Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Я обязательно напишу! Очень надеюсь что все подтвердится и все случится!

  • Я веду эту тему с марта прошлого года, пока никто не написал ,что ответила неверно( за 1 год) а время работы хорара 1 год, то есть 1 круг был отработан без ошибок.
    НО! прочитав ваши слова "надеюсь что все подтвердится и все случится! " хочу вам сказать, что у Бога нет других рук кроме ваших- сидеть и ждать не прилагая усилий ... а только ждать и надеяться... можно и не дождаться... Ну, вы меня поняли))Могу подсказать, где именно вы можете встретить своего суженого, смотрите Лс.

  • Конечно поняла! И поверьте, я прилагаю максимум усилий, я совсем не считаю что нужно сидеть на печке и ждать принца, принц то не знает что я его жду :). Я вам очень верю! И еще в любом случае мы сами делаем свою судьбу!!!

  • Вот только не поняла где смотреть где могу встретить суженого!

  • В лс вам ответила. Кстати, иногда девушке совсем и не нужно прилагать активных усилий для нахождения своего принца- это только мешает.Но только в натальной карте есть указания как девушке себя правильно вести чтобы встретить мужчину для жизни.Но это не в этой теме обсуждаю.

  • Здравствуйте Миринда! Пожалуйста посмотрите сойдемся ли мы вместе с молодым человеком в этом году и будем ли мы жить семьей? 14.04.2021, г. Новосибирск, 16:56. Заранее спасибо!!!

    Исправлено пользователем Люси3521 (14.04.21 17:02)

  • Здравствуйте , Люси.
    Ваш вопрос чистое подтверждение незрелого вопроса с возможностью задания бесплатного вопроса.
    Ни у вас, ни у вашего молодого человека нет даже симпатии друг к другу. Да, между вашими планетами сходящийся секстиль- аспект шанса, но ведь для того, чтобы сойтись нужны чувства друг к другу, а их у вас нет ни с той ни с другой стороны.
    Вас в данный момент интересуют деньги и вы переживаете какой-то стресс, и вы совсем не думаете об отношениях. Антис Юпитера стоит в вашем 2 доме денег, вы надеетесь что ваш МЧ поможет вам решить финансовые вопросы.

  • Миринда, браво!
    В очередной раз восхищаюсь Вашим умением разглядеть в карте ситуацию. Кое-какие моменты даже беру уже себе на заметку. Разные Учителя, разный подход у нас изначальный, явно. Но по мне так - Истина важнее всего.
    Ещё раз, респект огромнейший Вам.

    Подпись неразборчива

    Исправлено пользователем Regуnа (14.04.21 21:26)

  • Я извиняюсь, но я не совсем поняла что значит незрелый вопрос с возможностью задания бесплатного вопроса. Я не ради интереса задала такой вопрос, а потому что действительно это меня волнует. Может ли быть камень преткновения не в отсутствии симпатии а в чем то другом? Симпатия то как раз есть. Мне этот человек нравится и я ему. А по поводу материального вы правы, есть такие ожидания от него.

  • Регина, мне приятно, что мою тему читают такие профессионалы как вы))
    Я и карты выкладываю, чтобы можно было понять о чем я пишу.

    Люси3521, желаю вам более осознанного проживания жизни с принятием всех ее аспектов, а не только финансовых.

  • Вопрос: Вышла ли я из под влияния своей первоначальной натальной карты, под которой родилась, т.е из под влияния планет Солнечной системы, включая Плутон, на 100 %, на данный момент? г. Новосибирск. Вопрос сформировался в 11.43. Задан в 12.16.

    Предистория. Я склоняюсь к теории, что из под влияния планет, сформировавших свое влияние при рождении на человека, можно выйти, проработав все аспекты этих планет (или соответствующих им богов) в себе. А недавно нашла видео Милены, которая открытым текстом подтверждает эту теорию.

    По ощущениям, я вышла из своей натальной карты Солнечной системы год назад. И сейчас прорабатываю аспекты взаимодействия с силами мира за пределами её. Это оказалось непросто, личные расстановки по старому принципу ведения перестали говорить, хотя с другими людьми работают по прежнему. Интересно, как ответит на мой вопрос Хорал, т.е. Время, ибо он и есть Солнечная система. Будет ли им понят вопрос? Как он отнесется ко мне в данном аспекте?

    Милена в видео за выходом из натальной карты нарисовала улыбочку, ибо никто не знает, как там все работает. Приходится идти на ощупь)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Пока ждала, поняла, что при упоминанании 100%, котороткий ответ - нет. Хотя бы потому, что зависима от времен года, от зимы. А это Солнце, и от яйца облака Оорта, а это еда, пожирание природы...
    Миринда, если возьметесь посмотреть вопрос без упоминания 100% хотелось бы увидеть общую картину ответа, движение и актуальность аспектов, чтобы понять, где я нахожусь внутри картины на этот вопрос глазами Хорара.
    Доверяю вашему видению, ценю ваши способности читать карту.

    Проводник через зону нейтральности

  • Энигма,ваш вопрос не хорарный.

    Хорарная астрология описывает круг сфер жизни человека-ваш вопрос не относится к этим сферам.

  • Миринда, добрый день.
    Я дважды уже задавала Вам вопрос, и Ваши ответы были в точку.
    Третий (снова относительно карьерного предложения) будет перебор? : ) Или могу задать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, доброго вечера.
    В связи с моей занятостью, я ограничила прием вопросов 1 вопросом вам отвечала 2 раза.

  • Ок. На самом деле очень хорошо понимаю Вас : ) Больше не беспокою.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте,посмотрите мой вопрос,примут ли решение в мою сторону по выплатам в госучреждении

  • Здравствуйте,прочитайте мой 1 пост и задайте ваш вопрос с соблюдением правил задания хораров ,и немного опишите ситуацию- о чем конкретно идет речь?

  • Здравствуйте,я подала документы и заявление на выплаты по мат капиталу,решения пока нет,одобрят это заявление на выплаты или откажут.
    Не знаю как точнее спросить

  • Polly12,прочитайте как мне задают вопросы другие люди.
    Мне нужно время задания вопроса( когда у вас этот вопрос возник) и где вы находились( город, село), когда он возник?

  • Здравствуйте, Домодедово Мос.обл.,время отправки моего 1сообщения вам,(заявление было отправлено 3.04,если возможно посмотреть,когда решится мой вопрос)

  • Миринда. Подскажите если можно? Решатся ли мои финансовые вопросы в течении трех месяцев? Денег осталось именно на этот срок.

  • Polly12 ,довольно сумбурная карта у вас получилась. Судя по карте - ваш карман ( 2 дом)пуст и вам очень бы кстати были выплаты, но много в карте указаний на отказ...

  • Islay , а поздороваться?(
    ... и дать себе труд задать вопрос с вводными данными по хорару?
    1-каким образом вы хотите решить свои финансовые дела: устройство на работы. получение наследства или....?
    2-место задания вопроса?
    3- опишите немного вашу ситуацию, можно кратко.

  • Сорри) Добрый вечер еще раз. Новосибирск. Ситуация такая-зависли продажи недвижимости, и аренда тоже зависла. Деньгами меня конечно выручат. Но это крайний случай. Не прошу их никогда. Тем более у друзей. Вот и жутко нервничаю.

Записей на странице:

Перейти в форум