не будет.
    Строила несколько хорарных карт - и везде только то, что эти новости в которых говорят о возможности войны не правда.

  • В ответ на: Начнется ли война? Нет!
    По моим данным, сейчас расстановкой посмотрела, войны не будет.
    Смотря что считать и называть войной...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, третья мировая уже давно идет и очень жестокая война... Вопрос лишь в том, будет ли применено атомное оружие в том количестве, чтобы уничтожить большую часть жизни.
    А пандемия, да - часть войны, как и многое другое.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Я видела атомный взрыв в одной из расстановок клиента осенью 2021. Мои расстановки, как запущенный процесс в нашей всеобщей яви, расскрываются примерно через 4-6 месяцев. Но по ощущениям это не про ядерную войну, а по разрывы атомов внутри человеческой клетки тела. Но микрокосмос раскрывается макроявлениями в подкупольной территории мира. Некий взрыв в небе мы, возможно, увидим в 2022г., как ядерный гриб. Не могу сказать в какой связи. Думаю, что это не про ядерную войну, хотя не исключаю превентивной меры удара где-то над Тихим океаном. Это что-то про электронную войну, про конец Света в прямом смысле: отключение интернета, сбои в электричестве, ультрозвуки. Если допустить, что протоны, как фейковые ядра, начнут взрываться внутри электропроводки, то это будет выглядеть как вирус внутри компьютера, хаккерсая атака. Электро-магнетизм самой планеты начнет изменятся, может это и будет выглядеть как ядерные грибы в воздухе, вне зависимости от участия государств. Однако, такое изменение электромагнитного фона планеты может быть воспринято политиканами на уровне "Путин вмешался в выборы Трампа".

    Проводник через зону нейтральности

  • Активная фаза Второго вестника. Что будет с Уkраиной?
    Сейчас наступает активная фаза вхождения в наш 3Д мир Второго вестника перемен. Он возьмет правление яви в свои руки до 20.03.2022 и далее вместе с Первым, пойдет по Земле. То есть военная ситуация с Уkраиной решится в течении месяца. А в последующие пару лет развернется другими политическими реформациями (Конвоем Свободы, протестами).

    Смысл Второго вестника - разрушение границ. На тонком плане это про выход людей из заточения тюрьмы эгрегорианства, про разрушение догмы, что некий благодетель будет защищать, ложная безопасность. Человек, привыкший перекладывать ответственность за свою жизнь на некое общественное образование, второй этап перехода будет проходить болезненно. Находиться в шарике эгрегора, это то же самое, что верить в бога, в инопланетного куратора, в государство, в бизнес-корпорацию, в род, в семью. Ложная вера в силу кулака, мол, сила в единстве. Но по факту в единстве растворяется индивидуальность человека, как в колхозе, где всё общее, а значит ничье, где у члена коллектива нет внутреннего личного стержня.

    На примере Уkраины мы увидим разрушение государственных границ. Вся эта военная баталия не для развязывания Третьей Мировой, не для отъема человеческих жертв, а для раздербанивания данной территории на части. Западники давно на неё метят. Всё по нотам расписано за кулисами и разыгрывается перед нами сценами Марлезонского балета. Каждый отхватит свой кусок. Венгрия-Польша-Румыния, руками НАТО, свой, Россия, свой. Столица уже переехала из Киева в польский Львов. Скорее всего, Уkраину разделят по Днепру. Правая сторона отойдет к нам, левая - к Западу. По крайней мере, на совбезе уже озвучили, что отвоюют первоначальные области ДНР и ЛНР. Думаю, большой стрельбы не будет. Россия применит некое новое электронное оружие, с минимальными человеческими жертвами, блокирующими технику и связь. Вся эта тяжелая артиллерия у границ была для отпугивания хищников-глобалистов, с желанием сохранить целостность братской Уkраины. Мы восемь лет пытались это сделать, но не помогло. Теперь "с драной овцы, хоть шерсти клок"... Чем больше частей Уkраины вступит в альянс с Россией, тем для них же лучше.

    Грядет большой передел мира. К сожалению, Уkраина послужила разменной монетой. К России присоединятся новые государства, образуя некий альянс. Глобальные объединения полностью поменяют конфигурацию. Мы выходим на новое общество, с новым мировосприятием. Конечный результат увидим "Пятым вестником".

    p.s. Из меня плохой пророк, и уж тем более, политик. Я - запускающий новые процессы. Как они будут выглядеть в нашем мире реальными событиями понимаю только по факту их свершения. На данном этапе ситуацию в яви вижу так.

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум