Погода: 17 °C
07.0822...24пасмурно, дождь
08.0821...23пасмурно, дождь
  • Миринда, посмотрите пожалуйста. Будем ли вместе с мужчиной до следующего лета? Сейчас трудности в отношениях, но есть разговоры чтобы жить вместе. 1.06 15:51, Лесосибирск

Исправлено пользователем Maru192 (01.06.21 15:50)

• Мари,хорар смотрится на 1 год, как раз и будет до начала следующего лета.

• Добрый день! Мой вопрос: Возможно ли возобновление отношений с девушкой? Вопрос задан 07.06.2021 в 15:23, Воронеж. Заранее спасибо Вам!

• Вы в карте -Венера .равнодушны к этому МЧ как личности, но как мужчина он вам немного симпатичен( его мужские качества и как он выглядит).
    У Марса , вашего Мч дома проблемы и он сейчас находится в подавленном состоянии. К вам как личности он не испытывает любви - скорее дружеские чувства, ему нравится как вы проявляете эмоции и ваш характер.
    Для того чтобы ответить на ваш вопрос положительно между вами должен быть гармоничный сходящийся аспект , а его нет и быть не может по тому положению в каком стоят ваши планеты - сигнификаторы. Ответ на ваш вопрос- нет.

• Elena29567. здравствуйте)
    Опишите немного ситуацию. Что за девушка и что именно произошло между вами?

• Обращаюсь ко всем кто пишет мне в ЛС: задавайте ваши вопросы в моей теме.

• Спасибо что посмотрели. То есть судя по этому в течении года произойдёт расставание? И перспективы (будущего) с ним нет или есть возможность что потом сойдемся вновь?

Исправлено пользователем Maru192 (09.06.21 18:56)

• На ваш вопрос я ответила, остальное - ваши домыслы, я этого не говорила.

• У нас были отношения на расстоянии. Всё было хорошо пока она не начала отдаляться с февраля этого года, предлагала остаться друзьями. Недавно она рассказала, что изменила мне, но этот человек в её жизни не фигурирует больше. Сейчас иногда с ней переписываемся, и я не понимаю во что это в итоге выльется. По знаку зодиака она Дева, 25 лет.

• Вы мужчина под женским ником или женщина?и какие ваши отношения дружеские или ,если вы мужчина, вы бы хотели гендерных отношений?

• Я женщина, сейчас отношения дружеские

• ...нда... а что значит: "Недавно она рассказала, что изменила мне"?

... я уж начинаю думать ,что в своей жизни что-то упустила))

• Так изначально отношения были не дружеские, как я писала в самом начале) потом произошел данный инцидент с изменой, какое-то время не общались. Затем она сама мне начала изредка писать, в итоге сейчас дружеское общение. Я не знаю поддается ли вообще этот случай интерпретации в хораре, но больше обратиться мне не к кому

• Елена,Венера( вы ) симпатизирует Марсу( девушке), но при этом вы обижены на нее и испытываете к ней скрытую неприязнь.
    Девушке- Марсу-нравилось ваше поведение , ваши эмоции. При этом у нее сейчас явно присутствуют психологические комплексы( ( Марс в Раке в падении).
    Т к Венера и Марс стоят в одном знаке- то между ними не может быть аспекта, соответственно возобновления отношений не будет.
    Напишите ваши данные рождения мне в лС, интересно посмотреть карту человека нетрадиционной ориентации.

• Спасибо большое)) В лс данные отправила)

• Елена, посмотрела вашу карту- нашла в ней те самые показатели. Вам Лс.

• Миринда, здравствуйте.
    Уточните пожалуйста, какие вопросы допустимы в поисковой работе. Например, подходят ли следующие формулировки:

- "на каком расстоянии от меня находится (объект)",
    - "в каком направлении от меня находится (объект)"

Или нужно задавать только вопросы на да/нет, например:

- "находится ли объект в доме по адресу..."
    - "находится ли объект на участке карты, обозначенном у меня как (№2)"?

• aktabek, доброго утра.Верно будет:
    - "в каком направлении от меня находится (объект)"

• В ответ на: Думаю, что собака жива, хотя ее сигнификатор и стоит в 6 доме болезней( она нездорова возможно),но сигнификатор силен( Сатурн в водолее) , нет негативных аспектов к Плутону и нет связи( сходящихся аспектов) с 8 домом( смерть), нет соединения с несчастливыми звездами.
    Скажите, я могу повторить этот вопрос ещё раз сейчас? (спрашиваю, потому что прошло меньше года, а достоверных данных о собаке с тех пор не получено. Могу только сказать, что очень похожую видели один раз)

Исправлено пользователем Victor-885 (21.06.21 18:13)

• В связи с моей занятостью я ограничила прием вопросов 1 вопросом - вы уже использовали эту возможность.

• Добрый вечер Миринда. Огромное Вам спасибо-все получилось у меня. Как ВЫ и говорили. Браво.

• Islay,благодарю за отзыв, обращайтесь.

• Миринда, здравствуйте!
    Можно ли посмотреть, есть магическое воздействие на человеке? приворот, порча?
    Виталий 02.01.1978

• afatamuni,здравствуйте.
    Задайте ваш вопрос конкретно. На каком человеке? и в каком городе вы находитесь в момент задания вопроса?Дата вашего рождения не нужна.

• С этим человеком мы хотим построить свою семью (при этом пока оба в браке). Есть ли на нем магическое воздействие со стороны его жены (приворот и т.д.)? г.Новосибирск.

Исправлено пользователем afatamuni (29.06.21 10:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: