Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Islay, уточните- продажи недвижимости и аренда вашей собственности или по вашей работе?

  • Еще раз доброй ночи Вам. Да, моей лично.

  • Islay, доброго утра.
    Ваша планета Марс в Раке- она в этом знаке в падении что говорит об о сильном положении в негативном аспекте.Марс обычно представляет мужской пол и всех людей, связанных с проявлениями силы, энергичности, а так же тех, кто чрезмерно настойчив и временами агрессивен. Мужчины в возрасте от 14 до 29 лет.Тираны, узурпаторы, завоеватели.Человек, обычно быстрый, активный, двигающийся свободно и непринужденно. Характер бесстрашный, вспыльчивый агрессивный, воинственный, драчливый и мужественный.

    Звезда Калкс (13 мю Близнецов m 2.88)стоит в соединении с вашей планетой Марс:
    Влияние: Юпитер, Сатурн, Плутон. Магическая звезда. Дает огромный авторитет в узком кругу, неформальную власть, лидерство. Звезда часто проявляется у мафиози.

    Марс стоит в в контрпаралели с Луной- неважный знак,буквально вы сейчас в противостоянии с деньгами.Между вашей планетой Марс и 2 домом( ваш кошелек) стоит расходящийся трин- ранее вы получали деньги легко.
    Ваш бизнес в этой карте представлен 10 домом, сигнификатор Солнце с ним в соединении стоит Уран - он всегда предвещает внезапные перемены.Они стоят в 7 доме - перемены с партнерами .
    Деньги от вашего бизнеса в карте представлены планетой Меркурий он в карте без достоинств( денег нет), но скоро через 3 единицы времени ( 3 градуса) он перейдет в знак своей обители и с деньгами все будет хорошо.

    Ответ на ваш вопрос: поступление денег в ближайшие 3 месяца ожидается.

  • Доброе утро Миринда! Спасибо Вам что потратили свое время-отвечая мне. Обнадежили. Обязательно отпишусь по результату.

  • Здравствуйте, Миринда, с нашего с вами общения прошёл год и я готова вам предоставить обратную связь.
    Несмотря на карантин, дела мои шли хорошо. Вы писали, что придётся потрудиться, действительно, поработать в полную силу не удалось, была нужна семье,( уход за близкими). Я продолжаю ту же деятельность, астрологию и таро, что вцелом даёт мне удовлетворение от жизни. Было одно предложение по работе, как раз осенью, но пришлось отказаться, семья перевесила. Спасибо вам большое!

    Исправлено пользователем chandra (12.05.21 17:19)

  • chandra,доброго дня)

    Благодарю вас за отзыв.Рада, что прогноз полностью сбылся. Для меня как практика это важно.
    Удачи в ваших творческих занятиях!

  • Спасибо большое! Да, прогноз сбылся с точностью 100%. Вам тоже желаю успехов и побольше клиентов!

  • Добрый вечер всем!

    Хорар может так же ответить и на вопрос о потерянной вещи и подсказать, чья команда выиграет матч.
    Условием задания спортивного хорара является то, что человек задающий такой хорар должен быть не просто любопытствующий, а ярый фанат( важно!).

  • Здравствуйте! Хочу задать вопрос... Правильно ли задаю? Какие ещё данные нужны? Как относится ко мне Александр?

  • Здравствуйте, город напишите где задали вопрос.

  • Новосибирск

  • Вы человек с завышенной самооценкой, в карте представлены планетой Сатурн,ваша гендерная составляющая-" юбка" представлена планетой Венера.
    Александр представлен планетой Луна в Раке, тоже человек очень себя ценящий.Его мужская гендерная составляющая "брюки" предоставлена планетой Солнце.
    Так вот, вы как человек очень обижены на него как мужчину, разочарованы в нем, а как женщине мужчина он вам безразличен.
    А Александру вы как человек , личность безразличны, а как мужчина к женщине он к вам испытывает чувства.

    Сразу скажу что для того ,чтобы отношения состоялись недостаточно питать сексуальный интерес к женщине, очень важно чтобы женщина еще и как личность нравилась мужчине, а этого у Александра по отношению к вам нет.

  • Спасибо большое за ответ!

  • Добрый вечер. Миранда, скажите пожалуйста будут ли изменение в моей личной жизни ? может по срокам что -то подскажите. Ситуация полного застоя на протяжение многоих лет и никуда не движится. как изменить ситуацию не знаю. город Липецк. очень надеюсь на ваш ответ

  • Добрый вечер. Хорар отвечает на 1 конкретный вопрос, а вы не конкретны.Уточните вопрос, прочитав мой 1 пост и укажите место задания вашего вопроса и время его задания.

  • Добрый вечер. Простите пожалуйста. Вопрос - выйду ли я замуж? 18*15 23.05.2021 Липецк. Спасибо

  • Здравствуйте)
    карта интересная, да вы думаете о партнерстве, но уж как-то безнадежно и особо не надеясь.Больше всего вы думаеье о своих ресурсах в т ч деньгах.
    Т к нет аспекта с сигнификаторм мужчины- то в этом году( хорар работает на 1 год) замуж не выйдете.

  • да, так и есть, уже ни во что не верю . Действительно думаю о деньгах, спасибо что уделили время

  • Благодарю за отзыв.
    Могу подсказать, где именно можете встретить суженого и как себя лучше вести в знакомствах. Если интересно, напишите мне ваши данные в лс.

  • Добрый вечер Миринда. Молодой человек, с которым я встречаюсь, предлагает переехать к нему жить, но у меня не получается это сделать, т.к. постоянно появляются какие то причины чтобы этого не делать. Поэтому возник вопрос, получиться ли мне переехать в ближайшее время. Новосибирск.29.05.2021. 18.44

  • Leneva1970, доброго дня)
    Нет ,переехать в ближайшее время не получится.Луна как ход дела делает оппозицию к вашей планете, то есть вы внутренне против переезда, собственно и дела так складываются ,что вроде бы некогда заниматься переездом.И к тому же Луна без курса- что значит что ничего не изменится, все у вас будет так как сейчас в контексте вопроса- речь идет о месте жительства.

  • Добрый день. Хотелось бы узнать, как ко мне относится мужчина, которого я люблю. Мой город - Ашгабат. Вопрос задан 30.05.21 в 15:04

  • Рада, добрый вечер. Что ж вы умудрились в названии своего города 2 ошибки сделать? правильно ваш город пишется Ашхабад.
    Ну, значит так- ваш Мч как человек( личность) вам не особенно интересен, а вот его "брюки" мужская гендерная составляющая симпатична. Его отношение к вам: он в восторге от вашей эмоциональности, от того как вы себя проявляете и он к вам испытывает симпатию.Но настоящей любви к вам как к человеку и личности нет, а без этого полноценных отношений быть не может.

  • Спасибо большое за ответ! Оба варианта написания города верны.
    Мы встречались около 6 лет, а сейчас он молча оставил меня без всяких объяснений. Видимо, действительно не любит...Просто не знаю, ждать ли еще чего-то от него или постараться забыть.

  • Когда мужчина любит он женится, то что вы провстречались 6 лет как раз подтверждает то ,что я описала в карте хорара.Вы для него -приятная девушка и не более того, но этого недостаточно, чтобы стать любимой женой.

Записей на странице:

Перейти в форум