Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ПАНДЕМИЯ. Вестники апокалипсиса.

  • хлорахин болеющим в домашних условиях не назначают :безум: антибиотик тоже другой чаще назначают.

    вообще, разница по времени при приеме таких лекарств должна быть не менее 8 часов. как написано в инструкциях..
    по моим ощущения , эти люди умирают от вирусного миокардита/диагностируется чаще всего при вскрытии/, а не от лекарств.
    противовирусный препарат необходимо принимать длительное время. ни как раньше - два дня и все..

  • КАК ОЖИВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Ода 7. КУДА ВЕДЕТ ПЕРЕХОД?
    Про дольмены, про предстоящее разделение Земли на Новый и Старый мир и роль в этом Всевышнего (Вишну, Вышень), и про его десятое воплощение, и про форму Земли (новую и старую). Текст под спойлером.
    Показать скрытый текст
    Писать отдельную статью не хочется, поэтому копирую из личной переписки с уважаемым человеком, выкладки с добытой мной информации из расстановок для всех интересующихся. Разговор начался с дольменов...

    ... Скорее всего, дольмены имеют прямое отношение к материализации живого. Но, теперь думаю, что не клонов, а богов. Это аппарат, через который первоначальные боги (Явления) переходили в материю Земли (в человека или животное) из нави в явь. Парень, который рождался через дольмен, сделал новую расстановку. И по всем признакам, которые я озвучила в работе, он десятое воплощение Всевышнего (Вишну, Вышень). В новой работе он прощупывает свои способности проникновения во всё, ассоциация с голубым цветом неба. А по факту он сам Переход, который символизируется всадниками. Индийские веды Вишну в десятом воплощении дали имя "Калки", всадник с мечем на белом коне. Ту работу мы делали 10 января 2020, тем самым пробудив Переход. А в работе "переход" звучит как ливень, ниспадающий на пустошь. Вышень пришел, но пока не вспомнил через себя-человека все свои знания, он в процессе.

    Дольмен - это "домен" компьютерным языком, адрес пребывания, точка (или область) фиксации, в которой можно начать процесс реализации задач, переброска из небытия в бытие, типа с сервера на сервер. Как станция метро. "Осторожно, двери открываются! Следующая остановка - Явь."))
    сегодня

    Собеседник. "Я думаю, что дольмены - дематериализатор.
    То есть наоборот: отправка из мира живых в мир мёртвых."

    Может, станция метро работает в две стороны... Пока я это не у кого не увидела. Но в работе дольмен звучит как "матка", внутри которого образовалось плодное яйцо и в нем развивался человеческий зародыш. Склоняюсь пока, что это все таки материализатор, который "магнитным током", что потом стало ДНК, накрутил живую плоть материи сверху. Этот парень поднялся по ступенькам наверх из нави в дольмен, будучи человекоподобным существом с головой как огненная грива льва. А в яйце внутри дольмена появилась плоть человека.

    Когда я сама попробовала рассмотреть эту тему со своей позиции и как бы пошла из яви в навь, будучи человеком, то пришла не к дольмену а к тонкому вертикальному ущелью в скале. Эта трещина с ровными вертикальными краями как шахта вниз. Она долго была узкой, а потом образовала огромную черную полость правильной геометрической формы... Но мне стало не интересно, и я не посмотрела дальше.

    Собеседник. "Мне кажется, что дольмены - бесполезная штука. Или, в лучшем случае, это многочисленный объект для прохода одной многомерной сущности."

    ... Точно! Расстановка так и озвучила, что это личный инструмент Явления, который этот парень несет, т.е. Вышеня.

    Допустим, если я, как Марина, использую метод расстановки для трансформации людей и явлений, переходя из нави в явь и обратно, своего рода избушка на курьих ножках, разворачивающаяся туда и обратно, то дольмен, как метод перехода, это его индивидуальный инструмент.

    Собеседник. "Да. Эта версия мне нравится лучше."

    Заново переслушав расстановку, появилась такая версия:
    Дольмены - это фиксаторы, которые удерживают реальность относительно нереальности, материю относительно пустоты.

    А торчат они на поверхности как шляпки гвоздей-винтов, скрепляющих две детали конструкции, бытия с небытием. Дольмены нужны для самой Земли, чтобы удерживать купол реальности, относительно нереальности, наполняемость относительно пустоты. Чтобы эти два мира не мотылялись самопроизвольно туда сюда.

    Вышень - по сути это и бытие и небытие вместе, атом и пустота межатомья. Люди его рисуют китом, который держит и формирует диск реальности плоской Земли, или Чудо-юдо рыба-кит из "Конька-горбунка" с землей и людьми на спине.

    Водорозделом между двумя мирами, как ни странно, из расстановки, служит мировой океан прави, в котором живут лососи (люди) с приземленными желаниями.

    Ягода вишни (от слова "Вишну") отражает суть схемы мироустройста. В форме вишни секрет от Вишну о форме Мира (Вселенной). Конструкция реальности относительно нереальности имеет форму не классического тора по форме яблока, а по форме вишни. Форма Земли проявленной - это чуть изогнутый по краям в виде чаши горизонтальный диск, как нижняя часть срезанного тора с горой вершиной Алатырь в центре. (См. картинки внизу и Оду 1). А форма Земли непроявленной - верхняя незримая часть тора, которая вывернулась окружностью под диск, начиная фонтан от вершины горы. Но мы воспринимаем Землю как глобус, как косточку внутри вишни.

    Верхняя бардовая мякоть - Пустота небытия, незримая не наполненная материей часть мира.

