Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Добрый день.
    Прошу посмотреть отношения с человеком.
    Что в данный момент происходит и что будет с нами, и будем ли МЫ...?

    Данные в ЛС.

  • Добрый вечер,что происходит?Разочарование, за ним придет примирение, это Ваш мужчина, будете вместе, у Вас от этого мужчины будет еще один ребенок, мальчик. Думаю, производные от основного вопроса уже разрешились?

  • Я в шоке от Вашего ответа.....
    Простите, спрошу, как сейчас с ним строить отношения...? и строить ли или примиряться и ждать, но я так не хочу...говорю.как есть

    разочарование от чего?
    будем вместе через какой, примерно, период времени?
    это будут полноценные - счастливые обоюдно отношения???

    Так же,Интересует:
    здоровье меня и детей
    фин положение в бл будущем, а именно работа, рост.

  • Вы носите форму, в смысле форменную одежду, в плане карьерного роста вполне удачно складывается, может не так быстро как Вам хотелось бы, в скором времени возможна стрессовая ситуация, которая заставит Вас сомневаться в моих словах, не сомневайтесь, все обойдется.

  • Здоровье детей я посмотрю завтра днем, при солнечном свете.

  • нет, форменной одежды нет и никогда не было.
    стрессовая ситуация в плане моего здоровья или работы, не совсем поняла

  • В плане работы, форменная одежда не обязательно с погонами.

  • Здравствуйте! Интересует перспектива отношений и что чувствует этот человек ко мне. Я - Наталья, 09.06.1982. Он - Виталя, 04.10.1973.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Доброе утро, ну у человека есть симпатия и желание отношений, только напрасно, не будет никакого развития,он очень скоро уйдет с Вашего пути,дороги разойдутся.

  • Спасибо! если честно, Ваш ответ меня насторожил очень, т.к. это мой начальник :улыб:... просто подкатывает периодически, хотела в этом вопросе разобраться. могу ли я понять это как потерю работы? если да то по чьей инициативе?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Спасибо! если честно, Ваш ответ меня насторожил очень, т.к. это мой начальник :улыб:... просто подкатывает периодически, хотела в этом вопросе разобраться. могу ли я понять это как потерю работы? если да то по чьей инициативе?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Нет,это не потеря работы, это у начальника очень плохой период в жизни настает.

  • ффффуууххх... я прям напряглась, потому, что у меня вопрос продолжения работы совсем недавно ребром стоял.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: Яна, добрый день, поездка Ваша пройдет ровно, без помех.К сожалению, молодой человек не вернется.Насчет черной полосы- потерпеть немного еще придется, месяца три, потом передышка, и снова круговерть.Женщине будьте за это "благодарны", очень старается испортить Вам жизнь одна дама.
    Добрый день:улыб:
    Поездка прошла более менее, не совсем конечно без помех)) "Молодой человек" вернулся, на этом пока всё.

  • Добрый день, рада за Вас.

  • Добрый день!
    Личные данные отправила в лс.
    Смогу ли я забеременеть в этом году?
    Сможем ли мы выплатить ипотеку раньше положенного срока?
    Когда мы въедем в новое жилье?
    Заранее благоДарю!

  • Добрый день, давайте по порядку- удачный год для Вас, забеременеть сможете, ипотеку выплатите раньше срока, и в новое жилье въехать тоже сможете уже в этом году.

  • БлагоДарю за оперативный ответ!
    Верю, что все так и будет!
    Через время проинформирую Вас☺️
    Всего Вам хорошего и доброго!

  • Добрый день, задержалась с ответом.Девочка похожа на кого-то кровного по женской линии, Вы ее назвали в честь кого-то? На данный момент здоровье у нее покрепче, чем у мальчика. Мальчику нужны физические нагрузки,это позволит ему укрепить здоровье. У них ничего плохого в этом плане я не вижу, у другого мальчика Александра тяжелая ситуация.

  • Здравствуйте ! Не могли бы вы мне помочь ,появилась такая проблема ,пропала мужская сила ,случилось это резко,у меня не получается с собственной женой,не могли бы вы посмотреть из за чего возникла эта проблема,у меня подозрение на сглаз, или порчу потому что физически я здоров,скажите что для этого вам нужно,очень надеюсь на вашу помощь.

  • Добрый день, напишите мне Ваши данные - имя и дату рождения, имя при крещении,в личные сообщения. Я посмотрю. Буду рада помочь.

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу на работе,финансы в этом году и личные отношения. Наталья, 19.05.1978 и Константин, 08.08.1977

  • Добрый вечер,в личных отношениях все хорошо, у Вас флирт на работе, а в остальном без потрясений. На работе в плане перспектив препятствия, и с оплатой труда не все замечательно, и по финансам не самый благополучный год,было получше.Но ничего фатального, и не повод для грусти.Зато все стабильно.

  • Большое спасибо !

  • Добрый вечер! Хочу дать ответ, на данный момент идет аудиторская проверка, Татьяна и Туяна пока работают, Туяна забеременела, уйдет в декрет, я недеюсь тоже в этом году уйти в декрет)))

  • В ответ на: С Кириллом очень скоро,возьму 1-1,5 месяца произойдет очень неприятное событие, причем он будет подшофе, и он пить бросит,причем насовсем.
    Добрый день! наверно это не про Кирилла(( он как выпивал так и дальше продолжает и время прошло и беседовала, но хватает его не на долго

  • Как бросит пить,отпишитесь пожалуйста.

  • Хорошо, только надежды мало на это

  • Инна,добрый день,не торопите события,время все расставит по своим местам,немного терпения.

  • Доброе утро! Можно еще один вопросик, есть организация в которой я бы хотела работать, но туда сложно попасть, потому что там хорошо платят и все пытаются своих знакомых устроить, У меня получится в этом году туда попасть?

  • Доброе утро Инна,для того,чтобы стопроцентно ответить на этот вопрос,мне нужна "привязка" к этой организации- это может быть название или адрес. Напишите в личные сообщения, на вопрос отвечу здесь.

  • Отправила

  • Никаких препятствий,Вы попадете туда.

  • Спасибо, главное что бы вакансия была, я так хочу работать и зарабатывать ))) ради этого я даже профессию готова поменять)))

  • Добрый день! Какие у меня будут отношения с мужчиной, и будут ли вообще? Ситуация такова: год назад была в другом городе, познакомились с ним, я почувствовала симпатию с его стороны. Сейчас опять туда еду и встречу его. Хочу, чтобы у нас тесные отношения завязались.

    Есть ли у него сейчас девушка и нравлюсь ли ему я? Подходим ли мы друг другу? Данные его и свои вам в ЛС отправила.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Доброе утро, у него нет никого,свято место не занято. Отношения завяжутся (тесные), год рождения его Вы мне не указали,но карты говорят,что он старше Вас.Он тоже ждет Вас, нравитесь Вы ему.А по поводу- подходите ли вы друг другу-подходите!К сожалению,время разведет вас,поэтому не думайте об этом,живите здесь и сейчас. Желаю приятного безумства.

  • Спасибо большое :роза:
    Хотя вроде он чуть-чуть помладше, наоборот.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Здравствуйте, интересует перспектива в работе и личная жизнь, данные скину в личку.

  • Доброго Вам времени суток! Благодарю за возможность обратиться к Вам за помощью! Произошла сильная ссора с МЧ. Помиримся, или это разрыв.? Итересует его чувства, планы, будут ли действия в мою сторону. Какая вообще перспектива отношений с ним? Заранее благодарю Вас за ответ! Данные в личку отправила

  • Добрый день,пока молодой человек соберется что-то предпринять,поезд уйдет...Будет другой претендент,вполне достойный кандидат,месяца через 3,с ним и обретете счастье.По работе-не очень хорошо складываются отношения с женщиной,недовольство свое по Вашему поводу демонстрирует,не даст возможности проявить себя.Но только без отчаяния,будет возможность подрасти.Полгода подождите.

  • Добрый день, ссора-да,очень сильно задели Вы мужчину, крайне недоволен.Но деваться некуда ему-не видит он жизни своей без Вас.Помиритесь,будете вместе,сейчас все заново-сообщения,подарки,хотя виноватой в этом конфликте карты определяют Вас.Возьмите паузу,но его шаги к примирению не игнорируйте.

  • Благодарю от всей души,что ответили!!! И ответили прям 100% верно,все так и есть. И виновницей конфликта действительно была я. Еще раз благодарю Вас, как точно увидели ситуацию. Подскажите пожалуйста, как скоро возможно примирение? И какая дальнейшая с ним перспектива отношений?

  • Доброе утро,ну примерно недели три нужно мужчине для того,чтоб остыть.В перспективе- вот чтоб точно сказать,что вы будете жить семьей,я не вижу.У вас после примирения будут еще препятствия на пути к совместному проживанию.

  • Благодарю от всей души. Просто неанроятно как точно Вы видите ситуацию :роза: :роза: :роза: Так все и есть. Отношения были в романтичнском ключе, встречи, расставания. Без совмнстного прожтвания. То есть он обьявиться и отношения возобновлятся в прежнем формате,верно? Подскажите пожалуйста, а как долго они могут продлиться, приведут ли они более к чему то серьезному. Или появиться другой мужчина в жизни,для семьи ,более серьезных ,стабильных отношений. :flowers:

  • В ответ на: Доброе утро Юлия, все бы хорошо и в отношениях, которые есть,но на первый план опять выходит материальная сторона, что делать?Классика жанра, этим отношениям просуществовать осталось недолго. За время, обозначенное Вами,будут сложены новые, вполне себе замечательные, а еще поджидает Вас подарок от судьбы- Вы лотерейные билеты покупаете? Если нет-купите хоть разочек,ок?
    Здравствуйте. С момента просмотра прошло 2.5 месяца и могу сказать, что старые отношения полностью закончила. И через месяц после просмотра начались новые. Но по моему мнению и сожалению бесперспективные.
    Посмотрите пожалуйста, есть ли в наших отношенияхсвоместное будущее и что будет происходить в развитии в течении года? Определится ли мужчина?
    Юлия 27.07.1983 и Дмитрий 26.12.1983

    Исправлено пользователем Люлю27 (18.02.20 12:48)

  • Добрый вечер, прошло три месяца (предсказание давали на год), наверное мало времени для обратной связи но все же.
    "так что замуж не спешите, тем более,что там Вы уже были." тогда я посмеялась над этой фразой, а теперь - вы правы! Штапм стоит, муж домой приходит, но только ночевать и это уже не мой муж, печально!
    "будет двое претендентов," ни одного не наблюдаю... Ауу, вы где? Печально!
    " Здоровье- былая травма и ручки болят, ничего фатального я не вижу, в следующем году только душевная боль, вернее, горечь утраты" про ручки ничего не скажу, а вот в гинекологии уже побывала и да душевную боль ни чем не заглушить, печально (((
    "Работа-все не очень хорошо, точнее с очень переменным успехом" все ещё в переди и я думаю вы были правы!
    Короче куда не глянь, везде ж..а, извиняюсь но по другому свое положение я назвать не могу! Как то так! Вам спасибо за ваш труд!

  • Доброе утро,мужчина был бы очень рад засыпать и просыпаться рядом с Вами,но карты мне показывают перемены в его жизни,которые не дадут вам такого шанса.Вместе быть вам еще полгода.В Вашей жизни появится другой мужчина,муж. В средине следующего года Вас точно показывают замужней женщиной.

  • Доброе утро,спасибо за обратную связь. Претендентам появиться время еще есть!Появятся,некуда им сворачивать!Настрой Ваш мне не очень нравится,безысходностью веет.Может посмотрим на жизнь с другой стороны?

  • Доброе утро Юлия,спасибо за наш диалог. Это не наш человек,в прошлый раз карты его даже не заметили. Он решения никакого принимать и не собирается,ему просто интрижка нужна.К тому же, главное в претендентах на руку и сердце что? Правильно,"материальная сторона", она у молодого человека очень скоро будет совсем печальной.Время у нас до конца означенного периода еще есть!Наш где-то рядом...

  • И билет лотерейный еще ж купить надо!

Записей на странице:

Перейти в форум