Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Спасибо вам большое, обязательно напишу.

  • Друзья, приму еще вопросы.

  • Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , найду ли я работу в течении 3-х месяцев. Г. Новосибирск, время 11:49, дата 16.03.2021

  • Lina535 ,здравствуйте.
    Ответ на ваш вопрос- нет.
    Луна без курса- значит все по вопросу о работе останется так как и сейчас, то есть работы не найдете.
    И нет аспекта между управителем 10 дома( новой работой) и вашей планетой Луна.

  • доброго дня! можно и мне вопрос задать....уйдёт ли от меня муж в течение 3-х месяцев. Новосибирск, 17.03.2021г. время-14.13. Дина

  • Наверное, если по судьбе написано к чему-то подобному прийти, никак не отвертишься. Я давно озадачилась тем, что мне бы хотелось заниматься чем-то… не знаю… ведическим, астрологическим или чем-то в этом роде. Меня знаками просто вело к этому. Отвертеться так и не удалось) Сейчас прохожу курс по картам Таро в школе духовного развития. И словно бальзам на душу. Словно на своем месте нахожусь.

  • По поводу «не отвертеться» если в смысле - кому чем заниматься, думаю, практическая эзотерика точно не для всех, если мы говорим о серьезных результатах.

    Кстати, в натальной карте человека прописаны магические аспекты и всегда можно просмотреть может ли и нужно ли человеку вообще идти в эзотерику практиковать.Множество людей топает туда не из силы, а из слабости , думая, что обретут там инструменты силы, зря, конечно...

    А вот в части «не отвертеться» от событий могу возразить- профессиональная астрология и существует именно для того ,чтобы человеку осознанно делать свой выбор пути. В моей практике есть пары которые сохранили свой союз благодаря сделанной синастрии ( расчету взаимоотношений)сумели найти точки взаимодействия со своими детьми ,люди, которые благодаря вовремя полученному ответу на хорарный вопрос глупостей не наделали по жизни, те кто реально снизил планку тревожности, сделав свой натальный гороскоп и получив рекомендации по компенсаторике его.

    Только это тема не для этих обсуждений, здесь я отвечаю на хорарные вопросы.

  • Миринда, здравствуйте.
    Можно ещё вопрос вам задать?
    Поступит ли дочь в лицей (в 10 класс)? 22.03.2021 18.27 Барнаул
    Отпишусь по результату уже в конце этой недели, т. к. вчера сдавала экзамены в этот лицей и к концу недели будут известны списки поступивших.

  • Волнушка, здравствуйте)
    В связи с моей занятостью в своих проектах, я ограничила прием вопросов 1 вопросом от 1 человека, вам уже вопрос смотрела.

  • Здравствуйте! Помогите с ответом на вопрос! Познакомилась с мужчиной, очень нравится. И было все хорошо, но он вдруг испугался отношений и решил просто дружить. Менее 4-х месяцев как расстался с женой. Меня дружба не устраивает и я несколько дней назад решила расстаться, а теперь очень переживаю. Подскажите, сделает ли он сам первый шаг к примирению? Будет ли у нас взаимная любовь? Я: 01.09.1977, ОН: 29.01.1975

    место вопроса р.п. Правдинский Московская область 15:11

  • Jessika51630 , доброго дня.
    Вы задали вопрос рано- Асцендент ранний, еще не произошли какие- то события которые внесут очень значимые коррективы в вашу ситуацию.Луна без курса по вашей карте- то есть все останется как есть- изменений в ситуации не будет.Он действително еще не остыл от прежних отношений , судя по карте. Причем этот мужчина к вам испытывает серьезные чувства, но т к нет аспекта между вашими планетами то первого шага от него не будет.

  • Спасибо большое! А когда можно повторить мой вопрос? Сколько должно пройти времени чтобы получился ответ?

  • Срок работы хорара не более года.

  • здравствуйте.
    вопрос: будет ли общение с молодым человеком в течение 2 недель ?
    вопрос задан Москва, 09:34
    28,03,2021

  • Здравствуйте)
    Опишите ситуацию , что именно вы имеете в виду под "будет общение"?Я как минимум пять смыслов здесь могу предположить, напишите какой именно смысл вы вложили в эту фразу?

    Обращаюсь ко всем задающим мне вопросы- кратко описывайте вашу ситуацию, чтобы был понятен смысл вопроса.

  • общение по телефону, до этого общались , странным показался, познакомились на сайте знакомств, потом сказал завтра наберу и пропал , ни разу не виделись)) Хотя я вижу ,. что общаться хотел, но что-то у него со внешностью, (поправися мож)) боится

    Исправлено пользователем Wakmar (28.03.21 20:00)

  • Общения не будет, Луна без курса, нет аспектов между вашими планетами, да и вопрос вы задали явно сгоряча, поторопились,Асцендент ранний.

  • Здравствуйте, Миринда, помогите пожалуйста узнать когда произойдёт знакомство с мужчиной, с которым сложатся серьёзные отношения (совместное проживание, брак...), будет любовь? Возможно ли что это произойдет в этом году? Очень надоело быть одной и встречать мужчин которым ничего не надо в жизни...
    Может быть получится ответ на это вопрос!

    Юлия 01.09.1977 20:25 , г. Пушкино

    Вопрос задан п. Правдинский 17:14

  • Здравствуйте,перефразирую : встречу ли в течение этого года мужчину для построения серьезных отношений? Верно вас поняла?

  • Да, все верно!

  • п. Правдинский Московской области? или напишите конкретные координаты.

  • встречу ли в течение этого года мужчину для построения серьезных отношений?
    Юлия 01.09.1977 20:25 , г. Пушкино
    Вопрос задан п. Правдинский Московская область 17:14

  • Ваша планета Меркурий, что говорит о вашей интеллектуальной направленности в жизни в это время, стоит она в 7 доме партнерства- да вы думаете об отношениях. При этом Крест судьбы стоит в 5 доме- что говорит о том что для вас это представляет определенную сложность.

    В соединении с вашей планетой Меркурий стоит звезда Дифда (С Меркурием: продуктивный ум, устные или письменные выступления по важным вопросам, попытки установить общественно полезные законы, благоприятно для ведения общественных дел. Глоба считает, что это соединение приводит к беспорядочным связям, несчастью в коммерции.)Звезда слабых социальных приспособленцев. Даёт вынужденные перемены, человека качает из стороны в сторону.
    Луна как ход дела и ваш сосигнификатор стоит в 4 доме, скорее всего вы были дома в момент задания вопроса. Луна делает секстиль к Меркурию- это открывает возможность встретить мужчину для серьезных отношений в этом году.

  • Спасибо Вам большое! Если случится, обязательно напишу!

  • По условиям моей темы вам нужно написать отзыв по результатам и если будет подтверждение моего прогноза и в противном случает -тоже)

Записей на странице:

Перейти в форум