    Скорлупа косточки вишни - это воды мирового океана, программная матрица, где люди живут в пространстве битов, зарабатывая байты. Глазами героя, фактическое человеческое имя которого читается как Владыка, "в ладу", он же геометрия тора, эта территория пронизана золотыми струнами, образующими ячейки-параллелограммы диагональными меридианами сетки вещания мироздания. В ней люди живут "хлопотами", т.е. мыслями о выгоде и зарабатыванием денег.

    А полость внутри косточки - это тот самый Новый мир проявленной чистой реальности, в который и предлагается переместиться "пробужденным" людям, посредством Перехода. Здесь и будет территория Живой Жизни в новых измененных телах. Орех под скорлупой - это то же, что другие мои расстановки называли словом "солар".

    Из этой расстановки становится более менее понятна пространственная геометрия, куда ведет переход.

    Сейчас эта скорлупа-матрица косточки вишни трансформируется. Не понятно пока, куда территориально попадают люди, которые так ничего и не поймут про Новый мир и не готовы меняться. Скорее всего "скорлупа" уплотняется за счет сжатия, относительно расширения полости внутри косточки, и такие люди еще больше завязнут в матрице через страх болезней, отдавая себя медицине, через чипирование и погружение в айфоны связи 5G, 6G и более, отдаляясь от живой реальности, и перейдут в состояние 2Д. Произойдет разделение жителей Земли на два мира реальности, на мир живых и мертвых...

    При том что разделение фактических людей на живые и мертвые (духовно) произошло давным давно. Но это разделение, и то, что мы живем на одной территории реальности в наше время становится все более и более заметно. В дальнейшем мы не будем друг друга видеть. Реальность каким-то образом разделится.

    И только что до меня дошло! Роль Всевышнего в реконструкции мира: он вывернет тор мира наизнанку! Реальность нового мира будет не над центральным ядром-орехом, не на поверхности косточки от вишни, обращенная наружу, а на обратной поверхности скорлупы косточки, обращенная к центру ядра. Сейчас наша явь разворачивается от центра диска фонтаном тора к периферии, а будет наоборот, от периферии сворачиваться в цент. Т.е. как бы диск реальности сейчас лицом наверх, а будет лицом вниз. Если данный главный герой еще придет ко мне на расстановку, мы это обязательно увидим...

    Таким образом настоящие люди перейдут в настоящую реальность, а остальные в виртуальную реальность. Сравнимо, как сейчас живой человек сидит перед компьютером и смотрит на монитор, а виртуальные окажутся внутри монитора. Или как сейчас живой человек смотрит на кинофильм, в котором играют актеры. Виртуальные люди станут "актерами", но будут думать, что это и есть жизнь. Но по большому счету, это будет фильм в фильме. Ибо живые люди по факту остаются в большой конструкции мира, что само по себе физические программы.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Таким образом настоящие люди перейдут в настоящую реальность, а остальные в виртуальную реальность. Сравнимо, как сейчас живой человек сидит перед компьютером и смотрит на монитор, а виртуальные окажутся внутри монитора. Или как сейчас живой человек смотрит на кинофильм, в котором играют актеры. Виртуальные люди станут "актерами", но будут думать, что это и есть жизнь. Но по большому счету, это будет фильм в фильме. Ибо живые люди по факту остаются в большой конструкции мира, что само по себе физические программы.
    Если принять это за данность, то какую по сути принципиальную разницу вы видите между тнз людьми реальными и цифровыми?
    И те, и другие суть матрешки - программы (состоящие в свою очередь из программ же), существующие в программах... и живут иллюзиями в созданных иллюзиях, которые считают мирами.
    Разнятся лишь уровни, области и, возможно, цели применения этих программ, в соответствии с чем и применяется различное оборудование и различное программное обеспечение.
    А по сути-то... В чем принципиальная новелла?
    В общем, считаю, что всё дело просто в перераспределении по уровням... кого-то отапгрейдят под это дело, кого-то нет, а кого-то и в утиль : ) Но так по сути и ничего нового... просто на новом витке.
    Полагаю, замысел перехода именно в этом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Метеорологи предупреждали о магнитной бури, пик которой выпадал на 27 сентября 2020 года.
    Вот как выглядело солнце в это время (фото опубликовано 26.09.2020):
    Чем не знамение конца света?

    Проводник через зону нейтральности

  • предполагается, что " концом света на Земле обычно является космическая катастрофа с участием Земли.. исторически сложилось..
    к цикличности существования материального мира никак не относится.

    Вы бы осторожней делали такие заявления.:улыб: или афабозол в помощь.

    мое слово 8 марта конечно, но у Вас что то не так с защитой. слишком высоко биополе вытянулось. вернитесь на землю

  • До "конца света", т.е. прихода четвертого вестника, двигающего тектонические плиты, у нас еще пару лет есть, а вернее, 3-4 года. По предсказанию из книги Даниила, 12 глава, переход будет длится 1335 дней, а это 3,5 года, если библейский "день" равен современному дню. Переход начался 20.03.20, хотя, возможно, и 10.01.20, когда он родился через нашу работу. А четвертый вестник - это последние 45 дней этого периода. Так что до всемирной катастрофы еще далеко, пока только второй вестник (революции и войны) начал пробуждаться.
    Хотя о сроках мне пока неведомо лично, только предположения...

    Проводник через зону нейтральности

  • Возможно, в эти 45 дней Всевышний (Вишну) вытащит винты-дольмены и развернет к друг другу бытие и небытие противоположными сторонами и скрепит две "доски" мироустройства заново. Этот процесс мы и увидим как приход четвертого вестника - тектонические движения плит, катастрофы, изменяющие ландшафт планеты.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Если принять это за данность, то какую по сути принципиальную разницу вы видите между людьми реальными и цифровыми?
    Сейчас я только в процессе распознавания этой разницы. Все пазлы еще не собраны. Предположения есть, но нет пока смысла их озвучивать. Важно, чтобы человек развернулся к своей истине, вспомнил, что он бесконечно силен, и нет никого (никаких богов и эгрегоров), сильнее него. Что он тоже участник преобразований периода "переход". Он тоже "бог", а вернее некое Явление, без которого наш мир невозможен, и только он за него отвечает, индивидуально. Нужно раскрыть эти знания и начать проявлять их в явь на пользу человечества уже сегодня. И попутно выйти из всех зависимостей, не только от прямых религий (христианства, буддизма, вед и т.д), но и из зависимости от дотаций государства, от банковской системы, от работодателей, от медицины, и даже от еды и воды...
    Выглядит фантастично)) И что всё это даст человеку, как жителю нового мира, пока не ясно.

    Проводник через зону нейтральности

  • Среди команды, которая меня окружает, уже много волшебников. Каждый отвечает за свой участок работы в переходе и многие уже активно работают с людьми, каждый на своем фронте. Кто-то отвечает за смыслы жизни (за рамки сознани человека), кто то за зеркало, отражающее мир яви, кто-то за краски этого мира (семицветие), кто-то за физические параметры, кто-то за химический состав материи, кто-то за структуру атома, кто-то за изменение днк в новом человеке, кто-то за раскрытие личной силы "я" в человеке, кто-то за проход между явью и навью, кто-то за разворот мира наизнанку, кто-то за ... много еще чего. А я просто пазлы собираю в общую картину для новой главы книги жизни цивилизации.

    Проводник через зону нейтральности

  • Мир.
    Что такое Мир-Матрица?- это программа состоящая из слов.
    Человек.
    Что такое человек? Человек - это программа.
    Рождение человека - это рождение буквы "Я". Умение думать и говорить.
    Самоидентификация. Появляется "Я" - появляется Мир.
    Смерть человека - это смерть Эго, буквы "Я".

  • Да, так и есть.
    Только давайте развернем понятие о Матрице, то, что я уже знаю.
    Раньше мы жили только в Матрице. Сейчас, в переход, на одной и той же площадке реальности появился и другой мир, безматричный.

    Переход описал его так. Раньше мы жили как бы в "дополненной" реальности, не имея базовой реальности под ногами. Сравнимо с современными программными приложениями дополненной реальности. Как когда человек с айфоном в руках записывает панораму окружающей его реальности, а потом накладывает приложение (дополнительные предметы и детали), и внутри айфона появляется появляется изображение дополненной нереальными предметами мир, т.е. ненастоящий, ложный.

    Так вот раньше самой базовой реальности в эфирном пространстве не было. А было только приложение с дополненной реальностью. Её мы и называли "матрицей". Матрица прописана алгоритмами, то есть предложениями текста. И нам было лень самим писать текст жизни. Мы брали эти алгоритмы, как готовые подсказки. Это называлось "жить по программе".

    А пробужденный человек отказывается жить по готовому тексту программы, сам изучает, что такое "буква", как буквы складываются в "слово", и начинает сам писать свой личный текст жизни. А это и есть переход человека из дополненной реальности в базовую, из старого мира в новый. Рождение Перехода - это рождение базовой настоящей реальности на той же земле, на которой уже до этого существовала дополненная реальность, как отдельный мир.

    Проводник через зону нейтральности

  • "... И внутри айфона появляется появляется изображение дополненной нереальными предметами мир,..." - вот именно такой кривой и косой, т.е. ненастоящий, как я случайно, но неслучайно с позиции отображения мира матрицы, написала это предложение, со всякими сбоями дежавю и нестыковками в окончаниях слов)).

    Проводник через зону нейтральности

  • Матрица или Наш Мир - это специфическое временное образование.
    Создана Риши в Наймишаранье.
    Имеет свою узконаправленную прикладную функцию:
    - Хранить Единственную Ценность - разум, различающую способность.
    Не имеет "точки отсчёта"... не имеет структуры, не имеет материального носителя...
    не может быть разрушена изнутри себя.
    Создана из Слов ( В начале было Слово...) Нет слов - нет Матрицы.
    Есть Вход в Матрицу, есть и Выход из Матрицы.

  • Виктор, я офигеваю от вашей выдержки.
    КАК???? как вам удаётся держать весь этот цырк?
    Вы их там хоть на спецучёт ставите?
    ну, гадалок и прочих оракулов :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ровно такой же цирк, как и Мусорка, или Политический или ... .
    Только клоуны другие))))

    Проводник через зону нейтральности

  • Дык, вы видно тоже из нашего брата,раз тут ошиваетесь))
    Давайте вам расскажем ,куда пойти учиться чтоб вы тоже стали... прорицателем?

  • Не тратьте свое время и внимание на это. Оно написало скрипт, позволяющий не видеть сообщений мерзких авторов, и размахивало им на борде. Я, не без цинизма использовав его, применила его детище к нему же : ) и не скрою, не без удовольствия : ))
    Оно теперь всплывает только в ответах на свою писанину, а его писанины не существует. Красота : ) Очень рекомендую.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да Вы просто не в теме. точку сборки передвиньте. или она сама с"едет, если будете здесь топтаться

  • В ответ на: точку сборки передвиньте
    Ох не надо бы... у таких существ подобные попытки заканчиваются алкогольным или наркотическим суицидом...
    Настройки не те... а ресурса изменить нет и взять неоткуда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот как выглядело солнце в это время (фото опубликовано 26.09.2020):
    Поисковики же умеют по фото искать... (поисковики - в смысле гугл с яндексом)
    Именно эта компоновка была на два месяца раньше: web-страница , а может, и ещё раньше.
    А сама компоновка на основе фоток, как минимум часть которых не позднее 2016-го года: web-страница
    Вот так, не видя красоты атмосферного явления (красоты - не в смысле зрелища, а в смысле механики появления) нести ересь про "конец света"... очередной.
    Хоть фейки (в смысле дат) могли бы не постить...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • О! Хорошо, что вы уточнили! Тоже весь инет перерыла про дату публикации, но негде раньше озвученного срока не нашла. Большое мерси. Это важно. Камень с души свалился. Прошу прощения за фейк с фото, хоть он и красивый!

    Проводник через зону нейтральности

  • ...да, процесс пошёл...и он, уже необратим...думаю, что через...этот вирус, многие прозреют...ибо мир, станет другим...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...можно ещё почитать "Древо жизни", Владимира Кузьменко...про неогуманистов, и его "Гонки с дьяволом...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Альтернативный взгляд на пандемию
    Очень убедительно чел объясняет, что вирусов нет, а есть выбросы из клетки частей рнк, которые выбрасываются из клетки при ее отравлении!
    Мне понравилось :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • я тоже это слышала. дважды в СМИ/врач и военный сказали про токсин и есть ролик на ютубе..

    но живой токсин это сильно для моего понимания :безум: должна быть постоянная подкачка

  • Это конечно все прекрасно. Но чем объяснить вспышку чумы и холеры в 1820 году? Чумы (бубонной) в 1720 году? Нам недоговаривают про электрификацию?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так отравление может быть не только э/магнитными полями...
    хотя и с ЭМИ не всё так просто - Солнце, например, пульнуло в нас в это время жесткое излучение и всё :dnknow:
    Но меня удивило другое - опыты с прямым заражение людей и коней (если это конечно правда)... Почему не было заражения? Почему в одной семье один заболевает ковидом, а остальные, даже из группы риска, нет?

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Ну вы же слышали версию про химтрейлы? Я больше к ней склоняюсь. Внутри семьи вирус, конечно, есть, но как он переносится от одного другого или источник внешний - мне до сих пор непонятно. А вот слизистая носа горит прямо как сожгли и капилляры страдают - сморкаешься долго с кровью. Хотя нос сухой совершенно весь период болезни.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ну вы же слышали версию про химтрейлы?
    слышала. тоже вариант.
    а еще генномодифицированные продукты, которые не может распознать наша иммунная система и прочие фичи цивилизации :girl_witch:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • СРОКИ ПЕРЕХОДА. Рагнарёк и пророчество Даниила.
    Апокалипсис за четыре года! 01.10.23 года - "конец света".

    Хотелось бы ошибиться... Но думаю, что все четыре Вестника апокалипсиса придут быстро, один за одним, а вернее, накладываясь друг на друга. Скорее всего каждый вестник соответствует календарному году. Переход займет 4 года:
    2020г. - Первый Вестник. Корон@vирус.
    2021г. - добавляется Второй Вестник. Война и оранжевые революции.
    2022г. - добавляется Третий Вестник. Крушение банковской системы, развал государств и торговых путей, голод, природные аномалии.
    2023г. приход Четвертого Вестника. Природные катастрофы. Йеллоустоун, смещение тектонический плит, вулканы, цунами.
    Показать скрытый текст
    Начало каждого года апокалипсиса совпадает с весенним равноденствием, 20 марта. В Первом Вестнике мы с вами с 20 марта 2020 года. Когда страна радостно встречала 2021 год, я плакала. Залпы новогодних фейверков под окном ассоциировались с кананадой взрывов Второго Вестника. Я отчетливо понимала, что 21 год - год Войны. Эскалация Украинской темы в апреле 21г. - первые ласточки. Мир (общество) на грани взрыва. Где первым лопнет, я не знаю...

    2022-23 годы. Подтягивается Третий Вестник - голод. Начнется паника людей с отсутствия денег. Я не буду говорить про экономическую разруху, которая всегда следует за войной. Тут и крах валют, и бедность населения. И самоубийства. Меня больше волнуют природные аномалии. В скандинавской мифологии конец времён описан битвой Рагнарёк. Про Рагнерек позже скажу отдельно. Так вот, за три года до конца времен будет три очень холодных зимы. Зима 2020-21 уже отличилась 40°C морозами в Сибири, снежными бурями в Техасе и в пустыне. Скорее всего нас ждет суровые зимы 2021-22 и 2022-23 годов. А где суровая зима, там и засуха летом. Преполагаю, что это будут неурожайные годы, посевы высохнут. Никакая дача не спасет. Людям нужно будет изменить мышление о том, что еда телу Нового человека будет не нужна. Клетки тела изменятся настолько, что чувство сытости появится без употребления пищи. Об этом тоже буду говорить позже. Над этими изменениниями активно работает уже Первый Вестник через гамма-излучения, уничтожающий программы клеток тела и проявляющийся болезнью (корон@vирус).

    2023 год. Думаю, это год тектоники Земли, приход Четвертого Вестника. Тектонические плиты сместятся. По линии разломов начнутся извержения вулканов. Скорее всего, Йеллоустоун тоже взорвется. Прибрежные зоны затопят поднявшиеся цунами. Некоторые части материков уйдут под воду, другие, наоборот. поднимутся. Многие предсказывают появление нового континента, очень даже возможно. Поверхность планеты изменится!

    О сроках Апокалипсиса и активности Четвертого Вестника сказано в Книге Пророка Даниила, 12:

    5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
    6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: "когда будет конец этих чудных происшествий?"
    7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится...
    11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
    12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней...

    Весь переход займёт 1335 дней, то есть почти 4 года, а вернее, 3,66 года.
    Из них 1290 дней приходится на первые три вестника, и 45 дней на Четвертый Вестник ( 1335 - 1290 = 45 ).

    Встает вопрос. Что такое библейский день? Логично предположить, что раз в Библии сказано, что Солнце и Луна созданы "для отделения дня от ночи, и для знамений, и времён, и дней, и годов" (Быт. 1:14), то и 1335 дней соответствуют стандартным суткам.

    Я считаю, что Переход начался 20.03.20, хотя разбудили мы его в одной из расстановок 10.01.20. Если вести отсчет от 20.03.20 г, то 1290 дней выпадает на 01.10.2023 года. Затем просыпается Тектоника Земли и 45 дней до 14.11.2023 двигает континенты. А если таки мы совершили волшебство 10.01.20, то сдвигаем дату к лету на 70 дней и природный катаклизм стоит ждать примерно с 24.07.23 г.

    2024. Пятый Вестник - Новая эра! Даниила, 12:
    2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.

    Это те, кто пройдет так называемое "Вознесение". Одна из расстановок пояснила это явление словом "Сублимация". А сублимация (возгонка) - удаление водяного льда из замороженных людских тел через вакуум (через глубину силы "я"), уход от религиозности в свободу от программ, оттаевание и оживление биологических клеток тела, аннулирование программ старения и умирания, возрождение Живой Жизни, трансформация животных инстинктов в творческую энергию. Но об этом постараюсь позже...

    И я с вами дружно посмеюсь над этим бредом в 2025 году, если всего этого не произойдет!
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Как оживить свою жизнь. Первый Вестник апокалипсиса.
    Как пережить пандемию? Задачи первого этапа Перехода. Альтруизм и эгоизм.

    Работа Первого Вестника выражается странной модной нынче болезнью :king: . Уже много в интернете статей на тему, что :king: не заканчивается после выписки из больницы. У людей продолжаются мутации во всем теле. Рвется там, где тонко - инфаркты, трамбозы, боли в мышцах, высыпания на коже, выпадение волос, проблемы метаболизма, и т.д., весь список и не перечесть. Человек заболевает вновь и вновь, если не делает необходимых выводов, не меняется.

    Первый Вестник меняет структуру клетки тела человека, и она уже никогда не будет прежней! Долгоболеющий новой болезнью человек хочет вернуть жизнь на круги своя, вернуться к тому, чем он жил до 2020 года. Это бесполезно, как раньше никогда не будет. Важно изменить жизненные принципы. Происходит изменение клеток тела - уничтожение старых программ ДНК. Идет влияние высокочастотных электо-магнитных излучений на ядра клеток биологической материи. Суть нового заболевания - лучевая болезнь, человечество находится под влиянием радиации.

    Главная цель Первого Вестника - развернуть человека от эгоизма к альтруизму. Если раньше смысл жизни обычного человека был - накопление материальных благ для себя, для своих детей и родственников, то новое мышление требует развернуть деятельность на пользу стороннего для тебя человека, на благо всего человечества и планеты. Жить для своей семьи и себя любимого - это эгоизм, ибо родственники, это всё равно, что ты сам. Движущая сила уходящего мира - это слово "Моё!". Смысл жизни человека старого мышления - накопление существительных : мой дом, мой муж, мой ребенок, моя квартира, дача, машина, одежда, еда, профессия, мои деньги и прочее. Человек, живущий по принципу "Брать от мира всё и побольше!", будет подвергаться влиянию Первого Вестника вновь и вновь .

    В Новом мире такого мышления не будет. Новое мышление - "Даю миру всё, что хочу и умею делать!". Это обратный процесс, разворот на 180°. Это жизнь глаголами: "Я творю, делаю, живу, реализую, дышу, пишу и т.д. для мира!". И вместе со мной живут и реализуются для человечества и планеты индивидумы, которые находятся рядом (дети и родственники). Такое мышление в конечном итоге будет давать еще большие блага самому человеку. Ибо все и всё вокруг будут делать то же самое - выдавать деятельность во вне. И человек получит отдачу от мира больше, чем в старой парадигме. Пока человечество благодарит "альтруиста" за работу деньгами, и это нормально на этапе перехода, ибо мы ещё на территории старого мира. Новый мир будет благодарить человека за его деятельность самим собой, т.е. деятельностью всего, что в нём есть (биосферой, литосферой, атмосферой и т.д.). Деньги потеряют смысл...

    Чем быстрее человек начнет реализовывать свои настоящие таланты и знания деятельностью во вне на благо всего мира, в лице конкретных незнакомых ему ранее людей, тем успешнее он выйдет из старых программ ДНК и пройдет первый этап измений к Новому миру. Здесь важно не перепутать внутреннюю задачу. Задача состоит не в том, чтобы следовать библейскому принципу "возлюбить ближнего", сострадать людям и делать добро из жалости к слабым. Нет! Это ложный позыв. А в том задача, чтобы ЗАХОТЕТЬ ТВОРИТЬ себя! Ибо не творить по внутреннему позыву становится невозможным. Творить и реализовывать свою мощь в индивидуальных талантах - это неотъемлемая потребность человека нового мира. Не важно, на кого льётся фонтан твоих возможностей! Главное, что жизнь не "глаголя" (не проявляясь делами) становится неприемлемой по личному мироощущению.

    Уничтожение эгоизма - это только одна из программ, которая аннулируется Переходом в ДНК человека. Далее вступает в работу Второй вестник...
    Продолжение следует.

    Проводник через зону нейтральности

  • Маркером того, что ты понял урок Первого Вестника может служить утреннее пробуждение. Когда тебя подбрасывает с кровати желание делать, делать и делать! Не потому что семью кормить нечем, не потому, что нужно волочить своё бренное тело на работу, лишь бы отсидеться с 9 до 18, а потому что хочу делать, творить любимое дело, которое есть хобби и источник дохода в одном лице. Даже если бы за него не платили, ты всё равно это делаешь! Как человек, высаживающий новые деревья, который делает это для собственного удовольствия, но дышать свежим воздухом леса будут все. Как художник, движимый вдохновением, а не заработком, который пишет на холсте красоту для себя, но эта красота в конечном итоге меняет людей, смотрящих на картину в галлерее, и те благодарят художника денежным эквивалентом платой за вход. Как писатель, выкладывающий на лист бумаги свои мысли, не ожидающий, что книга станет раскупающимся бестселлером. Как гончар, меняющий руками глину, создающий из грязи великолепное изделие, которым пользуются люди, благодаря ответно гончара кто чем может.

    Человек принял урок Первого Вестника, если ему хочется выдавать шедевры! И давать возможность любому видеть, слышать или трогать эти шедевры. Тебе просто некогда спать, есть и бездельничать. Тебе хочется жить! Тебе есть для чего жить!

    Проводник через зону нейтральности

  • КАК ОЖИВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Второй Вестник перемен. Война.
    Как пережить апокалипсис? Расчленённость и целостность личности.

    Второй вестник заберет людей, живущих в стереотипе, что им поможет власть, правительство, социум как таковой. Люди, защищающие государственность, и ей противоборствующие. Это социальные иждивенцы, не умеющие жить на своих личных способностях и талантах, а опирающиеся на предписания законов общества, на конституционные права, и зависимые в той или иной мере от зарплат и пособий государства: бюджетники, военные, неработающие пенсионеры и прочие надеющиеся на помощь от государства граждане.
    Показать скрытый текст
    Людям трудно менять сознание. Они до последнего держатся за привычный безинициативный образа жизни, сопротивляясь превнесенным Первым Вестником изменениям в ДНК клетки. Противоборство закостенелого мышления неминуемым изменениям рождает агрессию.

    Наша внешняя реальность - это отражение внутренних процессов. А как выражается сопротивление во внешней жизни? Правильно, конфликтами! Противоборство человека влиянию ионов, меняющих распределение электронов внутри ядра биологической клеки рождает болезнь на уровне тела; ссоры с соседями и окружающими людьми рождает драки на уровне двора; недовольство толпы деятельностью правительства рождает революции на уровне государства; конфликты на приграничных территориях государств рождают мировые войны на уровне планеты.

    Смысл этих войн - защита границ, защита разделённости. Тело человека не понимает, как быть целостным, не разграниченным мембранами отдельных клеток, проявляя конфликт физической болью. Хозяин комнаты в коммунальной квартире не понимает, как разделить с соседом общую площадь кухни и коридора, отстаевая права кулаками. Собутыльники из общей компании не понимают, как отстоять свою точку зрения, доказывая правоту поножовщиной. Толпа не понимает, где граница свободы воли личности наступает на интересы государства, защищая свои конституционные права от властьимущих революцией. Государство не понимает как удержать суверенитет, увеличивая свою территорию за счет земель соседнего государства, и разворачивает войны.

    Мы привыкли жить в парадигме расчленённости на части! Мы забыли, что живем на одной общей Земле. Мы не понимаем, что люди внутри человечества равны в правах абсолютно все! Ни национальность, ни цвет кожи, ни рост, ни вес, ни половая принадлежность не играют никакой роли. Мы жители одной целостной планеты. И таким же целостным должен стать каждый человек сам в себе.

    Цель Второго Вестника перемен - разрушить границы расчленённости, собрать внутренюю целостность человека в мощное Я.

    Сейчас человек на тонком плане представляет из себя разбросанные как попало пазлы одной головоломки внутри замкнутого контура тела. Первый вестник пытается собрать пазлы, но человек этому сопротивляется, воюет с "вирусом". Кавардак (клубок старых программ) воюет с уборкой (с четким знанием и понимаем о себе и своей роли на планете). Кавардак - это хаотично разбросанные пазла-постулаты, неразбериха и бестолковщина в мыслях человека. Второй вестник приходит, чтобы привести спутанность мыслей в ясную и понятную картину, разложить пазлы обрывков знаний в целостное понимание о себе и мире.

    Человек старого мышления в построении жизненного пути руководствуется информацией, текущей к нему в уши из телевизора, ютуба, религиозных собраний, из всевозможных книг, от романов до научных, воспринимая внешний фон (мысли других людей) как инструкцию к действию. И этим он воюет с самим собой, запутавшись в догмах, не слыша в себе Истину.

    Агрессорами в этой войне являются коллективные мышления, замкнутые объединием людей, сплоченным какой-нибудь общей идеей. Это и бизнес-корпорации, и банковская система, и государсво, и школа, и религиозные конфессии, и семинары по осознанности, и монастыри, и управляющие компании, и политические партии, и научная коллегия, и медицина, и кружки по интересами, и семья, и всё-всё, что внутри себя бъединяет мысли нескольких людей в коллективное сознание на определенную тему. Такое объединение становится живым биополем, обособленным объектом. Его называют эгрегором.

    Эгрегор - это хищник, который и будет аннулирован Вторым Вестником перемен. Задача Второго Вестника - показать человеку его внутреннюю силу, силу превосходящую коллективный социум. Вывести из состояния войны и привести к пониманию, что нельзя надеяться на защиту организаций. Мощь знаний Я о самом себе, проявляемая во вне делами - это единственный нерушимый оплот под ногами.

    Эгрегоры (живые биополя) находятся рядом с нами. Это любые организации людей. Мы их не видим глазами, но именно они управляют жизненными путями человека, и в простонародье называются Богами, Правителями или Учителями, ибо человек не видит объёмность организации целиком, а фокусируется на лидере этой группировки. Эти объекты-биополя создают нормы поведения, прописанные Уставом данных объединений. Кто-то называет их заповедями, кто-то законами, конами, родовыми программами, менталитетом, нравственными принципами, общепринятыми нормами, семейным укладом и т.д. И всё это фиксируется в ДНК и управляет поведением человека.

    Любой эгрегор, т.е коллективное мышление организации, провозглашает свою политику, которая на фоне изменений Первым и Вторым вестником так или иначе в 2021 году проявится конфронтацией с индивидуальной силой "Я" человека. Зайдет коса на камень. Человек заметит нарушение его свобод на всех уровнях жизни социума. От порабощения внутри семейного уклада (муж-жена-дети) до подчиненности внутри государства (народ-правительство) и давления мирового правительства банковской системы (должники-кредиторы).

    У людей появятся претензии к организациям, в которые они верили, допустим, к руководству страны, провоцируя революции. Толпа недовольных граждан выйдет на улицу с вопросом "Доколе будет длится моя нищета?". Человек внутри массы толпы будет перекладывать вину за личную нищету на руководителей государства, чьи законы, по его мнению, не обеспечили ему ожидаемый жизненный комфорт. Такой человек чувствует себя маленьким винтиком системы, а вернее элеметом, которым управляет система. Он, как ячейка общества соизмеряет себя со справедливым распределением благ внутри этого общества. Но получает по факту только крошки хлеба, нищенские подачки: мизерные пенсии, детские пособия и пособия по безработице, и крохотный МРОТ для бюджетников. Тогда как руководсво жирует, катаясь как сыр в масле...

    Человек, зависимый от общества, не является индивидуумом. Только индивидуум может располагать 100 процентами объема богатства, когда делает это богатсво САМ. Если сообществу нужно делить накопления на каждого члена, то богатсво, раскрытое индивидуумом своей "альтруистической" деятельностью, неделимо. Человек Нового мира с мировоззрением "альтруизма" (см. Оду 8 про Первый Вестник) получает всё и сразу. Он отдает всё своё внутренее богатсво своей деятельностью во вне, и такую же полноту получает в ответ от мира. Ибо богатсва его и Нового мира неисчерпаемы! Эгрегоры же Старого мира, в частности, Государство, не готовы разделить все свои накопленные богатства в равной мере на членов общества, а лишь бросают крошки хлеба, как голубям...

    Чем сильнее человек узнает сам себя, свои таланты, уникальные особенности, и начнет их реализовывать, тем больше становится его личный объем, и вскорости этот объем перекрывает объем эгрегора, в котором первоначально находилась эта незаметная точка. Эгрегор теряет свое "божественное" превосходство в глазах человека, и участие в нем теряет смысл. Человек начинает делать то, что хочет он сам, а не окружающие члены сообщества. Тогда и появляется та самая свобода, о которой сейчас все кричат, но продолжают смотреть на социум.

    Второй Вестник раскрывает людям глаза на то, что на общество надеяться нет смысла! Общество не защитит человека ни от бедности, ни от смерти. Надеяться можно только на самого себя! Целостная планета Земля является полноправным единственным обладаетелем всех своих богатств литосферы, атмосферы, биосферы, гидросферы. И как любящая мама, она готова вылить эти богатсва на человека, реализующего все свои таланты деятельностью для всех её обитателей. Таков будет Новый мир.

    Человек освоил урок Второго Вестника, если девиз "Я всё сделаю сам!" становится опорой его жизни. Я могу и делаю! Парадигма растворенности в коллективном сознании социума, потеря личной целостности индивидуального Я - это следующие программы, ануллируемые Первым и Вторым вестником перемен в ДНК человека.

    Чтобы понять о чем Новый мир в этом аспекте, человеку нужно перестать слушать информацию из уст политиков в телевизоре, продвинутых "пробужденных" на ютубе, всевозможных альтернативщиков, контактеров, ченнелинжеров, и любых других людей, особенно, провозглашающих себя Учителями. И меня перестать слушать! И начать слушать природу: пение птиц, журчание ручейка, шепот ветра и другие звуки, которые производятся движением жизнедеятельности планеты, её глаголами. Слушать, видеть, осязать все аспекты живой Земли. Понять, как она живет. Ходить, дышать, жить в такт с планетой.

    ...И тогда откроется знание, что ты и есть планета! Ты и есть природа! А это уже тема Третьего вестника...
    Продолжение следует...

    p.s. Скорее всего Россию не коснется тема большой революции, на подобии 1917 года. Президент вовремя ужесточит законы, чтобы держать народ в ежовых рукавицах, для их же выживаемости. Возмущенные этим люди, конечно, будут...
    Но вряд ли мы избежим тему Мировой войны...
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • я Вас люблю с Вашими вестниками :роза:
    а что без вестника нельзя быть деятельным и радоваться новому дню?

    кстати, у меня практический вопрос: Ваши апокалипсисы это случайно
    не квантовые переходы Земли?
    Земля меняла квантовую дислокацию и прежде. не заметно для большинства людей..
    полюсы подвинутся и типа все.. как прежде..
    Вам огромный респект за тему, вообще за внимание к нам, посетителям этого форума
    :flowers:

  • Начнется ли война? Нет!
    По моим данным, сейчас расстановкой посмотрела, войны не будет. Можно расслабиться и перестать смотреть новостные ленты.
    Война идет в информационном пространсве. Буря в СМИ - это и есть война, Второй вестник. В горячую фазу Третьей Мировой она не перерастет. Немного постреляют на Донбасе и всё. Всё закончится мини локальной войной.

    Но эта предвоенная шумиха нужна Переходу для более быстрого осмысления в головах еще спящих людей приоритетов. Чтобы мы все выбрали Жизнь. Что жизнь - самое ценное.
    Наш Мидгард (3Д мир) на тонком плане сейчас защищают уже активные в личной деятельности пробужденные люди, мышление которых находится в ритме жизни Нового мира. Они развесили в подкупольной территории "розовые флаги" Конвоя Свободы, защищая площадку нашей жизни от разлагающейся мафии глобалистов, предсмертный оскал которых мы видим паническими атаками в СМИ. Розовые цветы сакуры прочно облепили ветки теплотой жизни, непозволяя Птице войны (символ религиозности) приземлится на стволе дерева нашего мира.

    Проводник через зону нейтральности

  • Подтверждаю- войны не будет.
    Строила несколько хорарных карт - и везде только то, что эти новости в которых говорят о возможности войны не правда.

  • В ответ на: Начнется ли война? Нет!
    По моим данным, сейчас расстановкой посмотрела, войны не будет.
    Смотря что считать и называть войной...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, третья мировая уже давно идет и очень жестокая война... Вопрос лишь в том, будет ли применено атомное оружие в том количестве, чтобы уничтожить большую часть жизни.
    А пандемия, да - часть войны, как и многое другое.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Я видела атомный взрыв в одной из расстановок клиента осенью 2021. Мои расстановки, как запущенный процесс в нашей всеобщей яви, расскрываются примерно через 4-6 месяцев. Но по ощущениям это не про ядерную войну, а по разрывы атомов внутри человеческой клетки тела. Но микрокосмос раскрывается макроявлениями в подкупольной территории мира. Некий взрыв в небе мы, возможно, увидим в 2022г., как ядерный гриб. Не могу сказать в какой связи. Думаю, что это не про ядерную войну, хотя не исключаю превентивной меры удара где-то над Тихим океаном. Это что-то про электронную войну, про конец Света в прямом смысле: отключение интернета, сбои в электричестве, ультрозвуки. Если допустить, что протоны, как фейковые ядра, начнут взрываться внутри электропроводки, то это будет выглядеть как вирус внутри компьютера, хаккерсая атака. Электро-магнетизм самой планеты начнет изменятся, может это и будет выглядеть как ядерные грибы в воздухе, вне зависимости от участия государств. Однако, такое изменение электромагнитного фона планеты может быть воспринято политиканами на уровне "Путин вмешался в выборы Трампа".

    Проводник через зону нейтральности

  • Активная фаза Второго вестника. Что будет с Уkраиной?
    Сейчас наступает активная фаза вхождения в наш 3Д мир Второго вестника перемен. Он возьмет правление яви в свои руки до 20.03.2022 и далее вместе с Первым, пойдет по Земле. То есть военная ситуация с Уkраиной решится в течении месяца. А в последующие пару лет развернется другими политическими реформациями (Конвоем Свободы, протестами).

    Смысл Второго вестника - разрушение границ. На тонком плане это про выход людей из заточения тюрьмы эгрегорианства, про разрушение догмы, что некий благодетель будет защищать, ложная безопасность. Человек, привыкший перекладывать ответственность за свою жизнь на некое общественное образование, второй этап перехода будет проходить болезненно. Находиться в шарике эгрегора, это то же самое, что верить в бога, в инопланетного куратора, в государство, в бизнес-корпорацию, в род, в семью. Ложная вера в силу кулака, мол, сила в единстве. Но по факту в единстве растворяется индивидуальность человека, как в колхозе, где всё общее, а значит ничье, где у члена коллектива нет внутреннего личного стержня.

    На примере Уkраины мы увидим разрушение государственных границ. Вся эта военная баталия не для развязывания Третьей Мировой, не для отъема человеческих жертв, а для раздербанивания данной территории на части. Западники давно на неё метят. Всё по нотам расписано за кулисами и разыгрывается перед нами сценами Марлезонского балета. Каждый отхватит свой кусок. Венгрия-Польша-Румыния, руками НАТО, свой, Россия, свой. Столица уже переехала из Киева в польский Львов. Скорее всего, Уkраину разделят по Днепру. Правая сторона отойдет к нам, левая - к Западу. По крайней мере, на совбезе уже озвучили, что отвоюют первоначальные области ДНР и ЛНР. Думаю, большой стрельбы не будет. Россия применит некое новое электронное оружие, с минимальными человеческими жертвами, блокирующими технику и связь. Вся эта тяжелая артиллерия у границ была для отпугивания хищников-глобалистов, с желанием сохранить целостность братской Уkраины. Мы восемь лет пытались это сделать, но не помогло. Теперь "с драной овцы, хоть шерсти клок"... Чем больше частей Уkраины вступит в альянс с Россией, тем для них же лучше.

    Грядет большой передел мира. К сожалению, Уkраина послужила разменной монетой. К России присоединятся новые государства, образуя некий альянс. Глобальные объединения полностью поменяют конфигурацию. Мы выходим на новое общество, с новым мировосприятием. Конечный результат увидим "Пятым вестником".

    p.s. Из меня плохой пророк, и уж тем более, политик. Я - запускающий новые процессы. Как они будут выглядеть в нашем мире реальными событиями понимаю только по факту их свершения. На данном этапе ситуацию в яви вижу так.

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум