Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: Придумывай другой тест. По УЗИ такие вещи не определяются.
    Есть диагноз. Сахарный диабет. 1 типа. Есть УЗИ поджелудочной. Смотрим в динамике. До работы. Через 3 месяца. Через полгода.

    В ответ на: вылечи хотя бы половину до полного здоровья.
    Что будет критерием. «Полного здоровья»&

    В ответ на: Найди 100 реальных больных с подтвержденными десятилетними диагнозами
    Диего. Ты одного больного. Найти не можешь. А говоришь о сотне :ха-ха!: :ха-ха!: Хочешь чуда. Или соглашаешься. На мои условия. Или идешь. МАЗ катать на веревочке.

  • Твоя безграмотность видна уже по желанию использовать УЗИ для диагностики диабета... :facepalm:
    Оно и понятно и удобно, - ведь по УЗИ ничего нельзя сказать.

    Почитай хоть сперва про диагностику.

  • Диего. Ты меня задолбал. Правда. Ниже результат. Обследования. Поджелудочной железы. Сахарный диабет 1 типа. Содержание сахара. В крови. Можно скорректировать. Диетой.

  • У тебя плохие анализы? Лечись! :yes:

  • У меня, Диего. Все хорошо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Чего и тебе. Желаю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я понял, что в медицине ты, как и в физике, т.е. никак. :biggrin:

    А что ты там "лечить" собрался? Снимок УЗИ что ли? И при чем здесь вообще мистика и изотермика?

  • Диего. Почитай про разную. Эхогенность. Чем она может. Быть. Обусловлена. При обследовании органа. Вообще. Поджелудочной. В частности. А лечить я собрался. Человека :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ушлый вы маг, кенгуру. Диабет первого типа лечится простой нормализацией питания.
    Доброго!
    У меня с 97 года диабет 1-го типа. Своего инсулина нет. Запредельные дозы внешнего.
    Каким образом, нормализацией питания возможно восстановить работу поджелудочной железы?
    Никаким, как и никакими другими, известными на данный момент, методами.

    Нормализацией питания можно лишь уменьшить дозы внешнего инсулина.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • В ответ на: 1 тип. Нарушены функции. Поджелудочной железы. Инсулина вырабатывается. Недостаточно. Лечим поджелудочную. Контроль по УЗИ.
    Инсулин не вырабатывается вообще при 1-м типе диабета.
    "Вылечить" поджелудочную невозможно даже потому, что при приеме внешнего инсулина примерно с месяц, собственный перестает вырабатываться и затем не восстанавливается.

    Недостаточная выработка собственного инсулина или его чрезмерная выработка, но он не выполняет свою роль в организме - это не первый, а 2-й тип диабета.
    Вот тут можно работать и то - не всегда.

    У меня начиналось как диабет 2-го типа - держался год после выявления и начала лечения, пока ни нормализация питания, ни постоянно увеличивающиеся дозы таблетированных препаратов, ни иные методы не стали бесполезны.
    Пришлось перейти на внешний инсулин - огромные дозы своего не помогали усвоению в клетках, и все.
    Начинал с 3-х единиц перед приемом пищи.
    В настоящее время и 20 единиц перед приемом пищи не решают вопроса. Приходится постоянно подкалывать и без приема пищи, поскольку сахар попросту растет с 6 до 18 за , скажем, три часа - без всякой пищи.

    Диабет это не болезнь, а синдром совершенно различной природы. Вызываемый различными причинами.
    Говорят, что разработали уже таблетированный инсулин на загнивающем и тысячи лет бездуховном западе.
    Но к нам он дойдет не скоро.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Здравствуйте!

    Интересно будет услышать результаты, если найдете добровольца на форуме!
    Себя в качестве подопытного не предлагаю - опасаясь за ваше благополучие...))))

    А так то да! Надо мной мухи дохнут. Как подхожу, перезагружается или виснет компьютерная техника.
    Глохнут мобильные телефоны при моем появлении у людей и....
    Даже... обезлюдел Православный подфорум! :ха-ха!:
    А я ведь только зашел...

    В общем, пишите об анамнезе у пациентов и результатах экзорцизма!)))
    Но это бесполезно, тут давно требуется что то более прорубающее, чем лечение электричеством!

    Удачи!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Вы в качестве пациента? Или просто. Поболтать?

  • Включи логику. В качестве пациента с тобой говорить не о чем, учитывая твою безграмотность. Остается только болтать.

  • Диего. Ты чего так. Разнервничался? Уем я. В очередной раз. Белых халатиков. Ты скажешь. Само прошло. Вот если бы. Ты всех исцелил. Тогда можно. О чем-то говорить. А так. Нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: На этом. Разойдемся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Просто. В качестве консультанта.

    Теперь серьезно, уважаемые читатели, у которых выявили диабет. Особенно 1-го типа.
    Если действительно есть вопросы, а врачи не в состоянии дать ответ - а такое бывает, ой как бывает, - пишите в личку и я постараюсь, как человек со своим опытом более двадцати лет этого несчастья, дать вам разумный совет и помочь с рядом лекарств.

    И я вас умоляю, не обращайтесь на эзотерический в качестве пациента.
    Для этого есть профильные медицинские учреждения.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Пока. Консультант. Вы не сказали ничего. Отличного от. Написанного мной. О том, что. Придется не расставаться. С глюкометром, шприцем. До конца дней. Я умолчал. По гуманным соображениям.

  • Не усугубляй. Ты и так сказал уже много чуши — что диабет 1-го типа устраняется диетой, что диагноз «диабет» устанавливается по УЗИ, что мистикой можно изменить структуру и функцию органа, и прочие нелепости.

  • Диего. Где я сказал. Что диагноз. Устанавливают по УЗИ? Ты чего-то недопонял. Додумал. Переврал. Как обычно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Прочитай свои посты выше, освежи память.

  • Диего. Ты когда прыгаешь. Звон раздается? Это не феномен. Батенька :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Копи-паст сделай.

  • Не тормози.

    Кенгуру: «Есть диагноз. Сахарный диабет. 1 типа. Есть УЗИ поджелудочной. Смотрим в динамике. До работы. Через 3 месяца. Через полгода».

    :facepalm:

  • Диего. Ключевая фраза. «Есть диагноз». Поставлен уже. Андестенд? Надо отследить. Будут улучшения. После работы. Или нет. Сделать это проще. По УЗИ поджелудочной железы. Сахар в крови. Не является. Таким показателем. Человек может. Съесть килограмм конфет. Перед анализом. Будет ухудшение. В клинике. Больного садят. На диету. На какое-то время. Потом дают сладкое. Несколько раз берут кровь. Чтоб определить. Что с глюкозой происходит. Процедура на несколько дней. Все понятно, прыг-дзинь?

  • В ответ на: Давай чудо сотворю. Исцелю кого-нибудь. От сахарного диабета. 1 типа
    Оферта отозвана. В пациентах больше. Не нуждаюсь. Готовьтесь к пришествию. Нового вируса :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум